[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
Дневники Шайдора
ShaydorДата: Четверг, 24.02.2011, 04:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Что за день сегодня с самого утра чувствовал что что-то будет не так. То всю ночь в таверне кричали пъяные гоблины остновившиеся на ночлег, то зловоние нежити которое разляглось не подалёку от моей кровати. И кто их вообще впустил к нам в бараки.
Половину дня провёл на вышке,что за жара выпил наверное литров семь воды,вся уходила через пот. Хорошо,что хоть в шесть вечера сменили на обед,желудок просто кричал от голода.
Иду в таверну,чтобы подкрепиться. Вижу,что на моём любимом месте, где каждая трещинка сточилась под мою мускулистую ягодичную область, сидит эльф. Как жаль,что мы с ними в мире и мне нельзя было пройтись топориком по его горлу. Да к тому же,если честно, жара съела все мои силы и я не стал лезть в драку а просто присел рядом. Мы разговорились, оказалось,что эльф не такой уж и плохой парень только немного транный,что-то скрывает но эльфы все такие.Выяснил,что сам он не местный шёл до оргримара но услышав о гарпиях передумал.
В этот самый момент в таверну вошёл Ксарр.
Ксарр подозвал меня и я понял,что отдохнуть мне сегодня не удасться.
Так и вышло, мне ыбл отдан приказ разведать место расположение гарпий,и позвожности узнать количесвто и обращать внимание на всё странное что творится вокруг.
Приказ есть приказ. Сбросив дооспехи,чтобы ими не гриметь на задании и взяв лишь флягу воды, мясо они могли учуять. Я выдвинулся в путь

Добавлено (03.02.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Гарпии
В каьёне до оргримара всё было тихо,только разграбленные повозки говорили,что здесь твориться что-то.
Интерестно откуда они нападают? Вдоль дороги их явно не может быть,армии оргримара переодически проходят по этой дороге,они бы давно всё вычистили если бы им это мешало пройти.
Значит надо искать,что-то другое а вот что?
Пройдя немного я увидел перекрёсток, передвигаясь бегом или быстро на ездовых животных на них сложно обратить внимание,они не так приметны.
Пошёл сначала в одном направлении. пробираюсь тихо.выхожу из-за скалы. Да хранят меня духи сколько же их. Я неожиданно наткнулся на ихние гнёзда. Перещитать ихнее количество просто невозможно,моих пальцев явно не хватит.
Спрятавшись за скалу я стал расматривать их,они отличались по цвету одни синего цвета в основном летали возле гнёзд,другие немного отадавали крсным или рыжим. Они зависали над гнёздами,где явно можно было раглядеть яйца
На некоторых даже из далека монж разглядеть трещины,значит скоро кто-то или что-то отуда вылупиться.
Я уже решил отходить подальше,как вдруг увидел старнное здание,явно выстроенно орками. Подойдя поближе я понял,что это некая ферма где разводят кабанов,возле дома я увидел одну лишь женщину возраст с большого растояния я не смог определить,а подойти поближе не рискнул,может она не одна
Интерсетно,как она живёт так близко к гарпиям неужели они её не трогуют если так то почему или же она знает способ как избавиться от них,тогда почему не поделилась с местными войнами? Сотни караванов не дошли до оргимара из-за этих гарпий

Добавлено (03.02.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Гарпии часть вторая
Выйдя на главную дорогу я решил осмотреть другую дорогу перекрустка куда же она меня выведет. Пробираясь тихо как только мог я доло юлуждал в неком лабиринте из скал. Хорошо что гарпий нетак много попадалось,а если и попадались,то мне удавлось проскочить мимо них незамеченным.
И вот блуждая я на тыкаюсь на пещеру. Странно я часто общался со старыми рубаками на колючем холме,но они мне не говорили ято в даных краях есть пещеры. Я решил подойти поближе, интерестно что там. Подходя я услышал голос, говорили на оркском мужской и женский голос. Как же я обрадовался услышав родной язык, быстрым шагом я напрвился к входу в пещеру,но увидя орков ближе резко упал на землю и замер, надеясь,что меня не заметили. Орки былт одеты как-то странно боевые топоры рубак,но форма одежды явно пренадлежала не оргирмарским рубакам. Интерсетно кто они,и что делают рядом с гарпиями?
Всё,думаю пора отходить я и так сегодня многое увидел и чуть не попал в лапы странным оркам, а може быть и не страным но это мы уже потом выясним.
Я отползал назад,тихо как тоько мог пришлось рукми задушить пару змей,которые так и наровились укусить меня. Колени уже стёрлись, полсзать по камню не из приятных.
Фу вроде здесь меня не увидять. присев у скалы я перебинтовал раны оторые натёр о камни, и закрыл глаза. как же хорошо, никто не кричит не ругает, латы не накаливаются от солнца а раны нежно пульсируют болью.
Всё было бы хорошо если не внезапно вцепившееся мне в плечо,что-то острое. Быстро вскочив я обернулся чтобы увидеть врага.
На меня смотрела женщина, вместо рук крылья,вместо ног лапы как у птиц, кожу покрывали синеватые перья. Да прибудут со мной духи, так вот как выглядят гарпии вблизи. Гневг\ные глаза её,внушали страх не успев сообразив что происходит,я получил очередной удар крылом. В голове закружилось,сила в ногах пропала. Почувствовав как когти впиваются в шею, я понял лишь что, вот он мой конец, конец молодого орка который толком не вкусил слоадкого вкуса битвы,который долгое время прожил никем. Когти впивались пытаясь вырвать кусок плоти. НО казалось это таким нежным и спокойным. Я упал ударившись лицом о скалу и только в этот момент я понял,что же я сопляк так раскис мне бороться надо.
Развернувшись нанёс удар кулаком в глову,после чего схватив за шею стал душить.Гарпия билась но силы её крыльяыв теперь ничто с моей яростью. Она издала пронзительный криг,от которого заболели даже клыки. поняв что она зовёт на помощь,я сломал крыло ударом ноги и бросился бегом.
Бежал долго,сколько не могу сказать, из моей раны капала кровь. Но тело отказывалось обращать на это какое либо желание.

Добавлено (08.02.2011, 07:49)
---------------------------------------------
06.02.11
День удался тяжёлый,тренировки целый день плюс жара дают о себе знать.
После тренирвки кажеться можно отдохнуть,но не тут то было,Ксарр дал приказ вновь отправлятся к Гарпиям,подсчитать все гнёзда и количесвто особоей. С одной стороны хорошо,хотябы в пути смогу отдохнуть и никто не будет капать на мозги с другой задание есть,задание которое надо сделать качеситвенно и быстро а значит на перекур минимум времени.
Надев свои любимые и надёжные латы,хватит мне случая м нападением гарпии, я выдвинулся к месту. Мой волк по прозвищу Луна тащил меня еле передвигая лапы,Ксарр и до него добрался заставляя догонять вместе со мной зайцев да мышей.
Вот я и на месте,рапсоложился за камнем,достал флягу воды и жаренную курицу которую Гроск приготовил специально для меня,хороший он парень только молчаливый.
Луна улеглась спать в тени огромного валуна а я стал наслаждаться пищей и прохладной водой, с мокго места было прекрастно видно этих летающих тварей а украшенная подзорная труба,что мне проал гоблин постоянно приходящий в Колючий холм для продажи всякого хлама, оказалась весьма полезна.
Прошло пять часов,как же хорошо тишина и спокойствие никаких приказов, Загни с Древаром не ноют о том как их замучали. Нет они хорошоие только слишкрм ленивые и строят из себя слишком много, а это в бою только минус. Но думаю после первой битвы,если конечно они выживут с таким отношением к делу, они осознают,что для них делает Ксарр расказывая о теори владения топором и уча уконятся от него же.
Начинает темнеть, надо либо возвращаться либо оставться на ночлег, а это мне неподуше. Ничего нового о Гарпиях я не узнал,кроме того,что в коканах они держат пищу.
ладно настала время для решительных мер, няйдя гнездо где никого не было, я решил залесть туда и посмотреть что в нём такое.
Ух каже тяжело лазить по скалам с латами, тяжело и не удобно.
И вот я в гнезде. Да,хороший из меня видимо разведчик,что сучаясь пол часа залесть в гнездо с спящей Гарпие. Хорошо,что на этот раз я взял с собой топор.
Акуратно сняв со спины, поднял вверх как можно выше и резко опустив отрубил Ивари голову, крику не было она просо не успела его произнести,смерть была лёгкой и быстрой. Аэто мне и надо было. Убегать в новь от них с латами на себе было весьма проблематично. Лучше Ксарр пусть меня ещё погоняет,чем эти Птицы.
В гнезде я нашёл пару сигнальных ракет, и игрушки маленькие паровые танки,люблю механику надо бы взять. Ещё был череп Огра,неужели они смогли победить такую громилу? Он бедняга видимо охранял караван,но не смог выполнить свой долг до конца

Добавлено (08.02.2011, 08:09)
---------------------------------------------
Вот и Колючий холм,какж е хочется спать сил просто небыло. Поскорее бы в тавернуи за алиться на одну из кроватей,чо держит для гостей Гроск. Голова гарпии свисает на поясе, кровь стекающаяя снеё оставляла след до самой таверны.
Зайдя в таверну,отдал честь Ксарру,Загни и Адрекару. Они сидели за круглым столом посреди таверны.
Ксарр расказывал очередную историю, о он это любил,нет они интерестные и даже бывают весьма поучительные, но слушать у меня просто нет сил.
Швернув окоровавленную голову к столу,я завалился спать. Ксар взглядом дал мне понять,что после сна ждёт отчёта. Загни брезгливо посмотрела на голову, а Адри как обычно решил сделать из себя героя,взяв голову и с гордым видом выкинул из таверны,да и демоны с ним.

Добавлено (08.02.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Во сне мне постоянно слышелся голос,он был женским,нежным и в тоже время хищным
-Ты с нами,я чувствую тебя. Мы не причём шшшш. Мы не хотим вражды шш.

-А ну ко мне быстро!
Проснувшись от этого крика. Я машинально схватил топор и с бешенными глазами выбежал из таверны.Нападение гарпий,альянса или что-то ещё более худшее?
На улице ничего не изменилось,только Ксарр стоял по сердин улицы с явно не довольным лицом. А рядом Джинар с лёгкой ухмылкой наблюдал за происходящим.
-Крмандир,что произошло?
_Эти двое,кудато пропали. Вот если поймаю ....

Опять эта парочка, опять мне из-за них не уснуть.
Что же надо собраться с мыслями и пока они есть в голове составить отчёт о моей разведки. Пока я докладывал, мы втроём ходили по колючему холму в поисках сладкой парочки. Ксарр переодически матерился.но думаю не потому что ео чем то насторожил мой доклад, а потому,что эти двое никак не найдутся.
Хмм странный запах и он идёт от котла чернокнижницы. Что за гадость там готовят? Подойдя поближе мы увидели этих,двоих Загни что-то мешала в котле а Адрекар с нетерпением ждал.
Громким рыком Ксарр побежал к ним,матерясь на ходую Джинар шёл спокойно с неисчезающей ухмылкой. Что ж им сейчас не доменя, пойду пока игрушку опробую,что досиал из гнезда.

Чернокнижница невыдержала мата Ксарра и попомила всех уйти подальше от неё
-Уйдите а иначе духи тьмы расердятся на это место.
Чтож духов надо уважать,какими бы они не были. За таверной стоял котёл,в нём нам простым рубакам постоянно готовили пищу.
Ксарр пошёл на уступки и разрешил доделать некое зелье.
расположившись у котла мы стали просто так общаться, я налегал на легушечий яд. А шум в ушах после сна не прекращался, ногда мне казалось что я слышу голоса. Думаю об этом никому не надо знать.

Добавлено (10.02.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Котёл кипел, Загни что-то варила в нём а Адрекар постоянно распробывал на себе зелье. И как Ксар терпит это? Новобранцы вместо того чтобы учиться владеть оружием пъют какую то отраву.
Слоово за слово. Я даже не почувствовал как напился и Загни своими разговорами напомнила мне о прошлом, о том что я так хочу забыть забыть в навсегда. Опять,понеслось что я псих,что не могу дня без драки. Как же они раздражают своим нравоучением и чего только они могут понимать?
Ксарр млолча смотрел за нашей беседой, страсти в которой стали наколятся. Адрекар совсем вывел меня из себя. Взяв топор я набросился на него со всей сила размахивая дуручным оружием. Он тоже не растерялся,моментально превративлся в животное напоминающее волка и с рыком прыгнул на меня.
-Вот и настал твой конец псина! Подумал я крепче сжимая топор.

-шшшш прозвучало в моей голове
-Отсановись шшшш, брось топор он тебе не нужен. А шаман может пигодиться в будущем шш.
Рана от гарпий заныла обжигающей болью, всё вокруг замерло. Адреккар заис в восздухе оскалив зубы. Загни тянула руки к лицу,чтобы не видеть этого боя лишь Ксарр был не возмутимым.
-Научись шш владеть яростьюшш брось топор и раслабься,дай телу сделать за тебя всю работу
Руки самопроизвольно отпустили топор. в глазах вспыхнул огонь и рука машинально сжавшись в кулак нанесло удар прямо в челюсть.
Адрекар с визом отпрыгнул и хотел сделать ещё прыжок, но Ксар остановил его.
мы сидели молча я напился до чёртиков, Я не мог понять что со мной произошло. Неужели я схожу с ума,или может в когтях гарпий был яд?
Алкоголь действовал на меня очень дурно,я начал буянить кидать бомбы сосбствееного производства. И Ксарру ничего не оставалось как отправить меня спать.
Еле деражсь на ногах я зашёл в таверну,Гроск не одобрительно посмотрел на меня сидящий Эльф усмехнулся. Да ну и тварь же я! Меня приняли в ряды такого замечательного отряда а я позорю его честь своими пъянками.

Добавлено (10.02.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Битва с Тауреном
Уснуть не удавалось,всё кружило в голове а шум в таверне бил по мозгам. Я решил выйти наружу подышать вежим воздухом. О нет Ксарр.сейчас мне попадёт за невыпрлнение приказа. Он подозвал меня к себе и я еле добрёл пытаясь не дышать на него.
-Ты как в порядке?
-Да
-Тогда готовся
-К чему?
Обернувшись я увидел огромного таурена. Как выяснилось позже его звали Тормок. Он новобранец и на мне решили проверить,на что он годен. Как вегда мне достаётся самое лучшее.
-Бой! рикнул Ксарр и отшёл в сторону.
Таурен с разбегу нанёс мне удар в грудь, потом как будто забивая меня в землю ударил прямо по маушке, как же это больно. Зато хоть олова стала работать. Второй удар ного я сумео парировать. Ну с левой стороны на меня налетел мохнатый кулак выбив один из зубов. Вот тебя. подумал я и тут же получил удар ногой по рёбрам. Как же прекрасен звук ломающихся костей,но только не тогда когда это втои кости.
-Глупый орк шшшш Я же тебе говорила шшш
рана на плече вновь заныла, как и в прошлый раз всё вокруг замерло. Таурен столя в оборонитиельной стойке, мтарнно я ведб даже и не пытался его ударить,я лишь пытался осознать что происходит во время боя biggrin
-Я же тебе всё объясняла шш ты нам нужен целый а не побитый как ваше любимое лакомствошшш отбивная
как и в прошлый раз в глазах что-то вспыхнуло. Кулвки покрылись обжигающей болью и сам того не понимая,как я мог с такойскоростью наносить удары. Стал ростов таптывать в землю Таурена,я не мог уонтролировать свои руки,моё тело больше не слушалось меняю
-Стоп! Скаал Ксарр остнавливая бой.
-Тормок ты хорошо бился,тыпринят.
Рёбра ныли, во рту нехватает зуба,как же замечательно проходит день и к тому же я схожу с ума. Надо бы выспаться

Добавлено (10.02.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Нападение на ферму
Выспаться не удалось. Эльф попосил составить ему компанию, налив кружку доброго эля.
-Ты хорошо бился,я видел твой бой. Тот Иаурен поситину огромен. Но тебе удалось.
-Благодарю. А есть чтонибудь холодное приложить к рёбрам?
-Да вот держи Эльф протянул мнекусок странной железной пластины.
Мы разговаривали то об одном,то о другом. Ксарр ушёл с докладом в Оргримар. Адрекар куда то пропал видимо обиделся или что-то сос воими духами решил сотворить,мне никогда не поянть этих шаманов,магов ,колдунов. Топор и мышцы вот настоящий воин а не они.
На заставе раздался горн тревоги. Я с эльфом выбежал на улицу. Загни уже надевала доспех, мне же было не до него. Где то тревога и нам надо спешить.
-до стречи эльф
-Постой я с вами,дкмаю лишний боец вам не навредит.
Мы уселисьна своих питомцев и помчались к оргирмару, по пути спросили где тревога у местного рубаки. Он и сам не хнал.откуда-то из оргримара. Неужели на город напали? Рубаки колючего холма не имели права покидать его,поэтому если что-то и случилось ты мы "Отряд каменного кулака" единственные кто придёт на помощь.
Подбежав к местной ферме мы увидели труп женщины орка. На её шее был порез,следов битвы не было видно неужели гарпии,след очень похож на тот что одна из этих тварей оставила мне. Эльф же предположиж о магах или стрелах,но стрелы не было а маги обычно сжигают свои жертвы.
Загни нашла маленькую девочку, прыгающую во дворе интерстно почему её не тронули? И что она видела и видела ли вообще. Так как мы не умели общаься с детьми было решено отнести её к местному шаману,пусть он о ней позаботиться.
-Это сделали нашшши сёстра,им нужна втоя помощь шшш
Рана вновть заныла.
-Иди к нам, мы теб всё раскажем мы не акие как шш вы думаете о нас. Нам просто нушшшшна помощщщь

-Загни оставйся пока здесь, если понадобиться доложи всё Командующим.
-ты куда? Тебя же накажут! Нам нельзя даже покидать колючий холм без Ксарра,а ты решил ещё и в самоволку?
-Это не самоволка,мне просто надо проверить одну версию.
-Нам попадёт! особенно теб
-Значит так тому и быть. Одёрнув совего волка я умчался в соторну поселения Грпий,что меня ждёт там никто не знает. Может это ловушка но проверить это надо.
Загни девочка умная,думаю она прикроет меня если что! biggrin

Добавлено (24.02.2011, 02:13)
---------------------------------------------
Дезертир
Давно не писал. Времени не было,тренировки высушивали моё тело, но я не унывал и помимо упражнений под контролем Ксарра часто бился с Тролями чёрного копья на учебных мечах. Я Должен быть всегда готов к бою, в каком бы состоянии я не был.
И вот сидя на высоком холме я пишу это сообщения для тех кто его когданибудь прочтёт. Из раны сделанной Адри понемногу выходит гной, но пока не посинела а значит ещё жива.
Не буду расказывать всё в подробностях, вы всё равно не поймёте того что происходило со мной в те дни. И так начну!
Шёл очередной день как мы находились на островах Тролей чёрного копья. Всё шло как обычно,будни и тренировки,будни и снова тренировки.
И вот в один из тихих спокойных дней. Пока Загни, как она обычно любит, заигровала с Адри а Ксарр сидел на пляже в раздумье,как же ещё усложнить нашу армейскую жизнь. Я решил потренироваться,пока глаза не слипаются от усталости и пока руки не дрожат от перенапрежения, решил пострелять из лука по крабам. На мой взгляд не нужных и глупых существ. так думал я но не Загни, она вступилась за несчастного краба,началась сора.
Я почувствовал как ярость нарастает в моём теле,кулаки стали сжиматься и мне захотелось боя. Мне хотелось крови и боли,мне хотелось разить врагов всем чем только можно.
Понимая,что со мной происходит я молча развернулся и ушёл. Только один в тихом месте я могу успокоиться и не причинить вреда окружающим.
Найдя тихое место я прилёг отдохнуть. И уснул.
Сон был страным мне снилось будто мне приказывают убить Адрекара, за которого втсупился зачем то Ксарр. Потом я увидел королеву гарпий. Как сейчас помню, её слова.
-Шшшайдор,воин. Ты перестал себя контролировать. Тобой управляет шштот кто желает нашшей смерти. Я должшна это сделать покашш не поздно.

Пробуждение.
Я проснулся на вершине крепости Тролей, и как я здесь оказася? Надо мной стояли Загни,Адри и Ксарр .
Ксарр приказал всем отставить нас. После чего стал распрашивать. Долгое время я не мог понять что со мной происходит,что от меня хотят. И снова я услышал
-Ониш тебе не поверят. Тобой управлялиш. Мы были вынужденны усыпить тебя. Ты должен помочь нам, мы научим тебяш сражаться.
Понимаю,что сомной что-то не так я всётаки решился расказать Ксарру,но он как и было сказано не поверил мне. Орки не хотят веить в то,что и другие кроме них могу быть лучше чем они думают.
После со мной побеседовал и сам Байро,он тоже даже не желал выслушать до конца. Отстранил от несения службы. теперь я был обычным орком без права на что либо.
Ксарр приказал Загни и Адри охранять меня. Ох уж эта парочка,они совсем не думают о приказах. Поа они блыи заняты собой я успел выпить один в крепости тролей,порыбачить и выкинуть свои лоспехи и топор в море. Отныне они мне не нужны. Наверника Байро сообщит Горошу о случившемся,за мной придут из Оргримара и те то уже не будут так со мной любезны. Хорошо если я живым вернусь от них.
Выбора не было, мне надо доказать что я прав и остоять свою честь,мне надо помочь ьем кто просит меня о помщи,надеясь что и они мне помогут.
Ксарр отдал приказ сопровитьб меня в шатёр откуда я недолжен выходить. Эх Ждать больше нельзя. Пока Загни беседовала с Адри я выкопал камен из земли,подошёл к Загни и ударил её по голове, ястараясь не убить. После чего нанёс удар Адри,вот тут то пришлось приложиться,всётаки челюсть у него зверинная. Вот тольок он успел мне перерезать сухожилие на правой ноге,но ничего бегать ещё могу.
Со всех ног я побежал к морю,адреналин захлестнул меня. Я совсем не чувстовал боли.
Подбежав к морю я обернулся назад посмотрев нет ли погони,как же я удевился когда увидел Загни с бутылкой лечебного зелья. Какая же у неё крепкая голова и как же она бегает.
Я взял бутылку,поблагодарил и уплыл. Ох и попадёт же этой бестолковой ,за то что помогла мне. Я теперь мало того,что предател ь орды я теперь и дезертил Каменного кулака и поголовке меня я вно не погладят.
Теперь только один путь. Победа или Смерть

Сообщение отредактировал Shaydor - Четверг, 03.02.2011, 03:00
 
ДжинарДата: Четверг, 24.02.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хороший дневничок. И..., ну пожалуйста, тексты через word прогоняйте сначала )
 
ShaydorДата: Пятница, 25.02.2011, 02:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Хорофо )) biggrin

Добавлено (25.02.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Ещё один день
Жара,как же хочется пить. с того момента как я сбежал прошло наверное двое или даже трое суток. Моя Волчица куда-то пропала, да и опасно идти в за ней в деревню тролей. Наверника меня везде ищут.
Как же тяжело в Дуротаре без воды, до Колючих Холмов ещё день хотьбы. Что я там буду делать ещё сам не знаю. Но появляться там мне тоже опасно. Единственный мой выход,обратится к гарпиям,может они мне дадут на всё ответ.
B ещё,нога распухла, гной больше не выходит из раны. Но блои стали не выносимым иногда приходится разбивать в кровь кулаки,чтобы заглушить боль. На руках я ходить пока не умею,но думаю придётся учиться

 
ЗорхашДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Читал с большим удовольствием. Во многом, именно последняя запись заставила меня отправить Зора и Серохвоста на поиски.

Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Понедельник, 28.02.2011, 12:12
 
ShaydorДата: Среда, 02.03.2011, 03:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
cool Сейчас силами собреусь,а то приболел и допишу

Добавлено (02.03.2011, 00:47)
---------------------------------------------
На островке

Немного коряво
Я на острове. В безопасности. По крайней мере первые дни.
Что случилось? Я помню всё очень смутно, обрывки памяти показывают мне что-то но я не могу понять, что. Помню что мне удалось дойти до них, пока я шёл я напоролся на разграбленный, недавно, караван. Рядом с повозкой лежал Орк. По форме,лн не относился к армии Гороша видимо это воин клана,что живут за пределами дуротара. В его глазах,холодных,пустых, ещё можно было увидеть тот ужас,что он пережил. Грудь была вскрыта, даже кольчуга не смогла его защитить от этих ударов, очень знакомых мне ударов. Это были гарпии их когти я запомнил на долго. В руках у орка лежали два топора "Прости меня воин,но они мне сейчас нужнее" , я взял их из холодных рук. Мне даже показалось,что он не хотел их отпускать но всётаки отдал. О духи, как же они прекрастны. Они идеально ложились мне в руку, лезвие из неизвестного мне металла, было украшено небольшим узором. Вес топоров несмотря на их размер был внушителен. Даже если они и затупятся,их можно использовать как молоты. И не смотря, на мою слабость, больгую ногу,жажду и голод. Взяв их я сново ощутил в себе жизнь. Вот чего мне так не хватало-Оружие. Я живу лишь боем и оружие приносит его мне.

Дальше всё помнится очень смутно. Даже не могу понять что же я чувствоал на тот момент. Помню как я дошёл, потом ко мне вылетела их королева, посморела на меня и улетела. Я хотел поппросить их о помощи, и помочь им. они развернулись и улетели. Я стоял не понимая,что происходит,те кто так уверял меня. в том что я им нужен, что будут мне всегда помогать просто оставили меня одного умирать.
И всётаки в них есть,что-то благородное. Через некоторое время пять гарпий вернулись. они издавали боевой клич. О как же я благодарен им, я умру в бою.Именно то, о чём я так мечтал. На победу я не расчитывал, нога больше не слушалась меня и болталсь на мышцах как сушённое мясо Гроска в таверне. Но и лёгкой победы,я им тоже не дам.
Помню ещё один момент. Рядом со мной появилось,что не понятно что-то овальное и из этого появился Орк, и он был одет как маг. Я не успел даже встаь в боевую стойку как он лёгким двиением откинул меня к скале. После сказл какие то слова и появилось,нечто не понятное. Оно явно состояло из воды. Орк дал этому существу на таку и оно кинулось на гарпий. Их когти проходили с квозь водянное существо, оно же в свою очередь при атаке превращалась в лёд и буквально вбивала в землю гарпий. Пока они блись. Я лежал у скалы и силы покидали меня, ко мне подошёл Орк и сказал " Так ты тот самый? Ну и дурак же ты. Хоть ты мне и нравишся своим поступком" ОН протянул руку и всё почернело.

Добавлено (02.03.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Очнулся я на небольшом островке. Возле меня соял Орк, как потом выяснилось его имя Зорхаш и именно он, а если точнее его волк нашёл меня.
Он даставил меня на остров,перевезал ногу и дал мазь, по запаху как обувь нежити.
Так же он не забыл прихватить с собой немного еды и пока я жадно поглощал мясо непонятного мне животного,да я и не хотел знать что это и как приготовленно,мой желудок требовал пищи много и быстро, я разговорился с Зорхашем или как я стал его потом называть, просто Зор.
Как выяснилось. Он из кулака, моего бывшего отряда. Но нет я им не дамся,пусть сразу меня убъют чем после суда быть публично убитым в Оргримаре.
Но как оказалось он е хотел никому обо мне,говорить лишь помочь мне. Хм странный малый и зачем ему помогать неизвестному,да к тому же предавшему по мнению всех,Орду и сам отряд?
Выбоа у меня не было и я доверился Зору, он переодически приносил мне еду, на своём волке. и самзывал рану. которая никак не желал проходить. Видимо придётся её отрезать, благо опоры которые я нашёл хорошо подходят для этого. Я попросил Зора, какнибудь взять у Заги зелье заглушающее боль, но он зачем то привёл ёё. А после появился Адри, Джини и странный Троль. Всё меня предали. Я хотел с боем уйти с острова, но силы так и не пришли ко мне, я не мог встать нога по прежнему не слушалась.
Заги,что-то говорила но я непонимал что я пытался пробудить ярость, может она поможет мне,даст сил. И вот почувстовав приток сил я тут же и почувсововоал боль в ноге. Открыв глаза,увидел Адри что-то делающего с моей ногой. Страшная боль прошла по ней, но я её чувтсвоал а значит она была ещё жива.
После разожгли костёр,поймали крабов,пригтовили обед и стали его есть. Мне удалось самостоятельно дойти до моря,где я смыл следы крови. В отражении я увидел себя, Седые волосы и борода. Да давно же я не протиралкровью совй ирокез. Глядя в море я представлял как я буду опозорен на суде, как будет опозорен весь мой род. Мне надо уходить, но напасть на кулак что сейчас пытался мне помочь хотя зачем я так и не понял, я не мог,не мог из-за чести. Они всётаки спасли меня, и выходили.

Добавлено (02.03.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Я сидел на острове.И ждал,ждал когда придёт за мной Байро или Ксарр свяжут и придадут суду, а может и сами решат исполнить приговор. Два дня я просидел на острове. Заточив палку я ловил себе рыбу и готовил из неё похлёбку.
Нога немного ныла и была слаба но она двигалась и я мог на неё опираться.
И вот однажды погрузившись в раздумья и глядя на горизонт, что уходил далеко за море. Я увидел не больой отряд летящий островов, это был кулак. Всё, вот и идут за мной.
Я встал,обножил топоры и готовился встретить судьбу. Я знал,что не буду никого убивать, но хотя бы сделаю вид того,что меня просто так не взять.
Какого же было моё удивление,когда отряд перелетел все острава скрылся где-то за деревней. Понятно, решили сами не мораться а здать меня сразу Оргримару, вот сними я поборюсь.
Взобравшись на дерево я всю ночь ждал. пока за мной придут. просидев всю ночь, я не заметл как уснул а проснулсялишь от того,что по острову кто-то бродит. Это был Зор. Неужели Ксарр совсем вышел из ума. Раз послал меня за мной рядового,причём одного,нет он может и хороший воин но зачем лишний раз подивергать себя опасности, ради одного предателя?
Как выяснилось позже. Зор ушёл в самоволку и принёс мне еды. Поговорив с ним,он решил мне помочь уйти с островов,даже принёс мне ыещевой мешок, где у меня было пару шашек для взрыва, мои игрушки дережабль и танк,но самое главное приспособления на которое вертолёт прилетает сам. Хорошо,чтоя ашёл его у гарпий и смог отремониовать. Зор, расказал мне про примбабмбаск,что там никто меня не найдёт и даже показал дорогу. Хм,нашёл дурака, вы там меня и убить можете в пустыне, я сделал вид что не знаю ничего о нём и даже спросил напарвление. Хорошо он не стал расматривать вертолёт а то бы увидел карту, которую я выменял у гоблина торовца на голву кабана.
Зор конечно очень сильно мне помог, но я больше не хочу никому доверять кроме себя, Одни пернатые твари меня предали, из-за них я потерял честь,я не могу веернуться сгордо поднятой головой к себе домой.
Больше я таких ошибок допускать не должен.
Зор уверен,что я улетел в примбабмаск,что в танарисе. Но он ошибается. ясовершу посадку на гоночной барже, по слухам за деньги там тебя не выдаст никто,а если надо и охрану представят. А заработать я думаю сумею там, всётаки ремонт судна вещь нужная,а кто её лучше сделает инженера? Да и тот же самый примбабмаск относительно не далеко и там если я не ошибаюсь проходят гладиаторские бои. Надо бы получше узнать о них. Теперь это единственное место где я мгу биться не опозорив своего достоинства

Добавлено (02.03.2011, 01:30)
---------------------------------------------
Заранее прошу прощения за орфографию, пишу всегда поздно вечером глаза слипаются, на проверку сил нет

Сообщение отредактировал Shaydor - Понедельник, 28.02.2011, 12:09
 
ByroДата: Среда, 02.03.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
А лучше бы проверить. smile Я конечно не грамарнаци, но ошибки, ей боуг, мозолят глаза.
Это ничего, но за одну ошибку я ребе сломаю руку.
Оргриммар, а не Огримар. Город назван в честь Вождя Орды, великого лидера, и воина Оргримма Молота Рока, а не в чсть Огра, как ты пишешь.
А так, молодец. До встречи в Танарисе:)


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
АдрекарДата: Среда, 02.03.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Угу, ошибки иногда жестокие) А так хорошо, интересно читать

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
РысьДата: Среда, 02.03.2011, 17:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Он боец, а не писатель smile
 
АдрекарДата: Среда, 02.03.2011, 17:41 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote
пишу всегда поздно вечером глаза слипаются

Как он сам написал. Вполне его понимаю, иногда свое творчество в ворде утром читаю - сам с себя охреневаю.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Четверг, 03.03.2011, 02:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Честно прошу прощения, за такие ошибки. Но сил нет проверять . Ворд зараза. не видет ошибок

Добавлено (03.03.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Путешествие
В очередной день, я не смыкаю глаз. Вертолёт несёт меня, куда то вперёд, куда то где как мне кажется, я смогу начать новую жизнь. Жизнь нового Шайдор Кровавого Ирокеза.

Я должен поспать, организм отказывается работать в таких условиях . Организм настолько истощился, что я засыпал в воздухе. А вертолёт летел неизвестно куда. Мне срочно надо поспать!

Впереди деревня, по строениям домов, она явно принадлежит Тауренам. На карте она значится как деревня кровавого копыта, думаю, там я и сделаю остановку

Сообщение отредактировал Shaydor - Четверг, 03.03.2011, 01:35
 
РысьДата: Четверг, 03.03.2011, 10:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
да как -то он не в ту сторону полетел biggrin
 
ShaydorДата: Пятница, 04.03.2011, 03:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Не торопим события

Добавлено (03.03.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Приземлился возле скал, приземляться в деревне, мне показалось опасным. Таурены всегда помогали Оркам и были с ними дружны, но как показала моя жизнь, доверять надо только себе.
Нарубив ветки с густой листвой, я укрыл ими вертолёт. Немного отдохнув, я отправился к деревне, не забыв при этом свои топоры, и хотя я не намеривался ни с кем биться, но опасаться надо всегда и везде.

Добавлено (04.03.2011, 01:37)
---------------------------------------------
Идя по дороге, я увидел, чей то силуэт, интересно кто это может быть? Очень надеюсь, что не Оргримарские войска.
Топоры наготове, надо быть более внимательным.
Подойдя поближе, я разглядел силуэт. Это был Таурен и судя по утонченной фигуре это была женщина ,интересно не страшно ли ей гулять здесь одной? Одно ясно с женщиной я точно смогу справиться.
Мы шли навстречу друг к другу, надо бы пройти не обращая на неё внимания, пусть думают, что я заблудился или простой торговец, который желает поскорее добраться до жилого района. Главное не выдавать тревогу.
В метрах. пяти от меня она остановилась и произнесла " Приветствую тебя воин. Мы давно ждём тебя" моя челюсть упала, от удивления. Меня ждут? Меня нашли? До вертолёта далеко, сражаться с женщиной да к тому же безоружной, это бесчестие для война.
Собравшись с мыслями, я спросил. "Меня? Вы знаете, кто я и откуда? " на что она ответила " Я нет. Но духи знают тебя, они просили помочь тебе. Ты им нравишься, и они дают тебе шанс всё исправить" "Всё исправить? Уже ничего нельзя исправить" " Пойдём со мной, тебе нужен, выспаться и поесть. Позже я тебе расскажу ,что же мне поведали духи"
Опять эти духи, как же я не люблю всё то, что не связанно, с мощью и силой. Но деваться мне некуда, Желудок просит еды, и кожа стала трескаться от обезвоживания.
В деревню мы пришли ночью, все спали. Возле домов стояли войны, с непонятным мне оружием, оно больше похоже на ствол дерева, украшенное многочисленными рисунками. Ни один воин даже не обратил внимания, на меня. Видимо гости у них не редкость, а может и вправду мне все ждут. Вот только зачем? Думать на этот вопрос не было сил, мне постелил тёплую мягкую шкуру в шатре, дали попить и оставили одного, даже воинов не поставили ко входу, неужели они видя меня в первый раз могут так оставить одного, не боясь что я что-нибудь украду? Да странный народ, утром попрошу пищи и бегом, а сейчас надо поспать.

 
ДжинарДата: Пятница, 04.03.2011, 10:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Войн"? АААААААААААААААААААААААРРРРРРР!
 
ShaydorДата: Пятница, 04.03.2011, 10:04 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
shy
 
ЗорхашДата: Пятница, 04.03.2011, 14:10 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я его предупреждал. Про орфографию...

Ты один, а меня... много!
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz