[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Флуд (Волею Почетного Флудера - чатик Каменного Кулака)
Флуд
КсаррДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:39 | Сообщение # 2986
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
По крайней мере,я знаю каким ты меня не представляешь.

Грац с юбилейной страницей флуда!


All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Среда, 21.05.2014, 04:12 | Сообщение # 2987
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вчера услышал в одной программе точная дата фильма вов и это 9марта 2016г а в России 11марта. Так долго ждать фильма придётся т.к. компания не торопиться его выпускать из-за ближайших конкурентов, аватар 2 и терминатор 5.
 
ЗорхашДата: Четверг, 22.05.2014, 06:52 | Сообщение # 2988
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ага, конкуренты, проверенные временем. Только как бы они совсем в УГ не скатились. Последнего "Терминатора", который 4-й, даже не смотрел полностью ни разу. Аватар тоже - начал смотреть, но так и не закончил.

Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Четверг, 22.05.2014, 17:42 | Сообщение # 2989
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
аватар надо смотреть в хорошем кинотеатре в 3D по телеку он как-то не так. терминатор 5 ставят фишку на возвращение арни и на историю,когда он отправился в прошлое,чтобы убить Сару Конер. 
http://www.youtube.com/watch?v=tH7ZCWoszic лица тех кто озвучивает WOW я даже и не думал,что моего любимого Гарроша озвучивает Джигурда ))
 
ЗорхашДата: Четверг, 22.05.2014, 20:17 | Сообщение # 2990
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Будем посмотреть, как обычно. Я люблю в к/т сходить, однако не всегда это бывает стоящее зрелище. Например "Хоббит" интересно смотреть, но ПиДжей так изуродовал сюжет, что некоторые вещи становятся до дрожи противными... Не жалеешь о потраченном времени, но второй раз уже смотреть не станешь. ИМХО.

Я лично любитель фильмов по комиксам, так что марвеловские боевички мне кажутся более-менее неплохими.

А то видео я видел, да.


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Пятница, 23.05.2014, 02:14 | Сообщение # 2991
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да в кинотеатре очень часто  приходиться разочаровываться платишь деньги и понимаешь что его можно было спокойно посмотреть дома, особенно раздражает когда фильм 3D а эффектов для 3d в фильме нету и смысл тогда глаза напрягать. Вот сейчас обязательно пойду на "люди X " и "Трансформеры" последнею часть смотрел в кинотеатре, было супер.
 
FuttuДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:51 | Сообщение # 2992
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Кхм, а почему Кулак до сих пор не находится в списке активных гильдий на мучаре? Подняли бы больше народа, имхо.
 
FuttuДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:55 | Сообщение # 2993
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Кстати, вы ничего не имеете против того, что человек, ушедший из гильдии 9 месяцев назад(то есть я), до сих пор находится в группе модераторов?
 
ShaydorДата: Вторник, 03.06.2014, 14:37 | Сообщение # 2994
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Меня  периодически тянет в ВОВ хотя и понимаю,что там делать нечего, но тянет мать его wink . особенно как прочитал про гарнизон, хоть он будет и не скоро. Кулак сейчас не много не тот,что был раньше (не в обиду Кссар) но на этом форуме я лично новых участников КК не вижу, а это не есть гуд. Дневники не ведутся, флудильня затихает. 
Поэтому я хочу предложить создать свой проект, на подобии старого кулака. Единственное отличие мы не будем боевым отрядом определённых рас. Мы будем наёмниками служащие Орде, мы будем вне политики иметь честь и помогать будем не только тем кто больше заплатит,но и тем кто действительно нуждается в помощи. 
Отряд будет боевой и состоять в основном из вояк, но тем не менее я бы хотел видеть у себя инженеров ( по миру надо передвигаться и иметь свой летательный аппарат было бы неплохо, за которым также надо следить и так как мы не миллионеры и не можем себе позволить дорогой транспорт, он будет постоянно ломаться,нужны будут детали и средства которые ещё надо раздобыть) Так же как в старые добрые времена хочу закрепиться в определённом месте, т.е. где есть таверна а таверне нужны повара,официанты и разные завсегдатые, которые могут поделиться новостями пока отряда не будет. Алхимики, кузнецы делающие оружие отряда более смертоносным. ( Да кстати каждый персонаж будет обговариваться отдельно, я не хочу видеть великих вояк,кузнецов,лекарей,шаманов и магов в одном персонаже). Лекари и желательно, чтобы они лечили с помощью трав и снадобий (магия возможна,но не надо щелчком пальцев понимать весь отряд) 
Хочу видеть должности. Главные инженеры, Тренеры бойцов, Главы алхимиков и соответственно им нужны помощники,которых они назначат себе сами . Глава будет лишь координировать отряд и решать сложные вопросы. 
И так как мы наёмники, мы не обязательно можем выполнять задания все вместе кто-то может уйти зарабатывать отдельно (главное чтобы не пострадала честь отряда) т.е. есть повод не играть некоторое время а потом рассказать где он шлялся  tongue .
Тема огромная и обсуждать её ещё можно долго, но я хочу начать это делать с КК ( мы кстати также можем и помогать друг другу) . Ну и как писалось выше Новый отряд будет в стиле старого кулака, поэтому субординацию придётся соблюдать я не потерплю анархию в отряде  biggrin
Если есть желающие, пишите.

Добавлено (03.06.2014, 14:37)
---------------------------------------------
P.S. думаю Шайда возродить, уже и история есть  happy . если вы конечно не против чтобы этот псих был у руля.  devil

 
КсаррДата: Среда, 04.06.2014, 00:34 | Сообщение # 2995
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Крайне сложная вещь, даже если возрождать - старый Кулак не состряпать даже если создам вам 2го Ксарра.
У меня есть огромная пропасть слов для Шайда по этому поводу, вот только хочу узнать что он хочет предложить особенно учитывая его онлайн(не в обиду).

Есть конечно у такая вещь, как поднять игру но за счет кого?
Люди как бы есть но увы лето - отпуска и каникулы тут, а флуд если хоть каплю и ведется - то в скайп конфе.


All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Среда, 04.06.2014, 01:27 | Сообщение # 2996
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я бы лучше встретился не с вторым Кссарм а с первым, он же если я не ошибаюсь не погиб а просто ушёл. Можно также сделать классическую, на подобии чо новому вождю доложили,что мол был иакой отряд но из-за политики Гарроша он распался, и были посланны послы во все уголки мира WOW чтобы найти старый отряд и возродить его.
Цитата Ксарр ()
особенно учитывая его онлай
Тогда у меня было крайне много работы, сейчас я сменил место работы и работаю намного меньше. Если всё пойдёт то я смогу быть в игре гораздо чаще. Да и если честно в последнее время я редко заходил в игру,т.к. стало скучно Отыгрышей как таковых не было,больше срача из-за них от которых я многие годы в кулаке устал. Особенно на одну и ту же тему.
Цитата Ксарр ()
Плюч есть такая вещь, как товарищ хочет поднять игру и за счет кого
Если я правильно понял,ты хочешь узнать за счёт кого я хочу поднять игру? Так в первую очередь я хочу вернуть весь старый состав или часть его. 
Цитата Ксарр ()
Люди как бы есть но увы лето - отпуска и каникулы тут, а флуд если хоть каплю и ведется то в скайп конфе
не знаю может я отсталый но скайп это немного не то. В данный момент я сижу в скайпе и РК, да живой разговор дело хорошее,но когда пропустишь один день то войтив суть дела уже немного сложно т.к. много воды в страых сообщениях. А на форумах люди говорят больше по делу.
P.S. Я периодически листаю оф форум ВОВ и хочу сказать,что многие хотят начать отыгрывать за Орду но проблема в ом, что никого нет. Есть самая активная на данный момент "Клан Кровавого Копыта" в которой у меня таурен есть. Но проблема в том,что там только таурены. Ну а для меня так это, то что стиль отыгрыша отличается от привычного мне. Если официально заявить о возрождении кулака, многие будут стоя нам аплодировать  biggrin
 
FuttuДата: Среда, 04.06.2014, 18:01 | Сообщение # 2997
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
никого нет

А как же 2 гильдии гыгылолов из Альянса? Бррр...
http://mychar.ru/guilds/191515511
http://mychar.ru/guilds/310714961
Или не уж то сообщество не привлекают эти гильдии?
 
КсаррДата: Среда, 04.06.2014, 23:36 | Сообщение # 2998
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Shaydor ()
Я бы лучше встретился не с вторым Кссарм а с первым, он же если я не ошибаюсь не погиб а просто ушёл. Можно также сделать классическую, на подобии чо новому вождю доложили,что мол был иакой отряд но из-за политики Гарроша он распался, и были посланны послы во все уголки мира WOW чтобы найти старый отряд и возродить его.
Увы последний эвент Ксарра - роль сгоревшего  трупа на костре шамана, уход в мир предков.
Некромантия по призыву сведет его с ума. не вариант.
А вот что насчет старичков. можешь попробовать но эту тропу я уже проверял и не раз.
Цитата Shaydor ()
Тогда у меня было крайне много работы, сейчас я сменил место работы и работаю намного меньше. Если всё пойдёт то я смогу быть в игре гораздо чаще. Да и если честно в последнее время я редко заходил в игру,т.к. стало скучно Отыгрышей как таковых не было,больше срача из-за них от которых я многие годы в кулаке устал. Особенно на одну и ту же тему.
Смотри по силам своим и да. состав сменился и в ги остались уже только те, кто не имеют уже конфликтов.
Цитата Shaydor ()
не знаю может я отсталый но скайп это немного не то. В данный момент я сижу в скайпе и РК, да живой разговор дело хорошее,но когда пропустишь один день то войтив суть дела уже немного сложно т.к. много воды в страых сообщениях. А на форумах люди говорят больше по делу.P.S. Я периодически листаю оф форум ВОВ и хочу сказать,что многие хотят начать отыгрывать за Орду но проблема в ом, что никого нет. Есть самая активная на данный момент "Клан Кровавого Копыта" в которой у меня таурен есть. Но проблема в том,что там только таурены. Ну а для меня так это, то что стиль отыгрыша отличается от привычного мне. Если официально заявить о возрождении кулака, многие будут стоя нам аплодировать biggrin
Кулак хорошо, но крайне мало.
Если ты хочешь заводить тему про возрождение РП в Орде, тут нужен целый спектр взаимодействия в одной точки для создания площадки и еще удерживать ее.
Одного Кулака мало, нужно несколько деятелей со способностями организатора и договориться еще им между собой.
Это уже немного иная тема Шайд.

Скайп довольно информативный, гибкий и удобный, просто большая часть важных по взаимодействию людей находится там.


All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Четверг, 05.06.2014, 03:31 | Сообщение # 2999
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ксарр ()
Если ты хочешь заводить тему про возрождение РП в Орде, тут нужен целый спектр взаимодействия в одной точки для создания площадки и еще удерживать ее
Я общался со многими, которые помнят КК и все хотели бы видеть старый кулак в орде а не те кланы,что существуют сейчас. Смогу ли я создать интересный сюжет для большого отряда (который ещё нужно собрать) не могу сказать,но со временем всё придёт. В данный момент я хочу чаще взаимодействовать с другими Ги РП Орды, думаю что нибудь вместе можно будет придумать хотя бы недельку отыграть.
Цитата Futtu ()
А как же 2 гильдии гыгылолов из Альянса? Бррр...
Я пытался с ними связаться, кроме второй молчат как партизаны.
 
ДжинарДата: Четверг, 05.06.2014, 10:50 | Сообщение # 3000
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Небольшой коммент к "простынке" Шайда:
Ты там конечно все так масштабно расписал, но все планы рассчитаны на большое кол-во народу и разобьются об никакой онлайн рпшников в орде. Я бы предложил придумать сначала "тему" для 2-3-4 человек, а далее уже по развитию сюжета и присоединению заинтересованных расширяться в количественном и качественном плане. Большое начинается с малого.
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Флуд (Волею Почетного Флудера - чатик Каменного Кулака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz