[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
РысьДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:38 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шайд, да что же тебя вечно несет в тигули какие-то biggrin , вот ближе на свои вторые 90 ты приключений не нашел?
 
ЗорхашДата: Четверг, 03.03.2011, 14:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Он улетел, но обещал вернуться" или

*запись восьмая*
Наконец-то удалось искупаться в пресной воде. Так даже писать как-то легче...
Сегодня утром повез Шайдору еду. А он сходу заявил, что пора бы убираться с острова, пока не заметили. Что-ж, он прав. Оказалось, что у него в крепости Вол'Джина припрятан был мешок с сюрпризом. А сюрприз оказался ветролетом без боевого оснащения. На нем он (по моему совету) унесся в Танарис, к гоблинам. Так будет лучше, они его не выдадут. Не сказать, что я полностью за него спокоен, он толком не знает дорогу... Но коль выкрутился из передряги с гарпиями - значит и тут повезет.

Вернувшись, обнаружил Адри и Заги все еще спящими. Оба едва разлепили глаза и страдали от жуткого похмелья. Потом выяснилось, что они пили какое-то пойло, которое дал им Ксарр. Самоубийцы. Оно люторога с ног свалит! Мы отлично провели вечер, Ксарр и Заги все время ругались... я уже начинаю привыкать. А еще - к нам прилепился гоблин. Добром это точно не кончится, клянусь клыками.

Добавлено (02.03.2011, 17:48)
---------------------------------------------
*запись девятая*

Добрался обратно. Пришлось все-таки лететь одному, надеюсь, Ксарр не прознает. А и прознает - мне без разницы. Летел на виверне. Опять... Кажется, пролетая над дорогой, видел мирно шагающего Адрекара... Значит, не все так уж плохо, он тоже был в Оргриммаре. Можно подогнать как-нибудь, что мы вместе там были...
Мать горюет по отцу. Посидели, повспоминали... Мне тоже душу словно кошки скребут... Вспоминаю, как учил меня сдирать шкуры, обрабатывать, сшивать, как я тогда руку порезал до крови, а он рассмеялся и сказал, что я унаследую прозвище... Ведь прав оказался. Отец всегда был прав. Вообще, потянуло меня сегодня на размышления. Об Орде, об отряде... Мать, кстати, сказала, что я правильно поступил, присоединившись к отряду. Служение Орде - великая честь. Я с ней согласен.

Добавлено (03.03.2011, 12:00)
---------------------------------------------
*запись десятая. Сделана немного изменившимся почерком - руки дрожали?*

Вечер вчерашнего дня был мил, весьма мил. Нежный закат над Дуротаром и мы на "Скале". Пафосно звучит, а скала вполне себе обычная... Впрочем, суть в том, что Безбашенный надумал учить меня пользоваться когтями. Как оказалось позже, не напрасно. Я даже пару раз в бою поранил Ксарра. Хотя, разумеется, Упырь бил не в полную силу... И успел показать мне, почему его так прозвали... А потом еще чернокнижник... Я чуть было не нагрубил обоим, так был раздосадован. А сегодня тренировался все утро. Мне начинает нравиться этот стиль боя... левой-правой, отпрыгнуть, разворот-удар-еще удар... Кажется, короткое оружие куда больше соответсвует моим способностям, нежели длинный, тяжелый и бессмысленный клеймор. К тому же, я начинаю приспосабливаться. Ксарра не впечатлило мое желание драться когтями, - конечно, они-то привыкли размахивать секирами с диким ором! Верно говорил командир Тош, да пребудут с ним духи: "Стремись к совершенству, всегда. Но достичь совершенства ты сможешь лишь в том, что дается тебе лучше". Отблагодарить Дрека за то, что надумал учить меня? Ха. Благодарностью будет моя над ним победа в бою на когтях! А пока - тренировки.


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Четверг, 03.03.2011, 19:09 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Эй, это была твоя идея - учиться) Я только согласился помочь biggrin

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Четверг, 03.03.2011, 20:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не хочу вдаваться в подробности. Да и переписывать и редактировать лень =3

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Четверг, 03.03.2011, 20:46 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
biggrin

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Среда, 09.03.2011, 23:20 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись одиннадцатая*

Победа, победа, победа! Именно этим ознаменовался весь вчерашний вечер. За редким исключением, которое потом лично приперлось в таверну...
Тот стрелок, Гакхар... я был о нем лучшего мнения. А он оказался очередным солдафоном с дурью в башке. Окажись он одинакового со мной ранга, дурь была бы выбита незамедлительно. А у Ксарра взыграла гордость, и он решил доверить нам диверсию. Отличное развлечение - пробраться в крепость Тирагард и заложить взрывчатку. Давненько я не занимался тем, что действительно умею. Задание, естественно, было выполнено с блеском, даже с огоньком, ха! Вернувшись в Холм, обнаружили там Байро. Веный признак того, что веселья станет еще больше. Этот раз не стал исключением. Буквально через пару минут Ксарр объявил, что мы отправляемся мстить за Шайдора и очищать Дуротар от гарпий. Заги и Адри держали себя в руках, все прошло отлично - мы взорвали бесовых тварей в их же логове, Адрекар устроил им этакий смерч, чтоб не удрали. Давно я так не упивался победой - они ответили за страдания Шайдора и за страдания всех, кто умер от их когтей! Лок'Тар! Заги (ну просто умница, начниаю тихо завидовать Адрекару!) нашла у одной из воздушных разбойниц повязку нашего воителя. И удачно повернула дело так, что Байро чуть ли не в открытую посоветовал нам запомнить Шайдора молодым. Хвала духам, теперь они все думают, что он мертв, и искать не будут. А такого, как он, путь не измотает насмерть. Не знаю почему, я уверен, что мы еще встретимся... Шестое чувство.
Вкус победы вскоре был подпорчен. Ксарр нашел какие-то скверносемена, кажется, с ними были связаны какие-то недавние события... Через некоторое время эту добычу у нас стащил Отрекшийся, которого мы не догнали... А потом - вот наглость! - парочка трупов заявилась в Холм. Причем одного я точно узнал, по запаху... Они либо идиоты, либо просто нахалы. Это не мое дело, пусть Байро и Ксарр разбираются с костлявыми тварями сами. Ушел на Скалу, и до заката устраивал "бой-с-тенью"... когтями.
За это время мои мысли успели побродить по разным уголкам... Скучаю, безумно скучаю по Альтеракским горам. Нужно будет непременно попросить увольнительную. Я практически жажду почувствовать на своей шкуре ледяной порыв ветра, вдохнуть свежайший горный воздух... По Награнду... нет. Не скучаю. Это уже не моя родина, там стадами ходят Маг'Хар, которые кажутся странными и жуткими. Но побывать там еще раз стоило бы. Хотя бы ради охоты на талбуков. Ох, бесы, я ж хотел в эти места свозить Загни и Адрекара... Нужно об этом думать, как-то обсудить с Ксарром. Если будет в хорошем настроении. Клятый Дуротар с жарой и сухотой уже в печенках сидит.

Добавлено (05.03.2011, 06:34)
---------------------------------------------
*запись двенадцатая. Написано с многочисленными помарками, дрожащей рукой*

Да, знатно мы вчера повеселились! Отличный ритуал, дух волчицы доволен; отличная пьянка - я доволен не меньше. Сколько я выпил? Я не считал. Однако, картину неплохо довершило пойло Ксарра. Кажется, я немало отхлебнул, ибо вставило сразу же: мне явился Ло'Гош. Опять... Я не успел дослушать, чего он хочет. Мне влили что-то в рот, и я очнулся. Увидел склонившегося надо мной Дрека. Спросил у него, что я болтал, пока был в отключке... Он сказал, что ничего такого, что можно было бы вразумительно истолковать. Слава духам! Помню, что я встал и попытался добраться до таверны своим ходом, помню, что шаман пошел следом... потом у меня начало двоиться в глазах... Дрек допер меня до лежанки, и я отрубился.
Во сне мне снова явился Ло'Гош. Если это не галлюцинация... Он сказал, чтоб я держался, ибо скоро грядут перемены... О чем это он? Что может измениться? Что такого знает всесильный Волк?.. Я проснулся раньше, чем думалось, голова раскалывается до сих пор... Благо, тролли меня знают, поделились какой-то настойкой, от которой в глазах двоиться перестало. Руки дрожат... нет, сегодня тренировки бесполезны. Лучше просто посидеть на свежем воздухе где-нибудь повыше.
Ха! Я думал, знаменитое пойло Ксарра несколько... сильнее. По крайней мере, я все помню, вопреки обещаниям, и, более того, даже чувствую себя весьма сносно.

Загни Беда, Адрекар Безбашенный и Ксарр Кровомрак... эти ребята делают мою жизнь гораздо веселее и насыщеннее, я благодарен им. Без них этот мир был бы серым и скучным. Заги красавица (да и умница), Дреку повезло с ней. Адрекар - просто отличный орк, хороший товарищ и друг. Ксарр - командир, который не дает нам скучать. Да и тоже неплохой мужик, каким бы не пытался показаться. Спасибо вам, друзья, за то что вы есть. Спасибо духам, что свели меня с вами!

Добавлено (05.03.2011, 11:48)
---------------------------------------------
*подписано позже*

Что-то я совсем раскис. Хватит, надо придумать себе занятие, да такое, чтоб всякие мысли в голову не лезли.

Добавлено (06.03.2011, 10:29)
---------------------------------------------
*запись тринадцатая*

Вчера во время тренировки встретил Заара. Кажется, несмотря на все отговорки, парень хотел бы попасть в Колючий Холм... не знаю, могу ли чем-то ему помочь. Рассказал ему о своем видении. Он посоветовал обратиться к шаману за толкованием. А вот я не очень уверен, что хочу знать будущее. Я решил повременить с этим и вечером пошел на охоту.

Сегодня ничего интересного не произходило. Пока... Встретил рассвет на скале, как всегда. Проклятое солнце скоро сожжет меня снаружи, как огонь чернокнижника. Да, несомненно, Тралл выбрал отличное место, чтоб Мок'ра ответили за свои ошибки. Хочется в Альтеракские горы, да и вообще, хоть куда-нибудь из Дуротара. Встретил сегодня тролля. Тот назвался "Скалозубом" и сказал, что он с духами говорит. Мне в голову пришло спросить его, не мог бы он мне помочь с моим видением. Тот сказал, что раз мне помог дух серого волка, с ним и надо общаться, и что не знает, как это сделать. Вот жалость. Или же наоборот, все отлично? Опять эти мысли... Придется еще немного потаскать тяжести...

Добавлено (07.03.2011, 09:14)
---------------------------------------------
*запись четырнадцатая*

Проклятье на мою дурную зеленую голову!!! Когда я мирно охотился на мелких кабанчиков, отряд был изрядно потрепан демонами. Больше я не намерен отлучаться из Колючего холма надолго. Если с кем-то из отряда что-то случится в мое отсутствие, я себе не прощу, клянусь клыками! Все оправляются после встречи с адскими тварями... вряд ли в ближайшее время мне удастся как-то разнообразить серые будни. Хотя, это зависит от Ксарра. Чувствую себя не то дезертиром, не то предателем. Ужасное чувство. Попросить его, чтоб поручил мне одному какую-нибудь миссию в качестве платы за отстутствие? Может быть. Если у меня хватит на это наглости...

Добавлено (08.03.2011, 05:03)
---------------------------------------------
*запись пятнадцатая*

Раннее утро... Сижу и веселюсь тому, как Заги вчера отреагировала на то, что мне разрешили стать ее наставником. Ну, она напрасно беспокоится. Я не собираюсь ни с кого драть три шкуры, вообще подумываю сделать эти уроки полудобровольными. Все это только ради повышения ее же мастерства и, как следствие, эффективности отряда.
Рад я тому обстоятельству, что Дрек нашел общий язык с Зерк'Рашем, нашим новым (и одновременно - старым) шаманом. Кажется, у парня появилось желание учиться, а старик знает свое дело. Впрочем во втором я и не сомневался.
Чтобы заняться наставничеством, мне пришлось доказывать свои способности... Они что, в бою меня не видели, или ярость настолько застилала глаза?.. не мое дело. Главное - я никого не разочаровал. Разумеется, делать подобные выпады не в моей привычке, но когда все чем-то заняты, мне остается только скучать и шить плащики из бесполезных дуротарских шкур. Теперь (я надеюсь) все будет несколько интереснее. Главное - убедить Заги.
Вчера произошло весьма странное событие. Нам пришлось спасать паладина из лап культистов и добывать какой-то топор. Впрочем, беднягу спасти не удалось. Похоронили его, как смогли. Адрекар прочитал какую-то молитву, которая ему запомнилась. Да пребудут с этим человеком его боги.
Топор же оказался увесистой орясиной без формы и содержания. Байро сказал, что он принадлежал кому-то из самых первых членов отряда. Пусть будет реликвия. Драться им все равно невозможно - Серохвосту чуть хребет не переломил, пока тот его нес. Хотя, легионер прицепил эту дуру за спину вместе со своим... М-да. Мне явно стоит немного подкачаться, хе-хе.

Добавлено (09.03.2011, 04:35)
---------------------------------------------
*запись шестнадцатая, наполненная размышлизмами*

Сказать, что вчерашний день ничего не внес в мою судьбу - значит не сказать ничего. Все-таки, бой с живым противником куда интереснее, нежели с пустотой, тенью и даже относительно живым элементалем. Для чего мы сражасемся? Чтобы выявить свои слабости. Настоящий боец не должен быть слабым, иначе его настигнет смерть. Для чего мы сражаемся? Чтобы понять сильные и слабые стороны товарищей по оружию. Во время реального боя это понимать будет поздно. Наконец, мы сражаемся, чтоб просто получить удовольствие от битвы, пусть и тренировочной. Но тренировочные бои не предполагают избиения противника насмерть... Видимо, не все в курсе этого.

Мне довелось сразиться с тем, чей опыт сравним с моим. Тренировки с когтями явно не прошли даром - кое-что я уже умею. Мне довелось сразиться с тем, чей боевой опыт несоизмеримо больше моего, и я рад, что не оплошал.

Признаюсь, я никогда не думал, что громила с топором может быть настолько ловким, чтоб уворачиваться от скорых и быстрых ударов боевыми когтями. Однако, на то они и тренировки, чтоб открывать что-то новое. Я никогда не думал, что старый шаман может быть упертым, словно ему едва исполнилось 16. Это стало для меня открытием.
Я могу с уверенностью сказать - во многом, именно для этого я присоединился к воителям Орды вновь. Однако, посетило меня и еше одно открытие. Ярость. Раньше я так легко ей не поддавался, но, кажется, меня изрядно вывели. Честно говоря, я представить не могу, что могу натворить в таком состоянии. Последний раз я, кажется, оторвал железную цепь от стены... И даже не помнил, как это произошло. Да, в бою с когтями ярость - не лучший союзник. Гораздо лучше, если ты в это время держишь в ркуах что-то увесистое и двуручное. Вероятно, мне придется заняться своей физической подготовкой вплотную, чувствую себя слизняком... Прощай, старая кольчуга, скоро ты станешь мне окончательно мала.

Проснулся с ощущением, что ночью слышал вой. Кажется, я опять что-то пропустил.

Добавлено (09.03.2011, 21:20)
---------------------------------------------
*запись семнадцатая*

Много всего происходит, так много... у некоторых даже развилсь паранойя. Я начинаю искренне сожалеть, что вчера почти весь день злился на Ксарра за жестокость. Кажется, я начинаю его понимать постепенно. Его маска, личина ледяного воителя, которому безразлично, что о нем думают, на время отодвинулась. И я вновь увидел орка. С чувствами, переживаниями, живого и страдающего. О, духи, как же мы его достаем... Неужто он обречен всю жизнь возиться с нами, такими дураками, волноваться за нас, за то, что мы о нем думаем, что говорим, и, что еще хуже - постоянно скрывать это? Клянусь клыками, этот урок запомнится мне. Я чувствую себя бездушной тварью... Я не буду писать о том, что мы вчера делали. Убили паладина, забрали у него документы - этого достаточно для описания.

Есть еще одна вещь, которую я не могу упустить. Дрек помог мне узнать, как там Шайдор. Парень жив, здоров, в порядке, и, что особо меня обрадовало, встретил моего боевого товарища, шамана Доркрела. Тот, естественно, ему помог. Однако, это уже не везение. Это истинное благословение духов, а особенно - горячо любимого мною Духа Волка.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Пятница, 04.03.2011, 06:46
 
РысьДата: Четверг, 10.03.2011, 12:22 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Чувствую себя сукой sad Извиняться не буду. я женщина. она никогда не извиняется, даже если не права. Буду умчаться внутри себя.
 
ЗорхашДата: Пятница, 11.03.2011, 06:22 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись восемнадцатая*

Как же мне надоело з всех пеерживать... Благо, Ксарр, вот уже в который раз, вернул меня в колею парой метких фраз о нашем предназначении. Я прекрасно понимаю то, о чем он говорит. Надеюсь и остальные - тоже. Если каждый из нас не будет выкладываться по полной, не будет сражаться, наш дом будет захвачен врагом, а мы будем обесчещены вновь. Вряд ли кто-то из нас захочет оказаться в резервациях. Да и люди вряд ли повторят ошибки прошлого, скорее уж вырежут всех нас поголовно. Но речь не только о боях с Альянсом. Есть враг куда могущественнее, чем королевство Штормград и его союзники. Сумеречный Молот. И от эти уж точно найдут где угодно - с ними только сражаться, неистово, и, если понадобится - до смерти.

Несмотря на то, что Заги испортила мне все настроение вчера (впрочем, чего-то подобного от нее я и ожидал), я все еще сохраняю оптимизм. И, да. Я рад служить Орде. И я внезапно понял - я желаю битвы. Такой, чтоб был шанс показать себя во всей красе, а если нужно - погибнуть за Орду.


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Суббота, 12.03.2011, 02:34 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Зор готовся, мы завтра выдвигаемся в Перекресток окольным путем biggrin
 
ЗорхашДата: Суббота, 12.03.2011, 10:38 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О, отлично. А то я уже скучать начал от сидения в таверне - и ИС и ООС.

Собственно, это запланированный эвент или чистая импровизация? Ибо если второе, то пожно придумать нам пару сюрпризов по дороге.

Добавлено (12.03.2011, 08:38)
---------------------------------------------
Апну тему, чтоб на виду было, а то опять никто не ответит.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Суббота, 12.03.2011, 10:36
 
КсаррДата: Суббота, 12.03.2011, 11:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
smile В любом случаи, покуда нету Байро с эвентом желаю не скучать там.
И да я специально выбрал Зора, зная как ему бывало скучно и с Заги пообщается.


All of you will kneel before me!
 
РысьДата: Суббота, 12.03.2011, 13:33 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Думаю насчет приключений на вторые 90 мы договоримся biggrin
 
ЗорхашДата: Суббота, 12.03.2011, 14:05 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что-ж, в таком случае я начинаю обдумывать детали. Возможно, кому-то из наших придется поиграть НПС

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Суббота, 12.03.2011, 14:45 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Нужен будет головорез-ублюдок без моральных принципов - обращайтесь) Хотя, если что и с орком-НПС могу помочь

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:44 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ну у меня маг странный вообще тот тут то там появляется используя телепорт. А всем втирает,что ничерта не знает в магии. Только самую малость.
Да и есть ещё парочка кем мог бы помочь
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz