[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Флемси Дикин (Заявка альтовода-любителя.)
Флемси Дикин
ШадистДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ООС
1)Ваше настоящее имя и возраст на момент подачи заявки.
No information avaible
2) Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Флемси, гоблин, охотник.
3) Место проживания. (Страна, город).
Москва
4) Часовой пояс (GMT+1 у сервера и GMT+3 у Москвы и Петербурга как пример).
Москва
5) Ваш опыт в ролевых играх. Есть если есть, то в каких именно.
Собственный ролевой клан в Warcraft 3, включая свои собственные сеттинги и вселенные (Вульф не даст соврать!); форумки по Звездным Войнам; Каменный Кулак :P
6) Примерное время онлайна по Москве.
От 18.00 до полуночи. Возможны исключения. :)
7) Способ связи помимо игрового персонажа. ICQ или Skype.
Скайпик, taco_rules
8) Предпочтения в отыгрыше, отдельные его аспекты, которые вас привлекают больше всего.
Мирный и бытовой отыгрыш, реалистичность, реалистичные бои без суперзаклинаний
9) Причины, побудившие вас вступить именно в эту гильдию.
Лол, я потерял бумашку с вырвиглазным паролем от учетки и, купив новую коробочку, решил создать альта. ^^
10) Активность (готовность посещать эвенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии).
Высокая, но изредка бывают резкие перебои с отыгрышем.

IC
1)Имя персонажа.
Флемси
2) Фамилия персонажа.
Дикин
3) Возраст персонажа.
43
4) Происхождение (страна, город, поселение или родной край).
Беглец из Кабестана.
5) Класс персонажа (воин, стрелок, шаман, и прочее).
Траппер, сапер, берсерк
6) Наличие боевого опыта персонажа.
Участие в качестве наемника во время Второй Войны на стороне Старой Орды. Соответствено, отсюда большое уважение к оркам и лесным троллям.
7) Прежний род занятий персонажа.
Сапер-наемник, во время отсутствий контрактов - охотник
8) Имеющиеся навыки персонажа.
Создание/установка ловушек и мин. Создание каждой ловушки или мины для него - особый, почти магический ритуал, в течении которого Флемси долго медитирует и полностью очищает свой разум от посторонних мыслей. В конце концов разум и становится тем самым устроиством ловушки, позволяя даже из простого индустриального мусора сделать смертоносное оружие. Устройство ловушки может быть самым разнообразным, включая даже алхимические элемнты. Часто идеи новой ловушки приходит ему во сне.
Берсеркерство. Когда враг не попадает в столь гениальную ловушку, на которую Флемси потратил столько сил, он свирепеет, хватает тесак и подобно самым настоящим оркам-воителям идет убивать врага в рукопашной. Примечательно то, что враг искренне удивляется, когда ближайший камень оборачивается разяренным гоблином, размахивающим тесаком. И низкий рост тут является серьезным преимуществом, ведь Флемси очень хорошо развит физически и по силе не уступает орку.
Основы алхимии и зачарования Флемси постиг от добрых путников в результате бегств по всем Степям от Грек'нарша - лейтенанта Гарроша, который нечаянно наступил в один из его охотничих капканов во время посещения Кабестана и был покалечен навсегда (в последствии он убежал туда, где его никогда не достанут - в Пустоши). Часто он применяет навыки алхимии и зачарования в создании ловушек.
9) Причина вступления персонажа в отряд.
Предположительно, симпатия и наемничество и искреннее желание помочь.
10) Дополнительная информация о персонаже.
Если бы он не был гоблином, то он точно бы был бы орком. Эдакий орк в миниатюре, хоть и не совсем обычный. В встречных уважает не только хитрость и смекалку, но и грубую силу. Носит ожерелье из выдранных зубов врагов, обмазан грязью с головы до ног, так что понять,что это гоблин удается далеко не сразу. Всегда при нем есть его специальная трапперская тележка, в которой он хранит различный индустриальный мусор и хлам, ингридиенты для зелий, сети и много других странных вещей. Например, фальшивый камень, полый внутри и с специальными маленькими прорезями для глаз.
Флемси верит, что идеи и планы новых ловушек ему во сне навеивает его Предок-покровитель. Также он очень уважает разномастных шаманов. Да, думаю, можно скаать, что он исповедует шаманизм.

P.S. Если не понравится этот альт, у меня есть еще несколько идей.
 
АльттаирДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ихихихихихи. Простенько и по-гоблински. Может скоро у Айзи будет помощник... скучно таки ему Оргриммаре, не считая совместную работу с Милли.

Айзек Статикс. Механизация - путь к прогрессу и успеху!
 
ШадистДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну, не знаю, насколько по-гоблински... Но он считает себя великим воителем и траппером, а всяких бизнесменов недолюбливает. Да, цель и дело всей его жизни - создавать подлые, вероломные и максимально смертоносные способы убивать. Но он и не боится старого доброго тесака, который он тоже пускает в ход в бою. Знаешь, очень весело сражаться, когда знаешь, где твои ловушки, а враги - нет... Толкнул недоброжелателя в нужном направлении и все - труп. Ну или калека. А сам враг старается не двигаться с места, ведь даже в шаге от него может быть капкан, мина или же просто склянка с алхимическим огонем, накрытая слоем дерна. Или же ему может попастся Утка Обреченности - страшнейшее оружие в его арсенале. Не буду рассказывать, что это. Сюрпрайз. Но никогда не поднимайте Утку Обреченности. Поднимете - и будете знать, как всяких уток по Пустошам поднимать! Именно впервые во снах он увидел Утку. Или же его Предок-Покровитель ниспослал ему это видение... Теперь это стало его тотемным животным, если это можно так назвать. И покровитель ему иногда является во снах... В образе утки, да.

Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote
Собственный ролевой клан в Warcraft 3, включая свои собственные сеттинги и вселенные (Вульф не даст соврать!)

Лол да, у нас-таки был такой. И чего это твой? Вождем, между прочим, меня назначали happy А пароль от старой учетки невосстановим?


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Понедельник, 13.06.2011, 02:26
 
ШадистДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
И да, опять же напомню, что среди еще возможных вариантов моего альта есть еще, например, суровейший орк-мастер рун, который выжег рунические образы Огня, Зверя и Осведомленности на своем теле. Раскаленным железом. Представьте его воистину шаолиньско-монашеское самообладание. happy

Its war. I am so happy.
 
АльттаирДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Ну, не знаю, насколько по-гоблински... Но он считает себя великим воителем и траппером, а всяких бизнесменов недолюбливает.


Это мы поправим.. хм... пара золотых плюс 4кг свежего и живого мяса для исследований и один раб для личного пользования... для контракта сойдёт.


Айзек Статикс. Механизация - путь к прогрессу и успеху!
 
ШадистДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote
А пароль от старой учетки невосстановим?

Восстановим, но я давно хотел альта себе заиметь, а так, пока найду бумажку/вспомню ответ на секретный вопрос/меня посетит озарение... Но не думаю, что это может надолго задержаться.

Добавлено (13.06.2011, 00:39)
---------------------------------------------
А еще у меня в мыслях есть странный тролль-жрец Дамбалы, который ползает, а не ходит и шипит, а не говорит. Ну, говорить и ходить как нормальные гуманоиды он может только по просьбе других персонажей, причем просьбу надо повторить 3 раза. И отвечает на вопросы правду он только с 3-го раза. Т.к. он продвинутый прималист, то у него есть такие особенности, как змеиные гипнотизирующие глаза, раздвоеный язык, которым он осязает мир, а также... да, ядовитые клыки. Но не знаю, как он впишется в кулак, поэтому решил пока остановиться на Флемси. И да, если вам интересно, напишу еще 2 заявки на орка-мастера рун и тролля-прималиста (в этой теме). Мне не составит труда, честно, а вам будет проще выбрать лучший вариант . happy

 
ЗорхашДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:20 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, да, да! Гоблин-берсерк! Мне ли не понимать всю прелесть укороченных воинов! happy

Ты один, а меня... много!
 
ШадистДата: Вторник, 14.06.2011, 03:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Тюрбан/маска и дикие алькаидско-террористские вопли опционально! happy

Its war. I am so happy.
 
РысьДата: Вторник, 14.06.2011, 03:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
давай шаолинь, у нас и так уже полный сбор стариков шаолиньцев biggrin ты будешь следующий..
 
ШадистДата: Вторник, 14.06.2011, 03:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вообще, да, я черпал вдохновение именно у всех этих безумных масульманских террористов и у орков из Героев Меча и Магии. Там одни из самых классных гоблинов, которых я когда-либо встречал в играх biggrin . Чего только стоит диалог гоблинов, в Dark Messiah:
-Орка ест гоблин, гоблин ест орка! Таков закон!
-И че?
-Ну, вчера мы с Урзуком нашли дохлый орка. Урзук дал мне целый две печенка!
-Пха-ха-ха-ха! Идиот, у орка всего один печенка! А-ха-ха-ха!
И все гоблины подвергают "героя", отведавшего орочих тестикул, немилосердному осмеянию. happy

Добавлено (14.06.2011, 01:30)
---------------------------------------------
Ну... Нет, мастера рун чистые монахи, а не маразматичные стариканы, тыкающие бревнами в землю и мечтающие о милосердии Землицы-Матушки! tongue
И да, я, пожалуй, остановлюсь на своем Алькаида.


Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Вторник, 14.06.2011, 03:36 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
О да, в твоем исполнении это будет мега-круто. И это, у меня после осмеяния разговор прерывался моим адреналиновым фаерболом...

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Вторник, 14.06.2011, 03:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В моем исполнении, всмысле, что полудикий гоблин? И да, я ему тут придумываю различные собственные ритуалы и обычаи... Как насчет поедания тестикул поверженных врагов? Или лучше его немедленное скальпирование? evil

Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Вторник, 14.06.2011, 03:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хм, пусть будет скальпирование - не станем настолько будоражить сознание ролевиков happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Вторник, 14.06.2011, 05:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну так че, нравится этот диковатый гоблин, или че еще предложить?

Its war. I am so happy.
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Флемси Дикин (Заявка альтовода-любителя.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz