[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
Дневники Шайдора
ЗорхашДата: Суббота, 12.03.2011, 05:51 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну ять же. Нет, мои персонажи такого не допустят, если узнают!
Надо сегодня поиграть, обязательно!..


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:56 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
жаль меня сегодня не будет, факин работа angry

Добавлено (19.03.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Эх, как же все-таки интересна и насыщенна жизнь в примбамбаске. Кого только здесь не встретишь, торговцы, торгующие многими интересными вещами, воров, наёмных солдат.
Кстати о наёмниках. Увидев мои бои на арене, один гоблин предложил мне наёмную работу в качестве охраны некой баржи. Деньги и снаряжение гарантированно. Не долго думая, я согласился, к тому же меня никто не держит, в любой момент смогу уйти от них.

Добавлено (20.03.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Жизнь на барже
Сказать, что жизнь поменяла меня во всём, значит, ничего не сказать. Я стал сильнее и опытнее чем когда то. Ярость для меня теперь не помеха, пообщавшись со многими гладиаторами, я научился её контролировать. Тренировки и бои укрепили моё тело. Шрамы его украсили. А книги приумножили мой разум и поменяли некоторые аспекты в моём мировоззрении. И как же я благодарен , одному гному с баржи, что научил меня читать.
Кстати научил он меня не просто так, а для того, чтобы я мог разбираться в чертежах. По ним я помогал ему в ремонте баржи, в свободное время от боёв и несения службы. Мы всегда просиживаемся в котельной. Где он мне рассказывает про механику. О боги как же прекрасно создавать, что-то своими руками и это что-то ещё и работает во благо многим.
Но помогать в ремонте это моё хобби. Основная же моя работа, защита. Защита баржи от разного посягательство из вне и конечно же, обеспечения порядка на самом судне. Дело в том, что на барже очень много разного сброда. Которые прибывают на баржу, чтобы спрятать на дне некие вещи, или же схорониться самим. За подобные услуги хозяева баржи Пшикс и Поззик получают не малые деньги. Но всё это строжайшая тайна, не все конечно, на судне, знают об этом, но стараются не болтать.
Мне выделили несколько людей под моё командование, видимо то, что я когда то служил в армии Орды, сыграло для меня плюсом. Я больше никому не подчинялся, подчинялись мне. Мы были службой безопасности на судне. Но не только мы были безопасностью. В сумме нас было около сотни, и все мы делились на несколько отрядов. Так, например, мой отряд был тяжёлой пехотой. Всё что на суше это наша работа. Были летуны ими командовал один старый дворф, они дежурили в небе кстати он учил всех летать на грифонах. Мне даже как командиру отряда выдали собственного вертокрыла, одетого в броню.
Что, что а все наши верховые животные были одеты в броню и это очень нравится мне. Баржа не экономит на своей безопасности. Так я имею, хорошую броню, Сильного кодо по кличке Шик. На нём я выполняю задания на суше. Такие как встретить караван, обеспечить его защиту. Или же взять всё что нужно, с уже ограбленного каравана. Грабежом кстати занимался ещё один отряд их командир подарил мне чёрную маску. Удобная вещь, не всегда стоит показывать своё лицо.
Ещё был так называемый морской отряд, вода это их территория. У них я научился хорошо плавать как на воде, так и под водой.
А сегодня ко мне подошёл один гоблин и предложил интересную новость ,конечно же не бесплатно. Денег просил, много но как я только взял свой щит. А его уже побаиваются больше чем палицу. Всё таки и им иногда можно нанести немалый урон организму. Так вот как только он у видел щит в моих руках. Согласился всё передать по старой дружбе. Всё он мне не рассказал. Но зато я знаю, что мой старый отряд «Каменный кулак» хотят распустить. Интересно почему и что же теперь с ним будет. Да, судьба странная штука. Отряд который верой и правдой служил вождю теперь никому не нужен.

Добавлено (20.03.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Сильно не ругать. Писал быстро,так как глаза слипаются

 
АдрекарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:01 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мне нравится, хех. А черная маска (правда, упомяну, что на ней серебряной нитью вышит полумесяц) - отличительный признак ребятушек моих двух осведомителей smile

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:09 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Мне мою подарили. Всётаки баржа не прияное место и иногда не стоит показывать лицо на заданиях, да и от песка защищает
 
АдрекарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:12 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да я не против, просто для информации сообщаю. Ты то, думаю, не знаешь всех подробностей моей второй жизни)

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:13 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
так, в общих чертах ))
 
АдрекарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:18 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ну вот потому и поясняю) С узором, кстати, только сейчас определился. Всё проскакивала у меня мыслишка, что на маске что-нибудь вышито должно быть, как отличительный знак. В итоге выстроилась логическая цепочка следующего содержания:Призрак => Призрачная Луна => Луна => Полумесяц.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:24 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Хе. так ты приступником станешь )) А что на это скажут духи? ))
 
АдрекарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:57 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Так я же никого не убиваю и не граблю, всего-лишь торгую. И то не сам.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:13 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Кстати насчёт маски. Ты в маске будешь теперь ходить или в шкуре волка?
 
АдрекарДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:25 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
В волке. В Оргриммарских криминальных структурах считают, что я мертв.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:31 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня ко мне в комнату постучался один из моих бойцов. Он передал мне записку. Записку от моего отца. О духи, как же было волнительно её раскрывать, я даже не мог представить что в ней может написано.
Письмо
Сын мой, Шайдор Кровавый Ирокез. Я узнал о твоей судьбе и знаю, почему ты скрылся, твои друзья всё мне рассказали. Так вот хочу сказать, что ты не обесчестил наш род, я всегда буду горд за тебя, чтобы с тобой не случилось. Я воспитывал тебя как воина и знаю, что ты никогда меня не подведёшь. Судьба всегда кидает нам испытания, и смотрим, как мы поступим. Я сам не раз был в похожей ситуации. Поэтому ещё раз повторюсь, ты моя гордость и не обвиняй себя в произошедшем.
Но мне надо сказать тебе многое. И боюсь в письме это не поместиться. Жду тебя дома, тебе пора возвращаться

На этом письмо закончено, что же пора собираться.

Пора домой
Мои солдаты подготовили мне кодо для путешествия. Нагрузив на него фляги с водой и мешок с сушеным мясом. Дворф подарил мне свисток, дунув в него, я могу призвать на помощь моего вертокрыла. Где бы я не находился он всегда его услышит.
Со мной отправились гоблины, мы шли как торговцы. Я же наёмник охранял их.
До Оргримара мы добрались без приключений. Ха ворота нас также пропустили без особых проблем. Обыскали только повозку перевернув всё верх дном. Да в манере этикета Рубакам нет равных.
И вот я дома. Родной Оргримар здесь также много всякого сброда, торговцы. Воины, личная армия Гороша. И каких только представителей рас здесь не встретишь.
Я стоял у своего дома очень долго, я никак не мог собраться с мыслями, что меня ждёт и как встретит меня мой отец. Решившись я зашёл. Отец сидел у огня, на его лице стало больше морщин, кожа стала более дряблой. Но суровый взгляд воина не пропал. Мой любимый отец, мой любимый взгляд.
Мы долго сидели у костра болтая обо всём на свете. Он был доволен, что увидел меня в доспехах и мой ирокез также красочно стоял на моей голове. Я не придал своих традиций.
Но самый интересный разговор был в конце. Отец поведал мне о его сне. К нему приходила моя мама, его любимая жена. Как жаль, что её больше нет с нами. И вот она сказала. Что мой час пришёл. Духи готовы помочь мне, и я готов. Что это значит, я так и не понял. Да и врядтли я пойму этих духов.
Отец дал мне последний приказ, помочь Кулаку , он слышал что с ним произошло и верит в нашего командира. Не для того он столько крови пролил, чтобы в один момент предать все свои идеалы. Вся эта ситуация напомнила мне то, что когда то произошло со мной. Я слушал отца и вникал в каждое его слово, дав обещание я вышел из дома.
Пора отправиться в Холм узнать что там твориться

Добавлено (21.03.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Не всё ещё написанно,но писать времени нет

 
ЗорхашДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:11 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я позволю себе дополнить в своей ветке.

Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Вторник, 29.03.2011, 03:04 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ок

Добавлено (29.03.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Наконец то я нашёл время, чтобы вновь начать писать дневник. Много дней прошло ,с тех пор когда была сделана моя запись, много событий что все и не упомнишь. Поэтому я пропущу всё то, что было до этого дня. Всёравно тем, кто будет читать мой дневник лучше не знать всю правду.
Ну что ж начинаю. Сегодня я вновь вернулся в отряд. По пути я встретил Заги с какой то гоблиншой. Они шли в сторону Громового утёса, что они могли там забыть известно только духам. Из-за маски на лице, Заги не узнала меня. Я воспользовался моментом и стал немного подшучивать над ней, перекрывая путь своим кодо. Да Заги всё такая же, почтив драку, полезла, но я вовремя пропустил её. Узнала она меня уже только в лагере, где базируется Кулак. По началу всё было хорошо. Но потом она просто вывела меня из себя. Меня не было много времени. а она вместо того чтобы мирно посидеть у костра стала показывать мне неприличные жесты, а после вновь за спорила с Ксарром. Я пытался её остановить но, разве эту дуру можно о чем, то просить? Она проявила неуважение ко мне, даже не знаю, почему я держал себя в руках, а не двинул ей по её наглой морде. Да она женщина, но женщина воин а значит, к боли ей не привыкать.
За целый день я успел поболтать с Зором и Адри. Они всё такие же, совсем не изменились. Ну с Зором мы виделись относительно недавно, поэтому он на меня впечатлений мало произвёл. А вот Адри я был рад видеть.
После подошёл командир Ксарр и пусть он мне втирал, про то, что он больше не командир. Я не слушал его слова. Для меня он был всегда командиром и командиром останется. Мы вспомнили с ним старые времена, сразившись в честном поединке. Я старался не призывать ярость, хотя пришлось в один момент немного помочь себе. А именно когда он прижал меня топором к земле, что не говори а все-таки силы мертвеца намного превышают силы смертного. После по традиции он посмотрел на меня со стороны, организовав поединок с Тауреном, который только прибыл в лагерь. Думаю, я не подвёл Ксарра своим боем. Хоть и пропустил пару ударов. Честно говоря, я давно не получал удовольствия от тех ударов что достаются мне в бою. Видимо это потому что ситуации были разные. Здесь я бьюсь ради удовольствия, и я знаю, что бой рано или поздно остановят. В Танарисе же бой останавливался, когда конибудь умрёт.
Сидя у костра и вдыхая свежий воздух. Я вспоминал, свой побег ведь именно в этих краях я приземлился на вертолёте и именно здесь я получил свой щит. Кстати о оружии. Ксарр после боя вручил мне топор. Как же я был удивлён узнав в нём свой старый боевой топор. Всё те же царапины на ручке, вмятины на лезвии.
Под впечатлениями, пока все многие спали. Я решил прогуляться до деревни кровавого копыта к своим старым знакомым. Предупредил Заги, но ей было абсолютно плевать. Что же дело её, мы теперь отряд вольный всякое может случиться на задании. Кто-нибудь возьмёт и не прикроет от стрелы

 
ЗорхашДата: Вторник, 29.03.2011, 08:05 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хм. Я пропустил рукопашку.
Требую удовлетворения (с)


Ты один, а меня... много!
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz