[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
Дневники Шайдора
ShaydorДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:22 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да, в это время ты ушёл smile

Добавлено (07.04.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Много времени прошло с моей последней записи. И вот я вновь сев на скалу на пещерой, где теперь наш новый временный дом, дом то тех пор пока, что-нибудь не заставит нас оттуда уйти.
Да, что за времена пошли, некогда военный отряд. готовый в любой момент кинуться в бой и отдать свои жизни за Орду прячется, то у тауренов, то в холодной и мокрой пещере. Но не мне решать судьбу нашего отряда. для этого есть главы. А я как и было обещано отцу буду во всём их поддерживать, пока течёт кровь в моих жилах. И ярость бодрит моё тело.

За то время, что я в обновлённом отряде, произошло очень многое. Как и всегда, мы не можем сидеть тихо, нас всех тянет на приключение, видимо это и есть дух воина. что бушует в нас и не даёт начать мирную и спокойную жизнь.
Мы ходили на неких существ наполовину людей, наполовину свиней . Как их там точно называют я так и не понял. но мне это и не важно ни одна из их них половин мне не по душе. Но, тем не менее, они хорошо сражались и дали неплохой отпор, хоть и ждала их всех гибель. Я не мог оставить кладбище осквернённым кровью и оставить таких же воинов как и я гнить под солнцем. Кем бы они не были, но они также сражаются, за что-то что важно в их жизни, мы чем-то похожи. И я предложил сжечь их тела, все со мной согласились.
Ещё мы успели вытащить некую гоблиншу из передряги. И вообще зачем нам в отряде торговец, неужели Ксарр и Байро доверяют гоблинам. чья жизнь это нажива. Но тут как уже было сказано не мне решать. В отряде вообще-то много появилось новых непонятных лиц. Ни одному я не доверяю, пока они не переубедят меня в этом в бою. Пока что жизнь свою я им не доверю

Добавлено (17.04.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Сидя на скале,что находится над пещерой,достал из вещего мешка, старую потрёпанную книку,перо и склянку с чернильной жидкостью.

Добавлено (17.04.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Всё меньше и меньше я нахожу времени для себя. Пока многие нежатся под солнцем Мулгора, я таскаю камни и рублю деревья укрепляя наше жилище. Оно всегда должно быть готово,ля встречи гостей.
Кстати о гостях, в нашем отряде появилось очень много подозрительных лиц. Все им верят и хотят заставить верить меня, вот только почему я должен им верить? Кто они такие?
Теперь единственное кому или чему я верю,так это моё оружие. К сожалению верить в бою воинам кулака я не рискую. То отношение к тренировкам которое они проявляют, глупое чувство обсолютной защиты от врагов, делает всех их слабыми и немощными.
Был даже случай, когда Адри из-за того,что ему не понравилась тренировка вызвал на бой Ксарра. Какой же он глупый, не нравится тренировка устрой свою,но только отзанимайся с отрядом. Я следил за боем с интересом,где-то подбадривая,где0то подсказывая. Но не мой отряд, они думали как же их разнять. Иногда я их представляю в юбках эльфов и думаю этот наряд подошёл бы куда лучше, доспехов Орды.
И вот в этот раз позанимавшись, во владении топора отдыхая на скале, мечтаю,что когданибудь мы вернём имя,вернёмся в Орду. Я надену Доспех храброго воина Орды и скриком побегу умирать за орду, не позабыв убить перед этим парочку истинных врагов орды. А не свинолюдей, которых лень уничтожать Тауренам, вот они и пользуются нами. Но разве это настоящие враги.
Когданибудь я возглавлю армию орды и покорю весь азерот,как когда-то хотел мой отец.
НО хватит мечтать. Мечтами далеко не уйти, пора продолжать тренировку. То что даёт Ксарр,очень хорошо, но мало.Я не желаю становиться более нежным и милым на травке мулгора. Я ОРК а НЕ ЭЛЬФ.
*на последней фразе, порван лист. Явно уазывающий,что последние строки писались с яростью и злобой*

 
ЗорхашДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:04 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ох, поргугаетесь вы с Зором, ох, поругаетесь... Если хоть что-то из вышенаписанного он услышит - боя не избежать.

Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Суббота, 30.04.2011, 09:38 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
тогда молись чтобы нас разняли devil

Добавлено (17.04.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Кстати Зор,мне в будущем нужен будет твой Шам. Хочу стать Мастером клинков, есть идейка как им стать а шам нужен. так как Некоторые их способности сродни шаманам (например, огромная скорость приобретается от благословления духами). это я в одной статейке вычитал.

Добавлено (24.04.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Вот и прошёл ещё один день, и как всегда довольно таки насыщенный. Не успев вернуться в пещеру, мы сразу же выдвинулись в деревню кровавого копыта. Что мы там, забыли и что нас вынудило выйти из безопасного места, я так и не понял.
Погода была мерзкая, Весь день лил проливной дождь. Поначалу я его не замечал, но когда кожа под металлом промокла насквозь и стала натирать, мне кожу. Вот тут то я стал проклинать про себя всё на свете.
В деревне, мы встретили женщину орка чернокнижницу, которая захотела нам помогать и как обычно великодушный Ксарр принял в наши ряды ещё одного бойца. Как же я не люблю колдунов, а чернокнижников и подавно. Их нечестная манера, боя меня просто выводит из себя. Я уже молчу, то что они когда-то сделали с нашим народом. Но раз принял наш отряд, значит такова их воля. Мне придётся лишь смириться.
Потом, мы выдвинулись за чем то, зачем я и сам не понял. Дело в том, что я целый день был не в своей тарелке, не знаю почему. Но мне, очень хотелось вернуться к отцу, увидеть его, попить чая у огня, рассказывать свои истории и послушать его советов. Но увы, я должен быть рядом с отрядом.
Мы долго, что-то искали. Пока не нашли некий осколок, который охранял огненный Голлем. Да Чудище это было огромное и что самое ужасное, мой топор был абсолютно беспомощен против него. Если камень я мог разбить, то огонь уже нет. К тому же сильный жар не позволял подойти ближе. Вот и пришлось нам стоять в стороне, пока шаманы успешно с ним бились, хоть и потеряли в конце боя, много сил.
Вообщем ,мы как обычно победили, а по-другому быть и не может. Мы все-таки Кулак.
И ещё одно событие. Все-таки иногда полезно почаще возвращаться в пещеру а не пропадать целыми днями. Дело в том, что вернулась Заги, эх какая же она злопамятная и такая же глупая, совершенно не следит за языком. Когда-нибудь я ей проломлю череп своей палицей, и думаю, мне будет абсолютно безразлично, что сделает после этого мой отряд. Уверен это того стоит

Добавлено (30.04.2011, 01:25)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Shaydor - Понедельник, 02.05.2011, 03:47
 
ОначиДата: Суббота, 30.04.2011, 13:35 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Шайд, конечно, не мне тебе говорить как играть, но, поскольку ты мёртв и любой контакт с духами тебя уничтожит - ты это зря затеял. =)
Тем более, в отряде уже есть мастер клинка. Почему не попросить у него? Будет хотя бы правдоподобнее.
 
ShaydorДата: Суббота, 30.04.2011, 19:44 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ну про духов, я ничего не говорил. Про то,что у нас есть мастер клинков впервые слышу. Кто-то из вновь пришедших?
 
КсаррДата: Суббота, 30.04.2011, 20:07 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Это про Наемника старика.

All of you will kneel before me!
 
ОначиДата: Суббота, 30.04.2011, 20:34 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shaydor)
Некоторые их способности сродни шаманам (например, огромная скорость приобретается от благословления духами).

Знания мастера клинка - особая медитация, для использовангия даров духов в бою.
Рарг - мастер клинка.
*От скромности не страдает*
 
ShaydorДата: Суббота, 07.05.2011, 11:56 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я хочу немного свою историю, т.к. с 12.05.11 я в отпуске и уезжаю. Вот к на то время мне надо пропасть,вереуться в другом обличие. К тому времени я думаю.мы оживём. И как таковым мастером стать я не хочу, слишком уж молод,для него и ниразу не был в серьёзных массовых битвах. А местер это как правило и хороший стратег,полководец.

Добавлено (02.05.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Удалил последнию запись, н мой взгляд вышло как то, слишком.

Добавлено (05.05.2011, 15:00)
---------------------------------------------
День за днём, я совершенствую соё тело и разум. Уходя надолго от всех и провожу медитации в одиночестве, вскарабкиваюсь по скалам, у пражняюсь во владении топора с разными животными,посмевшие напасть на меня. Сколько уже было убито диких волков, я даже не считаю. Был даже один бшенный кодо, мне чудом удалось уйти с ео пути разбега, и зацепившись за рог запрыгнуть на спину. Это была нсатоящая битва, я давно не чувсвувовал такой жажды крови,жажды победы,жажды битвы. Только после многочисленных ударов моим топорм кодо немного потдался и свалился замертво. Да и что таить, я тоже был весьма сильно потрёпан, и заживлял свои раны далеко от всех.
Когда же я вернулся, то обнаружил в пещере сундук. Заар доставал из нго разные вещи. Все были рады и довольны. Я так и не понял,да и не хотел понимать откуда эти подарки, парочка сломанных рёбер отвлекали меня от мыслей. Мне преподнесли подарок два клинка, укарашенные рунами что переливались на солнце. Да хорошее оружие, потренировавшись с ним я понял,что вот оно. Моя стихия это клинки. Нет я обожаю срубать головы мощным ударом тяжёлого,боевого топора. Или раскалывать череп палицей. То клинуи меня просто заворожили, они были лёкгими и приэтому очень острые, уверен они смогли ы спокойно разрубить толстый ствол дерева, что растут в Мулгоре.
На следующий день, я вновь покинул нашу пещеру. Уже никто не обращает никакого внимания на моё отсутсвие, мне же лучше.
Но вернувшись я увидел всех наших и парочка новых лиц, эх опять взяли пушечное мясо. Итак есть нечего, так ещё и парочка ртов прибавилось. Уверен,что и в бою они хуже варённых мурлоков. В пещере,что-то происходило,что именно я не стал выяснять. Настроение куда либо вмешиваться было не очень хорошим. Пока я сидел на раве, я даже и не заметил как уснул. А проснувшись увидел себя немного в другом обличие. Во мне текла холодная кровь, а точнее вообще не текла. Кожа стала мертвено бледной с трупными пятнами. И что самое ужастное я не один такой,весь отряд был охвачен этим странным явлением,за исключением Ксарра. Он стал свежее свежего,похоже он болше не является трупом.
Как выяснилось, позже причиной всему этому послужили именно тк подарки, чо были в сундуке. Эх ведь,что-то говорило мне внутри, не следует их брать. И куда в тот момент пропала моя осторожность?
Теперьб мы стали живыми мертьвецами,ходячей мёртвой плотью,без чувств и эмоций. И я уже смрился с этим, а чего ещё можно было ожидать? Многие члены отрядв, шастабт где попала и попадают во всякие передряги, после чего мы и так не слишком сильный отряд, без должного обмундирования,у меня уже нагрудник сломался в тренировке и щит трешит при каждом ударе, и без продовольствия находим всё новых иновых врагов. Ну как говориться, за что боролись то и получайте. Хтели глупой смерти, прошу,извольте,подано.
Что буде дальше неизвестно.

Добавлено (07.05.2011, 09:56)
---------------------------------------------
В очередной раз я покинул пещеру,со воими мыслями. Мне жутко хотелось побыть одному, мысли ак и лезли в голову. И я решил прогуляться,до одного места, туда где когда то я совершил посадку на своём летательном апарате. Эх как же раньше было хорошо, собирать что-то новое,взрывчатку к примеру.
Я помню,что в том месте оставил вещевой мешок, не думал,что когданибудь вернусь сюда.
Подходя к месту ,я остановился и стал вслушиваться, как же здесь прекрасно. Вся эта зелённая трава птицы. Честно говоря я не был уверен,что найду свои вещи. Но духи были благосклонны ко мне и под грудой камней я достал мешок. Я хотел радоваться, но не мог. мёртвое тело было как бочка набитая песком. Безжизненное,безчувственное, масивное. Я долго копался в мешке, мои интструменты в порядке их я брал для ремонта вертолёта. Чертежи,жаль некоторые погибли от влаги. Парочка шашек с порохом,многие уже не годны, но думаю я чтонибудь придумаю. Но самое главное,чт осталось мне с того времени-это старая накидка каменного кулака. Надев её я словно ожил, заштопанные дыры,напоминали мне о былых и славных битвах.
Я взял мешок и пошёл в пещеру. Пора возвращаться.

 
АдрекарДата: Суббота, 07.05.2011, 19:25 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И внезапно ожил, по возвращении в пещеру))
В общем, мы снова живы.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:15 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты мне тоже подал идею.. Накидка Кулака почти вернула к норме Зора, прежде чем тот окончательно ожил.
В общем, можно сказать, в этом есть тот пафос и эпичность. Нужно больше пафоса, а то мы порастеряли немного.


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Четверг, 12.05.2011, 06:30 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Как обычно я сидел на берегу озера,что находится в Мулгоре и ловил рыбу. В этот самый момент ко мне подошёл Байро, он расказал про своё видение.
В нём он увидел,своего старого друга, сражающегося на арене. Арена находилась где-то в болотистых местах или же походило на болтистое место. Он чувствовал,что ему нужна помощь, но где это место Байро не знал и попросил меня выяснить.,всё,что смогу. Хорошо,что остались некотороые связи с организаторами боёв на арене. Один такой,часто ошивается в Оргримаре, туда я и выдвинусьв первую очередь.
Интересно, как я узнаю того,кто мне нужен? Байро расказал,что они воевали вместе. Значит он тоже из служивых,а уж на арене таких мало и они отличаются от местного сброда, по всем критериям. Надо быть осторожнее. Арена - место откуда мало кто возвращается
 
ShaydorДата: Пятница, 27.05.2011, 14:23 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Скрины с моих преключений biggrin
Прикрепления: 2222764.jpg (140.4 Kb) · 9720655.jpg (142.6 Kb) · 8329078.jpg (141.6 Kb) · 4103959.jpg (140.5 Kb) · 7548997.jpg (141.8 Kb)
 
АдрекарДата: Пятница, 27.05.2011, 16:59 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Круть happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:47 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Здание.

Часть 1

Вот и Оргримар, город Орды,могущественный и красивый. Город моего дества, где когда-то я бегал босиком с тяжёлой деревянной дубиной сделанной моим отцом. Пока все дети играли между собой,я тренирвоался с отцом,вот на этих улицах. Это уже после 10 лет моей жизни,мы стали выходить за стены оргримара и охотились на местную живность.
Но хватит придаваться воспоминаниям, я здесь по делу Байро.
Первым делом я направился к себе домой, он находился в самом грязном районе. Отцу как воину всех трёх воин предлогали место поучше, но он отказался. И думаю правильно сделал, часто ошиваясь возле таверны,я видел драки подвыпивших жителей,иногда я зарисовывал некоторые движения,что увидил.
Постояв у двери,я собрался с мыслями и вошёл к себе домой. Как же прекрастно, из вонючей улицы зайти в милый и родной дом. Запах чая наполнил всё помещение, Отец славился тем,что отменно готовил чай.
-Неплохо замаскировался. Сказал старый орк сидящий спиной к двери и точящий клинок,медленно будто бы гладит и ласкает.
-Что нашёл то и одел, знаешь а если одеть вонючее одеяние ни один к тебе не посмеет подойти и проверить
-Ты на прибыл на своих двоих?
-Нет, у меня есть свой кодо.
-Кодо? Хорошее животное, я надеюсь ты помнишь чему я тебя учил.
-Я никогда незабываю твои учения. кодо далеко от Оргримара,там же и все мои вещи
-Правильно, неизвестных крепких орков,сейчас всё чаще стали проверять.
-По слухам,нас больше не ищут
А при чём тут вы? Тут и без вас врагов хватает.
Старик положил на пол меч повернулся, кинул взгляд на меня, взял второй клинок и вернулся к своему делу.
-Ты так и будешь стоять в дверях? Не помню,чтобы я учил тебя скромности.
-Верно.
Я прошёл вперёд и уселся на шкуры убитых животных, всех эти шкуры были добыты мной и моим отцом,во время охоты. Нет, мы не были охотниками, но оттачивать удары очень хорошо на живых а не на стоящем и беспомощном дереве. Пленных у нас не было. а устраивать драки с случайными прохожими не позволяла честь. Вот мы и ходили то с оружием,а тои с голыми руками на кабанов или волков.
Старый орк сидел на старой и жёсткой шкуре кодо. Я помню это событие. Мне тогда было примерно 11 лет,и мы как обычно вышли на охоту,в далеке я увидел заблудившегося кодо. Он был велеколепен, мощный как скала,яростный взгляд. Пока отец осматривался,я схавтил дубину и с криком побежал на могучее животное. Отец,что-то кричал мне в след но я уже не слышал, жажда крови оглушила меня. Как и следовало ожидать,кодо заметил меня,развернулся и побежал мне на встречу. Удар мне пришёл в грудь, отлетая на пару метров я почувствоал как мои рёбра ходят под кожей, мой первый перелом. Проклятая ящерица, стала разгонятся чтобы затоптать менфя, но откуда -то сверху на него напрыгнул мой отец,точными ударами кинжала меререзал жизненно важные артерии. Кодо долго пытался скинуть его со своией спины, но это было безуспешно и скаждым движением,животное теряла силы, пока не упало замертво. Отец набрал в ладони крови,что ручьём выходила из мёртвого тела, и умылся ею. Подойдя ко мне, он стал избивать меня. Каждый его удар был как удар молотом, я поетрял сознание очнулся уже дома на той самой шкуре. Я никога не обижался на удары Отца,ведья всегда знал,что он прав.
Я уселся рядом.Старый орк не отрывал взгляда от клинков.
-Так,что тебя привело домой? НЕ думаю,что ты решил начать мирную жизнь. Взгляд Орка на сикунду стал грозным.
-НЕ в этот раз.
-Вот и славно. Честно говоря,я знал,что ты придёшь.
-Да? И откуда же?
-Откуда не важно. Важно,что пора тебе передать одну вещь.
-Что ещё за вещь?
Старик схавтил клинки за лезвия и проятнул мне.
-Отец у меня уже есть оружие.
-Я знаю. И доспехи у тебя тоже есть. Но раз я говорю,возьми значит бери.
Орк достал из под шкуры наплечники, и протянул мне.
-Отец, мне это не нужно.
-Ты глупый. Бери я сказал и проваливай, Хватиит меня отвлекать.
Я взял подарок отца и вышел, услышав позади.
-На боратном пут заскачи, надо бы немного поболтать *и громко засмеялся*
Что же, дома я побывал.,пора и за дело браться

Добавлено (29.05.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Заранее прошу прощения за ошибки. Писал на одном дыхании, вдумываться в хронологию и проверять ошибки были череваты потерей музы biggrin

 
АдрекарДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:55 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Шайди-Шайди, погоди, а разве Оргриммар существовал, когда Шайди был ребенком?

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz