[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Рысь1906Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:37 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну надо же эта дохлая, ворчливая задница и тебя достал. А как же ваша любовь и взаимовосхищение?
 
ЗорхашДата: Суббота, 29.10.2011, 17:23 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зора можно достать только так, чтобы он вспылил, а позже - жалел об этом. Как в этом случае и случилось

Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:02 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 24*

Вчера отряд отлично показал себя в Каньоне Гибели Демона. Отряд? Из отряда были лишь я да Корш. Шайдор, хоть и свой, но не с нами, Грангар... его и вовсе понять не дано никому. Но этот орк спас жизнь Коршу, когда на него напал инфернал. Честно говоря, я представления не имею, что думать об этом воине с крестом на лице.
Враг был силен, враги были разные... Будучи в отключке я пропустил то, как воины сразили натрезима. Я даже предположить не смог бы, что такое тут водится... Однако, воины смогли изгнать тварь туда, откуда она появилась, измотав ее своими атаками. После этого демона... то, что стояло на нашем пути, было уничтожено сразу и безоговорочно, после такого врага все остальные казались слишком слабыми.
Когда я увидел памятник, такой простой и незамысловатый, мое сердце вдруг наполнилось гордостью. А когда я увидел, как Грангар и Коршогг дружно издали клич, прославляющий Грома... Я вспомнил. Вспомнил Адского Крика, коего видел мельком на поле боя. Такое забыть невозможно. Его топор уничтожал врагов, его вопль вселял в них ужас и страх, его сила была велика, и честь - не меньше. Что-ж, слава его клану! Мы все слишком многим обязаны Песне Войны, чтоб иметь наглость об этом забыть.
К ночи мы вернулись на вивернах на заставу Мор'шан. Надеюсь, бойцы вдохновлены достаточно, чтобы сразиться с Пылающим Клинком, что встанет у нас на пути здесь...


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Вторник, 01.11.2011, 12:48 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 25*

Явившись вчера от руководства Всадников к ферме, где мы остановились, встретил обеспокоенного Дорка. Выяснилось, что он буквально пару минут назад лечил двух горе-героев, решивших от скуки прогуляться... Разумеется, речь о Корше и Грангаре, они вздумали пойти на юг по дороге и забрели на захваченную Клинком ферму. Где двум глупцам попался Брогаш, и отделал их так, что они едва остались живы. Не знаю, что ему помешало убить их, и не хочу знать. Главное то, что в отряде напрочь отсутствует дисциплина. И я намерен за это взяться. Как только сержант отойдет от ран, я устрою ему промывание мозгов.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Понедельник, 07.11.2011, 06:19 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 26*

Последние дни меня сильно беспокоит то, как Ксарр обращается с бойцами. Я отлично понимаю, что нужно поддерживать дисциплину в отряде, но не так. Может, во времена Орды Чернорука, но не сейчас. То, что я наблюдаю, не может оставить меня равнодушным, и я едва подбираю слова, чтобы снова с ним не повздорить. Между тем, Ксарр начинает меня сильно бесить. Еще немного, кажется, и я выскажу ему свое мнение о его методах, и снова поставлю ему условия.
Последней каплей для меня стало его обращение с Нарло. Конечно, тут есть и то, что я отношусь к нему, как к брату. Но это и хорошо - на его примере я отлично представляю, каково остальным бойцам... Мне пришлось отменить решение Ксарра, точнее, упросить его сделать это. Никто не представляет, чего мне это стоило.
Разумеется, в первом же бою Нар проявил себя отлично - кто бы сомневался. Мы отправились вчера на ферму, где засел Пылающий Клинок. Защита фермы была слабой, защитниками ее оказались обычные ученики, едва взявшие в руки клинок или же научившиеся читать заклинания. Однако, две пылающие руны призвали демонов. Существа пытались нанести вред отряду, Шарк'гхору и Нарло, если быть точным. Но совместные усилия спасли бойцов от увечий. Пара десятков колдунов попыталась заточить отряд и часть культистов за каким-то защитным кругом, очевидно, рассчитывая, что отряд не сможет совладать с такой силой. Глупо и неосмотрительно... Уже через десять минут большая часть культистов лежала замертво, вторая же часть улепетывала сверкая пятками. Не всем дали уйти, но кое-кто успел. Брогаш, клятый предатель, теперь знает, что ферма наша. Но и бойцам досталось, их обожгло пламенем Скверны от совместного заклятия...
Самое жуткое, что умеют эти колдуны - совместные заклятия. Даже кучка слабаков может нанести изрядный вред, не говоря уж о тех, кто умеет больше... Это - победа в одной битве, но не в войне. И я доволен своими бойцами, их боевой дух радует меня и вдохновляет. Кроме того, начальство нами довольно.


Ты один, а меня... много!
 
ДжинарДата: Четверг, 10.11.2011, 14:18 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы дождемся эпической схватки Зора с Ксарром?
 
ЗорхашДата: Пятница, 11.11.2011, 09:58 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 27*

Последние дни мы только и заняты тем, что готовимся к битвам с колдунами, но... они вновь показали свою силу. И на сей раз - выбрали тех, с кем справиться было бы проще. Ксарр отправил Нарло и Акхора, нашего новичка-следопыта, на разведку на юг по дороге. В итоге, бойцы попали в засаду, где их обездвижили и принялись истязать все те же культисты Пылающего Клинка... Они оставили глубокие непроходящие и незалечивающиеся знаки на их телах. Я представить страшусь ту боль, которую они испытали. Всю ночь я просидел рядом, наблюдая за их состоянием, в то время, как шаманы занимались лечением. Похоже, эти отметины, если и сотрутся, то нескоро... Проклятые твари, сколько же можно вероломно отлавливать наших воинов и бесчестно над ними издеваться?! Стоит как можно быстрее начать операции против Клинка. Больше я этого не потерплю.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Вторник, 15.11.2011, 14:19 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*ЗАПИСЬ 28*

Бойцы достаточно быстро оправились от ранений... Почему? Нам помог путник. Неизвестный старик, оказалось, он знаком со всеми ритуалами, что могут снять заклятие, которое наложил мучитель вместе со знаками. Харг'Азар, так его звали, смог снять проклятье с Нарло... Ценой нескольких лет его жизни. Мой друг согласился на это, я знаю, что выбор его был верен, но мне на душе очень плохо, когда я вновь вспоминаю о его жертве. Не уверен, что оно того стоило. Как бы там ни было, Нар вполне способен был сражаться уже через два вечера.
Пока Нар и Акхор не очень-то были способны сражаться, мы с Ксарром организовали остальных бойцов. Нам удалось добыть несколько кристаллов, про которые Ксарр добыл сведения. Три из четырех, если быть совсем точным. Кентавры.. гарпии.. Серьезные противники, но их недостаточно, чтоб нас одолеть. А вот в лагере торговой компании нас ждал сюрприз. Горящая нефтяная вышка. Пришлось с помощью магии пробраться туда. Оказалось, что это была засада. Нас хотели заманить. Пострадали все, особенно досталось Ксарру и Хапу.
Через пару дней мы были готовы выступить вновь, за последним из кристаллов. Он должен был храниться у иглогривов, но след привел нас к разоренному руднику. Спустившись вниз... Мы обнаружили там Брогаша, который как раз в это самое время договаривался о союзе с мерзкими иглогривами. Он должен ответить за всех убитых воинов Орды! Бой с иглогривами был трудным.. мы едва справились, если бы не гоблин Салли, и не старания Нарло, Акхора и Ксарра... Мы бы там и остались, а Клинок продолжил бы свое шествие по Степям. Всем, кто сражался в первых рядах, досталось серьезно. Я смог прикрыть Нара, но досталось и мне, кажется, треснула кость в руке, перебита нога.. Будь они прокляты. Теперь пришлось сидеть, не вставая в таверне в Перекрестке.
Вчера пришел взволнованный Харг. Оказалось, на фермы, пока Клан Песни Войны отбивал атаку эльфов, с юга напал Клинок... Брогаш лично пытался отобрать у старика кристаллы, но ничего не вышло. Он сказал, что мы лезем не в свое дело, почему-то не стал сражаться до конца.... У меня появляются сомнения. Возможно, Брогаш вовсе не столько предатель, учитывая его прошлое, и то, чем он занимался. Об этом стоит подумать.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Суббота, 19.11.2011, 17:25 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 29*

Черт, как же я ненавижу летать. Да, сейчас я на дирижабле, что летит из Оргриммара в Подгород... Едва могу писать, но заняться все равно больше нечем...
Отряд расправился с Пылающим клинком. Победа далась нам тяжко. Маскировка, придуманная Ксарром, удалась, как нельзя лучше, однако, когда мы попытались убить Брогаша, нам ничего не удалось. Треклятый предатель забросил нас магией в кучу врагов.. Они легко разделали нас под орех - из отряда было всего лишь пять воинов. Демоны.. рвали, кусали.. колдуны нагнали непроглядный туман... Внезапно я услышал вопли Нарло.. у меня едва не разорвалось сердце, когда он завопил, что ослеп, а за ним то же самое закричал Гран... Ксарр куда крепче, но и он не справлялся... Это был демонов ад, но.... Когда Брогаш затащил нас наверх, чтобы убить, что-то произошло, появились несколько летательных аппаратов Орды, и воины вытащили нас.. Прежде, тесак Грангара воткнулся в спину вредителя Брогаша, убив его.
Вскоре к отряду в Перекресток явился Рок'хан Железная Челюсть и начал лепетать какие-то безумные оправдания для Брогаша... Очевидно, что колдун предал Орду, но Рок отказался этому верить. Ксарр взбеленился, и, весь израненный, ринулся доказывать ему обратное. Дурень.. Впрочем, Рок сбежал, не оставив и следа, лепеча что-то в духе "Вы за это ответите".
Через день я получил от гонца письмо. Мне велели вскрыть его только в присутствии Ксарра. Что я и сделал. Каково же было мое удивление, когда там оказалась хвалебная грамота от самого Вождя! Наконец, свершилось то, чего отряд ждал долгие месяцы, томившись с клеймом предателей, или находясь под наблюдением. Все наши старания не напрасны, и я был очень этому рад. Но вскоре прибежал Нар, и сообщил еще более сногсшибательную новость.
Моя возлюбленная носит под сердцем моё дитя, и вскоре готова будет родить. Конечно, в тот момент я не сомневался, нужно ехать. Сомнения пришли позже. Как я брошу отряд? Что мне делать? Я мыслил над этим всю ночь, но Ксарр дал мне ответ. Я должен держаться, быть и с отрядом, и по возможности навещать семью. Иначе никак. Это моя судьба, очередное испытание, с коим я должен справиться. Так и будет.
Акхор. Еще один воин в наших рядах, радует меня своими победами. Он с честью выдержал испытание - пошел, без доспеха и оружия, и одолел дикого льва. Истинный орк, больше ни одна тварь в этом не усомнится, а шрамы будут напоминать ему о победе, и о ее цене.
Слишком много счастливых новостей за раз.. Сейчас мы уже подлетаем к Подгороду, мне пора заканчивать повествование. Думаю, скоро я вернусь к отряду, но сначала, наречь дитя, представить его Клану. Клану Северного Волка. Моему родному Клану, который вырастил меня как своего сына.
Да будет так, и пусть мой сын или дочь станет сыном или дочерью клана.


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Суббота, 19.11.2011, 19:01 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ву-уху-у, раздери меня демоны, поздравляю, брат! Пусть духи направляют сынишку Зора в его жизненном пути!

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
КсаррДата: Среда, 23.11.2011, 15:04 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Напоминаю, что где-где а вот здесь нету места для выяснений отношений в подобной форме.
Раздел предназначен, для ведения событий в жизни персонажа и небольшой критики, и сообщений по поводу событий.

Остальные сообщения, которые скрывают подстрекательство и оскорбления в адрес других будут стирается без предупреждений. которые я уже давал и не раз.

Прошу воздержаться и хотя бы из уважения к труду Зора , не превращайте один из немногих активно дополняющихся разделов в свалку. самим будет противно.

Благодарю за внимание и уповаю на ваше понимание.


All of you will kneel before me!
 
Рысь1906Дата: Среда, 23.11.2011, 15:21 | Сообщение # 177
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
biggrin hands
 
ЗорхашДата: Четверг, 24.11.2011, 19:21 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уже почти жалею, что не видел, что тут было написано.

Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Пятница, 25.11.2011, 15:26 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
в кратце, я убился голвой об стену, а Заги по дружески добила меня керпичом biggrin А Ксарру это не понравилось, нелюбит он вид крови biggrin

Сообщение отредактировал Shaydor - Пятница, 25.11.2011, 15:27
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:41 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*Запись 30*
Мы прибыли, наконец, домой. Встретили нас отлично, клан всегда отличался гостеприимством, даже в самые трудные для него годы... Меня тут же провели в палатку. Там была моя ненаглядная возлюбленная. Прекрасна, как и всегда, а теперь еще и с моим ребенком под сердцем. Всех чувств, которые я испытал, мне не передать. Моя любовь к Шарзе, клянусь, не затухала ни на миг, но сейчас.. Я просто прижал ее к себе и поцеловал так нежно, как только мог.
Мы прибыли как раз вовремя, ибо следующим вечером начались роды... Я не находил себе места, предпочел побродить в это время по округе... Нар отправился со мной, и... мы натолкнулись на дороге на человека. Его, клянусь клыками, от смерти спасло лишь то, что он оказался паладином Серебряного Авангарда. Конечно, Нарло не понравилась проявленная мною доброта... Я решил помочь сопроводить человека до безопасного места так, чтобы в случае встречи с патрулем Орды, он смог избежать проблем. Так и поступили... Я очень желал отчитать безумца за безрассудство, но совершенно не понимаю их язык, и не умею на нем говорить.
Вернувшись к стоянке Клана, я узнал, что у меня родился сын, немедля поспешил посмотреть на него... Сын... Будет расти без отца?.. Вся надежда на клан. Удивительно, мне показалось, что это маленькое существо, еще такое не готовое к суровым ветрам Альтерака, уже похоже на меня. Боррзог. Именно такое имя мы выбрали для сына. Да хранят его, и его мать Предки, ибо я не смогу уберечь их от беды...


Ты один, а меня... много!
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz