[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
ShaydorДата: Пятница, 25.03.2011, 14:30 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Зорхаш)
Оргриммаре меня ждет Ар'Каш

Только не говори,что теперь выдвигаешся в город
 
КсаррДата: Пятница, 25.03.2011, 15:00 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ищут только Байро, Грима и меня.

All of you will kneel before me!
 
ЗорхашДата: Пятница, 01.04.2011, 06:01 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Только не говори,что теперь выдвигаешся в город

Более того, мне поручено по дороге сказать тебе, куда мы пойдем дальше.

Добавлено (26.03.2011, 11:39)
---------------------------------------------
*запись 28*

Сегодня. Мы уходим сегодня... Мне безразличен путь. Лишь бы убраться из Дуротара, уйти подальше от алчущих глаз разведчиков Гарроша, не видеть более проклятых красных скал. Мы уходим не военным отрядом, но группой друзей. Каждый волен идти своей дорогой. А моя дорога совпадает с дорогой Байро Огненного Горна, Ксарра Кровомрака, Адрекара Безбашенного, Шайдора Кровавого Ирокеза и кем угодно, кто двинется в путь вместе с нами. Почему я не упомянул троллей? Они что-то затевают... Возможно, вскоре наша команда останется без них. Надеюсь, я не прав.

Надеюсь также, что впереди нас ждет нечто большее, чем постоянное прятание своей тушки от чужих глаз. Настоящий орк должен иметь возможность сражаться. За свои идеалы, за Орду, за друзей - хоть за что-то. И сложить голову в бою, если это необходимо.

Добавлено (27.03.2011, 10:48)
---------------------------------------------
*запись 29*

Вчерашний вечер был полон событий. В основном, достаточно грустных. Но для дурных мыслей сейчас нет времени. Худшее, что могло случиться с нами не произошло, будущее впереди несколько туманно... Но сквозь этот туман проступают лучи солнца!

Мы убрались наконец из треклятого Дуротара. Прежде, чем мы добрались-таки до Мулгора, произошло несколько событий, которые мне стоит упомянуть.
Во-первых, Адрекар наконец-то нашел Заги. Теперь (я надеюсь) оба они счастливы. А что может быть лучше - видеть, что твои друзья более не хмуры и печальны?
Во-вторых, Сира'Тин... Беднягу кто-то превратил в женщину. Я пытался поддержать его, но мои слова, кажется, недостаточно его утешили.
В-третьих... моя интуиция меня не подвела вновь - тролли ушли почти всем составом. Даже не попрощавшись. Даже и не знаю, что о каждом из них теперь думать...

Ксарр и Байро отлично замаскировались. Мы добрались до Оргриммара, сели на дирижабль... О, духи, как же я ненавижу все, что летает! А уж тем более - если оно механическое. Так уж вышло, что дирижабль не долетел до Громового Утеса. Он совершил экстренную посадку по дороге... Продолжая соблюдать конспирацию, мы выгрузились с него, отошли туда, где нас бы никто не увидел и там решили пойти к небольшому поселению вдали. В поселении были лишь шаманы и охотники, они согласились принять нас. Однако, нельзя злоупотреблять их гостеприимством. Нужно искать более подходящее место. Такое, чтоб не мозолить глаза жителям.

Мулгор... Таурены живут на своей обетованной земле, и нельзя не заметить, насколько она прекрасна. Вся эта местность напомнила мне Награнд. Возможность вдохнуть полной грудью свежий воздух, полежать на мягкой траве - это вводит в состояние умиротворения, а порой - вызывает бурный восторг, словно я снова мальчишка, у которого еше клыки не отросли. Все утро мы с Хвостом провели веселясь и дурачась... Наконец-то дурные мысли хоть ненадолго меня покинули.

Добавлено (28.03.2011, 04:29)
---------------------------------------------
*запись 30*

Вчерашний вечер был увенчан победой! У меня даже голова от празднования не болит. Видно, и правда, местность эта так влияет.
Началось все с обычного предложения заняться охотой - благо, зверей в Мулгоре хватает. Байро выяснил, что здесь обитают волки, долгоноги и... кодо. Последний вариант всех чуть ли не обрадовал. Через несколько минут мы были готовы выступать. Я дотронулся до амулета Ло'гоша и обаружил, что он теплый. Это вселило в меня уверенность - наша охота удастся. Мы с Серохвостом выследили зверя в два счета. Зверюга оказалась изрядных размеров и напоминала мне копытня из Награнда. Мы решили зайти с двух сторон и погнать зверя на наших парней с топорами. Гоблинка же, которая обещала быть полезной, стояла в стороне и смотрела.
Аккуратно подкравшись, мы напали. Тут меня охватил неописуемый восторг, словно в меня вселился сам великий Дух Волка. Кажется, я взвыл, выстрелил... Затем кинулся в ближний бой, однако гигантский рог, от которого я едва увернулся, немного охладил мой пыл. Зато кодо в ответ получил топором прямо по черепу. Ксарр подрезал животному сухожилия, убежать оно не смогло. Достаточно быстро мы ослабили его и повалили. О, давненько я так не охотился. Да-да, именно со времен охоты в Награнде вместе с Нарло и Дорком. Правда, тогда на меня упал копытень и мне было не до восторгов. Зато вчера я испытал всю бурю чувств. Кажется, я знаю, как чувствует себя дикий волк, загнавший добычу вместе со своей стаей. Мне хотелось выть, кажется, я, разделывая тушу, даже съел сырыми пару кусков. Сейчас я вспоминаю это и мне хочется смеяться - долго, безудержно. Дрек сбегал за специями, гоблинка организовала само.. как там его? а, вот. Саморазводящийся костер. Часть мяса была мгновенно приготовлена и съедена нашей "стаей". Остальную часть туши пришлось подготовить к переноске к лагерю. Оказалось, наша невысокая подруга умеет заставить некоторые предметы летать на небольшом расстоянии над землей. С четвертого раза заклинание сработало на тушу, а не на нас. Прежде чем двинуться к лагерю, Ксарр решил в доказательство нашей победы украсить лицо кровью побежденного зверя. Я не смог сдержаться - последовал примеру. Мы дотащили добычу до лагеря. И без того выпуклые, глаза тауренов-охотников, кажется, и вовсе вылезли из орбит. А мы продолжали праздновать. У меня оказалось несколько закрытых стаканов с Серой Сульфурона, у Ксарра - какой-то эль. А гоблинка нашла воду и быстро организовала нам самодельную выпивку. Теперь выгода от ее присутствия очевидна, хе.
Наконец-то я почувствовал себя свободным, почувствовал себя Орком! Так охотились наши предки, и, клянусь, этот раз был не последним! Но охотиться надо с умом. Мы не истребители зверей. Впрочем, победить кодо раз в половину месяца нам это не помешает!

Добавлено (30.03.2011, 04:16)
---------------------------------------------
*запись 31*

Тут так мирно и тихо, что даже писать что-то лень. Все идет своим чередом, Ксарра преследует паранойя, из-за чего он пытается каждый день устроить подобие разведки. Никто нас не ищет. Во всяком случае, так, как он думает. Сегодня должна прийти посылка из Альтеракской долины. Жду с нетерпением...
Наша гоблинша изобрела какое-то зелье, которое превращает в кого попало. А если сосредоточиться - то в собеседника. Мило. Она превратилась в меня, пришла в восторг, и сказала, что вот теперь-то она такооое наторгует...

Добавлено (01.04.2011, 04:01)
---------------------------------------------
*запись 32*

За последние дни к нам присоединилось нескольок желающих помочь.. или получить помощь - с какой стороны посмотреть. Ок'рам, кажется, как и я, охотник и девушка-таурен Аншиху. Мало что умеет, но жутко хочет научиться. И, похоже, помогать в этом ей буду я. Интересно.
Наконец-то отряд выходит из оцепенения. Ксарру в голову пришло помочь тауренам. Медленно же до него дошло, что они нуждаются в помощи тех, кто может управлятья с оружием... Однако, наконец, у нас появилась цель. И, кажется, я заметил искру надежды даже в глазах Байро.
Нет, для нас еще ничего не потеряно. Наоборот. Нас еще ждут впереди победы и слава! И множество тех, кому мы просто-напросто смогли бы оказаться полезными. Приходит время битв, а посему я не буду просиживать штаны. Время для тренировок. Я, кажется, теряю форму.


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Суббота, 02.04.2011, 03:35 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Эх как же приятно читать и не отставать от жизни отряда. biggrin жаль за все эти,дни только ты и продолжаешь дневник
 
АдрекарДата: Суббота, 02.04.2011, 20:04 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я, возможно, тоже буду свой продолжать... но ле-е-ень smile

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Понедельник, 04.04.2011, 06:43 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 33*

Вчера был первый день, когда мы совершили набег на иглогривов, что досаждают тауренам. Естественно, набег этот обернулся для нас победой. Дрека слегка потрепало. Думаю, неплохо бы раздобыть ему кольчугу или что-то в этом духе - не гоже драться в ближнем бою с голым пузом. Хм, да. Даже мне теперь придется отстирывать накидку от крови свинолюдов. Сию минуту же соберусь к озеру.
Надеюсь, все, кто сражался в этом бою, рады были вновь быть кому-то полезными, побеждать с именем отряда и Орды на устах. Могу с уверенностью сказать - мне этот бой доставил изрядное удовольствие и... удовлетворение. Ради таких битв я вступил в этот отряд. О, чуть не забыл! Мне нужно будет взять кодо и привести то, что малышка Милли заказала у своих "посредников". Хорошо, что память моя все еще со мной.

Добавлено (04.04.2011, 04:43)
---------------------------------------------
*запись 34*

Начну по порядку, хотя и мысли путаются... Днем я привез на кодо товары. Милли встретила меня еще в городе и решила сопроводить. Сгрузив поклажу, мы все дружно рванули на озеро, где вдоволь наплескались в воде и успели даже затеять несколько тренировочных боёв. Ксарр ушел в деревню тауренов обсуждать наши действия.
Вечером Миллисент сорвалась в одиночку туда же, то ли о поставках договариваться - не помню. Моей ошибкой была идея отпустить ее одну. Некоторое время спустя я заметил, что Хвост беспокойно бегает кругами и скулит - верный признак, что что-то случилось. Вместе с сидевшим тогда в лагере Шайдом мы сорвались на юг, куда пошла наша гоблинша. Где-то на полпути к деревне в милом перелеске я обнаружил следы борьбы, магический порошок и кровь. А под камнем неподалеку была припрятана записка. Торговая Компания - это они похитили Милли - требовала за нее выкуп в 4000 золотых. Как выясниловсь позже, эти деньги лишь малая часть от того, что гоблинша действительно должна компании. Глупцы приняли нас за торговцев. Вот тут, подогретая словами Шайда, в моей голове родилась мысль: мы вполне можем вдвоем прорваться внутрь, нападения никто не ждет. Быстро собрав оружие, мы отправились в рудники на юге. По дороге нас догнал Дрек - его буквально заставили пойти за нами духи. Таким отрядом мы прорвались внутрь - я и шаман с юга, воин - с севера. Внутри были лишь рабочие. Что-ж, раз они связались с Компанией, из судьба - смерть. Где-то неподалеку от большого зала пещеры нам навстречу вышел гоблин, потребовав деньги, которые мы должны были принести. Наглец... Рванул назад сразу же, услышав, что скорей получит пулю в лоб или молнией в глаз.
Пройдя дальше в зал, под небольшим мостом мы увидели гоблина и Милли... Та была оглушена и с трудом сопротивлялась. Гоблин позвал охрану... Несколько огров, гоблинов... бесовы твари. Моё копье легко проткнуло сначала ногу, а потом и сердце громилы-огра, Шайдору и Дреку охрана также не доставила проблем. Милли неплохо отвлекла своего похитителя - он было собирался ее убить, но она, кажется, успела его укусить. Не долго думая, я послал Хвоста вперед, он сбил с ног Бинглза - так звали похитителя. Милли отошла на безопасное расстояние. Пока мы желали друг другу смерти, хитрец придумал кое-что. Швырнув дымовую шашку, он скрылся в лабиринте пещер. Несколько секунд спустя свод начал рушиться. Мы кинулись вперед что есть мочи. Добравшись, наконец, до выхода я не посмотрел вниз.. оказалось, это был тот выход, что на расстоянии двенадцати футов от земли... С копьем за спиной мне не удалось нормально смягить падение, я приземлился на спину... Милли верхом на волке была цела, Дрек тоже. Шайд подвернул ногу.
Мы быстро добрались до лагеря. Милли была ранена в ногу клятым Бинглзом - когда он успел, я даже не увидел. Дрек подлатал нас немного, также помогли зелья, что я привез вчера днем. Да, Ксарру будет, чего порассказать... Впрочем, мы сделали, то, что должны были, я искренне рад, что Миллисент Химмикс - так она назвалась полным именем - в порядке и цела. Она отличный друг, несмотря на то, что гоблин.


Ты один, а меня... много!
 
ByroДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:02 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Хех, не могли подождать часик? А то я когда зашел, уже никого не было.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ЗорхашДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:36 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас был выбор из двух зол - через часик могли убежать двое сразу. Я думал об этом...
Мне вечно везет на такие ситуации, когда одни не могут, другие не хотят и т.п.


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:02 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну, я ведь не мог бросить свой же (по крайней мере, наполовину) сюжет. Хотя, я попросил его перенести на немного позже и, как оказалось, еще и на него успел. В общем, я вчеравшним днем и данным боем доволен happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Вторник, 05.04.2011, 07:20 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 35*

Вчера проводили какого-то таурена до Громового Утеса, а он оказался поставщиком мяса и хозяином нескольких кодо... Полезные знакомства. Такое ощущение, что Милли прямо притягивает удачу. Дрек нашел раненого волка и взялся его выхаживать. Нужно было мне сказать. Я все-таки таскаю с собой то самое зелье по рецепту Дрек'тара, специально для волков. Впрочем, совместными усилиями мы выходили зверя, теперь он будет бегать за Дреком как привязанный - зуб даю.
Нам удалось перебраться в пещеру, которую нам показал тролль и про которую Ксарру рассказали таурены. Ксарр превращается в параноика, если б он не напился, я б точно так подумал. Чуть было не наломал дров на ярмарке внизу, пришлось его вытаскивать под предлогом, что мы фокусники. Честно говоря, не знаю, что он там такое выпил, но отрубился так, что в чувство привести мы его не смогли.
А до этого Дрек раздобыл мяч, дурачились как дети... Даже Ксарру пару раз прилетело. Ему тоже полезно, именно такие чувства пробудить в душе.
Хм, кажется, Милли что-то от меня хотела. Не помню... Ну ничего, она забыть не даст...


Ты один, а меня... много!
 
ByroДата: Вторник, 05.04.2011, 13:06 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Эхэхэ...столько всего пропускаю...а такое желание везде присутствовать, видеть, контролировать, подстраивать под сюжетную линию. Увы, не выходит. Порой диву даешься, какими загруженными могут быть вечера smile

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ShaydorДата: Вторник, 05.04.2011, 17:36 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ничего ещё успеем всем насладиться biggrin
 
ЗорхашДата: Среда, 06.04.2011, 06:18 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 36*

Вчера Хвост сорвался в сторону лагеря, да так, что я едва за ним поспевал. Как оказалось, в лагере была Аншиху и... Заар. Парень как-то добрался до сюда. Кажется, полпути бегом, другие полпути - на виверне. Мы подставили его под удар... Его пытались убить, когда он, по традиции, бросился бежать от рубак Холма. Мы вместе перевезли всю поклажу в пещеру.
Вечером я, Аншиху, Заар и Дрек собрались на охоту. Ксарр и Шайд пошли разведывать местность. Мы подстрелили детеныша кодо и достаточно быстро дотащили его до пещеры. Остаток пути в горку наши "разведчики" помогли нам преодолеть. Вскоре, благодаря Дреку, все желающие наслаждались жареным мясом. А через несколько минут в лагере объявился Зерк'раш. Старик тут же принялся прочищать мозги молодому шаману. Мне тоже не очень понравилось, каким тоном он это говорил, но то, с каким неуважением Адрекар отвечал, меня буквально взбесило. Кажется, я ляпнул какую-то чушь и ушел внутрь пещеры, где и задремал... Проснувшись, обнаружил, что почти все разбежались. Остались только я, Ксарр, Шайд и наша ученица, придремывавшая около камня. Далее был разговор... Оба орка были в гневе от поведения Дрека. Я всеми силами постарался убедить, чтоб они его не трогали. Тут я разберусь сам, возможно, попрошу помощи у Дорка. У нас другие методы, слава духам.
Дрек, дружище, и чего ж ты такой упрямый... Мы ведь хотим тебе добра... Не дай духи, настанет момент, когда сил твоих окажется недостаточно - и что тогда?
Надеюсь, хоть мою помощь ты примешь...


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Среда, 06.04.2011, 17:39 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Патамушта я стал другим happy
Характер поменялся, чоу.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Четверг, 07.04.2011, 13:32 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 37*

Вчера ничего особо важного не произошло. Пара происшествий, про которые достаточно будет отметить пару слов.
Во-первых, к нам прицепился таурен из Стражей Утеса. Неплохой боец. Посмотрим, что он может.
Во-вторых, нам на голову опять свалился какой-то гоблин. Жалкое существо...
В это время как раз вернулся Байро и устроил ему небольшой спектакль. На торгаша даже смотреть было противно...
Вечером сидел и смотрел, как дерутся наши тяжеловесы. Впечатляет, конечно. Но ведь мне такой стиль боя никогда не подойдет. Так что мы будем дейстовать по-другому, если представится случай.


Ты один, а меня... много!
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz