[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Реформа - образец(тестовый) ((Обсуждаем, критикуем, дополяем))
Реформа - образец(тестовый)
АкьюмоДата: Среда, 24.08.2011, 21:23 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
мой персонаж тоже уже явно как-то выбивается из новых правил.

Тоже такое есть happy
 
АльттаирДата: Четверг, 25.08.2011, 04:15 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*чёрный как туча слоупок на чоппере ворвался в тему, неся с собой гневопост*

А теперь, господа, коль я на свою голову нажал на эту тему - думаю напишу то, что лично я думаю обо всем этом. И не сомневайтесь, я прочитал все 4 страницы вашего дисскуса. Начнем с малого:
Quote
Я просто не хочу подводить своего персонажа под "стандарт", можете назвать это вредностью, можете высокомерием. Мне нравится мой персонаж своей уникальностью, своим стилем одежды. Не стоит всё же забывать, что за всеми персонажами стоят люди, которые желают отличиться и запомниться в игре, делая своих персонажей "не такими" и, чёрт, мне нравится таких отыгрывать. Я люблю изюминки в описании, люблю тех персонажей, которые запоминаются. И да, как я понял, согласно вашим уставам, Баоку не сможет состоять в отряде, т.к. он инвалид, а в армии нужна такая обуза? Нет.

Не в обиду, но ваше "имхо" (заставте меня развидеть это слово) сущая глупость, мягко выражаясь.
Первое: Если инвалид может нормально передвигаться, то он не такой уж и инвалид.
Второе: "Не такими" персонажи становятся из-за характера, личных комплексов и вообще из-за разного психологического положения. Да, несомненно, нацепив сраные эпики (и это мягко сказано!) вы выделитесь, но только вас запомнят не как "нистандарную личнасть!111!", а как сраного клоуна в эпиках. Хотите выделиться - сделайте уникальный образ, незабываемого солдата, который отличается от других не внешне, а внутренне - со своими идеалами, проблемами, комплексами.
Далее...
Quote
Ну разумеется формы, и тем более оружия. Заставлять воина, заточенного под одноручные топоры, сражаться медлительным двуручником... Ну вы меня поняли.

Не хочешь - захочешь, не умеешь - научим, не захочешь - заставим.
Будьте вы хоть трижды ветеран, сражаться нужно тем, чем выдали, а не чем душа пожелает. Скажу ещё раз, но на этот раз чтобы все видели: МЫ НЕ КОМАНДА "А", НЕ МОРСКОЙ ОТРЯД И НЕ ВСЯКИЕ КИШАНЫ. МЫ - АРМИЯ. со своей формой и уставом. Это наш монастырь. Думаю теперь так будет видно.
Quote
да и это стремление сделать всех одинаковыми значительно снизит красочность отыгрыша, ИМХО.

Где моя лопата? Я готов прибить этот пост и закопать за гаражом моего чоппера!
Как я уже сказал - цветастые наряды делают разнообразнее только барышень на светских балах. Форма есть, и это шорты, топор, плечи и голые мужские груди (бугага). Таков закон. Тёмные рыцари-кратосы с убер топорами из элементия вообще вряд ли что забудут в армии. Супергерои отыгрываются не здесь.
О том, зачем нужна форма, уже обьяснил Шайдор. На этом всё.

Zed lex, dura lex, motherfucker!


Айзек Статикс. Механизация - путь к прогрессу и успеху!
 
ЗорхашДата: Четверг, 25.08.2011, 10:01 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не заставляйте чистить тему от воплей паники. Сегодня, максимум завтра будут выложены тестовые образцы формы.

Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Четверг, 25.08.2011, 19:04 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Еще немного флуда, и полетят баны.

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Четверг, 25.08.2011, 19:06 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А, чтоб вас. Ладно, верну последний пост - сейчас форму вводить уже как-то не то. Я понимаю, в КХ Кулак набирал состав (помнится, я, Шайд и Заги были новичками, да и кроме нас и командирского состава больше никого не было... тролли не считаются), там все-все были еще новичками и прочее. Но сейчас-то у нас преимущественно ветераны. Я понимаю, тем, кто только приходит, нужно выдать оружие, форму, научить драться и т.д. Но остальные-то уже умеют и обладают гораздо лучшим! Короче, как-то так.

P.S. ты злой sad


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Четверг, 25.08.2011, 19:06
 
ShaydorДата: Пятница, 26.08.2011, 02:42 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Если будет военная система, то как положено старшим по званию перечить нельзя, приказы не обсуждаются и.т.д. и.т.п. Если такое произойдёт как будет наказан нарушитель? И надо как то уяснить, кто с кем имеет право общаться не поформе
 
АдрекарДата: Пятница, 26.08.2011, 03:45 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вообще, за грубые преступления наказывали изгнанием. Но это я так, к слову...

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Пятница, 26.08.2011, 09:52 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
И згнание или смертельный поединок (но нам ничего не подходит)
 
АдрекарДата: Пятница, 26.08.2011, 12:50 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вотъ. Поэтому низя нарушать. А если уж кто так нарушил - то и сам виноват, изгонять!

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Суббота, 27.08.2011, 03:55 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Адрекар)
Вотъ. Поэтому низя нарушать. А если уж кто так нарушил - то и сам виноват, изгонять

Небоишся сам нарушить? У персонажа Адрекар, насколко я помню плохо с дисциплиной
 
АдрекарДата: Суббота, 27.08.2011, 05:41 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Эм... Дрэ и ИСно тоже свалил из отряда. Так что нет, не боюсь. dry

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
КсаррДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:10 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
В ряде нововведений, в отряде появится специальное звание, как Интендант.

Военный Интендант, это особое военизированное ,которое обязывает интенданта следить за обеспечением и содержанием отряда и данных ему в постоянное или временное пользование хозяйства.

Интендант является главным отвественным лицом за снабжение отряда нужной экиперовкой, провизией а так же расположением и обустройством отряда(на равне с Наставниками)

Интендант обязан постоянно поддерживать связи с главными стратегическими пунктами ключевого значения по должности(Главный Склад военных сил Орды)

Данное звание приравнивается к званию Стража со всей вытекающей субурдинацией.

Распоряжаться постоянным или временным хозяйством на усмотрение выше стоящего Руководства и только в момент его отсуствия на свое.

Брать полную отвественость за полученные и проверенные различного вида хозяйственные предметы ведения боя и армейского быта.

Подерживать порядок и полное обустройство в армии, включая через непосредственное подчинение со стороны рядовых.

Следить и поддерживать всем необходимым постоянное или временное место прибывание отряда.

Жить и сражаться наравне с остальными.

Высказывать свое мнение на общем собрании, в значительной степени влиять на его решение.

Давать советы и наставления рекрутам

(Пока что, хочется проверить данное звание на наших Гоблинах как небольшой тест и это подразумивает и полный ООС доступут в ГИ банке, ждем Байро)

(Так же правим, добавляем и корректируем это, особенно жду реакции от Гордона, Милли ну и Гайка)


All of you will kneel before me!
 
ЗорхашДата: Суббота, 03.09.2011, 08:47 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О концепции проекта.

Основой концепции гильдии «Каменный кулак» является отыгрыш персонажей классической Орды (орки, тролли, таурены и помощники-гоблины) в составе военного отряда. Вступая в гильдию вы:
- должны быть готовы к тому, что вашему персонажу придется подчиняться вышестоящим офицерам;
- должны быть готовы к соответствующим наказаниям вашего персонажа в случае несоблюдения приказов.
Также рекомендуется знать историю игровой вселенной World of Warcraft, или хотя бы той расы, которую вы намерены отыгрывать.
Мы не против необычных персонажей. Но необычность должна знать меру – это стоит помнить. Мы также не против новичков, единственное требование к ним – готовность учиться.
Общее требование к вступающим – активно участвовать в отыгрыше, если же вы предпочитаете PvE или PvP, вероятно, вы выбрали не тот проект.


Ты один, а меня... много!
 
Рысь1906Дата: Понедельник, 05.09.2011, 02:28 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
hands
 
ShaydorДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:29 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Как примерно, мы будем действоать? Т.е. получив задание мы отправляемся и данный пункт и делаем всё, возможное до нового приказа от вождя, или же пришли сделали задание возвращаемся домой, до следующуго распоряжения (тогда нужен дом)
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Реформа - образец(тестовый) ((Обсуждаем, критикуем, дополяем))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz