[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
АдрекарДата: Понедельник, 05.09.2011, 04:35 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не, ну круто же. Чем в Холме-то заниматься будете? Тем же, чем и раньше (тренировка/оборона Холма/редкие вылазки)?

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:27 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, будем отправляться по заданиям в локации Калимдора с базой в Холме, этот вопрос не такой уж животрепещущий, можно и попозже обсудить.

*запись 12*

Еще один день в Дуротаре. Утром я попытался прорваться хоть к какому-то начальству в Оргриммаре. Ничего не вышло, и там были очень удивлены тому, что мы вообще еще живы. Однако, мне удалось поговорить с легионером Рок'ханом Железной Челюстью, в итоге ближе к вечеру он явился лично в Колючий Холм, чтоб взглянуть на наши рожи и сообщил неплохие вести - он добился того, чтоб отряд вернули в Орду. Условия пока еще неизвестны, однако все решится в ближайшие несколько дней... Он сказал, что возможно и я, и Рамхор получим соответствующее звание Легионеров Орды. Мне это непривычно, а Мастера Клинка так и нет. Он все занят своими медитациями. Я не буду отвлекать его. Пока. Позже - посмотрим.
Дуротар вызывает во мне приступы острой ностальгии. Байро, Ксарр, Дрек, Заги, где вы все сейчас? Я среди друзей тут, со мною отряд, но я один. Правда, признаться тут есть двое, кто могли бы меня поддержать. Серохвост, конечно, и мой друг Нарло. Без них здесь я не отвязался б от желания утопиться в ближайшей канаве. Я немного удивлен, кажется, Нарло тоже переживает за Ксарра. Вот так вот, своей строгостью и легким безумием этот орк смог заставить себя уважать даже моего братца-разведчика. Над этим тоже стоит подумать.
Вчера, придя в таверну, обнаружил там неизвестного тролля. Оказалось - он привез провизию отряду, знаком с Миллисент, и да, он.. Рыцарь смерти. Через пару часов, через некоторое время смотрения на отряд и легионера, тролль заявил, что не прочь бы сражаться вместе с нами. Ну что-ж, коль желает, я ему не запрещу.
Нам остается ждать.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Суббота, 10.09.2011, 10:44 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 13*

Сегодня все, наконец, встанет на свои места. Мы снова станем частью Орды... отряду уже выдали форму. Сейчас, закончив писать этот отрывок, я собираюсь отправиться в город для встречи с командирами Адского Крика, и не дай предки, даже с ним самим. Если мне суждено, я выстою.

Однако, есть кое-что, что беспокоит меня не меньше, чем перспектива встречи с Вождем. Беспокою себя я сам. Точнее, случай, что произошел вчера вечером. Пытаясь восстановить дисциплину я отвесил затрещину Нарло и чуть было не придушил Айзека. Гур'шок и Бвемба - новенькая друидка-тролль, - оба были напуганы таким поведением... Мне и самому было тяжело, но я думал, что так надо. В итоге, до меня дошло - это глупо! Я не стану таким, как Ксарр, у меня свой путь! Но мне понадобится помощь. О ней я попросил своих бойцов, о ней я попросил и Рамха, без его опыта мне точно не справиться.

Нар простил меня за грубость, разумеется. Братишка всегда готов простить меня. Настоящий друг.

Итак, я отправляюсь. Да помогут мне духи предков моих, и да наставят на верный путь.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:26 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 14*

Слава Предкам, наконец-то, свершилось! Вчера волею нашего Вождя, Гарроша Адского Крика отряд был принят в Орду. Генерал Каменный Клык, да хранят его духи, пришел, увидел все сам и поверил нам и нашему отряду! Мое сердце ликует, я ждал этого очень долго. Теперь же впереди светлое будущее для бойцов, которые так много для нашей победы сделали.

Байро, Ксарр, клянусь, я не опозорю честь отряда. Ответственность теперь на наших с Рамхором плечах, хоть я и замечаю, что все эти проблемы его интересуют мало.
Ксарр, друг мой, мне так жаль, что ты не увидел этого сам... Но клянусь, ты узнаешь о том, что наша мечта осуществилась, и ты не будешь вечно прозябать в темницах мерзких вредителей. Мне осталось лишь убедить всех остальных генералов в том, что мы не предатели, завоевать доверие - и нам, несомненно, выделят подмогу.
Генерал проговорился, что возможно, наш путь будет лежать в Азшару. Там нужны бойцы... Новость привела Айзека в панику, оказывается, там сидит его мафиозный братец. И будет вредить отряду... Ну, думаю, проблема хоть и велика, но не так страшна, как пытается показать гоблин. Все теперь будет просто отлично.


Ты один, а меня... много!
 
Рысь1906Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:00 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
flower v
 
ЗорхашДата: Пятница, 16.09.2011, 11:03 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 15*

Бремя командирства - тяжкая ноша. Я знал это всегда, но почувствовать на своей шкуре оказалось не очень-то приятно. Волею Вождя отряд перебрался в Азшару. Здесь Айзек нашел нам убежище, так как выяснилось, что в таверне заправляют наши враги - его брат с охраной. Убежище безумно душное, сделано только из железа, и вообще - когда-то было складом. Отряду тут плохо. Город навевает тоску, лично я мечтаю оказаться в родных сердцу шатрах или постройках из камня, просторных и таких уютных. Наша миссия здесь - разобраться с местными авторитетами и навести порядок. Отряд старается, но стараний иной раз мало. Как я заметил, порок все больше начинает захватывать сердца и умы некоторых, больше всех поддались Айзек, и, как ни странно, мой названный брат. С Нарло у меня будет сегодня отдельный разговор. По закону Орды за курение сквернопли полагается наказание. Именно это его и ждет. С болью в сердце я вынужден пойти на это. Инструмент наказания уже готов.
Надо признать, наши гоблины, а точнее - одна Миллисент, вчера изрядно потрудились. Им удалось добыть какие-то документы, которые мы сможем использовать против Альберта. Айзек же со своим другом смог предотвратить контрабанду сквернопли через город, однако, та досталась почему-то самому Айзеку, а вслед за ним - и отряду.
Я всем сердцем надеюсь, что остальные бойцы не поддатутся искушениям в этом городе. Мне не хочется наказывать всех и каждого. Они должны сами помнить, для чего мы тут, мы - должны быть лицом Орды в Гавани Трюмных Вод, мы должны олицетворять закон, порядок. Силу и честь.
Это стоит помнить всем. Приказ ничего не брать из рук Айзека - отличная идея со стороны Милли. Мало кто из отряда последнее время радует меня работой так, как она. Патрулирующие умудряются попасть под огонь своих же, в основном патрули проходят без особых событий, которые стоило бы освещать.
Да помогут нам Предки, поскорей бы выбраться из этого места, оно способно заронить семя порока в душу даже самого правильного и честного орка, не говоря уже об остальных.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Среда, 21.09.2011, 07:36 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 16*

Вчера, увидев праздничные украшения у входов в дома, я понял - отряду нужен отдых. Даже несмотря на то, что они тут отлично справляются, всем уже изрядно поднадоел шумный, душный и совершенно безумный город. Мы закатили пирушку, я сказал гоблину-поваренку, что мы на финансировании Орды. Он было начал возражать, но как только увидел Серохвоста - тут же заткнулся. Признаться, мне и самому отдых пошел на пользу.
Мы пили и ели, веселились и пели. А потом явился мелкий гоблин и сказал, что должен непременно вручить мне письмо. Конечно же, я его принял и прочел. Оно было написано рукой Байро, наконец-то хоть какая-то весть от него! Он жив и сейчас сражается за Орду в самом, пожалуй, опасном месте Азерота - Сумеречном Нагорье. А еще он сказал - убежден, что должен сам очистить свое имя от позора. Поэтому мы ему помогать не станем, как бы нам этого не хотелось. Мы будем сражаться за Орду, как и подобает оркам, будем достойны чести зваться отрядом "Каменный Кулак". У нас впереди долгий путь, а я еще намерен проявить себя с лучшей стороны, дабы нам выделили подмогу на помощь Ксарру. Теперь путь становится гораздо яснее! Вперед, к победам. За Орду!


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Вторник, 04.10.2011, 14:50 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 17*

Волею предков ли, духов или еще какой-то силы, мы наконец-то близки к победе. Враг засел в какой-то дыре и оттуда его нам нужно выкурить. Гоблины сказали, что займутся этим, но последнюю неделю от них ни слуху, ни духу. Мне начинает надоедать вся эта канитель, как только появится Миллисент, я потребую от нее связаться с Айзеком и надавать ему по его длинным ушам. Пока же стараюсь занимать отряд тренировками.
Мне начинает казаться, что роль командира для меня слишком трудна. Чем дальше, тем хуже у меня выходит поддерживать порядок. Мне нехватает Ксарра, он был бы для меня тем самым твердым плечом... Моя задача продержаться. А если он погибнет - держаться до того момента, как кто-то займет мое место.
Однако, эта мысль не оставляет меня.
Сейчас же Альберт скрывается где-то там, где живут местные любители механоциклов. Они - последние, кто готов ему помогать. Боюсь, останется только прилагать силу, иначе они не поймут. Если это закончится их смертью, что-ж, да будет так. А затем... что затем? Не знаю. Город свободен. На город ополчились духи воды, и в качестве предупреждения чуть не смыли к бесам порт. Нужно уматывать отсюда. Но отряду думать, что тут опасно, когда мы в шаге от победы - не позволю.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Пятница, 07.10.2011, 09:45 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 18*

Как же надоело сидеть в этой клятой дыре, представить себе не может никто... Но, все-таки, есть приятные события. Как то - прибытие в отряд новых бойцов. Да таких, что сердце радуется. Настоящие воины Орды, дети достойных кланов. О чем может мечтать командир, как не об отличных бойцах, которые принесут победы? С этой радостью в душе я отпустил их на материк, разобраться с эльфами. Надеюсь, Корш оправдает мои ожидания, как младший командир. В любом случае, это будет ему заментым уроком. Пока я бы желал, чтобы он тренировал рубаку Тагро, но, кажется, для Корша и Тагронака нашелся подходящий учитель - новый рубака в моем отряде, Шаркгхар из Песни Войны, жуткий и, несомненно, отличный воитель. Что-ж, я поручу ему заняться бойцами. Ветеран Нордскола в моем отряде - для меня великая честь.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Среда, 12.10.2011, 14:18 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 19*

Странная судьба, мне не понять ее. Однако, и невозможное случается.
Буквально вчера я был уверен, что почти все здесь для нас потеряно. Оказалось - достаточно лишь принять решение, не сомневаться. И враг будет сметён.
Айзек Статикс, проклятый пройдоха, придумал отличный план, как извести его трусливого вредителя-братца. Отряд должен был отвести от нашего врага негодующую толпу, а я - сделать один меткий выстрел. Но, как часто бывает, все пошло не по плану. Нам помешало непонятное существо, как потом мы выяснили, ряженый клоун, в доспехах, уж очень напоминающих скафандр самого Айзека. Существо было сильно, и оно, как нам показалось, было живым гоблином... А еще - предатель в наших рядах. Проклятый Вит, которого ненавидел почти весь отряд, в подходящий момент не дал нам завершить миссию и перешел на сторону врага... Убить Альберта не удалось, а все рабочие теперь служили ему.
Я думал, что это конец. Это был мой крах, как командира отряда. Мы не вынесли бы еще столько же времени сидения в треклятом гоблинском городишке. Я не смог спать ночью, думая, как мне поступить. Но ответ пришел сам собой. Следующим вечером существо явилось, чтоб убить нас. Пара выстрелов, ударов.. и вредитель был повержен. Все, во что он был наряжен - было лишь бутафорией, крашеная дрянь, для того чтоб подставить верного нам Айзека... В этот миг я почувствовал, что теперь мы терпеть больше не должны.... ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ! Я приказал отряду выступать. Естественно, нас ждали. Естественно, враг был вооружен и защищен. Но кое-чего он не учел. Самоотверженной храбрости и гнева отряда, а также собственного брата, который оказался куда более хитер, чем могли подумать... Вся защита была сметена, а проклятый предатель, пытавшийся в своей технике навредить нам, погиб в ней же, взорвавшись. Альберт удрал с места боя на ветролете, задержать его пытался мастер Рамх. Отряду удалось обнаружить место падения машины. Старику досталось, но он живуч и везуч.. И ко всему прочему ему помог Айзек. На наших глазах он сражался с собственным братом, затем Альберт прыгнул в летучую машину, и они оба унеслись прочь.. взрыв, и машина упала в море. Так закончилась история Альберта Статикса.. Но не его брата. Проклятый везунчик выжил, и я не поверил себе, когда понял, что рад этому! Самой большой глупостью с моей стороны было подозревать его в предательстве. Айзек на нашей стороне, более того, он самый настоящий герой! Гоблин на службе Орды - именно ТАК он и должен выглядеть...
Слава Предкам, наконец-то мы уберемся из этого треклятого города. Избитые и потрепанные, но победители... Принесшие победу Орде там, где никто до нас не смог... Да помогут нам наши Предки и впредь.
Мы уходим завтра. Назад, в Колючий Холм...


Ты один, а меня... много!
 
Рысь1906Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:29 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
flower hands love
 
ЗорхашДата: Четверг, 20.10.2011, 07:11 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 20*

С некоторыми делами все руки не доходят написать что-то дельное. А стоит... Буквально пару дней назад нам удалось узнать, где держат Ксарра. Это оказалась башня на востоке от Перекрестка, за Разломом. Большая часть информации была получена Нарло, именно его стоит благодарить. Ксарр, к сожалению, на это не способен. Да, мы вызволили его, и я несказанно этому рад, но вчера при разговоре с ним у меня промелькнула мысль... а может стоило его оставить там в назидание? Неблагодарный гордец даже не в состоянии признать, что если б не мы, сидеть бы ему там... Впрочем, вслух я этого никогда не скажу.
Впрочем, его присутствие положительно скажется на рубаках. И не только. Вчера явился Рок'хан - подумать только, его послали специально, чтобы он принял от Ксарра присягу Орде... Возможно, я чего-то не знаю? Теперь мы с Ксарром на равных, так и должно быть. По крайней мере, я смогу хоть как-то влиять на него. И он сможет исправить мои ошибки, если что-то пойдет не так.
В любом случае, скоро мы уберемся из Перекрестка.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:36 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*Запись 21*

Нам удалось перебраться на север Степей, поближе к Лагерю Мор'шан. Надо сказать, наши рубаки, что из клана Гарроша Адского Крика, этому несказанно рады. Однако, по пути отряд ждал неприятный сюрприз. Мне пришлось отлучиться к ферме Гроль'дома, я разговаривал с одним из фермеров, когда услышал отдаленные крики. На отряд напал Пылающий Клинок - это я узнал позже. Я поспешил туда, и успел как раз к тому моменту, как Корш оглушил последнего из колдунов и вредителя пленили. Хуже того, как сказал Ксарр, среди нападавших был Брогаш. Колдун, что так помогал нам в Фераласе. Предатель, подумать только! Пока я считаю, что следует очень внимательно изучить, что к чему. Пылающий Клинок должен мне глаз, я такие долги не прощаю. Однако, и спешить не следует. Наша первая вылазка будет связана с Торговой Компанией, вредителей здесь нужно приструнить.
С момента прибытия и до сего часа Корш не находит себе места и буквально сияет счастьем. Он дома, я даже немного ему завидую. И отлично понимаю. С утра рубака с моего разрешения отправился наверх к клану.. Постоянно твердя, что его там "будут оценивать, как поросенка на убой". Я мало знаком с обычаями его Клана, но уверен, что бойца там наверху ждет лишь похвала, а может что-то большее.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Понедельник, 24.10.2011, 06:42 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 22*

Никто не может представить, как мне надоел этот самодовольный болван! Нет, я отлично понимаю, что нужно чтить великих героев, без них мы все бы пропали. Но, проклятье, твердить каждый день о том, что Орда не та, отряд не тот и жить стоит только ради прошлого... Да на кой бес мне нужно каждый раз выслушивать эти всхлипы? Ксарр уже не юнец. И я ему не нянька! Вчера посоветовал ему выбрать, что ему важнее. Прошлое, или же настоящее. Мне ни капли не жаль о сказанном. Хоть я и не думаю, что до него дошло.
Сегодня мы выдвинемся на Торговую Компанию, это будет просто. А позже.. изведем эльфов.
Воины воодушевлены. Особенно те, что из Клана Песни Войны. Корш и вовсе показывает чудеса силы и выносливости. Я узнал, что все вчерашнее утро ему наносили на тело рисунок... Говорят, это адски больно. А он после того сражался, сражался и снова сражался. Просто образец воина Орды! Клянусь клыками, побольше б мне таких воинов!


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Пятница, 28.10.2011, 12:13 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 23*

Отряд показывает себя отлично, видно и правда, я не зря затеял все это с Каньоном Гибели Демона...
Вчера надсмотрщик лагеря попросил меня оборонять груз древесины до Строптивой. Я не думал долго - мне отлично известно, что бывает с теми, кто не выполняет приказы из Оргриммара. К счастью, нам тут дана достаточная свобода действий.
Я не знаю, как отреагирует Ксарр, когда узнает, но я повел бойцов сопровождать повозку. Я, Нарло, Корш и Гур'шок. Парни показывали себя отлично. Во время нападений эльфов Корш самоотверженно прикрывал отряд. Я в нем никогда не сомневался. Шаман же помог защитить работников от стрел врага. Нар... не думал, что он увлечется когда-то подрывным делом, но эльфам пришлось несладко. Я отстреливался как мог. На нашем пути были ловушки и препятствия, однако вся хитрость врага не смогла нам помешать. Мы добрались до реки. Благодарности тех, кто ждал нас там, было для меня достаточно. Бойцы очень устали, я благодарен им за сделанную работу, как благодарна и Орда. Мы делаем это все не ради себя, а ради тех, кто не может или не умеет сражаться, для тех, кто сейчас жаждет мира, а не войны.
Все это - ради Орды.


Ты один, а меня... много!
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz