[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Онгрон Железнорукий (Заявка на вступление)
Онгрон Железнорукий
ОнгронДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Миша, 16лет.
2) Онгрон, орк-воин, 7лвл.
3) Оргриммар
4) Москва
5) Форумный отыгрыш по warhammer40k
6) Очень гибкое
7) Skype - akwillushka
8) Предпочтений не имею.
9) Привлёк дух старой орды. А так же время существования вашего клана.
10) Активность высокая)

IC
1) Онгрон
2) Железнорукий
3) 20 лет. (В хронологии не силён, готов изменить)
4) Лагерь для военнопленный орков.
5) Воин
6) Участвовал в основании Оргриммара.
7) Обучался кузнечному дело у своего отца.
8) Познания в кузнечном деле.
9) Имеет сокровенную мечту создать оружие достойное самого вождя. Поэтому нуждается в отряде для пушествий в поисках металлов и изучения работ кузнцов-мастеров из других народов.
10) Может часами обсуждать плавкие свойства меди, прочность бронзы и чем дробящие оружие выгодно отличается от колющего. На теле присутствует несколько ожогов ,полученных при первых попытках обращаться с кузнечным горном. Из - за добычи руды и ковки металла имеет хорошое телосложение, но его воинское мастерство заставляет желать лучшего. С самого детства держит кузнечный молот руках и ни за что не заменит его на меч или топор. От магии и шаманства отстранён, но относится к ним нейтрально. Втайне восхищается способностью инженеров вкладывать в металл жизнь. Мать умерла от хвори несколько лет назад. Отец работает кузнецом в Крепости Песни Войны, что в Борейской тундре. Отец получил кличку "Железнорукий" за искуссное обращение с металлами. От него перешла к сыну в качестве фамилии.


Сообщение отредактировал Онгрон - Вторник, 28.06.2011, 01:21
 
АдрекарДата: Вторник, 28.06.2011, 01:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Сын может взять второе имя отца только после смерти последнего, советую поменять пункт 2 в IC. А так, в общем-то, неплохо. Я за. Ну и радуют следующие два пункта:
Quote
5) Форумный отыгрыш по warhammer40k

7) Skype - akwillushka

За Императора! happy


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ОнгронДата: Вторник, 28.06.2011, 01:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет, я подумаю, как можно изменить. Фамилия нравится, но и отца убивать жалко :D. *делает знамение аквиллы*
 
АдрекарДата: Вторник, 28.06.2011, 01:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Поменяй отцу второе имя happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Вторник, 28.06.2011, 01:37
 
ByroДата: Вторник, 28.06.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Quote
Отец работает кузнецом в Крепости Песни Войны


В песни войны, на данный момент остались с десяток рубак, и Саурфанг. Она заброшена. Хотя...может отец решил в отшельники податься smile Тогда ладно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ОнгронДата: Вторник, 28.06.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Откуда информация?
 
ByroДата: Вторник, 28.06.2011, 15:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Кристи Голден. “Раскол: прелюдия к “Катаклизму”

Почитайте, кстати. Многое становиться понятнее.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ByroДата: Вторник, 28.06.2011, 15:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Вот несколько цитат, от туда.

Перед отбытием из Нордскола.

– Как много воинов вернется с нами? – продолжил Кэрн.

– Почти что все, – ответил Гаррош. – Я оставлю В крепости самых проверенных воинов во главе с Саурфангом, и еще нескольких в окружающих форпостах. Я не думаю, что и это нужно. Наступление Песни Войны разгромило Плеть и лишило боевого духа остальных наших врагов, – мы сделали все, зачем пришли. Мне кажется, мой бывший советник, оставшись, будет лишь смотреть, как нарастает паутина по углам, и наслаждаться долгожданным миром.

Слова эти были жестоки. Кэрн незаметно взглянул на Саурфанга – после всего, что перенес старый орк, реплика Гарроша могла его задеть. Но Саурфанг, видимо, привык к характеру Гарроша и только кивнул в ответ.

– Мы оба сделали все, что смогли. Мы – дети Орды. И если я служу ей, глядя на маленьких пауков, вместо того, чтобы сражаться с большими, значит таков мой долг.

– Ну а мой долг – доставить победителей домой, – сказал Кэрн. – Гаррош, кто будет командовать выводом войск?

– Я, – сказал Гаррош, и Кэрн удивился. – Как и должно быть. Каждый должен нести свое бремя.

Когда-то сломленный духом и стыдящийся своего рода Гаррош поразил старого таурена тем, что его нос чуть ли к небесам задирался от гордыни. Но все же он не брезговал брать на себя самые будничные задачи и по-простому быть среди своих солдат. Кэрн довольно улыбнулся. Он вдруг чуть лучше осознал, почему так глубоко орки уважали Гарроша.

И еще, тоже в тему:

Наступил полдень второго дня после того, как Кэрн распрощался с Саурфангом. Они крепко пожали руки. Гаррош, может, и подшутил над старым воином, что тот тихо-мирно остается здесь, но Кэрн знал, что все далеко не так. Призраки прошлого будут преследовать Саурфанга в Нордсколе. Кэрн узнал это, как только впервые заглянул ветерану в глаза.

Кэрн хотел поблагодарить его еще раз, поощрить его выбор, похвалить за успешно завершенное задание. За то, что он выдержал это бремя. Но Саурфанг был орком, а не каким-нибудь эльфов крови, и он никогда не жаждал хвалебных речей.

– За Орду, – сказал Кэрн.

– За Орду, – ответил Саурфанг. Этого было достаточно.

Солдаты, вошедшие в последнюю волну уходящих с Нордскола войск, нацепили оружие и ушли на запад, к карьеру, и дальше, на равнины Назама.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ОнгронДата: Вторник, 28.06.2011, 15:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо, почитаем. Может быть можно попробовать разок отыграть без тонкостей истории и характера персонажа? Ведь при первой встречи всё это не выкладывают.
 
BabzaBloomДата: Вторник, 28.06.2011, 17:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всякие тонкости появляются и прорабатываются уже как раз в моменты отыгрыша smile

 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Онгрон Железнорукий (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz