[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
Дневники Шайдора
КсаррДата: Пятница, 04.03.2011, 14:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
biggrin Отдадим тебя Шахрану.

All of you will kneel before me!
 
РысьДата: Пятница, 04.03.2011, 15:34 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шаха на всех не хватит, да же если учитывать, что он большой.

Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 04.03.2011, 15:35
 
ShaydorДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:28 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Первый день у Тауренов.
Солнце пробивалось сквозь шатёр и грело моё тело, под его лучами мне не хотелось вставать а пролежать здесь всю свою жизнь. От шкуры, на которой я спал, отдавало немного запахом молока, интересно почему, неужели они промачивают в молоке?
Как бы мне не хотелось не просыпаться и остаться в этом уютном шатре, но вставать всё равно надо. Я на чужой территории, и что местные жителя из себя представляют, я не знал. Да и надо поговорить с той женщиной Тауреном, интересно, что она имела ввиду, когда сказала, что ждала меня?
Выйдя наружу, мне тут же ударил в глаза ослепляющий яркий солнечный свет. Пришлось прикрыть глаза рукой.
Когда глаза привыкли я к яркому свету, я убрал руку и увидел зелённую траву, такой не увидишь в Колючем Холме, нет её можно увидеть где-нибудь под камнем, но чтобы столько? Вся земля была покрыта травой. Рядом слышался тихий убаюкивающий шум реки.
Все занимались своими делами и совершенно не обращали на меня никакого внимания. Неужели они не опасаются? Никто больше не охранял лагерь ,все воины куда подевались.
Прогуливаясь по деревне, я никак не мог найти ту женщину, и куда она пропала? А может её и вовсе не было, мало ли что могло померещиться, да к тому же уже был вечер, а она без факела. Кстати а почему без факела? Неужели она видит всё в темноте? Ладно найду разберёмся, а не найду ну и духи с ней. Я поспал, еды себе и сам раздобуду. Надо бы собираться домой

Добавлено (06.03.2011, 08:28)
---------------------------------------------
Собирая вещи, я услышал снаружи странные звуки. Выйдя, увидел в метрах пятидесяти отряд воинов, похоже, у них тренировка, в ровном строе воины отрабатывали удары. Да вот это дисциплина, в нашем отряде такого не добиться. Возглавлял воинов Таурен явно превосходивший всех вояк вместе взятых, его рост был внушительным, мощная спина на которой весело странное оружие, как и у всех воинов напоминающее ствол дерева, вот только на разных концах у него висели черепа странных существ, больше похожих на кабанов. Интересно и зачем украшать оружие кабанами? Неужели это самый достойный его противник?
Мне стало очень интересно понаблюдать за тренировкой, интересно как воины готовятся здесь и чем отличается их техника боя от моего, смог бы я победить их будь у нас с ними война?. Усевшись на траву, я стал наблюдать. Через некоторое время воины встали в круг ,кто-то держался достойно, кто-то практически падал. Сразу видно новобранцев и бывалых.
Ха, кажется, у них сейчас будет бой. Вот это интересно, это для меня. Главный Таурен повернулся ко мне.
-И чего ты там уселся? Не надоело отращивать свою зелённую *цензура*
По смотрев, по сторонам я понял, что кроме травы по цвету, зеленый только я. Да как он смеет говорить со мной в таком тоне, эх, если бы не их гостеприимство, точно бы что-нибудь сломал ему.
Он вновь посмотрел на меня грозным взглядом.
-Орк вставай, моим солдатам нужна хорошая трёпка.
-Я? Прошу прощения, но это не моё.
-НЕ твоё? Шрамы? Огонь в глазах? Тяжёлые массивные топоры? И это не твоё? Давай заткнись уже и в круг.
Интересно он со всеми так?
Незнаю, почему, но моя гордость залезла глубоко и затихла. Я повинуясь огромному существу в стал и вошёл в круг, где с ухмылкой уже стоял воин. Мускулатура у него не развита, но он явно не огорчён этим. В отличие от командира, в его рука было два коротких меча, что же меч против топора это даже интересно. Только я об этом подумал, как в мою челюсть был нанесён сильный и точный удар, вот же гад. Чуть пошатнувшись, я отступил назад, но не успел придти в себя следующие удары были нанесены в живот и по ноге, и откуда он гад знает в какую ногу бить? В третьей атаке я все-таки успел поставить блок топором. Но этот гадёнышь нанеся удар своим трусливым оружием, смог разрубить его пополам.
Ну, всё! С меня хватит. Ярость окутало моё тело, в глазах огонь, в рука дрожащая энергия. Я готов был порвать его.
И не контролируя себя, я бросился в перёд ударив плечом я почувствовал у соперника характерный хруст в груди, Ха теперь ты умрёшь. Таурен отлетел к краю круга и его тут же прикрыли пять таких же воинов, ну что же и с вами справлюсь. Сзади я услышал рёв, повернувшись увидел как странное оружие летит в сою голову. Удар и ярость накатилась волной, разум больше не подчинялся мне, моё тело жаждет крови. Вожак, нанёс ещё удар, в ответ я не стал уходить или ставить блоки а нанёс удар навстречу оружию, треск дерева. как же прекрасен этот звук. Оружие Вожака раскололось пополам, оружие за оружие. С ошарашенными глазами, Таурен отступил. Я почувствовал победу, и мне хотелось всё завершить более интересно. Перебив всю деревню. Но тут из земли вылезли корни дерева, что такое? Они в пились в мою кожу отнимая мою силу.
Через час я совсем ослаб, круг разошёлся, ко мне подошёл вожак, и женщина что меня встретила. Вожак улыбнулся т пригласил к костру ,где уже собиралась деревня, для общей трапезы.

Далее я узнал, что женщина это Шаман и духи рассказали ей обо мне, что даже просили помочь. Но как она не знала. А увидев меня в бою поняла, что все мои беды от неумения контролировать ярость в бою. Вожак согласился помочь ей, унять мою ярость и научить её контролировать. незнаю почему но я был не против. Вожака очень удивляло почему я с топорами, когда моя техника боя ,совсем для другого оружие. Мне даже стало интересно его мнение и мы стали искать мою технику мою изюминку в бою. Каждый день, бегая по полям с воинами, проводя бои я чувствовал, как моё тело становиться более сильнее и ловчее. Шаманка помогала мне контролировать ярость, в медитации я вызывал её и перекидывал из руки в руку, из головы в ноги. Один раз я даже смог далеко прыгнуть, направив ярость в ноги. День за днём я совершенствовал своё тело, разум и свой дух.
Я расспросил о Танарисе, что они знают о нём и куда мне дальше лететь. Выяснилось, что я очень сильно сбился с пути и одному мне туда никак не добраться. Вожак предложил подождать когда в деревне появиться один очень странный гоблин. О бродячий торговец и каждый месяц проходит через них, в Громовой утёс. Он то и знает точный маршрут в свой дом, он то и поможет мне.

Сообщение отредактировал Shaydor - Воскресенье, 06.03.2011, 03:07
 
ByroДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:34 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Таурены не такие кровожадные smile Посмотри на Шахрана, и ты поймешь, какими они должны быть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ShaydorДата: Вторник, 08.03.2011, 10:12 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А где описана их кровожадность? Просто суровые тренировки biggrin

Добавлено (08.03.2011, 08:12)
---------------------------------------------
Через семь дней с Тауренами
Уже несколько дней я живу с Таруенами, в ожидании того самого гоблина, что сможет мне помочь добраться до Танариса. Хотя если честно, то я бы не уходил отсюда. Тренировки, рыбалка, приготовление пищи, всё это очень нравится мне. Единственный минус иногда приходят солдаты Орды, проверить жизнь в деревне и мне приходится, как трусливому гоблину прятаться в шатре, боясь пошевелиться, чтобы не привлечь внимания.
Вчера вожак подарил мне щит. Для его создания было использовано дерево оружия, которое я сломал, и плюс ко всему металлические ставни переплавили из моего рассечённого пополам топора. Щит оказался весьма внушительным, крепким но только жутко тяжёлым. Видимо габариты свои и мои, при создании явно не рассчитали.

В путь.
Сегодня в деревню прибыл тот самый гоблин. Вожак и Шаманка очень долго беседовали с ним, по жестам я понимал, что он явно не желает мне помогать. Через час или два разговора, гоблин подошёл ко мне, и сказал, что сможет помочь, но за большую суму, потому что если мы двинемся сразу в танарис, то он не сможет пройти многие города и деревни, а значит и денег не сможет заработать. Что же я согласился, вот только чем я буду расплачиваться?
Утром на рассвете, я собрал мешок с вещами, подлезал к поясу топор, закинул на спину мешок. Вышел из Шатра и вдохнул свежего утреннего воздуха, как же не хочется уезжать, но придётся даже здесь для меня не безопасно.
Снаружи стояла практически вся деревня, я со всем попрощался, пожелал всем удачи. Воинам пожелал хороших и славных битв в их жизни. Да, хорошие ребята, мне было тяжело с ними на тренировках и легко в дружеской рыбалки или сидении у костра, и как бы я не был теперь осторожен к окружающим, я могу с уверенностью положиться на всех здешних воинов, они уж никогда не подведут.
Вожак Крепко пожал мне руку, я даже думал он хочет мне её сломать. Сказал, что я молодец, что могу контролировать ярость, но и чтобы не забывал тренироваться, совершенствовать свой дух, разум и тело.

Шаманка обняла на прощанье, сказал что-то на странном языке и отпустила. Из соседнего Шатра вышел гоблин потянулся, и мы пошли.
Гоблин хотел всё пройти пешком, но я сказал ему, что у меня есть вертолёт и на нём нам будет гораздо легче и удобнее, на что это маленькое зелённое создание с радостью подпрыгнул и завопил странным голосом. По его глазам, я понял, расплачиваться мне придётся не деньгами а чудом инженерной мысли. Да и ладно, мне бы добраться до Танариса а там мне вертолёт уже не нужен.
Вертолёт мы нашли быстро, ветки что засохли, выдавали его на многие расстояния. Я сел за штурвал, привязав к бортам всё моё имущество, гоблин взгромоздился сзади. Нажав пару рычагов, мы оторвались от земли, мерзкий смех гоблина раздавался у меня за спиной.
Теперь я иду к своей судьбе, вот только какой она будет?

 
АдрекарДата: Вторник, 08.03.2011, 15:46 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Понимаю, что ты просил не сильно кидать тапками за ошибки, но вот это убило просто:
Quote
подлезал к поясу топор

biggrin


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Среда, 09.03.2011, 01:56 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
haha Да не заметил )) И ворд гадина не исправил biggrin
А тапками кидайтесь,буду отрабатывать уклоны
 
АдрекарДата: Среда, 09.03.2011, 02:15 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
и вот не знаю, почему, но из-за обилия сложных предложений там, где их можно было разбить на простые, кажется, что Шайдор повествует... ну-у, быстро, что-ли. Как Малахов или Канделаки.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Среда, 09.03.2011, 02:32 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да пишу я очень быстро, поэтому и ошибки очень глупые. Издержка производства.
 
АдрекарДата: Среда, 09.03.2011, 02:33 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Бывает, сам такой же был.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Среда, 09.03.2011, 21:31 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я на месте. Солнце светит ярче, чем в Колючем Холме. Песок не такой красный, но также норовит попасть в глаза. Вертолёт пришлось отдать гоблину, что мне помог добраться, да цена большая. Надеюсь, он мне больше не понадобится.
И вот стою я в центре городка с названием Примбамбаск, что делать и куда идти не знаю. В мешке пару серебряных. Хватит только чтобы перекусить, кстати, о еде. Желудок сворачивает как половую тряпку. Надо выдвигаться в таверну.
Сидя в таверне, я повстречал странного Орка, как позже выяснилось он шаман и знаком с Зархашем, кажется так звали орка, который меня нашёл неподалёку от гарпий.
Шаман тоже начал, что-то говорить про то, что мне помогают духи и что он также обязан помочь мне. Что-то как – то подозрительно все прыгают вокруг меня. Кому я нужен и для чего? Но все-таки я благодарен Шаману. Он, дал мне денег на первое время, их вполне хватило за ночлег и на новое оружие. Кстати топор я опять повредил. Во время показательного боя на арене со странным бугаем, мне перегрызли ручки топора его гиены. Эх, какие же крепкие у них оказались челюсти

Добавлено (09.03.2011, 19:31)
---------------------------------------------
немного скучно, писать было лень biggrin

 
РысьДата: Четверг, 10.03.2011, 01:40 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ЗОР!ЗОР! biggrin
 
ЗорхашДата: Четверг, 10.03.2011, 19:10 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мало.

Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Суббота, 12.03.2011, 02:47 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня был мой первый настоящий бой на арене. Бился с Эльфом имени я его не знаю ,да и вообще как оказалось мир гладиаторов не такой как его видят со стороны. Представить, только ещё вчера мы с этим Эльфом тренировались у побережья, он показал мне пару интересных приёмов, а вечером мы, радуясь жизни сидели в таверне. Хозяин таверны подавал напитки абсолютно бесплатно, мой приятель напился в стельку.
И только потом я понял ,почему в тот мой новый приятель гулял на полную. Кто с кем бьется, решалось по жребию. И судьба подставила меня, выставив его против меня. По началу, я хотел отказаться от боя, но клетка открывалась лишь тогда, когда определялся победитель, обычно оставался один. Я хотел сдаться или же сидеть здесь пока не умру от голода, но не биться с тем кто за столько времени показался мне настоящим другом и воином.
Слова Эльфа в тот день запомнятся на всю жизнь « Орк сделай честь покажи мне настоящий бой. Не дай себе погибнуть как кал кодо и сражайся пока кровь есть в твоих жилах» . Его слова как нож вонзились в моё сознание, и я понял что просто оскорблю его если откажусь от хорошего боя. Что же так и случилось. Вот только его доспехи не смогли, не смогли выдержать моего удара, палица с лёгкостью проломила грудь и из неё фонтаном брызнула кровь. Я вдыхал её, глотал дыша ртом. Мой Ирокез снова окропился кровью, но кровью не врага а друга и пусть мы были знакомы всего пару дней, но эти дни мне не забыть никогда. Этот Эльф явно отличался от своих братьев, в нём я видел кровь Орков, кровь победителей.
Собравшиеся толпа ревела от восторга. Кто-то наслаждался зрелищем, кто считал выигранные деньги, делая ставки, а кто-то с презрением смотрел на меня лишь потому, что они поставили не на того. Но мне было абсолютно всё равно, что они думают. Я убил. Я убил не ради славы, не ради чести и своего народа, я убил ради зрелища и ради денег.
Выходя из клетки, моя голова резко закружилась, и я присел. Ко мне подошёл человек средних лет, по одежде сразу было понятно, что он такой же гладиатор. Он протянул мне руку и помог встать. После чего мы отправились сначала в барак, где мы переодевались для боя. Там я отмылся от крови. Потом пошли в таверну. В таверне никого не было, хозяин таверны без лишних вопросов налил эля и сел молча рядом с нами. После он был неким переводчиком моего пьяного диалога с человеком. Он рассказал мне, почему эльф так и не назвал своего имени ,дело в том, убивать человека без имени намного легче. Да и надо уже привыкнуть, сегодня ты пьёшь с этим человеком, а завтра разрубаешь пополам голову. Такова жизнь гладиатора и каждый её выбрал, по своей собственной причине.
Через пару кружек эля, человек решил оставить меня одного. Я поболтал хозяином таверны, расспросил, почему в таверне нет никого. Оказывается все кто живёт в Примбабмбаске, давно знают, после боёв нельзя ходить в таверну, там всегда выпивают гладиаторы и они всегда в плохом настроении.
Через некоторое время Гоблин, хозяин таверны, оставили меня одного. В таверну вошла женщина орк и села за стол. По её наглым крикам было видно, что благородства в ней нет никакого. Разве не видно, что окружающие желают тишины? После зашёл и ещё один, и тоже Орк. По их одежде можно понять, это не чистые на руку существа, да и по разговору я понял, что один из них воришка ещё тот. Честно говоря я не мог себе представить, что увижу свой гордый и могущественный народ в роли бандитов.
Жизнь вообще странная штука, Эльф сейчас в пламени отправляется к своим духам, я оплакиваю практически чужого мне существа, а ведь когда то я их ненавидел и призирал. И эти двое радуются жизни, не думая ни о чём. Интересно, почему жизнь даёт каждому свои испытания и радости?
Мне надоело сидеть в одиночестве, очень захотелось выговориться. Заказав Кабанчика, с какими то апельсинами, как я понял это фрукты, предложил Оркам отведать со мной и выпить за погибшего Эльфа. Они, конечно, выпили, но не потому, что хотят почтить память, а лишь потому, что это им даётся бесплатно. Глядя на это моё сердце, разрывалось на части, я готов придушить здесь каждого, ярость в моих руках заколола пальцы. Мне надо было успокоиться, хватит на сегодня смертей. Подобрав щит я крепко его сжал, выпуская в него всю свою злость.
И как хорошо, что я сдержал себя, а значит, научился держать в себе ярость. Вот только держа её в себе не потеряю ли так честь? Я мог размазать головы этих двоих по полу, но вместо этого решил промолчать, как последний трус не желающий получить по лицу кулаком.
 
АдрекарДата: Суббота, 12.03.2011, 02:54 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote
я мог размазать головы этих двоих

Ну, что сказать... я очень, ОЧЕНЬ горд своим персонажем-эпизодником Реш'дером Мародером biggrin


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Суббота, 12.03.2011, 02:54
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz