[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
ШадистДата: Вторник, 14.06.2011, 05:28 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Хм, а за кого теперь Заги будет играть? Непонимат.

Its war. I am so happy.
 
ЗорхашДата: Вторник, 14.06.2011, 06:59 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты будешь фшоке, но Заги не удержалась и играет за Заги...

Ты один, а меня... много!
 
ШадистДата: Вторник, 14.06.2011, 16:56 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шадист схватился за сердце и, протянув руку к шкафу, прохрипел:
-Валидо-о-ол!


Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Вторник, 14.06.2011, 18:01 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Из шкафа выскочил инквизитор, показал фигу, достал огнемет, сжег шкаф с валидолом и с задорным смехом выпрыгнул с балкона на прыжковом ранце.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Четверг, 16.06.2011, 11:49 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись номер "Четверть-от-сотни". Отмщение*

Подлец и мучитель, убийца слабых, трус и предатель Орды убит. Убит как трус, после второй попытки сбежать, стрелой в спину. Это случилось вчера. Дрек предложил мне пойти разведать северную часть Фераласа, куда, по его мнению, должен был уйти наемник в маске. Вскоре, расспросив тауренов в тамошнем поселении, мы выяснили, что они слышали вопли, похожие на голос ночной эльфийки. Судя по-всему, ее кто-то мучил. Мы прошли до озера, где шаман испросил совета у духов. Подлый предатель был здесь, совсем недавно. Искал пути отхода, искал, куда бы убраться. И по дороге, похоже, успел и тут нанести кому-то вред. По наитию, мы забрели в какие-то руины... и нашли там связанную и избитую пленницу-эльфа. Дрек смог спросить у нее кое-что. Она оказалась стражницей и видела убийцу. Это его пленницей она была. Если он оставил ее здесь, значит собирался за ней вернуться. Я решил остаться караулить его. И убить, когда понадобится. Намёком дал понять, что Дреку тут делать нечего, да он и сам это прекрасно понимал. Это МОЯ клятва, и я сам должен был ее исполнить.

Некоторое время спустя, он появился. Точно такой, каким его описывали. Мне не составило труда его узнать. Когда он продвинулся чуть вперед, я встал за его спиной и окликнул. После недолгих препирательств начался бой. Сражался наемник неплохо, но недостаточно хорошо, чтобы противостоять праведному гневу. Вскоре он был без оружия, но успел зацепить меня отравленным кинжалом. Он бросился бежать, как трус. И получил стрелу в ногу. Я посоветовал ему умереть с честью, пока еще не поздно. Но он снова кинулся бежать, успев перед этим запустить мне в плечо метательный нож. Это никак не помешало мне выпустить стрелу. Я вложил весь свой гнев в этот выстрел. Стрела, кажется, даже засветилась в полете... Смерть его была мгновенной. Внезапно, я почувтсвовал, как все тело сковала жуткая боль. Яд начал действовать.

Я знал, что шаман подоспеет. Чувствовал это... Дрек, вместе с моими волками, смог вытащить меня из Фераласа и довезти до деревне, не дав мне сдохнуть. Там же он смог раздобыть противоядие... Я в вечном неоплатном долгу перед этим орком. Он уже не впервые вытаскивает меня. Я могу с уверенностью сказать, что Адрекар Безбашенный - один из лучших моих друзей на все времена.
Немного оклемавшись, я с его же помощью смог добраться до таверны. Пролежав с час, я услыщал зов. Просто зов. Мне нужно было встать и пойти. И я сделал это. Я слез с лежанки и кое-как поплелся на берег. Там, между морем и скалой меня и Дрека, который также пошел со мной, встретил дух волка. Один из детей Ло'гоша. Он отблагодарил нас за верное служение своему отцу, восстановил наши силы, а шаману пообещал новое знание. Дрек вознамерился вернуться на это место ночью и обратиться к миру духов.
Немного позже, Хвост, резко забеспокоившись, заставил нас пойти за ним. На скале мы нашли орка. Это был рыцарь смерти. Дикий и нелюдимый, казалось, он просто-напросто ничего не знал о том, что сейчас творится в Азероте... Он думал, что кругом лишь враги. И теперь ему остается лишь выживать. В одиночку. Я предложил ему присоединиться к нам и разделить нашу цель в этом мире. После недолгих колебаний, рыцарь согласился. Но в таверне с нами оставаться не решился. Он теперь живет на берегу, на возвышении под деревом. Его имя? Кронт.


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Четверг, 16.06.2011, 15:10 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote
Адрекар Безбашенный - один из лучших моих друзей на все времена.

Fuck yeah, я такой happy happy


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
РысьДата: Четверг, 16.06.2011, 16:22 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Как мы себя любим biggrin
 
АдрекарДата: Четверг, 16.06.2011, 18:28 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну так... имею право, я в тот день Зору мини-эвентик устроил happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:35 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шадист трудом выбрался из комы и, примерив мантию судьи, злобно сказал:
Слово предоставляется подсудимой Загнибеде. Вам есть что сказать в свое оправдание?


Сообщение отредактировал Шадист - Воскресенье, 19.06.2011, 01:38
 
РысьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:36 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Есть! Я опять свалила biggrin .
 
ШадистДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:20 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Подсудимая, если вы не объясните, как это вы с ребенком воюете, то я вынесу приговор по всей строгости ролевого закона! Немедленно!

Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:36 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вы во флуд это не можете перенести? Куда модераторы смотрят?! dry

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Понедельник, 20.06.2011, 03:36
 
ШадистДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:50 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ладно. Судебное заседание переносится в здание Флуда (ударение на "а").

Its war. I am so happy.
 
ЗорхашДата: Среда, 22.06.2011, 08:00 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 26*

Признаюсь, позвав в отряд Кронта, я рассчитывал на более теплый прием для него. Однако, Ксарр при встрече подверг сомнению его способности и вообще боевой дух. Он выставил меня настоящим идиотом в глазах всех, кто в тот момент был вокруг. Он показал редчайшее недоверие ко мне... Довел меня до белого каления, и я сорвался. Собрал вещи и рванул в рощу к друидам, намереваясь через пару дней уехать в Оргриммар, оттуда - в Подгород, а затем и в Альтерак. К счастью ли, к сожалению - я не успел. Сначала за мной приходил Дорк, пытаясь промыть мозги. Затем пришел Дрек... Хм. Похоже, они спелись, но этот молодой пройдоха в разы хитрее своего старшего товарища... Ему удалось переубедить меня. К концу дня я был уже в деревне.

Следующим вечером появился Кровомрак. Один его вид заставлял меня приходить в гнев. Однако, мне сразу показалось, что что-то не так. Позже... Когда он снял капюшон, я буквально увидел перед собой старика... Я был в смятении. Почти в ужасе. Это по моей вине этот орк, всегда сильный и собранный, готовый к бою в любой момент и с все еще пылающей яростью в душе стал таким?!. Я не находил себе места. Попытался уйти из деревни - не помогло. Тогда в голову мне пришла шальная мысль - предать свое тело водам этого моря, навечно. Так, чтоб его не смогли сжечь... Чтоб в наказание за свой острый язык я никогда не смог уйти к предкам. Меня вовремя остановили. Адрекар, как всегда. Можно сказать, что мне он спас жизнь. Но кто теперь спасет жизнь Ксарра?.. Я не знаю. Попросил шамана устроить мне встречу с отцом... Он сказал, что гордится мной и что я все сделал правильно... Но мне все еще тяжело. И бедный Дрек вымотался, проводя ритуал... Я чувствую себя ужасно, несмотря ни на что.

Вечером я смог поймать идущего по дороге к деревне Кронта. Рассказав ему вкратце, что и как, я отвел орка в деревню... То, как встретил его Ксарр, меня порадовало, но и одновременно... Не думал, что скажу это. Мне не хватает ТОГО Ксарра, неистового и иногда грубого... Духи, что же я натворил!..


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Среда, 22.06.2011, 14:43 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Все правильно сделал мужик smile
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz