[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
ЗорхашДата: Среда, 23.02.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*первая запись*

Давненько я ничего не писал. Думаю, самое время возобновить эту милую старую традицию...
Пару дней назад я вернулся из Кабестана на Дуротар. Припомнив, что мне нужно бы еще заглянуть к троллям, я направил своего волка туда. Уже вечерело... Поболтав с троллем кожевником, я внезапно обернулся и перед моим взором предстала до боли знакомая картина: командир и двое его... подчиненных? учеников?.. И то, и другое. Вот уж где-где, а на островах Эха встретить такое я не ожидал, а посему смотрел на них, как баран на новые ворота... Благо, из ступора меня вывел их командир... Кажется, то был какой-то властный возглас... Только тогда я решился спросить, какого беса они тут делают...
Кажется, мои действия определили мою судьбу, ибо через пару минут я уже был претендентом и сражался на местном ринге с орчихой из отряда... Она показалась мне перспективной воительницей, однако, выдавать этого я не стал. Бой был в меру веселым, я наконец-то за долгое время смог по-настоящему размяться. Некоторое время спустя я уже был новичком в боевом отряде. Думаю, именно этого мне не хватало последнюю пару лет.

Здесь довольно скучно. Я пытался поохотиться на местных рысей и содрать с них шкуру. Но, кажется, она слишкам тонкая. Тролли такое покупать не будут.

*вторая запись*

Вчера, когда мы отдыхали, внезапно объявился Заар. Я познакомился с ним неделю назад, весьма своеобразный орк. Не умел ни драться толком, кажется, умел только бегать. Я купил ему лук и научил немного стрелять.
Каково же было мое удивление, когда рядом с ним вчера я увидел кабана. Заар сказал, что зверь сам к нему привязался. Неожиданно. Впрочем, я подозревал в парне задатки охотника еще при нашей первой встрече.
Дрек и Заги - отличные ребята, Ксарр тоже ничего, хоть и пытается показать себя злобным и страшным. Кажется, мое отшельничество, наконец, подошло к концу.

*третья запись, датирована вчерашним вечером*

Вечер прошел неплохо, мы посидели с Зааром, попробовали научить его управляться со свином... Свин, свин - хоть бы назвал его как, что-ли? Впрочем, не мое дело.
Потом подоспела Заги, тоже помогла управляться со зверем. Надо сказать, свинтус весьма хитер и умен, и подчиняться хочет не особо. Но к хозяину он явно привязался. Клянусь клыком Серохвоста, они будут отличными друзьями!
Позже Заги сообщила мне весьма неприятные подробности прошлого вечера... Кажется, тот парень с верхотуры, Шайдор, кажется, сбежал, а Ксарр понесся его искать. Хуже всего, самодуры-начальнички обвинили его в дезертирстве, а также приписали ему вину за те дела, что он творил, будучи под ментальным контролем! Я просто обязан обсудить эту проблему с Ксарром.

Помимо этого, мы задумали на завтрашний день кое-что интересное. Мне, наконец-то, доведется вырваться с островов и приодеться в боевую кольчугу. А еще неплохо бы раздобыть разрывные стрелы. Дрек посоветовал нам ничем не показывать, что мы члены отряда. Так и сделаю.


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Четверг, 24.02.2011, 03:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Неплохо пишешь yes
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись четвертая*

Операция прошла успешно... если не считаеть некоторых деталей. Как выяснилось, мы, оказывается, нарушили приказ уже тем, что остались на полчаса в таверне. Было почти весело видеть Ксарра в гневе. Впрочем, все веселье быстро развеялось. Он сопроводил нас обратно на острова и применил "свои методы". Весьма мило. Дрек и Заги стремительно теряют мое доверие: вот еще, не хватало нарушать приказы из-за их милого желания посидеть в корчме. Поспать мне сегодня вряд ли удастся... тем более, что я привык кемарить на спине.

*Приписка, добавлена, очевидно, с утра*

Я долго думаю над тем, что происходит... Еще прошлый командир говорил мне: "Много думать вредно." Теперь я понимаю, о чем речь...
У меня, к величайшему несчастью, обостренное чувство справедливости... И то, что я слышал и видел за последние несколько дней - совершенно невыносимо. Если кому-то достается заслуженно, как нам вчера - это не так уж плохо. Но если кто-то незаслуженно страдает только потому, что командир не верит в существование ментального контроля... Это заставляет задуматься. Серьезно задуматься. Мне нужна встреча с Ксарром или Байро, я обязан изложить свои мысли. Но хуже всего то, что меня, скорее всего не послушают ни тот, ни другой. О, Ло'Гош, помоги мне! Я никогда еще не чувствовал себя столь беспомощным!!!

Добавлено (26.02.2011, 19:00)
---------------------------------------------
*запись пятая, подписана датой сегодняшнего утра*

Вчерашний вечер был отличным! Я давно так не веселился, клянусь клыками! Я не спал до этого 2 ночи, и отрубился словно медведь в берлоге...
Но ночью во сне мне явился Ло'Гош. Я слышал призыв, он сказал мне сделать то, что велит мне сердце, и что он меня благословляет.
Ночью я отправил Хвоста на поиски. Благословением духа волка, он нашел то, что искал... теперь мой черед. О, духи... как же я ненавижу летать!
Впрочем, сейчас не время думать об этом.

*приписка*

Все прошло отлично. Я успел, слава духам... Теперь все будет в порядке! Но, черт... как же я ненавижу летать!

Добавлено (27.02.2011, 04:46)
---------------------------------------------
*запись шестая*

В моей башке после этой ночи творится настоящий сумбур... Впрочем, несмотря на мои неудачи и дурость, все оказалось гораздо лучше, чем я предполагал.
Когда я понес еду нашему другу, за мной проследили Заги и Адрекар. И какой только бес их за мной понес!.. А мне - подумать только! - даже и в голову не пришло, что такое может произойти. Мои опасения не оправдались, эти ребята готовы разделить со мной мой секрет... Позже, видно и правда, учуяв, подоспел тролль. Он кажется, тоже из отряда, но раньше я его не видел. Да, Серохвост. Наш маленький секрет теперь знают слишком уж многие... Теперь и правда победа или смерть.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Четверг, 24.02.2011, 13:19
 
АдрекарДата: Понедельник, 28.02.2011, 03:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Отлично пишешь, мне нравится. Тем более, люблю взглянуть на себя со стороны
Тоже что-ли, написать... smile


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Понедельник, 28.02.2011, 03:39
 
ЗорхашДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за отзывы. Я, правда, стараюсь =)

Добавлено (28.02.2011, 05:24)
---------------------------------------------
*Запись седьмая*

Черт. Черт, черт, черт! Вот зачем я напился?! Теперь голова раскалывается... Проснулся, и едва понял, где нахожусь... Благо, хоть это Колючий Холм, а не ненавистные Острова. Впрочем, тут тоже есть свои недостатки. Ксарр снова запретил нам высовываться из поселения. А поселение, к сожалению, излишне компактное... Чую, каменные стены и стяги Орды тоже надолго мне запомнятся... Однако, у меня нашлась причина, чтобы вырваться хотя бы в Оргриммар. Командир, опять же, уперевшись, словно он люторог, настоял на том, что со мной должен поехать сопровождающий. Ну и бес с ним. Пусть едет.
На данный момент меня волнует, как там Шайдор и сможем ли мы незаметно к нему выбраться... Время покажет. А моей спине, вероятно, светит еще одна встреча с плеткой. Если не хуже.


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Всё отлично,но не забывайте до моего места прибывания вам лететь пол дня примерно.
 
ЗорхашДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О, да. Но выручать-то тебя надо. Думаю, нас уже совсем скоро ждут неприятные известия про роспуск отряда. Так что скоро субординация и подчинение останутся под большим вопросом...

Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Во так вот ты его найдешь и вы в двое будите, уже легче вас Байро и Ксарру найти и пригласить.
 
ShaydorДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я думаю отправиться в примбамбаск, всётаки нейтральная територия никто меня там не тронет и инженерии я смогу поучиться
 
ЗорхашДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Во так вот ты его найдешь и вы в двое будите, уже легче вас Байро и Ксарру найти и пригласить.

Я не скрою, мне такой вариант по душе. Но навязываться я не стану, и так уже часть предположений по будущему перснажа заставил поменять.
Шайд, как сам захочешь - так и будет.


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:16 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Если ты готово стать таким же дезертиром как и я то милости просим.
 
РысьДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
на тот момент отряд распустят, так что дезертиров нет.
 
ShaydorДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:43 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пока его распустят, я на островке рехнуться могу.

Добавлено (28.02.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Я слишком долго сидеть на нём не могу, вот наберусь сил и в путь. Зачем не ждать пока меня найдёт ктонибудь

 
ЗорхашДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Собственно, я думаю сделать так. Я тебе привезу виверна, а потом, когда отряд распустят, пойду следом и случайно напорюсь на тебя на гоночной барже. Ок?

И, да. Нам бы неплохо успеть это отыграть, если ты согласен на такой вариант. Ибо Зор должен успеть вернуться до вечера.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Понедельник, 28.02.2011, 16:52
 
ShaydorДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:09 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ок!
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz