[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Флуд (Волею Почетного Флудера - чатик Каменного Кулака)
Флуд
Рысь3294Дата: Среда, 05.11.2014, 11:35 | Сообщение # 3046
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Время будет, а оплачивать щас ради пары дней смысла нет. Подожду.
 
ShaydorДата: Суббота, 08.11.2014, 00:02 | Сообщение # 3047
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
За один день прошёл всё. Новый инст в горе совсем не понял,взяли старый,только вместо драконов теперь орки. Но порадовали лица у орков и тауренов,особенно их довольные рожи в танцах ))
 
КсаррДата: Суббота, 08.11.2014, 14:25 | Сообщение # 3048
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Shaydor ()
Но порадовали лица у орков и тауренов,особенно их довольные рожи в танцах ))
Я сам создал себе таурена даже.
Вот радость какая.


All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:52 | Сообщение # 3049
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ктонибудь скажите мне про мага Кодгара,если я не позабыл его историю, то он остался в Дреноре когда он стал разрушаться и пропал там. В новом дополнении я понимаю,почему он появился.но не понял какого он делает сейчас на ранних квестах,он что уже вылез из Дренора вместе с ордой?
 
КсаррДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:28 | Сообщение # 3050
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Shaydor ()
Ктонибудь скажите мне про мага Кодгара,если я не позабыл его историю, то он остался в Дреноре когда он стал разрушаться и пропал там. В новом дополнении я понимаю,почему он появился.но не понял какого он делает сейчас на ранних квестах,он что уже вылез из Дренора вместе с ордой?
Он был в оригинальном Дреноре, тот Дренор что есть его зеркальная но немного иная копия, туда он и полетел с армией Альянса и минимум год уже как жил в Азероте.


All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Вторник, 11.11.2014, 00:54 | Сообщение # 3051
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
То что это альтернатива Дренору это понятно, я к тому что. разве Кодгар не погиб при закрытии портала?
 
Рысь3294Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:14 | Сообщение # 3052
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет, ты приходишь к нему в Шатрате и он проводит тебе экскурсию,так было по старым квестам строго Дренора.
 
ByroДата: Вторник, 11.11.2014, 23:25 | Сообщение # 3053
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Вот что говорит по этому поводу Вовхэд:


Цитата
Чтобы в Азероте навсегда воцарился мир, нужно было окончательно устранить угрозу орков. Именно это и стало поводом для экспедиции
Альянса по ту сторону Портала.

То, что обнаружилось там, ужаснуло мага. Орк-шаман Нер'Зул пытался открыть новые порталы из Дренора в
другие миры. Множество порталов, настолько много, что это могло
разорвать ткань реальности над миром орков и существенно задеть Азерот.
Чтобы не допустить этого, Кадгар решил, что, чтобы спасти родной мир от
разрушения, стоит закрыть Темный портал изнутри. Вооружившись
несколькими вывезенными орками из Азерота артефактами (в том числе и
книгой заклинаний Медива), Кадгар исполнил свой план и окончательно
закрыл Темный портал, хоть и оказался таким образом заперт навсегда в
разрушенном Запределье вместе с доблестными воинами экспедиции Альянса.

Советник Света

После разрушения Дренора, в Запределье начали собиратся силы зла. Демоны,
которые запросто могли теперь войти в мир из Круговерти Пустоты,
заполонили окружающие просторы, из стен цитадели Адского Пламени вышла
новая порода орков — орки Скверны.

Экспедиция Альянса оборонялась из последних сил, но было понятно, что она обречена.

Тогда Кадгар, используя свою магию, проник в Великую запредельную тьму. Там
он ощутил присутствие существ беспредельного Света и непостижимой
чистоты. Это были наару, А'дал и его братья.

Кадгар убедил А'дала вернутся с ним в Запределье. Они поселились в городе Шаттрат и
возглавили борьбу против здешних сил Легиона.

Теперь Кадгар — советник самого А'даля, его помощик и ученик. И часто к нему обращаются
герои Азерота, не только как к говорящему от имени Ша'Тар, но и как к
одному из величайших волшебников нашего времени.

Ну и да, он с БК стоит в Шатрате, около Адала smile


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
КсаррДата: Четверг, 13.11.2014, 14:27 | Сообщение # 3054
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Здарова Бай, как там Дренор и гарнизоны?

All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Пятница, 14.11.2014, 02:59 | Сообщение # 3055
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Что-то я совсем разочаровался в близах. Мало того,что огромные лаги, сервера перегружены, хотя в пандарии такого не было. так  и сюжет меня не особо впечатлил. Кодгар конечно крутой маг,но разве он ровень чёрному принцу в магии,чтобы открывать порталы из дренора в наш мир? А Нерзул?  Этот старикашка, намного моложе своего ученика Гулдана. К нам присоединяются рабы орки которых заточили лидеры железной Орды,мля где такое вообще было,хоть один сюжет мне покажите что орда своих в клетки сажала! Блзы вообще историю читали? На данный момент игру спасают мелкие мультки в игре, и посмотрим что интересного в гарнизонах.
 
Рысь3294Дата: Пятница, 14.11.2014, 03:11 | Сообщение # 3056
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что раньше орки были зеленей, а небо в Награнде красивей ? smile
 
ShaydorДата: Пятница, 14.11.2014, 14:38 | Сообщение # 3057
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
типа того)) Когда я вошёл в Дренор,я думал будет много интересного,новые локации о которых много писали (но я не читал,лень матушка сильнее меня )) и что в итоге, захожу через портал,убегаю от железной орды и оказываюсь в пандарии,клетки из бамбука,пальмы и.т.д. и.т.п. Целый день не могу сдать квесты, в своём гарнизоне из-а лаг. Меня туда даже не впускают  sad . Меня обманули,отправили на задание и закрыли ворота  biggrin
 
ByroДата: Суббота, 15.11.2014, 00:10 | Сообщение # 3058
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Про сюжет Дренора скажу так


Про Кадгара, не забывай, что он многие годы жил в Шатрате, плюс, когда связб между мирами уже установлена, портал может открыть любой недоучка (про крайней мере я так думаю).  И то чувство, когда портал закрывается за твоей спиной и ты понимаешь, что ты отрезан от родного мира. Да, теперь понимаешь, что чувствовали люди, темный портал в первый раз. Но самое интересное начинается, когда ты переходишь в Хребет Ледяного огня. Опустим лагающий гарнизон, и постоянные дисконекты, исправят. А дальше нас ждет объединение Северных волков, освобождение рабов из крепости огров, брат Дуротана, с особой жестокостью расправляющийся с тремя сыновьями вождя клана Громоборцев, кстати по жестокости и расчлененке Дренор на голову превзошел остальные аддоны. К слову, первый раз я услышал, чтобы перед битвой враг кричал одной воительнице что-то вроде :" Хочешь узнать, что такое настоящий мужчина? Раздевайся, я возьму тебя прямо тут" Раньше такого не было, а тут прямо разошлись. Ну и венчает локацию битва за Грозовой перевал, впрочем спойлерить не буду, но это было просто офигенно. Все, если я понадоблюсь, то ищите меня в Дреноре, теперь я живу там.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ДжинарДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:45 | Сообщение # 3059
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Йо, как вы там робятушки? Рп в Орде еще есть? В Альянсе вроде как еще шевелится.
 
КсаррДата: Вторник, 16.12.2014, 03:11 | Сообщение # 3060
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Привет, мне даже интересно где ты его там еще замечаешь в Альянсе.
О а у нас все идет своим чередом, живем отстаиваем дело Орды и молодой(годичный) состав зарабатывает имя.
Где к концу зимы и в Дренор соберемся.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Флуд (Волею Почетного Флудера - чатик Каменного Кулака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz