[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Предложение.
Предложение.
АдрекарДата: Четверг, 02.06.2011, 19:35 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У меня в чар-листе и написано что "мудрым его явно не назовешь". И потом, он не стремиться стать совершенным в деле шаманизма или военном ремесле. Больше шаман, но в нужное время может и в ближнем бою наподдать. А в том, что:
Quote
от шаман которым ты хочешь стать в мире только один и имя ему Тралл

не я виноват, ибо на Тралла не равняюсь.
Да и потом, недостаток духовной силы (у него ведь силы духа меньше, чем у среднего шамана того же возраста) Дрэ компенсирует использованием шаманских рун (правда, атакующих он не знает, только усиливающие и защитные). И менять такую концепцию я не собираюсь, потому что персонаж задумывался именно как боевой шаман, и просто воина или просто шамана я отыграть не смогу. Проще просто забить на него и играть Дегаром. А на счет тренировок... отдайте его шаманам, потому что умение махаться когтями и метать секиры Дрэ и сам подновляет. Ну, в смысле поддерживает на уровне. И да, вот еще кстати что. Я так понимаю, "главным шаманом" (в кавычках, ибо официально мы все же не отряд) будет назначен Шарх, но! Я заметил пару ошибок в отыгрыше шаманизма, которые раньше и сам допускал. К примеру, когда он сказал в качестве тренировки с помощью духов сжечь полевых мышей и луговых собачек. По-моему, духи просто не дадут контроль над силами стихий ради такого, да еще и наказать могут. И да, Шарх, если читаешь это сообщение - лучше спроси ООСно, что Дрэ умеет как шаман, потому что меня (да и самого Дрэ) раздражает, когда его пытаются научить тому, что он уже умеет.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Четверг, 02.06.2011, 19:39
 
ShaydorДата: Среда, 28.09.2011, 03:03 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Думаю надо создать отдельный информационный ЛОр отдел. Куда будем скидывать всю информацию, по классам,рассам,персонажам.
 
АкьюмоДата: Среда, 28.09.2011, 18:53 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что лор отдел будет малость лишним, т.к. много сторонних общедоступных ресурсов есть, где этот лор присутствует, а вот какие-нибудь советы по типичной культуре поведения для некоторых рас можно написать (например, что таурены не только вегетарианцы, орки едят сырое мясо и что они (в особенности шаманы) почитают Ло'Гоша, у племен тауренов слабо развита письменность и т.п.) Это, как мне кажется, новоприбывшим было бы очень полезно.
 
ShaydorДата: Вторник, 22.05.2012, 00:37 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Акьюмо, И это тоже можно, добавить в раздел. В общем раздел должен помагать тем кто решил создать себе нового или первого персонажа

Добавлено (21.05.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Сегодня затронули тему, вот излогаю её здесь.
Кто за то чтобы отыгрывать отряд как ИС 20-30 тел, мы же его отджельные герои.
Какие я вижу плюсы это тяжёлые потери отряда без нашей смерти, возможность отыгрывать в 2-3 более масштабные эвенты чем просты посиделки у костра. также можно ИС дать под командование пару тел нашим стражам или ещ кому либо.
Минусы лично я их не вижу,но народ высказался что это сложность в введении эвента. Но тут думаю стоит попробовать сначала.
кто,что думает по этому вопросу? Моё предложение войти в портал не макимум 5 а в 30 воинов ну и дайте на растерзание 5 новобранцев шайду devil

 
АдрекарДата: Вторник, 22.05.2012, 03:32 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мне, в общем-то, нравится, но во время ведения эвентов действительно могут возникнуть сложности, т.к. при наличии у отряда доп. силы придется её отыгрывать как доп. НПС, а у нас во время эвентов и так на отыгрыш неписей (полностью текстовый, прошу заметить, иногда с рейдовыми метками местности) уходит много времени.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Вторник, 22.05.2012, 04:38 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Но всё равно надо попробовать )) Просто не надо сильно замарачиватьсяч с описанием нпс, вначале описать как идёт битва,что часть отряда рванула туда и сражается там то а другая часть все мы к примеру туда-то и вот идёт уже эвент.
Также если разделить немного т.е. под командованием каждого стража 5 бойцов (к примеру) то каждый страж пусть и описывает действия своих подчинёных а не эвент мастер
 
ЗорхашДата: Вторник, 22.05.2012, 05:53 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это несколько странновато, Шайд. По мне, так такие извраты нам совсем ни к чему, но решать в данном случае не мне.

Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Вторник, 22.05.2012, 06:09 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Решать всем, а где ты видишь извращение?
На мой взгляд это лучше чем идти в пятером против 20-30 и при этом спокойно победив получив пару несерьёзных ранений
 
ЗорхашДата: Вторник, 22.05.2012, 17:47 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не встречал прецедентов, во время которых гильдия брала и отыгрывала на кой-то черт дополнительных персонажей, входящих, якобы, в состав гильдии как пушечное мясо. Для меня, например, одну из важных ролей в отыгрыше имеют взаимоотношения персонажей. А еще я категорически против понятия "ролевая смерть". Делай выводы. Я не против, но и не за - в очередной раз считаю затею бессмысленной тратой времени на эвентах, сил мастеров и нервов игроков.

Ты один, а меня... много!
 
ГрангарДата: Вторник, 22.05.2012, 17:55 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я согласен полностью. Лично я на ивентах Могу осилить отписать что делают НПС. А еще как подметил Шайд очень странно и тупо то что мы в пятером побеждаем все тоже пушечное мясо - хотя в Альянсе тоже есть опытные Бойцы. Короче говоря я голос отдал.
 
АдрекарДата: Вторник, 22.05.2012, 18:20 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А я за ролевую смерть happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
KiLLeRДата: Вторник, 22.05.2012, 18:29 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, в отряде и так рыл 20 есть. С учетом всех твинков, которые ИС тоже с нами все время ведь.
Да, я за


Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!

Сообщение отредактировал KiLLeR - Вторник, 22.05.2012, 21:44
 
ЗорхашДата: Вторник, 22.05.2012, 20:10 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто-то говорил про голосование?

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Среда, 23.05.2012, 02:13 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А я вот взял и выразил своё мнение happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
James_HuntДата: Пятница, 15.06.2012, 16:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Byro)
В Третьих - форма рубаки была в третьем Варкрафте, а все то что было в Третьем Варкрафте - святое, так что не говори так больше.

А рубаки (или бугаи) в WarCraft 3 ходили с одноручными топорами.
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Предложение.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz