[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
АдрекарДата: Пятница, 18.03.2011, 18:47 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Интересные, однако, подробности открываются.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Пятница, 18.03.2011, 19:39 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ага. Идея была давно, но обрела форму только сейчас.

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Пятница, 18.03.2011, 19:42 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Интересно, будишь ли ты ее воплощать?

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Суббота, 19.03.2011, 07:13 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 22*

Сегодня мне вновь довелось узреть всю глубину самодурства правящего верха. Началось все не так уж плохо, Ксарр выхаживал Байро, Зу и Серохвост также. Я бродил по округе, чтоб не мешать... В один прекрасный момент забрел обратно, и, желая быть хоть чем-то полезным, напросился пойти на рыбалку, дабы организовать суп для легионера. Ксарр пошел со мной... Кажется, это была одна из наших самых больших ошибок в жизни. Мы уже были на обратном пути, как прибежал Серохвост. Он звал нас за собой, что-то случилось. Мы поспешили в Холм.

Пока нас не было, приходили трое громил, боевые псы Гарроша... Они увели с собой Байро, утверждая, что он положил в одиночку чуть ли не целый отряд. Какая дикость и наглость - обвинить в подобном воина, который чуть ли не всю свою жизнь посвятил Орде! Меня вдруг посетила шальная мысль, что пора заканчивать со службой новой власти. И тут словно гром среди ясного неба прозвучали слова Ксарра - "Пора заканчивать со всей этой армейской херней"... О, Ло'гош, неужели ты наконец донес до него, пусть и столь жестоким способом, эту мысль?! Разумеется, мы все как один согласились помогать вызволять легионера. Ксарр наивно полагает, что я останусь в тылу. Ничего подобного. Если понадобится - я буду драться также как и он, до смерти, до последней капли крови. Но всегда есть другие способы. Уж мне ли не знать.


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Суббота, 19.03.2011, 07:38 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
О как. вы на штурм все же пойдете, хорошая идея. Удачи! hands
 
ЗорхашДата: Суббота, 19.03.2011, 18:49 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
вы на штурм все же пойдете

А ВЫ где будете, ес не секрет?


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Суббота, 19.03.2011, 19:06 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я буду здесь ждать ваших записей в дневниках, и читать с наслаждение book
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:04 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 23*

События разворачиваются под совсем уже необычным углом. Как выяснилось, наш доблестный легионер смог сбежать от троих громил, что его вели. А еще беда в том, что теперь всех членов отряда, что окажутся в Колючем Холме повяжут чуть ли не сразу, как встретят... Обо всем по порядку. Мы сумели выследить Байро сначала по следам, а затем - с помощью знака, что он нам оставил. Огненный Горн оказался на островах Эха. Едва живой, опять. Адрекар, Гримгуйа и Зулдрахед подлатали орка, и нам всем удалось в целости добраться до пещеры на соседнем острове. Байро вполне уже мог разговаривать, ходил, опираясь на спину Зу-медведя. Поспрашивал, как мы, спросил, как вышло так, что я лишился глаза. Отличный орк, я рад помогать ему сегодня и впредь. Он отправил меня и Дрека на небольшую разведку в Колючий Холм, а также - с целью предупредить наших, тех, кто там остался. Пишу это, находясь уже в пути. Да помогут нам духи сегодня.

Еще пара мыслей, пока выдалась свободная минута... Меня несколько раз спросили: "Не жалеешь ли ты о принятом решении?" Я думал об этом, пытался найти в своей душе хоть малую толику сожаления о содеянном. Но нет. Скорее наоборот - я чуть ли не мечтал пойти против действующей власти, сделать что-то наперекор тому самодурству, что царит в Оргриммаре и вокруг. Что со мной такое происходит?.. Еще пару месяцев назад мысль об этом была бы неприемлема. Кажется, я меняюсь.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Воскресенье, 20.03.2011, 07:39
 
АдрекарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:16 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
*записал в список дел: "Предупредить наших в Холме"*
Я помню, вроде, проскочила фраза, но так-то я оставался на входе. Но ок, пойду с Зором в Холм)


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:20 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добавлен абзац. Жизненно важный. Хотя, если не любите размышлизмы - не читайте =)

Добавлено (21.03.2011, 05:37)
---------------------------------------------
*запись 24*

Миссия выполнена, Серохвост вернулся сегодня утром. Все, кого он смог найти, пришли в пещеру. Что-ж, отлично. Теперь можно думать о дальнейших планах. Мне немного не по себе от ситуации, в которую мы попали, но, почему-то преследует ощущение, что все придет в норму несколько быстрее, чем некоторым кажется. Я полностью уверен в силе и находчивости нашего отряда. Выбираться из переделок, как я понял - наша основная задача на все времена.

С утра, выйдя из пещеры, не обнаружил Тоша. Тот, похоже, не выдержал звуков драки и попросту сбежал. Теперь не отзывается на зов... Что-ж, придется ходить пешком некоторое время.

Добавлено (21.03.2011, 14:20)
---------------------------------------------
*приписка к предыдущей записи*

Пусть кто-то еще попробует мне сказать, что воля духов тут не вмешалась! Сегодня немного придремал и меня посетило видение. Настолько отчетливое, что я сразу понял - это Доркрел, он хочет меня видеть... Не представляю, сколько сил ему пришлось затратить, чтоб явиться мне во сне... Сказал, что ждет на острове, где мы выхаживали Шайдора. Придя на остров, я обнаружил там впавшего в транс Дорка. Через секунду с дерева спрыгнул... Шайдор. Он пришел помочь нам. Представить только - этого честного и благородного орка чуть было не заклеймили позором дезертира! Я предложил ему обсудить все с Ксарром, но он отказался. Сказал, что прежде должен помочь нам тайно, дабы вернуть честь в глазах отряда. Как глупо... Впрочем, это его выбор, я его отговаривать не стал. Он позвал виверну и снова улетел, в Колючий Холм на разведку. Да пребудут с ним духи. Через несколько минут очнулся Доркрел. Старый сослуживец и друг, как же давно я его не видел! Мы поболтали немного... Затем он отправился следом за Шайдором. Ну с огненным шаманом-то точно духи пребудут, тут даже желать нет смысла...


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:24 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шайд не как крепость Громмаш пошел минировать biggrin
 
ShaydorДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:32 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А она ещё стоит? После всего,что там происходило то
 
РысьДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:57 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну а Вождь где сидит?
 
АдрекарДата: Вторник, 22.03.2011, 01:53 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
По-моему, предыдущая крепость Громмаш называлась. А у Гарроша с фантазией плохо - вот он новую так же и назвал

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Четверг, 24.03.2011, 19:48 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 25*

Вчерашний вечер дополнился боем с нагами, одна из которых ранила Зу копьем. И я ничем не мог помочь - опять! Как же неприятно чувствовать себя беспомощным... Нужно обязательно обучиться хотя бы основам первой помощи, иначе я просто изведусь.
Адекар тоскует. Тоскует по Заги. Видно она его первая настоящая любовь... Я поддержал его, рассказал про Шарзу, но, боюсь, этого мало. Надеюсь, ему удастся отвлечь себя от дурных мыслей. Сидеть и думать - иногда это не лучший выход.
Ксарр тоже странный. Я думал над происходящим с ним все утро... Хвала духам, что мне пришла в голову мысль еще вчера сказать ему - у него есть друзья. Они его не бросят. А сейчас - я понял, кажется, прожженного вояку внезапно посетила шальная мысль о самоубийстве...
Нам нужно держаться вместе. Сейчас - как никогда раньше. Иначе мы натворим глупостей.
Тин, оказывается, неплохо готовит. И готовит он... нажьи хвосты. Похоже по вкусу на копченого угря. Хм, это даже интересно.
Поглядим, как дальше будут развиваться события.

Добавлено (23.03.2011, 04:27)
---------------------------------------------
*запись 26*

Надоело думать. Думать о том, ччего хотят от нас духи, зачем происходит вся эта странная кутерьма. Пусть все идет своим чередом.
Вчера, пока меня не было, у нас объявлялся Нарло. Когда я услышал эту новость, у меня дар речи пропал! Старый друг, почти брат. Ох, как же жаль, что не удалось застать его, поговорить... Мне объяснили, что он сейчас в разведке Оргриммара. И хочет помочь нам выиграть время, поэтому решился явиться напрямую в пещеру и рассказать обо всем. Я никогда в нем не сомневался. Скорей бы увидеть его. Три года уже не виделись, не меньше...
В нашу пещеру вечером заявился странный тролль. Ему, судя по-всему, нужна была какая-то трава. И срочно-срочно необходимо было собрать ее в пещере. Байро вырубил его и вместе мы оттащили тролля внутрь... а там - пришли к выводу, что на шпиона он не тянет. Развязали его... Благо, несколько троллей были рядом и смогли с поговорить с нашим гостем - он очень плохо говорит на языке орков.
Байро тоже нужна помощь. Он не может толком спать, ему видятся резервации. Нужно скорее выбираться из проклятой пещеры. А еще - найти ему подходящую маскировку, чтоб не пришлось шарахаться от каждого встречного.

Добавлено (24.03.2011, 03:49)
---------------------------------------------
*запись 27*

Вчера Дорк принес добрую весть: из всего отряда ищут лишь командиров Байро, Ксарра и Гри. Остальных при встрече даже в Колючем Холме дергать сильно не станут. Порасспрашивают и отпустят. Что-ж, наконец я смогу уже в открытую продолжить дело с заказом новой кольчуги. По поводу же тех, кого ищут... придумали способ, как скрыть их лица. Тут нам, возможно, помогут Лоа... Да, духи вряд ли согласились бы на такое, хоть в мощи их сомневаться не нам. Рассматривали пути отхода... Я всем сердцем жажду вернуться в Альтеракские горы хоть на день, хоть на час. Но, увы, пока Восточные королевства всем кажутся страшнее, чем орки Гарроша. Что-ж, мое дело - лишь смириться. Я поклялся пойти туда куда пойдет отряд. Да будет так.

Вчера в нашем стане объявилась гоблинша. Вполне себе обычная гоблинша с торговыми замашками. Упала с пальмы чуть ли не на голову. У нее были какие-то проблемы, и она предложила свою помощь в обмен на нашу в ответ. Хорошая сделка. Однако, при малейшем намеке на предательство, нам отдан приказ убить ее. Надеюсь, глупышке хватит ума не шалить.

Добавлено (24.03.2011, 17:48)
---------------------------------------------
*дописано позже*

Днем, будучи неподалеку от Сен'Джин, встретил Нарло. Старый друг, он совсем не изменился, я узнал его сразу. Серохвост был рад его видеть не меньше моего. Встреча, что согрела мне душу. Мы поговорили о прошлом и будущем. Мой названный брат пообещал непременно помочь нам, чем сможет. Узнав, что я лишился глаза в бою, он ни капли не удивился. Лишь пошутил, что оба мы теперь "отмечены судьбой". Узнав, что мой ездовой волк сбежал, Нар лишь усмехнулся и сказал, что в Оргриммаре меня ждет Ар'Каш. Мой старый боевой волк, которого я не повез с собой на Калимдор. Что-ж, это просто великолепно. Только придется прятать беднягу от жары, боюсь, он не привык еще. Нарло сказал мне еще одну важную вещь - Шарза все еще верна нашему союзу, она ждет моего возвращения. О, прекрасная женщина, как же я тоскую!.. Надеюсь, духи смилостивятся надо мною и дадут мне шанс повидать ее...


Ты один, а меня... много!
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz