[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Флуд (Волею Почетного Флудера - чатик Каменного Кулака)
Флуд
ShaydorДата: Четверг, 05.06.2014, 14:03 | Сообщение # 3001
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да нет, в том то и дело я взял тему наёмников т.к здесь есть военная тема и задания можно выполнять и вдвоём. Задания то разные будут.
 
КсаррДата: Четверг, 05.06.2014, 23:20 | Сообщение # 3002
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Лучше лови меня по вечерам ближе к 22 00 по МСК в скайпе.
Много что есть рассказать, если пошла речь о поднятии ги.


All of you will kneel before me!
 
LynxДата: Пятница, 06.06.2014, 20:30 | Сообщение # 3003
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Блин, все выглядит как мобильный диверсионный отряд орков с техногенными ноу-хаушками smile Может пора задуматься о космических орках ?
 
КсаррДата: Пятница, 06.06.2014, 23:00 | Сообщение # 3004
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Lynx ()
Может пора задуматься о космических орках ?
Слегка другая вселенная , где орки просто грибы.


All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Суббота, 07.06.2014, 01:40 | Сообщение # 3005
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Lynx ()
Может пора задуматься о космических орках ?
А z вас уже звал в космос  tongue http://www.youtube.com/watch?v=GEysULANdnA
 
LynxДата: Суббота, 07.06.2014, 01:54 | Сообщение # 3006
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не грибы должны быть жареными или маринованными, но не бегающими с бензопилой да еще все сплош гомосекские...тьфу. Я подумал об как бы это выразить то, ведь в Пандах военная технология Орды ушла вперед сильно, так что вполне возможен отряд воинов сплошь напичканый чем не традиционым, а новым. Новым оружием, новыми техниками боя, новыми мыслями и подходами к жизни.
 
ShaydorДата: Суббота, 07.06.2014, 15:17 | Сообщение # 3007
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=qArdx9Iy4PY WOW патч 10.0  biggrin
 
LynxДата: Суббота, 07.06.2014, 15:43 | Сообщение # 3008
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я как то отыгрывала в таком отряде, диверсионной группе Кор,крон у нас был личный дережопел и подводная лодка, у каждого были свои технические навороты  толпа гоблинов их техобслуживания, удачно поиграли на полгодика smile Правда тогда в онлайне каждый вечер было от 3 до 10 рыл ордынской национальности, чего конечно у вас не будет, но... ваш отряд ваши правила, тока ностальгия о прошлом мало кого спасала.
 
ShaydorДата: Суббота, 07.06.2014, 17:24 | Сообщение # 3009
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ну пол годика, а КК держится уже несколько лет хоть и не так активно.
 
LynxДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:43 | Сообщение # 3010
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пффф... полгодика это отыгрыш одной темы одного отряда, а наиграла я за орков уже кучу лет ) Но тут таких чемпионов валом и без меня. Так что дерзай Шайд, сделай себе еще круче и окружающих еще дисциплинированей smile Удачки!
 
КсаррДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:49 | Сообщение # 3011
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я даже не знал, что есть такая РПГшка с такими орками, как то слегка отдает ЛОТРОй в орках.
http://www.deviantart.com/art/Battle-Axe-Orcs-413485536


All of you will kneel before me!
 
ShaydorДата: Среда, 11.06.2014, 02:56 | Сообщение # 3012
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v....TXWzucg

Добавлено (11.06.2014, 02:56)
---------------------------------------------
Что нас ждёт в дреноре. Если честно, меня немного злит будущее объединение с Альянсом и особенно,то,что мы идём уничтожать наших предков хоть и не совсем добрых. Н тем неменее без них бы орда не была такой какой она есть сейчас.

 
ЗорхашДата: Среда, 11.06.2014, 16:23 | Сообщение # 3013
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня вообще тошнит от всех этих провалов во времени. У близзард фантазия кончилась? Или, скорее, лишний способ потянуть с выпуском какого-то контента со смысловой нагрузкой и развитием сюжета. Выкачивание бабла, как обычно, короче.

Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Четверг, 12.06.2014, 03:32 | Сообщение # 3014
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ну близов понять можно. WOW Это прежде всего ролевая игра, в отличие от других. И в основном держалась на любителях Варкравт 3 И серии книг. Но тут появился катаклизм (который ещё можно было потерпеть) а потом и Панды. Народ стал уходить и Близы стали терять свои позиции. Вот тогда они и решили сделать всё мега эпично, создать мир где мы сможем пообщаться с великими героями данного мира + Постройка гарнизона с завоеванием с помощью него территорий. Т.е. из Игры сделали немного и стратегии, как варик 3. В видео меня сильно порадовала озвучка, когда нпс валило дерево а именно "Дело сделано хозяин" как в старом варике,даже голос тот же  biggrin
Но вот сюжет лично я не понимаю,но надо поиграть. Ведь если мыслить логично, то в прошлом сработает эфект бабочки. если мы остановим железную Орду, мы изменим и будущее. А значит возможно Лича не будет и Тррал уже будет не таким,если он вообще будет.

Добавлено (12.06.2014, 03:32)
---------------------------------------------
А вообще  очень давно был слух, что есть план на 5 лет и вот в конце,когда фантазия иссякнет а это должно когданибудь случиться, мир вов станет как линейч 2. Будет множество рас,которые будут сами по себе, и они смогут объединяться в один клан. не будет альянса и орды и на данный момент я вижу исполнение данного слуха

 
КсаррДата: Четверг, 12.06.2014, 15:59 | Сообщение # 3015
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Shaydor ()
Ну близов понять можно. WOW Это прежде всего ролевая игра, в отличие от других. И в основном держалась на любителях Варкравт 3 И серии книг. Но тут появился катаклизм (который ещё можно было потерпеть) а потом и Панды. Народ стал уходить и Близы стали терять свои позиции. Вот тогда они и решили сделать всё мега эпично, создать мир где мы сможем пообщаться с великими героями данного мира + Постройка гарнизона с завоеванием с помощью него территорий. Т.е. из Игры сделали немного и стратегии, как варик 3. В видео меня сильно порадовала озвучка, когда нпс валило дерево а именно "Дело сделано хозяин" как в старом варике,даже голос тот же biggrinНо вот сюжет лично я не понимаю,но надо поиграть. Ведь если мыслить логично, то в прошлом сработает эфект бабочки. если мы остановим железную Орду, мы изменим и будущее. А значит возможно Лича не будет и Тррал уже будет не таким,если он вообще будет.
Да вов ММОРПГ, где есть ролевая составляющая, это игра которая поддерживалась на знаменитости вар 3 но в первую очередь много делается для общих масс и фан сервисе, ролевиков из них меньше .
Катаклизм многое требовал и близы не смогли его удержать на нужной планке, Панда была именно временный и переходным адоном.
Идея со стратегией имеет место быть, потому что игровой быт как ни крути давно пора разнообразить и чем-то занять людей новым в вов и тут уже одних грядок Панды не хватит.

Ну а насчет прошлого, нет такого не будут уже. Дело в том, что этот промежуток живет отдельной веткой уже не влияя прямо на временную линию нашего Азерота. Единственное что влияет это только прямой переход ЖО в Азерот и имхо обе фракции измотаны что бы биться уже отдельно.

Особенность делают на то, что оркам из Дренора грубо говоря до лампочки до наших орков и они идут захватывать уже наш с вами дом.
Тут вопрос такой будешь ли ты защищать свой дом от тех, кто первый посмотрел на тебя как на чужака-врага хоть и похожего на тебя.

Я не говарю, что сам люблю эту идею но это Варкрафт, объявил войну - отвечай.
Мне самому нравятся вожди Дренора и Метцен просто решил на славе и харизме старой Орды создать нам кого полутать.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Флуд (Волею Почетного Флудера - чатик Каменного Кулака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz