[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
Дневники Шайдора
Рысь1906Дата: Четверг, 22.09.2011, 03:01 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
dont
 
ShaydorДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:50 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я вновь продолжаю свой дневник. В прошлый раз, помешал подвыпивший гоблин, слонявшийся по комнатам. В пиратской бухте таких очень много, замки на дверях в местных тавернах очень хлипкие, приходится прятать вещи очень хорошо, а некоторые и вовсе носить с собой.
И так продолжу.
Когда я вернулся, в свой родной Оргриммар. Мои лёгкие вновь заполнились ветром свободы. Я снова дома, и я свободен.
К сожалению довольствоваться этим, мне пришлось не долго и уже через неделю Тролль подошёл ко мне на площади и передал письмо и моментально ушёл скрывшись в толпе, я не сразу понял кто это был. Придя домой, развернул письмо. Отец посмотрел и улыбнулся.
-Вот ты и на службе. Твоё первое задание.
Я внимательно читал письмо

Через три дня, в Колючем холме. Никого не ищи, тебя сами найдут. Вещи не бери, при необходимости привезут. Дальнейшие инструкции получишь позже.

Я взялся за кристалл, сосредоточился, закрыл глаза и увидел свой отряд. Увидел через кристал,что весел у Традила на шее.
-Традил, куда вы направляетесь? Мысленно спросил я и в голове сразу услышал ответ.
-Приветствую воин, отряд направляется в город Орков. Через день мы будем на месте.
-Благодарю, держи меня в курсе всего.

Отец, посмотрел на чашку, где был заварен крепкий ароматный чай.
-Сын, ты сделал правильное решение, что сам вызвался следить за отрядом. Но знай, ты ещё не на хорошем счету, за тобой тоже будут следить. Поэтому будь осторожен в своих отчётах, не подставляй своего связного и отряд.
-Я постараюсь. Но боюсь, что выбор был не верен, как я смогу написать про их промахи и ошибки?
-Лучше это сделаешь, ты чем кто либо другой. К тому же это временно, это всего лишь проверка,. На что ты сможешь пойти, ради Орды и нашего вождя.

Добавлено (22.09.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Через три дня, я уже был в Колючем холме. Как же давно меня здесь не было. Меня встретил Традил, он знал ,что я иду. Из его рассказа я узнал, Ксарра больше нет в отряде он был пленён Эльфами и на его месте теперь Зор. На мой взгляд, он очень мягок, для подобного отряда, но не мне теперь это судить. Посмотрим что из этого выйдет.
Я зашёл в таверну, где располагался отряд, ну а где же его ещё можно найти. Многие были рады моему прибытию, многие же даже не знали, кто я такой. В отряде появилось очень много свежего мяса.
Из разговора с Зором, мне стало понятно ,что они ещё верят в то, что Ксарр жив. Не знаю, на месте Эльфов я бы давно убил врага, тем более которого не так просто сломить. Но Зор верит и духи с ним, он ещё надеяться на его возвращение. Наверное, не желает носить на себе ношу командира "Каменного кулака".
мы сидели и выпивали, вспоминая старые времена. Почувствовав, взгляд за спиной я обернулся, на улице стоял Тролль и не сводил с меня глаз. Это ото кто меня должен встретить, не знаю как я понял это, но сомнений у меня не было. Попрощавшись с отрядом, я вышел.
Тролль пошёл в перёд а я за ним. Мы шли долго. пока не пришли к одному вертокрылу. Тролль дал мне письмо, сказал садиться на животное. Как только я сел и схватился поудобнее, чтобы не упасть с него. Вертокрыл взмыл тут же в небо, за облака и полетел в неизвестном для меня направлении. Я летел не менее часа, почувствовав, что вертокрыл начинает снижаться, я даже немного обрадовался и в то же время сердце хотело вырваться из груди от волнения. Иди туда не знаю куда и найди то не знаю, что. Вот было моим заданием.
Вертокрыл сел на небольшой корабль в открытом море, ко мне подошёл гоблин и отвёл меня в каюту, без лишних слов. И только в каюте он произнёс.
-Сиди не высовывайся, еды не будет, потерпишь. Прибудем через два дня.

Добавлено (22.09.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Два дня я сидел в каюте и никто ко мне не приходил. Я былд заперт и плылы в неизвестном мне направлнеии. В записке же было следующее.

Прибудешь на судно, встретят. Длеай всё.что тебе говорят. Прибудешь на место делай передадут новые указания.

Как же было приятно услышать волны, бьющиеся о причал, ругань грузчиков. Мы прибыли. В каюту спустился, тот же гоблин, жестом позвал меня за собой.
Яркие солнечные лучи ударили мне в глаза. Гоблин остановился у причала и передал мне записку.
-Слушай сюда Орк. Сейчас я тебя устрою на работу, будешь работать грузчиком, жильё тебе тоже выдадут. На этом моя работа закончена.
-А где мы вообще находимся.
Гоблин изумлённо посмотрел на меня.
-Ты это совсем того, не был что ли здесь? Это же пиратская бухта. *гоблин покачал головой, будто думая про себя, ну и с придурками же я работаю*
Мне был сказано, стоять на причале и ждать. Гоблин ушёл куда-то. Вернулся он не один, а с ещё одним гоблином. на незнакомом мне языке они общались и осматривая меня будто на аукционе.
-Хорошо, сказал гоблин осматривающий меня.
-Вот тебе ключи, твоя комната вон в той таверне на втором этаже. На работу выходишь завтра.

В комнате, в которой я живу, просто ужасно. Кровать и стол. Больше из мебели нету. Туалет общий и снаружи.
Усевшись на кровати, я раскрыл письмо

Ты на месте, вещи прибудут завтра. Работаешь и живёшь мирной жизни. Составляешь отчёт об отряде через своего связного. Ждёшь дальнейших указаний

Вот теперь я в притаской бухте, работаю грусчиком. делая отчёты об отряде. Даже не знаю плакать и радоваться

Добавлено (22.09.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Сегодня в таверне мой кристалл вновь засветился. чтобы никто не заметил его, я вышел из таверны и взялся за него закрыв глаза. Я видел всё, что видел мой связной. Зор разговаривал с гоблином, и я услышал, о том, что Байро жив и здоров. Приятная новость ,хоть что-то радует. Не то что этот Традил, которые по неосторожности чуть не выдал нас.
Хотя даже и заметил бы. думаю пообщаться с Зором будет весело, вновь позлить его. А то как то скучно стало в этой пиратской бухте. Думал, я пока на плечо мне не положил свою лапу огромный Таурен. Без слов он протянул мне новый приказ. Неужели, надоело уже работать на этих гоблинов и пить с местными тварями в этой духами забытой таверне.
Шайдору:
В последнее время участились пропажи торговых кораблей Орды. Совет считает, что это дело рук Альянса, но утверждать и делать поспешных выводов пока рано. Твоя задача, общайся больше в таверне с местными моряками, особенно присматривайся к Людям и Дворфам. Разгружая корабль, ищи ящики со знаком орды в углу ящика, это наш меченый товар, обо всём сразу докладывай. Сообщение будешь передавать через своего связного с Азшаре, пусть по почте отсылает всё, что ты ему передал. Секретный слово на конверте Ирокез.
П.С. Ждём отчёта о "Каменном кулаке" и всего ,что происходило в Пиратской бухте.

Добавлено (25.09.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Сегодня в таверне, заметил странных людей по форме они были явно моряки и явно не находились на службе Альянса. Жаль с языками у меня туго, придётся попросить, что-нибудь для того ,чтобы понимать языки.
Вечером, я пришёл к себе в комнату очень усталым и злым. Целый день разгружать трюмы, дело не из лёгких. Особенно терпеть пьяных гоблинов, эта работа нравится мне всё меньше и меньше. Лучше умереть на поле бое, чем в этой дыре от скуки.
Не успел я завалиться на диван, как в сумке я увидел свечение кристалла, мой связной вышел на связь. Через кристалл я увидел, много крови и много мёртвых гоблинов. Неужели Зор начал действовать, а не сидеть в своей конуре?
Я видел и слышал всё, крики отряда. споры и разногласия после битвы. И вновь новые лица, Зор подозвал к себе Орка, мёртвого рыцаря и объявил, представил его. Похоже Зор, просто не может без мёртвых рыцарей.
Я посмотрел на это и принялся спать, как же меня разозлил этот Традил, когда он вновь вышел на связь. В этот момент кристалл светился намного ярче, чем раньше, он будто горел. Я взял его и увидел, как у Традила намечается битва с этим Орком, да как Традил смеет меня будить из-за банальной ссоры в отряде. Я был зол, я видел, как Рыцарь смерти стал показывать свою силу, он только пришедший вотряд и сразу в бой? Да ещё и с Традилом, моим связным? Бой начался спокойно, они мерились магическими силами, я чувствовал Традила. Ему нужна была помощь, он потерял слишком много сил, да к тому же этот Рыцарь смерти стал покушаться на жизнь моего связного. Я не мог этого терпеть, злость просто выходила из меня.
усевшись для медитации, я зажал кристалл как можно сильнее и направил всю ярость в него. Я чувствовал, как маг ноет от боли исходящей от кристалла.
-Что ты хочешь? Прозвучала в моей голове
-Впусти меня, я разберусь с ним. Он заплатит за своё поведение, кем бы он не был.
-У меня мало сил я боюсь.
-Не бойся, только впусти.
Маг позволил мне войти душой в его теле. Рыцарь смерти уже был слаб, он также потерял много сил. Но быть дерзким сил ему, хватало, на этот раз он нанёс смертельное оскорбление лично мне, как он смеет мне перечить. Он мертвый, проиграл бой и требует, чтобы его жалели? Постоянно говоря о том, что ему пришлось пережить. А что мне пришлось? Он слаб, он должен умереть. Сегодня же пишу отчёт и просьбу снять меня с задания и отправить домой. Мне пора заняться настоящим делом.

Добавлено (25.09.2011, 00:50)
---------------------------------------------
После бара, я вернулся в комнату. Мне надо было снять злобу, хорошо, что на пиратской бухте есть с кем подраться пьяному грузчику.
Традил, вновь выходил на связь, это уже было сообщение. Оставленное им, я не мог видеть то, что твориться у него.
-Командир, всё понял. Он требует, чтобы вы больше не следили за отрядом. Как он выразился, вы теперь не с нами и у вас свой путь, что мне делать? Как теперь я искуплю свою вину,перед ордой?
Не долго думая, я оставил ему встречное сообщение. Я приказал больше не выходить со мной на связь, лишь в том случае если Традилу,что-либо угрожает в отряде. Пока решается вопрос о моём прекращении задания.
После этого я стал писать срочный отчёт.

От Шайдора.
Моя работа в Пиратской бухте без успеха. Проблема заключается в сложном понимании языков, многие слова мне не понятны, особенно чужих рас. В связи с этим прошу снять меня с задания и прислать более опытного и знающего местный сленг.
По существу, сегодня в баре увидел двух подозрительных моряков, людей. Они явно были чем то довольны, у них было много денег, которые они с радостью спускали в таверне. Крепкое телосложение, оружия при себе не имели. Прошу заметить, что ни одного корабля со знамёнами альянса не было, так же больших торговых кораблей обнаружено не было. Отсюда вопрос, откуда у моряков столько денег.
Так же хочу доложить, об отряде "Каменный кулак" и моём связном. Боюсь, что его могли распознать и теперь его сложно будет, вновь включить в задание. Тем не менее удалось выяснить, что в отряде твориться бардак. Так сегодня на моего связного было покушение со стороны вновь прибывшего орка, по внешнему виду было ясно, что он относится к Мёртвым или именуемыми мёртвые рыцари. Прошу срочного ответа по отчёту.

 
Рысь1906Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:42 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
book hands
 
ShaydorДата: Четверг, 27.10.2011, 04:21 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Неужели, после стольких дней ожидания мне пришёл ответ на мой отчёт. Я с радостью и дрожью в руках развернул его.
Мы тщательно разобрались в вашей ситуации и хотим доложить. Миссию вы продолжаете выполнять.
Насчёт языков не волнуйтесь, что-нибудь придумаем. Продолжайте рабоать и следить за происходящим, не забывайте по возможности осматривать сгружаемые ящики с кораблей. Обо всём подозрительном сообщайте.
По поводу мага. Он показал себя не с самой лучшей стороны. Исходя из того кем он был раньше, что сделал и то как его притягивает магия, особенно запрещёная в обычном быту. Да-да нам стало известно о ваших с ним пробах меняться телами и притом весьма успешных пробах. особенно тот случай, где вы чуть не сорвали всю операцию. Вы бездарность, после окончания миссии, с отчётом в оргриммар. И я не договорил насчёт мага, его сильное желание в изучении магии, особенно той, что многим запрещена. Заставляет нас более серьёзно задуматься о его будущей судьбе. И именно поэтому, вам запрещается любой контакт
с этим Традилом, до особых распоряжений.
Да отчёт весьма, не утешительный. Интересно, кто его строчил, явно рука не орка. Да и могу ли я быть уверен, что писали мне, именно те на кого я служу, почерк уж очень красив. К сожалению, проверить, мне это сложно, и пока мне просто придётся выполнять свою работу в этом духами забытом примбамбаске

Добавлено (18.10.2011, 22:10)
---------------------------------------------
И вновь я пишу свой дневник. Многое произошло за это время, я обнаружил тот корабль, что грабит торговые судна Орды. Странно, но на нём были не только люди и прочие твари из альянса, здесь также есть и представители Орды, Орки и Нежить, парочку кровавых эльфов. Эх дай те мне только до них добраться. Но к счастью у меня будет эта возможность, победив парочку матросов в таверне, под пьяным угаром. Мной заинтересовался капитан. Я даже и не удивился ,что он человек. крепкого телосложения со шрамом на всё лицо.
Не раздумывая я согласился стать одним из его матросов, навешал на уши бред, что скрываюсь здесь от правления Гароша и не желаю возвращаться в Орду. Перед отплытием я отправил отчёт и сообщил, куда мы направляемся. И теперь осталось ждать, вот только чего ждать?

Добавлено (18.10.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Морские волны бились о корму шепча всем ,что-то страшное. Туман окутал всё вокруг, он был настолько густой ,что даже ладонь вытянутой руки сложно было рассмотреть. Команда была спокойна и совсем не нервничала, конечно, это их стихия они всегда нападают из тумана, как подлые крысы. Никакой чести и отваги и как же они не могут понять той прелести идти в бой открыто?
Я вышел из каюты подышать свежим морским воздухом. Вокруг была мёртвая тишина и только пьяные разговоры и спор капитана с его помощником тревожили это спокойствие.
-Ты новый матрос? Спросил меня подошедший сзади орк, его лицо украшало множество шармов а на поясе висел топор явно не лучшего качества, и познавший лучшие времена.
-Да, Шайдор, моё имя Шайдор.
-Я что спросил твоё имя тупоголовый эльф. Выкрикнула брызгая слюной мне в лицо подлая краса.
-Я не желаю проблем, и ты я думаю тоже.
-Так ты ещё и за меня думать будешь, ах ты мерзкая тварь. Орк нанёс удар в челюсть громко зарыча, вся команда сбежалась посмотреть на бой двух орков. Одобряющие крики были повсюду, все желали хорошего боя. Все ждали крови.
Громкий гул поднялся на палубе корабля и в этот момент в корму, приподняв корабль что-то врезалось, вся команда переполошилась.
-Правый борт, нападение все к оружию. убить всех, никого не жалеть. Раздался громкий голос капитана.
Все кинулись кто куда, те кто был при оружии рванули к борту, те кто оставили своё снаряжение в каюте направились за ним. Орк поймал гном и одним ударом сломал ему шею, кровь брызнула мне в лицо.
-Держи топор, За Орду! Громко закричал орк и побежал к борту, рубя на ходу всех кто ему попадался из команды.
Я посмотрел на правый борт, корабль со стальным носом возвышался на нашым судном, казалось что мы плавали не на корабле а на маленькой шлюпке. Ск орабля посыпались оргомные тела одеты в латы с накидками орды.
Я не стал, долго ждать и взяв топор побежал к капитану.
-Глупый Орк, чего тебе надо иди, бейся трусливая свинья или желаешь погибнуть от мего клинка? Крикнул мне капитан. когда я шёл на него.
Капитан смотрел на меня, сжимая в руках свой клинок.
-Ах ты предатель, ты будешь умирать долго, ты только будешь рад умереть от моего клинка. Взмахом руки он нанёс рубящий удар, сверху вниз. К счастью я оказался на достаточном расстоянии, чтобы с лёгкостью увернуться от него. Но не тут то было стрела вонзилась мне в спину, заревев от боли, я упал на колени, силы покидали меня, в глазах потемнело. А тень капитана надвигалась на меня громко смеясь.
Получи щенок. выкрикнул капитан и вонзил мне клинок в плечо, медленно проварачивая.
-Я же обещал тебе меленую смерть. Мерзкий человек плюнул в меня.
-Нет, я не должен так просто умереть. с криком я встал мои глаза наполнились яростью, не было больше ни боли ни страха, только жажда крови. Схватив за горло капитана я стал зжимать его тонкую шею всё сильнее и сильнее пока он не захрипел. Капитан плюнул мне в лицо и вонзил клинок в живот. В глаза стало жарко и я потерял сознание.

Море тело было связанно по шуму волн я понял, что ещё нахожусь на судне. Неужели эти твари всё-таки отбились? Приподняв голову я не узнал каюту, в углу стоял топор. Я узнал его он принадлежал моему отцу.
-Нееет!! Вы все умрёте закричал я, что было сил но сильная боль в плеве и животе тут же заставили меня заткнуться.
дверь каюты приоткрылась.
-Ты очнулся? в дверях стоял Оргомный орк, одетый в мятые латные доспехи.
-Отец? Ты всё-таки жив, а уже испугался. так мы выиграли эту битву? И почему я связан?
-Отдыхай, у нас будет долгий разговор. Тяжело вздохнув, орк вышел

Добавлено (27.10.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Тёплый запах отцовского чая забился мне в нос, я приоткрыл глаза. как же приятно быть дома, на улице слышна суета Оргриммара, но она будто где-то далеко, будто не в пару шагов от моего дома. Потянувшись, я привстал, странно я не связан и не на корабле а дома, может это был всего лишь сон?
-Ты проснулся? Хорошо. Огромный орк сидел в углу и распивал чай, закрыв глаза. Множество морщин и шрамов украшали его лицо, но даже такой грозный воин в домашней обстановке казался безобидным и милым.
-Что случилось, отец. Я долго спал?
-Достаточно ,чтобы твои раны затянулись как следует.
-Раны? Так это был не сон?
Отец посмотрел на меня непонимающим взглядом и громко засмеялся, чай из его кружки выплёскивался наружу от громкого смеха.
-Я не знаю, что тебе там снилось, но уверяю раны после той битвы у тебя были серьёзными, я бы даже сказал смертельным.
Я схватился за живот, ни царапины, ни шрама.
-Что произошло?
-На корабле ты был сильно ранен, тот человек практически пронзил тебя насквозь, он было не разорвал тебя на двое. Но что-то ему помешало. Отец рассмеялся ещё сильнее задыхаясь от смеха, он указал на вход в наш дом, на ним весела сухая человеческая рука.
-Отец, прошу тебя расскажи всё как было, не надо говорить загадками.
-Что произошло? А произошло следующее. В тебя вонзился клинок, по самую рукоять. Хорошо, что я увидел и слава нашим предкам, что даже в таком возрасте я неплохо могу метать топоры.
-Ты спас меня. Спасибо.
-Спасибо надо говорить не мне, а шаман что тебя вылечивали. да ложно было им, пришлось тебя связать.
-Это ещё зачем?
-В твоём теле много ярости ,которая не выходила, она им мешала. Ты было не зашиб одного из гоблинов. Бедняга, зашёл лишь полы промыть в каюте.
-Я не помню этого.
-И этим ты меня сильно разочаровываешь. Взгляд отца моментально похолодел, его глаза холодные как лёд смотрели в меня разрывая моё сознание.
-Разочаровал? Чем? Разве ,я е выполнил задание? Вы так и не смогли захватить, того кого так искали?
-Ты помог? Это ты помог? Да за тебя всю работу делали другие и присматривали за тобой как за маленький дворфом.
-Отец ты не прав, я делал всё что мог и никто мне не помогал.
-Ты бы провалил всё, если бы тебе не помогали. Думаешь это ты нашёл корабль? да тебя носом ткнули, как волчонка в его говно. Думаешь, это ты своей силой смог попасть на корабль? думаешь это ты навёл нас?
-Тогда почему ты отправил меня туда, зачем? Ты мог меня отозвать в любой момент, а лучше бы тебе было вообще не вытаскивать меня из клинка.
-Ты глупый, очень глупый. Я дал тебе силу, но не дал мозги. как жаль, что твоей матери нет с нами, она бы научила тебя всему.
-Матери?
-Зачем отправил? Да я хотел проверить тебя. Мне надо было убедиться, что ты умеешь мыслить в ситуациях где ты никогда не был.
Склонив голову, смотря на пол устеленный шкурами убитых моим отцом животных, из моих глаз было чуть не полились слёзы, слёзы бессилия. Сколько бы я не пытался отец всегда был мой не доволен.
-Отец, я разочаровал тебя. Я не знаю как но искуплю свою вину.
-Конечно искупишь, а что тебе ещё остаётся. Ладно не переживай, я знал заранее что так будет. Ты прошёл это испытание, хоть и с трудом. Там работали те кто знал в этом толк, ты же не рождён для этого. Ты воин, твоя задача мыслить в бою и вести за собой войска к победе, а не сидеь и рассматривать всякий сброд в тавернах.
-И что теперь?
-теперь ты должен отдохнуть, завтра у нас тяжёлый день. Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. ну и плюс к этому буду объяснять тебе тактику развёртывания войск в разных условиях, и местностях. на лице орка появилась улыбка. Одним большим глотком н выпил всё содержимое своей чашки, лениво встал и вышел.
Я остался один, один на один со своими мыслями. Что-то, а отец умел заставить задуматься и проанализировать все, что с тобой произошло
.

 
Рысь1906Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:34 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У ребенка что комплекс недополученной любви отцовской? Или у отца комплекс сделать из ребенка идеала Орды? Советую и отцу и сыну плюнуть на все это, ни фига не выйдет из этого.
 
АдрекарДата: Суббота, 29.10.2011, 19:36 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Чувствую, вернется в отряд эдакий Шайд, ведущий за собой целую, мать их, армию!! Ну и тирешки хоть в переходе от эмоций к речи ставь. Понимаю, что ночь, устал и всё такое, но всё же happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Вторник, 29.11.2011, 06:45 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пот стекал по грубой коже орка, дыхание было тяжелым, но ровным, глядя в пустоту Шайд стоял в боевой стойке выставив вперёд один клинок вторым прекрывя своё лицо. Выпад и два клинка с пронзительным свистом описали восьмёрку в воздухе, поменявшись местами. Невидимые противники были повержены в голове воина. Со стороны это казалось безумием, будто орк сошёл с ума и бьётся с незримыми духами, но только Шайд видел этот бой у себя в голове, это был бой с тенью. Этим упражнениям он научился у своего отца.
Раздался лёгкий хлопок и в спину орка ударил лёгкий тёплый ветерок, обернувшись Шайд увидел портал позади двух таких же орков.
-Отец? Минар?- В глазах читалось удивление и лёгкая радость, он всегда был рад видеть эти лица, больше чем кого либо ещё.
Маг держал портал открытым, его колени слегка тряслись. Портал отнимает много сил особенно если переносить двух и более живых существ.
-Шайдор Кровавый Ирокез-обратился старый орк.
-Я слушаю тебя внимательно, отец.- сложив клинки Шайд немного приклонил голову.
-Я пришёл за тобой, я пришёл попросить тебя исполнить мою последнюю волю. Ты готов?
-Да, отец.
-Хорошо.
Шайд и его отец шагнули в портал, что держал открытым Минар и растворились в нём.
Посмотрев грустными глазами на небо Минар шагнул следом и портал закрылся.

Добавлено (29.11.2011, 04:45)
---------------------------------------------
Проект заморожен

 
Рысь1906Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:21 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ксарр да ты....
 
ShaydorДата: Вторник, 03.07.2012, 10:01 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Много времени прошло с того как нестало нашего отряда. Да, в той мясорубке выжили не все, был славный бой. И вот теперь отряда нет, многих бойцов тоже нет и смысла жизни тоже. Один Гроск меня понимает и по низким ценам продаёт мне жабий яд, конечно качество не очень, но уже после третьей бутылки этого не замечаешь.
Харг, проклятый тёмный, набирает добровольцев для создания своего отряда, видимо ему было мало тех потерь, но оно и понятно тёмный всегда и везде тёмный. С меня же хватит, пора убираться из этого колючего Холма, иначе сопъюсь как дворф. Хочу найти чтонибудь тихое и подальше от всех, чтобы никто не смог меня найти.
 
Рысь1906Дата: Понедельник, 09.07.2012, 04:36 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты еще жив гад? Найди сточную яму и утопись heart
 
ShaydorДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:04 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Меня так просто не убить ))
 
Рысь1906Дата: Среда, 11.07.2012, 19:04 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На само деле плюнуть и растереть, но это спор и срач надо переносить в личку, а то у модераторов чувствительные души.
 
ShaydorДата: Среда, 31.10.2012, 02:23 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
И снова мой дом Оргримар, как же он прекрасен. Непробиваемые стены, запах силы и свободы веет в нём. Но прибыл я сюда не просто так. Я снова в строю и теперь я возглавляю отряд из 10 головорезов под командованием моего отца. Помимо нашего отряда он возглавляет ещё 9 таких же отрядов.
Я не знаю, что происходит но мы явно готовимся к чему то грандиозному. Каждый день приходят новые бойцы, в казармах уже не хватает места. Многие отряды спят по очереди. Тролли что-то делают с танками, постоянно то разбирают, то собирают. К пристани прибыло два оргмных корабля, я со своими рубаками целый выгружали ящики с новым обмундированием и загружали ядра для корабельных пушек. Ходят слухи, что наш Вождь решил изгнать весь альянс с наших земель, я думаю это правильно и от этого я с ещё большей гордостью ношу флаг Орды у себя за спиной. Завтра прибудут штандарты отрядов, о как я этого жду я словно маленький орк радуюсь всему что здесь происходит. Запах машинного масла и пота рубак сводит с ума и заставляет мечтать о предстоящем сражении.
Что же касается моего отряда. Парни весьма неплохо подготовлены и дисциплинированны. Ну а как же иначе, ведь каждого подбирал лично мой отец. Единственное, что мне не нравится так это женщина в нашем отряде, я ещё мало с ней общался и не могу утверждать, что она хороший боец. Но, тем не менее, она заставляет беспокоиться за боеспособность моего отряда.
И ещё одна небольшая радость, буквально сегодня утром прибыл в составе нескольких магов, мой старый друг Традил. Мы не успели с ним пообщаться т.к. ему ещё надо было должожить о своём прибытии и где-нибудь расположиться, а нас ждала работа на это прекрасном военном корабле.
Я снова в строю и я счастлив.

Добавлено (31.10.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Текст написан совсем другим почерком, более красивым и аккуратным.

Два костра полыхали в эту ночь.
Орки, Тролли, Таурены, Гоблины, и многие другие собрались в этот час, чтобы попрощаться с двумя воинами. Воины, которые сражались за свой народ, за Орду, за своего вождя. Отец и сын уходят к предкам, они всегда мечтали умереть за свой народ. Но кто мог подумать, что погибель придёт от руки самого вождя Гарроша, за которого они так яростно бросались в бой.
Я должен был с моими братьями по оружию прибыть второй ударной волной, что видимо и спасло меня. Шайд и его отец шли в первой волне, их задача была принять весь удар защитников славного Терамора. Высадка прошла успешна. На моём корабле, что находился в нескольких километрах, приближающегося к бухте, где уже шла кровопролитная бойня, слышны были яростные крики Орды, скрежет металла и выстрелы осадных орудий. Славная битва думали мы, вот оно, всё то что мы так долго ждали, к чему готовились.
Мне никогда не забыть того взгляда молодого орка с Ирокезом, который сидел с отцом в Оргриммаре и затачивал свои клинки, как выясниться позже для последней своей битвы. Мы все не могли дождаться того дня когда нам отдадут приказ на выход из города. Женщины и дети восхищались нами, все знали, что скоро альянс услышит голос Орды и содрогнётся. Но врядтли кто-то мог подумать, как эта победа достанется.
Дирижабль, никто из наступающих даже не мог предположить ,что появиться дирижабль с бомбой на борту и эта бомба принесёт столько смерти и такую нечестную победу над противником. Как говорят люди " В войне все средства хороши" но эта фраза не для моего народа и мне стыдно за нашего вождя.
Шайдора нашли прижатым к стене огромным старым орком, в последний момент отец хотел защитить своего сына от взрыва, но это не помогло. Последние из своего рода издали свой последний боевой крик на территории врага, сражаясь а не старея в какой-нибудь забегаловке. Именно об этом им и мечталось, наверное поэтому на их лицах была улыбка, а вруках быи крепко сзжаты клинки. они и сейчас, сгорая и уходя куда то далеко держат свои клинки улыбаясь смерти.
Я Традил орк маг, когда-то был спасён этим воином. заканчиваю этот дневник и кладу его в землю. тот кто найдёт эту книгу и прочитает её, очень прошу не забывать всё то что здесь написано а передать своим сыновьям. пусть Воин живёт в легендах.
За Орду!

 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz