[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Предложение.
Предложение.
ShaydorДата: Среда, 12.01.2011, 02:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Во первых надо сделать побольше разделов на форуме. И стории персонажей,новости ги, и.т.д .

Добавлено (12.01.2011, 00:17)
---------------------------------------------
И ещё. В плане рп что представляет наша ги? Племя,военный оряд ? Если отряд то кто нами руководит,Гарош ? И где локализация отряда ? Если же племя,то надо разъяснить как оно получилось разношёрстным,где находятся троли,орки возможно и гоблины, ну и так же место локализации

 
Nik_offДата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ОУ, вот мне тоже стало интересно, мы снова военный отряд? Но уж точно не племя, об этом даже разговора не было.
Вроде бы раньше решали, что мы остановились в Колючем Холме, но я не знаю как сейчас, это надо бая спросить)

И да, надо что-то сделать с картинкой, там где надпись Каменный Кулак. Она просто гигантская 0_о

А, ещё, неплохо было бы сделать отдельный форум под описание прошлых ивентов.
Вот про какие я хоть что-то помню и могу описать, ну, там кто-нибудь ещё добавит)

1)Бейл Модан (как такое забыть, мой первый ивент в кулаке)
2) Как мы шли к крепости тёмного клыка
3) Операции в хилсбраде (о, там где в меня ещё дух вселился )
4) Война с синдикатом( эпичное устранение их лидера в стромгарде и бегство на корабле прилагаются)
5) Ашенваль( там вроде что-то было, но без меня)
6) Эпичная сборка амулета очищения (это где я с черепом бегал, Бай помнит)
Это какбы уже немало, а уж если всё это описать грамотно...


Гримгуйа, ман. Можно просто Гри-гри.

Сообщение отредактировал Nik_off - Среда, 12.01.2011, 14:34
 
ByroДата: Среда, 12.01.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Да, мы снова Военный Отряд *фейрверки и салюты* А вообще конечно да, это описать можно, и даже нужно. Про истории песонажей есть раздел Квенты. Предлагайте, будем совершенствовать форум:)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ДжинарДата: Четверг, 13.01.2011, 02:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я против военного отряда ) это первое
я за мнение большинства - это второе )
 
ShaydorДата: Пятница, 14.01.2011, 13:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Мне форма рубаки не нравится. их латами назвать нельзя рубашки с меховым обромлением. Кольчуга на первых уровнях и то мощнее выглядит.
А вообще я сегодня приаерил пвп шмот на 60 лвл, на мой взгляд смотрится супер,без световых эфектов и как у элитных солдат орды. Если мы отряд особого назнаечения crazy то почему должны ходить в рванье?
 
WinterwolfДата: Пятница, 14.01.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Внесем поправки. Гри, Байро хочет военный отряд, и я его хочу, да. Потому как:
- Мы не племя.
- Мы не клан.
Остаеться что? Правильно, военный отряд. И да, Грим, если ты не в курсе, когда еще Шахгар был, мы были военным отрядом.

Теперь о вопросе Шайдора. Шайдор, ты рубак в Оргриммаре видел? У нас точно такая же форма, просто цветовая гамма другая, а по этому не надо тут говорить что мы тупые лолы. И да, Шайдор, уж что-то, а тебе, Кровавому Ирокезу, последнее дело говорить про "Отряд особого назначения". И да, никто тебе не даст носить эту форму, ты слишком ничтожен, как и все мы. PVP сэтов классики достойны только вожди или генералы, коими МЫ не являемся.

 
ShaydorДата: Пятница, 14.01.2011, 16:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ну про "отряд особого назначения2 я просто сказал, так как ещё не понял кем мы являемся.
Раз мы военный отряд,то какова наша миссия в тысячи игл?? Это очень тихое место, мы просто ведём службу по охране територии?
Может тогда в более горячии точки перенестись? В ясеневом лесу постоянные бои идут или же в крепости очаянья??
 
ByroДата: Пятница, 14.01.2011, 16:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Шайдор, во первых, именно то туда мы и направимся, но для начала надо подготовиться. Серьезно подготовиться.
Во вторых мы никогда не были в ТЫсяче игл, я вообще не понял о чем ты.
В Третьих - форма рубаки была в третьем Варкрафте, а все то что было в Третьем Варкрафте - святое, так что не говори так больше.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
КсаррДата: Пятница, 14.01.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Чтож начну ка я свое.
Чтож я думаю? пока что остановится на том же самом военном отряде Орды.(Что уже и решено)
Что косается Формы, то пусть она соотвествует всем Рубакам и Бугаям из Варкрафта(Это нормально)

Пока мы набераем силы после всех наших напастей, мы будем в более-менее безопасных землях как Дуротар.
Там мы и будем крепнуть и готовиться к более серьезному отыгрышу.
Относительно формы, лишь только наш Снежный Волк проявил на это упорство и фантазию и отдаем все снабжение ему.(Что уже и произашло)

Так что обуваемся и встречаемся, как только будем в полном сборе.
После это я предлогаю делать упор на размещения сообщений на Батллнетах и Эверсонгах для Рекрутинга.

И начнутся первые тренировки и подготовки у нас.


All of you will kneel before me!

Сообщение отредактировал Ксарр - Пятница, 14.01.2011, 20:19
 
Nik_offДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отряд так отряд. Я даже и не против, просто мы на отряд никак не тянули какое-то время. Пора примерить свою маску и стряхнуть пыль со старой робы...
Насчёт того чтобы "набрать силу" опять же я за. Не нужно излишней эпичности.

Если никто не против, я повспоминаю и опишу старые ивенты, больше мне всё равно пока делать нечего.
Вы смотрите потом, поправляйте, дополняйте))

К сожалению, у меня ещё пока ремонт, я могу заглянуть только ненадолго.


Гримгуйа, ман. Можно просто Гри-гри.
 
ByroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Давай, Гри, пиши:)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ShaydorДата: Среда, 19.01.2011, 23:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Предлогаю сдеалть один день или вермя для отыгрывания! Например с 19-20 все собираются и отыгрывают роль. Думаю просто поболтать или отправиться на охоту мы можем,не обязательно делать что-то более масштабно.

Добавлено (19.01.2011, 21:08)
---------------------------------------------
И не важно сколько народу,думаю вдвоём можно порыбачить.потренироваться в владении оружием,расказать истории.
Кто не хочет отыгрывать роль,пусть в данное время ,или же день, не заходит данным персом в игру

 
WinterwolfДата: Четверг, 20.01.2011, 19:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шайдор, а если я хочу например героики пофармить, я тоже НЕ должен заходить в игру? Ололо. wacko
И Да Шайдор, ладно бы ты был заядлый ролевик, но ты даже в уведомлении на суботнешний ивент поставил "Под вопросом" а не "О да, я конечо приду."


Сообщение отредактировал Winterwolf - Четверг, 20.01.2011, 20:05
 
ShaydorДата: Пятница, 21.01.2011, 15:15 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ну во первых не кепитись. Это только предложение,а предложение надо обдумыватьи решать.
Да я не заядлый ролевик.т.к. в этом у просто нет опыта. Поэтому я и хочу почаще отыгрывать. имено для этого я и искал рп ги.
А под вопросом я поставил не потому,что у меня нет желания придти,желание боьше некуда. Вот только работа у меня ненармированная, помимо основного графика меня могут вызвать на неё в любой день и 90% что в этот день я буду работать
 
КсаррДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
И такс что косается эвентов, то как только начнется Февраль у меня закончатся Экзамены.
И будет легче орентироваться.
Орентир с моей стороны будут переодические Тренировки и Набеги на ВСЮ не Орду.

Дальше, предложение такое: Наконец то дать объявление на сайтах аля Эверсонг и Батлнет.

И еще я бы хотел что бы ЗДЕСЬ каждый мог бы отписать свой приблизительный онлайн по Дням недели.

День недели - Время.

Прошу особенно (Батраков)Рубак, потому что Байро и Гроука мне (избивать)...тьфу ВОСПИТЫВАТЬ не положенно.


All of you will kneel before me!

Сообщение отредактировал Ксарр - Понедельник, 24.01.2011, 13:53
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Предложение.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz