[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Предложение.
Предложение.
BeatДата: Вторник, 25.01.2011, 19:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всё зависти от всего, стараюсь каждый день, но....по-точнее бы знать день и время, что бы можно было ориентироваться.

You know why I use a knife? Guns are too quick.
You don't get to savor all the little emotions.
See, in their last moments, people show you who they really are...
 
ByroДата: Вторник, 25.01.2011, 21:10 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Вот что точно могу сказать, дак это что у меня, по крайней мере, есть возможность отыгрывать каждую субботу в 18 часов по серверному времени. За остальные дни не ручаюсь, но захожу почти каждый день, так же около 18 часов:)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
КсаррДата: Среда, 26.01.2011, 04:48 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Что бы не пропадать разделу кину на обсуждение создания Анкетирования на форуме.
Самый удобный способ перенаправить всех интересовавшихся с Батлнета сюда.

Куда удобней будет отписаться здесь, где и можно обсудить такие тонкости как встречу и время для Рекрутинга.
(Пока что планок для набора не далать, за исключения тех что в уставе)

Все лучше чем ловля в онлайне, хоть на руководство и не жалуюсь по онлайну.

(Да и все же Крикнуть на Эверсонг тоже нужно)

Так что, соберем тут все заявки и обсудим что да как.

Отсюда просьба для Байро:
Оценить идею.
Создать раздел с Заявками.
Разместить сылку на раздел Анкет на Форуме Батлнет и Эверсонг.


All of you will kneel before me!

Сообщение отредактировал Ксарр - Среда, 26.01.2011, 04:57
 
ShaydorДата: Среда, 02.02.2011, 11:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
По времени мне пока сложно сказать. Работаю ненармированно нго расписание известно за месяц плюс минус пару дней внеурочной.
Исейчас я занят переездом. Поэтому могу пропадать на пару дней

Добавлено (02.02.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Создайте тему дневник. Где будем описывать всё своё рп.
И тему где опишем своих персонажей,а именно характер,внешность,как к какой расе относится и.т.д и.т.п
а то на рп по сути я про вас вообще ничего не знаю,хотябы буду нать как вы выглядете и намного ли меня старше cool

 
ДэмнедДата: Вторник, 15.02.2011, 18:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/831333778?page=1

непорядок... нет в списке

 
ShaydorДата: Четверг, 05.05.2011, 10:48 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Как вы смотрите на то чтобы разнообразить нашу жизнь рейдами и инстами, помимо рп ?
У нас достаточно, 85 лвл для инстов. Есть хилыи дд, Бй насколько я знаю может и танчить, я также при не обходимости могу, собрать танковый шмот.
На арену, к сожалению ходить мало кто готов.
Так как вы смотрите,на то,чтобы немного прокачать ги?
 
ЗорхашДата: Четверг, 05.05.2011, 11:09 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я был бы искренне не против. Но есть проблемы, которые достаточно трудно решить. Как известно, большинство ролевиков - казуалы. И даже если согласятся, через некоторое время начнется нытье: все сложно, мы не можем. Другая половина начнет вайнить: вы же обещали, как вы можете. Откуда я все это знаю? Я видел это в Альянсе...

Еще раз повторюсь, я всецело за. Хотя бы нормалы и героики 5ппл, не до хорошего.
Ну, и, разумеется, фан-рейды типа Каражана, Магтеридона и прочего старого контента. Пока он еще есть...


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Четверг, 05.05.2011, 15:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я планировал всё это делать не в ущерб рп. Собрались раз в месяц, взяли ачивку,для ги и шмот какой выбили бы для рп
 
ByroДата: Четверг, 05.05.2011, 22:38 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Помилуйте, какие рейды, я захожу, хватает времени только на отыгрыш, и то не всегда:)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ShaydorДата: Суббота, 28.05.2011, 14:26 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отдыхая представил, будущую жизнь в отряде (когда будем находится в более благоустроенном месте)
Насколько я понял,уже планируется переезд поэтому ,до него, предлогаю обсудить некоторые вещи и в новом месте активно вносить их. Что-то может повторятся.

В общем мои предложения:
1 негласно вернуться к армейскому режиму жизни (многие из нас всётаки служивые и дисциплина должна ыбть в крови)
2 Объявить на оф форуме,где мы базируемся, пусть и другие под разным предлгм будут нас посещать. (Торговцы,путешественники)

Изменения внутри отряда:
1 Разделение на охотники,воины,разведчик,колдуны мирный житель ( и каждый будет заниматься своим делом,понятное дело воин может помочь в охоте или при жертвоприношении и.т.д. и.т.п.)
Воин-так как самое лучшее что у него получается это битва. То и будем использовать данных персонажей для битв. Например, несение дежурства (охрана лагеря) Охрана шамана во время ритуала,разведчиков во время вылозок.
Разведчик- тут понятное дело разведка ( наблюдение за передвижением врагов,диверсии) может быть и в качестве воина,но с одним исключением (опишу чуть ниже)
Колдуны-маги,шаманы,чернокнижники,жрецы занимаются исключительно тем,что умеют (могут помогать в разведке,битвах,охоте)
Охотник-Лучшее что у них получается это охота (Отвечают за свежее мясо на столе) могут принимать участие в разведке.
Мирный житель- здесь имеетя ввиду наших мирных и к ничему негодных в плане военной помощи персонажей (их можно разделить как поваров,рыбаков,садоводов,портных)

Здесь кончно не стоит загонятся в рамки своей принадлежности. Но тем неменее стоит учитывать,что воин больше предпочитает идти в бой с воинами а не подвергать свою спину опасности беря с собой разведчика (который не так эфективен в ближнем бою)

Также как и раньше можно сделать разделение ( создать глав которых будут слушать и уважать) воины, колдуны. Между этими групами можно устраивать совместные тренировки, одна группа может просить помощи у другой, в каком либо действии.

Немного о жизни.
Предлогаю внести некоторые игровые моменты (здесь понятно разведчики могут ходить в разведку, охотники на охоту. Где можно создать много интерестных ситуаций, к примеру звери покинули наши окрестности и охотиться ненакого и вот разведка с охотой выясняют, в чём дело, просят помощи у колдунов. выяснив идут решать эти проблемы с помощью грозных воинов или как либо по другому)
1 Несение постов (Здесь каждый день назнаечается 2-3 персонажа,что буду стоять возле входа и нести службу) Какие я вижу здесь плюсы. Идёт отыгрывание (беседа,споры, нарушение дисциплины во время поста с последующим наказанием). Если в наше место потянется и другие РПешники, то обыск, выяснение причин визита (на что хватит фантазии, хотя здесь надо описать обязанности на посту)
Минусы: Можете сидеть от всех в стороне,когда самое веселье разворачивается в баре или на тренировках, если фантазии "0" то может стать скучно.
Если другие РПешники потянуться, то можно потрулировать городок (или где мы там будем) и так сказать проверять документы у незнакомцев, следить чтобы не устраивали драк.
На пост могут выходить все, не важно от класа. Можно наказывать несением поста (наряд в не очереди)
2 Чаще проводить охоту: т.е. идти не когда вздумается а к примеру,вчера поймали лишь одного кабана и понятное дело его хватит максимум дня на два, а вот если кодо притаранили,туту можно недельку отдыхатьв барес чистой совестью.
3 Земледелие,скотоводство ну тут мирные наши участники могут,чтонибудть разводить. Можно держать одного,двоих вертокрылов.
4 Собрания (как я и предлогал раньше, но прошло оно только один раз) Разв неделю проводить общее собрание с подведением итогов.
5 Назначения отвественного: к примеру Бай приказал Зору отправиться на разведку и выяснить,что там происходит. Говорит,чтос собой он может взять одного,двоих бойцов. За то,что случится вов ремя этого задания отвечает именно Зор, а не Шайд который отправился пъяным и разбил нос дворфу который попался им на пути.

тут многое не описал,что-то вылетело из головы пока это писал.
А так в кратце предлогаю армейским режим,а то анархия нас всех погубит. И больше событий для отыгрывания бытовой жизни.
Может,что-то изменилось за время моего отсутвия,не знаю.

Добавлено (28.05.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Что-то сегодня мысль появилась, так сказать взять некое управление РП на вечной песне в орде. Правда мало уверен,что это осуществимо.
А именнно. Сделать наш форум закрытым для непроверенных ( основные темы) и оставить открытым только заявления для новых рекрутов. Но это так не оснвоное.
А в основе, сделать на нашем форуме топ,где будут отписываться и другие РПешники. Таким образом мы соберём на форуме многих кто играет за Орду (но тут следить за многим надо,а это геморой) . Что нам даст такое общение. Во первых,мы узнаем какие самые активные ги за Орду и будем с ними сотрудничатьв эвентах. К примеру,чтобы не было такого,что половина отряда отыгрывает врагов а половина с ними сражается. Пусть те же эльфы нам помогут.
Мы им так же можем помогать,не вовред кулаку конечно же.
На сегодняшний день мы амая активная ги на ВП и думаю,нам стоит объеденить усилия с другими. И попытаться вытянуть Орду в РП.
Но как я писал выше, это скорее всего проавльная идея.

 
ByroДата: Суббота, 28.05.2011, 16:14 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Мой вердикт - не вытянем. Чтобы тянуть всю Орду нужно приложить просто гигантские усилия, причем весь фейл в том, что никто не скажет тебе спасибо. А когда ты решишь передать дела другим, все тут же развалиться. Что поделать.... На счет сотрудничества, ребята, оставьте это мне, я посмотрю, что можно сделать.
Да, вот еще что. Все что ты написал, это конечно хорошо, и даже правильно, но есть один большой минус. Это реализуемо, когда играет хотя бы 10-15 человек одновременно. А о чем говорить, когда 1 человек в посту, 1 на охоте, и 1 занимается земледелием ?:) Обо всем этом я знаю, и держу это в голове, ничего нового ты не сказал, Шайд:)


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ShaydorДата: Суббота, 28.05.2011, 18:14 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Нас играет примерно вот уже примерно, везде по двое. И не каждый день же на охоту (но раз в два дня хотябы надо) а готовку или земледелие можно отойти полить цветочки и вернуться. Но это нужны любители так сказать земледелия ))
Да и я выдвинул мысль, если она понравится большинству. То надо обдумать детали.
Я хочу чёткое распределение ролей, а то унас каждый повор отличный и охотник, а такого к сожалению не бывает.

Quote (Byro)
На счет сотрудничества, ребята, оставьте это мне, я посмотрю, что можно сделать

Этим и должен заниматься только ты или так сказать дипломат.Но неплохо,бы всем познакомиться (главное адекватов побольше)
 
РысьДата: Суббота, 28.05.2011, 18:55 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
у нас три повара biggrin и это хорошо, ато если никого нет, то что отряд помрет с голоду?
 
ShaydorДата: Четверг, 02.06.2011, 04:17 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
не в этом дело. Просто хочется более реалистичного отыгрыша. т.е. отыгрывать жизнь в поселении или где мы там будем находится.

Добавлено (02.06.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Устав:
1)Воин Каменного Кулака обязан быть верным идеалам Орды, не преследовать цели, идущими наперекор ее интересам. Не вступать в сговор с врагами.
2)Воин Каменного Кулака обязан безоговорочно подчиняться командирам и защищать их в бою. Даже если что-то вам кажется не правильным, все должны полагаться на решение командира, потому что именно он связующее звено, которое направляет отряд. Если все будут делать то, что кажется правильным только им, ни о какой дисциплине и речи быть не может.
3)Воин Каменного Кулака обязан уважать своих братьев по оружию, дорожить боевым братством, не щадя своей жизни, выручать товарищей из опасности, помогать им словом и делом, уважать честь и достоинство. У каждого свои интересы, и свой характер, но именно на уважении и доверии строятся отношения внутри отряда. Когда дело доходит до боя, бойцы должны полностью доверять друг другу.
4)Все спорные вопросы выносятся на общее собрание, где, взвесив все за и против, отряд принимает решение, которое должно выполняться, независимо от того, нравится это кому то, или нет.

Члены отряда разделены по следующим званиям:
1)Рекрут – первый ранг, в который производятся все принятые.
Рекрут имеет право:
- жить и сражаться наравне с остальными.
- высказывать свое мнение на общем собрании

Рекрут обязан:
- выполнять приказы командиров
- постоянно совершенствоваться, развивать свои навыки

2) Страж – в стражи производятся те, кто провел уж достаточно времени в рядах Каменного Кулака, и проявил себя в той или иной области. Стражи пользуются большим уважением командования, и являются лицом отряда.
Страж имеет право:
- жить и сражаться наравне с остальными.
- высказывать свое мнение на общем собрании, в значительной степени влиять на его решение.
- давать советы и наставления рекрутам
- в отсутствие вышестоящего начальства, брать на себя командование отрядом (в особых случаях)

Страж обязан:
- выполнять приказы командиров
- продолжать совершенствоваться, использовать любые возможности для саморазвития
- быть примером для своих товарищей и мирного населения
- дорожить боевым братством, не щадя своей жизни, выручать товарищей из опасности, помогать им словом и делом, уважать честь и достоинство.

3) Наставник – наставниками становятся достойнейшие члены отряда, сведущие в том, или ином деле. Наставники так же являются прямыми командирами своих подопечных.
Наставник имеет право:
- брать на себя обучение рекрутов и стражей. На время обучения, ученик попадает под полное командование наставника, и считается его подопечным.
- Требовать к себе должного уважения, и признания своих боевых, и прочих качеств.
- высказывать свое мнение на общем собрании, сообща с другими командирами выносить решение, и следить за его исполнением.
- отдавать приказы рекрутам и стражам, давать им советы и помогать, в той или иной ситуации.
- в отсутствия лидера, безраздельно командовать своими подопечными.
- в отсутствии лидера и других наставников, брать на себя полное командование отрядом.

Наставник обязан:
- целиком и полностью посвящать себя отряду, ставить интересы отряда выше своих собственных.
- всегда помогать, словом и делом всем членом отряда.
- докладывать об успехах или поражениях своих подопечных, а так же обо всем, что они считают важным, лично лидеру отряда.
- мудро и осмотрительно руководить своими подопечными.
- действовать сообща с другими наставниками.
- использовать свои знания и умения на благо отряда, передавая их своим подопечным.

Добавлено (02.06.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Чтобы не допускать флуда в данной теме перенёс устав сюда, для обсуждения

Добавлено (02.06.2011, 02:17)
---------------------------------------------
"Указывая на раннее совершенную ошибку, прошу не делать подобного тому, когда боевого шамана учили драться двуручным топором и ходить строем"
Адри на мой взгляд,чтобы не допускать данной ошибки тебе надо решить раз и навсегда,ты воин или шаман. Если воин: "истинный воин должен уметь владеть всеми видами оружия". Так к примеру шаолиньские монахи обязаны владеть 12 видов оружия в совершенстве +1-2 своё любимое. А значит ныть из-за того,что не хочу владеть топором для воина "позор" Ты воин сынок,а не девушка которая не может подобрать туфли к платью.
Если же ты шаман,то и должен больше времени проводить за медитациями.
Что такое боевой шаман-это шаман котрый практикует вызывание боевых заклинаний, он помогает в бою. Т.е. его обучение и подготовка возможна будет схожа с чернокнижниками (жертвоприношение наверное) Другие шаманы практикуют помощь калну в мирных целях, дождь для урожая,солнце. Лечение ран.
Тот шаман которым ты хочешь стать в мире только один и имя ему Тралл. Да и как я говорил раньше (но тут всё проходит мимо) даже траллу пришлось выбирать либо вождь,либо шаман.
Да и ещё,шаманизм это постижение жизни,всей её стуктуры из этого следует,что шаманы очень мудры. А вут тут тольоко без обид,мудрости в Адри я не видел ни грамма

 
ByroДата: Четверг, 02.06.2011, 13:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Создал отдельную тему. Все обсуждение по данному вопросу перенесено туда.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Предложение.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz