[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » джазил искроверт (Заявка на вступление)
джазил искроверт
лекарьтомасДата: Суббота, 09.07.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
OOC
1)Данил,16 лет
2)Тролль,охотник 2 лвл
3)Москва
4)GMT +3
5)Нету
6) 12:00-2:00
7)Скайп-amynraba
8)Проникновение,манипуляции
9)Боевой дух
10)Всегда готов
IC
1)Джазил
2)Дракара
3)27
4)Тернистая долина
5)охотник
6)Война племен троллей
7)Снятие шкур
8)Кожевничество
9)Желание убивать
10)Тролль чьё желание убивать больше чем желание жить


Сообщение отредактировал лекарьтомас - Суббота, 09.07.2011, 09:42
 
NamtazarДата: Суббота, 09.07.2011, 10:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну, надо бы мне высказать свое мнение. (оно у меня есть, ага) Начну с шапки темы. Имя Джазил может быть и возможно для тролля, хотя оно по произношению не самое типичное, но прозвище искроверт... С каких заслуг охотник вертит искрами? Все вместе очень подходит гному или (с натяжкой) гоблину. Вот так скажи в таверне где. "Слыхали о Джазиле Искроверте?" тебе и ответят - "Это какой то гном - маг?"
Далее у нас информация ИС непосредственно в тексте. имя ладно. Фамилией уже указано Дракара. Это намек на Дракари? Если да - то добро пожаловать в Калимдор, выходец из уничтоженной плетью империи в Нордсколле.
Третий пункт моих придирок. Война племен троллей. Хм... цитирую лор.
Одна из самых давних войн в землях Warcraft произошла между лесными троллями Зул'Амана и высшими эльфами. Она началась после того как эльфы построили королевство Куэль'Талас на священных землях троллей. Магия эльфов отпугивала суеверных троллей целых 4000 лет. Но затем тролли напали огромной армией.
Если бы не помощь людей, то тролли скорее всего бы уничтожили высших эльфов. Вместе, люди и эльфы использовали магию огня чтобы не дать троллям регенерировать свои раны. Когда армия троллей развернулась и попыталась бежать, армии противника беспощадно преследовали их и убили многих солдат.

Вы имеете в виду наверное другую войну? Может то, что именуют в катаклизме восстанием зандалар? Или постоянные стычки племен в тернистой долине, уже почти сошедшие на нет и к темному копью отношения давно не имеющие?
(Я знаю, выходит этакое злостное разбирание заявки по кусочкам, но ведь так это и делается, мм? )
Желание убивать вполне может привести вашего тролля в Сумеречный молот, или ( на худой конец) под командование какого либо очень ретивого генерала орды в любой горячей точке мира. Тролли - скользкие и жестокие типы, мон. Но если ты из Копья - поумерь свой пыл, среди них нет таких психов. Просто само отношение к убийству врага имеет для них ритуальное и очень важное значение.
Идем далее, по более мелким вещам. тебе двадцать семь лет и ты родился в тернистой Долине. Из какого ты племени, мон? темное копье вроде несколько раньше было изгнано оттуда всем скопом, да так изгнано, что только у калимдора остановилось. на островах эхо. Где и загнивало под атаками мурлоков пока их не спас Тралл. Если твоя фамилия означает твое племя - тернистая долина находится не в Нордсколле. В тернистой живут останки империи Гурубаши. (Кстати, где ты видел у тролля фамилии, мон? Клички то бывают, а ещё бывают приставки к именам, обозначающие ранг или должность в племени. А вот фамилий как то...)
В общем. Я то никогда не против новых персонажей. (ибо сам чувствую себя вечным рп нубом) Но ежели ты - тролль - разберись со своим прошлым, мон.


 
лекарьтомасДата: Суббота, 09.07.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Просто задумывался как гоблин а название сменить хз как((((

Добавлено (09.07.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Я имел ввиду войну гурубаши,черного копья и кровавого скальпа


Сообщение отредактировал лекарьтомас - Суббота, 09.07.2011, 10:43
 
NamtazarДата: Суббота, 09.07.2011, 10:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такс. Война Гурубаши, черного копья и Кровавого скальпа... За последнее время все эти моны за раз дрались только в пресловутом восстании зандалар. Иначе ты или старше 27 лет, или не из черного копья. Укажи уже свое племя, мон. biggrin
Не, гурубаши и Скальп до недавнего времени постоянно поделить земли не могли. ( в игре это, правда, не отображается никак, но по описаниям на разных вики вроде племена тернистой друг друга сильно любят бить.) Проблема тут в том, что если ты не из копья - тебе сложно оказаться просто в орде. По идеологическим причинам типа тролльей замкнутости, верности своему племени и презрению к темному копью. если сможешь объяснить своё конкретное отщепенство - милости просим.
Название если к троллю не относится - бес с ним. Но основные моменты про тролля надо проработать. а то с твоего тролля даже гоблина не выйдет. ( знаю, в моем тексте слишком много раз подряд встречается слово тролль. Но мы ведь про них говорим, мон?)




Сообщение отредактировал Namtazar - Суббота, 09.07.2011, 10:58
 
лекарьтомасДата: Суббота, 09.07.2011, 11:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пусть будет зандалар)
 
ЗорхашДата: Суббота, 09.07.2011, 13:00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
9)Желание убивать
10)Тролль чьё желание убивать больше чем желание жить


Вы рассчитываете быть с таким персонажем среди орков, чей принцип - честь?
Меня обескураживает уже второй ваш персонаж подряд.


Ты один, а меня... много!
 
BabzaBloomДата: Суббота, 09.07.2011, 17:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так, ну меня по сути смущают три пункта, которые уже озвучены были.
Что за такая "Война племен троллей", в которой успел поучаствовать тролль двадцати семи лет, этатвоя кровожадность(с которой да, самое место твоему чару в Сумеречном Молоте) ну и имя. Не троллячье оно dry


 
ШадистДата: Понедельник, 11.07.2011, 05:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Но если ты из Копья - поумерь свой пыл, среди них нет таких психов.

Хм. Значит, в Warcraft 3 тролльские берсеркы (те еще психи, ага) говорили: "Кого обнимать?", м? happy Все же несколько лет дружбы с орками и оцивилизовывания не сравнятся с веками жестокой борьбы за выживание в джунглях. Убивать - в крови у троллей, с этим, думаю, не поспоришь.
P.S. Няш, скажи, кто же у тебя на аватарке? Я загипнотизирован.

Добавлено (11.07.2011, 03:22)
---------------------------------------------
А имя - нормальное. Какая разница, Джазил или Джаз'зил? Или Джа'зил. Впрочем, да, как-то не очень. wink


Its war. I am so happy.
 
NamtazarДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да пофигу на имя. мало ли какое имя ему в его странствиях могло пристать? Тролльские берсеркеры круты, но они именно берсеркеры. А тяга убивать просто потому что ты сможешь убить... А какой типаж ближе данному персонажу, Гаара пустынный (из аниме Наруто), или Декстер Морган? (маньяк из сериала, который вырезал других маньяков.)
П.С. На аве у меня вудуист.


 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » джазил искроверт (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz