[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
Дневники Шайдора
ShaydorДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:07 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вот тут я ошибся, точнее запутался с хронологией. Родился Шайд не в Оргримаре там он с отцом поселился после 3 войны. А вот сколько ему тогда было я так и не понял,если сейчас ему примерно 23-24. Видимо лет 15-17
 
АдрекарДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:04 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да, где-то так, думаю.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:26 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Честно говоря я в хронологии из-за неопытности совсем запутался.
По логие Шайду примерно 18, так как кулак это первый отряд в который он поступил на службу когда ему исполнилось совершеннолетие (если конечно у орков совершеннолетние или годные к военной службе с 18 лет)
 
АдрекарДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:32 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну, Дрэ вообще в 21 вступил в отряд.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Суббота, 18.06.2011, 11:39 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Часть вторая.

Мне найдо узнать о той арене,про которую мне говорил Байро. И думаю я знаю,кто мне об этом раскажет.
Подойдя к арене в оргримаре,я даже и не сомневался что не найду здесь этого алчного гоблина.
-Тром,ка
-Оо кого я вижу, это же наш Ирокез. Давненько тебя не было видно, где пропадал? Я смотрю ты ничуть не изменился.
-Давай оставим это на потом, я пришёл к тебе по делу.
-Дело? Хмм,я люблю дела, особенно если они пахнут звонкими монетами.
-Ты я смотрю,тоже не изменился.
-Так по какому делу.ты пожаловал?
-Я хочу вернуться на арену.
-Вернуться? Ты наверное шутишь? Ты как раз вовремя, я набираю новых бойцов в примбамбаск.
-Боюсь примбабмбаск меня не интересует, мне нужна более солидная арена. Думаю ты понимаешь?
-Хмм,более солидная? Что ты имеешь ввиду под этим словом?
-Я слышал есть одна арена. Находится она среди множества зелённых деревьев и найти её не так просто, особенно неопытному путешественнику.
-Я кажется понимаю,про что ты говоришь. Да есть,одна такая арена. Находится в тернистой долине, слышал об этом месте?
-Нет
-Да,ты прав аренка солидная и гонорарчик весьма солиден там выходит.
-Мне надо туда.
-Видишь ли,здесь есть один нюанс.
-Что за нюанс.
-Деньги мой.друг,деньги.
-У меня их нет,с собой
-Я знаю, ядаже знаю что их нет не то,чтобы с собой. Их вообще у тебя нет.
-Значит ты мне отказываешся помочь?
-Ну почему же сразу отказываюсь. Мы ещё не договорились о цене.
-И какя твоя цена?
-Те доспехи и оружие,в которых ты учавствовал в примбамбаске, они утебя остались?
-Да, но разве они чего-то стоят?
-Поверь мне,есть те кто готов их купить. Ты известен в неоторых кругах и олекционеры с радостью бы купили. Конечно, придётся придумать много легенд, а то купят за одни медняки.
-Хорошо, но как же я буду сражаься?
-Поянтия не имею "гоблин растянул свою мерзкую улыбку* Да и вот ещё, пять битв ты бъёшся для меня.
-Что значит для тебя?
-Вся выручка идёт мне. Пойми тебя надо перевезти.устроить на арену,а это большие расходы.
-Что же по рукам.
-Кстати а что это тебя так потянуло на арену,тем более в тернистой долине?
-Прибовляю два боя и ты меня больше об этом не спрашиваешь,никогда.
-По рукам.
-Когда и где мы вновь встретимся?
-Пока отдыхай, мой подчинённый найдёт тебя и всё раскажет. такж ты емупередашь,всё о чём мы договорились.
-Дабу.
Я развернулся и ушёл прочь.
Кажеться я нашёл путь на арену,но вот как я найду там того орка,не имею представления. Да и та ли арена?.

Добавлено (18.06.2011, 09:39)
---------------------------------------------
Последние странички дневника пострадали от огня.
-Эх придётся продолжать с сегодняшнего дня. Прошлое к сожалению частично утеряно * Подумал,Шайд убирая обгоревший дневник в вещевой мешок*

 
РысьДата: Суббота, 18.06.2011, 14:28 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Опа? А каким Макаром то дневничок сгорел? surprised
 
ShaydorДата: Четверг, 30.06.2011, 17:12 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пусть будет: Шайд уснул у костра))
Мне лень писать то,что уже произошло,слишком уж много писать. Лучше начну новым дневником, и начнётся он с данного момента жизни biggrin

Добавлено (30.06.2011, 15:12)
---------------------------------------------
На чистой страничке нового дневника, из кожы кроколиска. Продолжается персказ жизни воина

И вот я вновь открываю дневник,к сожалению это не тот самый дневник,где описана моя предыдущая жизнь. Это новый дневник, ещё чувтсвуется запах кожи а личты настолько плотные,что можно их использовать в качестве пластин для брони,если конно сложить листов эдак в аммм. вообщем,надо очень много листов.
Этот дневник я выменял у одного торгаша,капитана торгового судна под названием Трум,кади. Интересно откуда такое название? Выменял я на пластину брони,своего кодо. Да,онамного раз защищала моего зверька в бою, но дневник мне очень был нужен. Потомки должны узнать,кем я был.
Ну и что хочется добавить в этот дневник? Мы теперь перебрались в пустоши и обитаем в деревне ночных охотников. Деревня пренадлежит Троллям,но как нистранно здесь практически все представители истинной орды. десь мы нашли новых бойцов отряда. Нашли с кем можно побиться в славной битве,что особенно радует. Да бои здесь незакончятся никогда,всегда найдётся тот,кто пожелает разграбить маленькую деревушку.
По прибытии в пустоши,я начинаю боятся уснуть. Я часто вижу во сне,что повсюду в этих проклятых местах. И посреди этих руин стоит демон, а вокруг него множество орков. Орков с Ирокезами, с оружием. Они отдают мне честь и кричат моё имя. Лишь одна орчиха с огорчением смотрит на меня. Демон стоит впереди всех и как только он желает чтонибудь сказать, Орчиха послыает в меня странную энергию. От которой по моему телу проходят разряды боли. И я просыпаюсь. Что может значить этот сон? Думаю отец сможет расказать мне.
Тот торгаш,если не ошибаюсь его имя Траниш, он наверника сможет доставить моё письмо отцу, понятное дело не за просто так. Но думаю о цене мы договримся,разве орк не сможет понять орка? Я должен всё рассказать отцу и узнать его мнение по поводу этого сна.

 
АдрекарДата: Четверг, 30.06.2011, 17:15 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А еще есть шоманэ, у которых тоже можно спросить про сон happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Четверг, 30.06.2011, 17:56 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Поверь мне,тебе не понять. Никому не понять biggrin
 
АдрекарДата: Четверг, 30.06.2011, 18:33 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да пофигу smile

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:25 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
И вновь отряд вступил в бой. На этот раз похители одного из наших воинов,а взамен хотели неизвестную мне книгу. Все суетились вокруг неё,ниукто не желал её отдавать,что же в ней такого я не понимал. Да если честно и не хотел,постояные кошмары выбили меня из сил. Вот даже сейчас,пишу и думаю где бы поспать.
Отряд прибыл место где договорились встретится для обмена. Там был один колдун,насколько я понял он то всё это и затеял и несколько его прислужников. Ксарр,что-то говорил на повышенных тонах,а в моих ушах появился сильный гул,будто стадо из тысящи кодо заревело. В этот моент я задремал немного на кодо проснулся из=за сзвука битвы, эх как так только можно? Уснуть во время битвы?
Я достал клинки,и в этот момент меня охватила сильная я рость,я желал крови как никогда. Колдун сделал так,что мы все ослепли на некоторое время,сделав странное заклинание. Понимая,что с открытыми глазами мне нет биться я прикрыл,их как вдруг увидел всё чётко и ясно,будто бы колдун и не неделал ничего. Отряд стоит пытаясь избавиться от странного тумана,которого уже не было. Колдун читал следуюущее заклинание. А над всем этим стоял странный силуэт, чётко разобрать его я не смог,но по очертанию, он очень похож на тот что в моих кошмарах. Сделав пару движениями руками,силуэт направал на меня свой взгляд. Я почувствовал как жар охватил моё горло,буто лава бежит по нему. От страха я открыл глаза. Тумана болше не было,куда-то делись мои клинки. Пока я соображал,что же всё таки случилось, один из прислужниколв атаковал меня,выбив из седла.
Удар о землю,был намного сильнее чем удар разъярённого таурена. В голове помутнело силы покинули тело. Я не знаю сколько прошло времени,но когда я пришёл в себя отряд уше окружи колдуна, а кодо бежал ко мне. Я протянул руку,зацепившись за него на ходу, подтянулся и миогом оказался в седле, голова сильно кружилась, съеденная еда подходила к горлу. Голова кружлась по телё пробежала волна жара.
Никогда не думал,что пропущу битву побыав на ней. мы освободили всех кого тольок могли и нверное спалси книгу,так я слышал. Но мне уже было не до этого,я даже не понимал кого мы идём спасать,я и не хотел. сон был единтсвенной моей целью.
Дойдя до таверны,я с большой радостью завалился спать. И мне кажеться я видел хороший сон, но крики в таверне разбудили меня. Спустившись я увидел странный сундук, Милли чуть ли не облизывала его. Как выяснилось этот сундук с золотом, и это золото лишь часть того,что мы получим если примем участвие в раскопках,странного артефакта.
Ксарр звынудил меня расказать,что происходит со мной. Я рассказал,вё пр свои сны. На что ме был дан приказ поговорить с шаманами, но думаю Ксарр слишком волнуется в последнее время. Один два дня и я приду в норму.
Встретил того торгаша,капитана торгового судна. Он руководил работами на причале. Я попросил его доставить письмо в Оргриммар моему отцу и всего за 15 золотых. надеюсь у отца найдётся ответы,на мои сны
 
АдрекарДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:11 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А с шаманом все-таки поговори... cool

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:49 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Если всё пойдёт, как надо то шаманы и так многое сделают даже слишком.
 
АдрекарДата: Вторник, 05.07.2011, 02:59 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Отпишу и тут, вдруг во флудильню не заглянешь - черкани мне в личку, что мой щоманэ может узнать из ритуала того.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Суббота, 17.09.2011, 03:23 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
И вновь я открываю страницы своего дневника, слава духам мне его доставили в пиратскую бухту в целости и сохранности. Что я делаю в пиратской бухте? Это очень долгая история. начиная с того момента когда как мной овладел демон и заканчивая клятвой в оргриммаре.
Что касается демона, те сны, что я описывал чуть раньше, оказались ловушкой огненного клинка. Дело в том, что по неизвестным мне причинам, я был выбран в качестве временного тела для их него господина, демона. И именно клинок насылал на меня кошмары, чтобы в нужный момент мой разум был слаб перед натиском врага. Что же их план удался, они смогли обмануть отряд, да и не только обмануть, но и обманом помочь им, в освобождении господина, чьё имя так, никем и не называлось. Даже когда я оставался один. демон отпускал меня ненадолго, чтобы поговорить. Мне не удалось узнать у него его имени. А отряд так и не шёл за мной.
Но мне очень сильно повезло, тот торговец Траниш, доставил письмо моему отцу. Даже не знаю почему именно я решил поведать о сна именно ему, но именно это меня и спасло, и не только.
В клинке оказались те, кому было не по духу подчиняться господину. Да они были воспитаны с самого раннего возраста тому, чтобы беспрекословно служить клинку и его хозяевам, но что-то в них сопротивлялось.
Я помню тот самый отчёт от человека, того кто не долго смог прожить лишь потому,что принёс плохую весть. В отчёте говорилось, как во время ритуала по открывания портала на клинок было совершенно нападение. И при этом, нападение не каменным кулаком, а неизвестным, более многочисленным. тогда то и попал в плен один маг, его звали Традил. Он сразу согласился помочь отряду всем, чем только сможет, а смог он многое. Ему удалось вновь вернуться в отряд и поддерживать связь с отрядом через кристалл.
И вот когда демон собрал достаточно много сил убивая всех ,кто ему попадётся на пути, началась подготовка к ритуалу по открыванию портала из которого, должен был выйти сам господин. Интересно, что бы стало со мной, если он всё-таки закончился? Слава духам этого не произошло, ритуалу помешал отряд. Отряд заранее узнал обо всём через своих недрённых агентах и уже был готов. Когда дух демона стал отходить от моего тела, в портал в меня вонзилось копьё. Дальше я ничего не помню.
Очнулся я уже в шатре, от треска огня. Как сейчас помню, открываю глаза, в огонь подкидывает дрова мой отец и кипятит ароматный чай. Он посмотрел на меня. Я был уверен, что всё что со мной случилось, был сон. И теперь я дома, в Оргриммаре. Жаль, что это оказалось не так. в шатёр вошёл орк вооружённый латными доспехами и тяжёлым молотом. На молоте была застывшая некогда горячая кровь и немного, чьих то волос. Я понял, покой мне только снится.
Отец внимательно посмотрел на меня и вышел из шатра. Я вновь погрузился в прекрасные сны. Я уже не помню, что мне тогда снилось, главное что это были прекрасные сны и я не просыпался в холодном поту от ужаса.
Второй раз меня уже разбудил тот самый маг, Традил. Он сказал, что меня ждут,в соседнем шатре и оставил чистую одежду.
Не успел приоткрыть шатёр, как яркий свет ударил мне в глаза. Немного щурясь я вышел и оказался посреди сильных орков, многие из них были в латных доспехах уже успевшие помяться в бою, кто-то ходил полуголый но перевязанный. И я понял, я оказался в военном лагере. В лагере кипела жизнь на полную. Где-то проходили тренировки. Огромный таурен нападал на орков, те в свою очередь пытались отскочить от линии атаки. Получалось не у всех, двое лежали на земле держась за грудь и сильно стоная. думаю с ними ничего страшного, ушиб грудной клетки не более. лагерь явно находился на военном положении и не думаю, что здесь настолько глупы чтобы калечить себя ещё до битвы. Переносная кузня латала порванную кольчугу, в клетках содержались бешенные, что даже пена из-за рта, кабаны. Лагерь был огромным, здесь не менее трёхсот орков и две трети той же суммы воины из других народов.
В шатре, в том что был по соседству было довольно светло, огромное отверстие в потолке освещало карту. А стёкла стоящие по краям шатра отражали солнечный свет. Делая помещение более светлым. Карта лежала на деревянном столе, вокруг которого стояли два орка Таурен и ночной эльф. На меня никто не обращал внимания, только один орк повернулся ко мне.
-Сын мой, подойди поближе, нам очень нужна твоя помощь. Отец подозвал меня, пропуская к карте. Я кинул взгляд на всех на всех, кто был здесь. Все они явно относились к вооружённым силам, но только каким? Доспехи на них явно не принадлежали ни одному из народов Орды. они были немного другие, но что в них было другого сказать сложно.

Добавлено (17.09.2011, 01:23)
---------------------------------------------
-Сын нам надо знать, все места, где может скрываться огненный клинок.
Практически не глядя я показал три места на карте. Откуда я их взял не нзаю. Я просто знал,что именно там и найдут в будущем клинок. Присутствующие кинул мне одобрительный взгляд, взгляд восхищения моему отцу и вышли из шатра.
Остался только я и мой Отец. Мы долго беседовали с ним и он мне рассказал всё о что случилось. Как сильно им помогли дезертиры из клинка, жаль только вождь орды этого не поймёт. Также он рассказал, откуда он здесь и откуда здесь вооружённые силы. Оказалось мой отец всё-таки остался на службе у орды, но не в регулярной армии, а отряде название, которого мы редко произносим и поэтому писать его не стану. Чем занимается отряд, тоже писать не буду. Знайте лишь, что если вы затеваете, что-то нехорошее против народа орды, именно наш отряд будет стоять у вас на пути именно он будет решать проблему не привлекая никакого внимания. Почему я написал наш? Да потому, что отцу удалось устроить меня в отряд и теперь я рекрут, рекрут сражающийся не на полях сражения а дома.
Я отошёл немного от темы.
Традил, с этим орком я сразу нашёл общий язык. Да он из культа и всегда его учили служить культу. Но что-то в нём изменилось и это, что-то я надеюсь сделает из него хорошего воина для орды. к тому же у меня на него были некоторые планы, с помощью него я буду следить за отрядом. Все разговоры что ведутся в отряде Традил передаёт мне через кристалл, как только приходит запрос я отправляю отчёт по всему, что я узнал.
Почему я стал делать это? К сожалению, выбирать мне не приходилось, моё первое задание было именно делать отчёт о каждом передвижении отряда, всех его мыслях и разговорах
На последнем слове грязная чернильная полоса уходит вверх по странице, видимо хозяин дневника быстро его убрал

 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Дневники Шайдора (Вся история сущестовования обычного Рубаки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz