[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Дрин`го
Дрин`го
Derog_ONДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1)Владимир Юрченко, 13 лет.
2) Дринго, 32, тролль, друид.
3) Украина, Симферополь.
4) Часовой пояс GMT +2
5) 3 года на вечной песне
6) Вне каникул от 19:00(в понедельник, среду) и остальные(будни) от 17:00
7) Skype - eweee1985(логин)
8) Отыгрыш баталий.
9) Хотелось испытать что - то новенькое.
10) Буду активен, если что - скажу.

IC
1)Дрин`го
2) -
3) 43 года.
4) Азерот, Острова Чёрного копья.
5) Знахарь.
6) Бегство из тюрьмы мурлоков, защита лагеря Тралла на одном из островов Чёрного копья.
7) -
8) Зельеварение, контроль духов.
9) Развитие навыков. Сбор редких материалов.
10) Родимоя точка на лбу. Одежда из природных материалов. На руках зареплены кости. Часто использует ящера для перевезения своего котла и зелий. Любит человеческую еду. Религия - вера в Лоа. Не склонен к жертвоприношению.


Сообщение отредактировал Derog_ON - Воскресенье, 17.07.2011, 21:16
 
ШадистДата: Понедельник, 18.07.2011, 03:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Гм, ну, единственное, что смущает - тюрьма мурлоков (а точнее, наг). Они пленных-то не берут. Разве что для каких-нибудь ритуалов (???). Алсо, есть пара моментов:
Quote
Любит человеческую еду.

Еду людей, или еду из людей? Потому что обеих вещей в Калимдоре нет - 1-ю просто не готовят, 2-я же запрещена Траллом.
Quote
Не склонен к жертвоприношению.

Любой Лоа требует каких-то жертв. Ну, почти любой. Например, помню, что (вроде) в реальном вуду поклонники Дамбалы регулярно по средам преподносят миску молока на алтарь, где они "поселили" какую-то разновидность полоза. Такая зеленая змейка. Рептилька благодарно принимает угощенье. Да, лол, некоторые змеи любят молоко. Самое смешное, что североамериканская молочная змея его как раз не любит. АЛсо, дамюалопоклонники ползают на животах и изъясняются не речью, а шипением.
P.S. 43 - немного старовато, особенно по троллиным меркам.

Добавлено (18.07.2011, 01:40)
---------------------------------------------
P.P.S. Админы, зачем вообще указывать возраст в анкете? Серьезно может сформироваться определенное отношение к игроку заранее, собственно, игры. Вон, никто толком не знает возраст Адри (кроме меня, лол), и ничего, играют. Но поверьте, если бы Адри было бы, допустим, 12 или 14 лет, то отношение к нему было бы совершенно другое. Мне кажется, этот пункт вполне можно удалить. dry

Добавлено (18.07.2011, 01:42)
---------------------------------------------
P.P.P.S. А вы, анкетописцы, не будте дураками, не указывайте настоящий возраст. А то предубеждения, предубеждения... happy


Its war. I am so happy.
 
NamtazarДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расслабься, мон. Чувак хорошую анкету запостил. И пофиг там на реальный возраст, меня вот более интересует, как он будет отыгрывать уже явно немолодого тролля. Знахари нам тем более не помешают. Вопрос про еду, кстати актуален. Если любиш прожаренную человечинку - не афишируй это так сильно, мон. Тралл против. А вот если любиш блюда такие, как у людей.... Нуу... научись их готовить, и объясни где ты научился их готовить. Или забей.
Твоя несклонность к жертвоприношению, я так понял, именно принесение кого либо в жертву? Поскольку ритуалы там всякие, то же молочко змейке или ещё в таком духе всеж знахарю троллей не повредят. такой уж метод работы с Лоа и духами у троллей.
А вообще я за увеличение популяции троллей в Кулаке. наплюем на Гарроша, основаем новое троллье племя - каменный кулак,


 
Derog_ONДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Еду людей, или еду из людей? Потому что обеих вещей в Калимдоре нет - 1-ю просто не готовят, 2-я же запрещена Траллом.


Мон, мой тролль как - то раз был очень голоден и украл у жалких людишек странную, кисловатую на вкус еду. Так Дрин`го стал очень любить эту человеческую дрянь, хоть сам и не знает, из чего она.
Р.S. Дрин`го не есть человеченку.

Quote
Любой Лоа требует каких-то жертв


Мон, я в том смысле - "Не любит разумных тварей убивать"(Пленники - люди и т.п.), а вот кроликов - конечно!

Quote
Гм, ну, единственное, что смущает - тюрьма мурлоков (а точнее, наг). Они пленных-то не берут. Разве что для каких-нибудь ритуалов


Доп. Компанию проходил в Warcraft 3: Frozen Throne? Там Тралл бежал из тюрьмы ИМЕНННО мурлоков.

.., которые поклонялись морской ведьме.

Добавлено (18.07.2011, 12:53)
---------------------------------------------

Quote
и поработим орков.

История орков, только в тролльем лице?


Сообщение отредактировал Derog_ON - Понедельник, 18.07.2011, 14:51
 
АдрекарДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ай-ай-ай, как я мог пропустить заявку. Про возраст в общем-то согласен скорее с Намтазаром, чем Шадом. Хочешь указывать - указывай, не хочешь - ставь прочерк, угу. Я свой не скрываю, просто никто не спрашивал. happy
Теперь, по анкете. Тащемта я в троллях разбираюсь похуже Шада... да вообще не очень разбираюсь, но вот пара моментиков:
Quote
контроль духов

М-м-м... каких-таких духов? Лоа, или кого там? Мне, как шаману, интересно просто. happy
Quote
43 года

И чего вас всех на старцев тянет? Их отыгрывать неудобно. Во-первых - характер нужно правильно подобрать, во-вторых - им просто может стать скучно. Пример мне привести сложно, но в общем-то при отыгрыше молодого тролля, который не "повидал много чаво", можно спокойно задавать кучу вопросов и много чем интересоваться. Хотя, тут я может и не прав happy Но лично мне больше нравится отыгрывать молодых парняг.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Вторник, 19.07.2011, 03:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Доп. Компанию проходил в Warcraft 3: Frozen Throne? Там Тралл бежал из тюрьмы ИМЕНННО мурлоков.

Гм, я думал, ты про свежий патч с возвращением той самой морской ведьмы. Там просто одни наги уже, нет нужды в жертвоприношениях.

Quote
М-м-м... каких-таких духов? Лоа, или кого там? Мне, как шаману, интересно просто.

Если, что, у знахарей свои духи. happy Духи дикой природы. И именно у знахарей, к вудуистам это, вроде, не относится.


Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Вторник, 19.07.2011, 03:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Тады ладно, а я вернусь к своим любимым духам стихий. happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Дрин`го
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz