[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Маэни Тихий Лист.
Маэни Тихий Лист.
ЮмияДата: Пятница, 03.06.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Юлия 26
2) Маэни - таурен и весьма растущий паладин.
3) Москва.
4) GMT+3.
5) Думаю меня вполне знают многие. 2 года точно могу насчитать в ВоВ. И, да, это не персонаж для "ой мне скучно, пойду-ка на орду".
6) С работы прихожу в 21. Хочется, разумеется, бывать не только на этом персонаже, но ведь если отыгрыш в радость, то и уходить неохота ) Почти каждую субботу уезжаю с командой на тренировки за город или на [страйкбольные] игры на все выходные.
7) Skype - Alviniya.
8) Предпочтения в отыгрыше? Та шьёрт их знает. Не люблю боёвки, по причине их пошаговости.
9) Причины, побудившие вас вступить именно в эту гильдию - вы няшки =3
Ну а на самом деле вы сейчас самая адекватная РП гильдия, а я смею считать, что знаю в них толк.
10) Ну вполне логично, что если я прошусь в гильдию, то я собираюсь участвовать в отыгрыше.

IC
1) Маэни, как ни странно.
2) Тихий Лист.
3) 19.
4) Деревня Кровавого Копыта.
5) Служитель Солнца.
6) Наличие боевого опыта персонажа - несколько испытаний в родной деревне.
7) Прежний род занятий персонажа - ученица.
8) Имеющиеся навыки персонажа - хорошо готовит, настоящая хозяйка дома. Умеет отличать полезные растения, которые при необходимости собирает, от ядовитых.
9) Причина вступления персонажа в отряд - достаточное количество совершённых дел в Мулгоре. В надежде на нечто, до конца ей самой непонятное, решилась попроситься в отряд.
10) Самосовершенствовалась духовно и физически, в соответствии с желаниями родителей и собственных предпочтений. Путь Солнца начала постигать при первой возможности, после того, как он ей открылся.
 
WinterwolfДата: Пятница, 03.06.2011, 03:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Маэни. А Маэни. А хочешь я буду твои наставником? shy Всегда хотел иметь ученицу, да еще и тауреншу.
 
АдрекарДата: Пятница, 03.06.2011, 03:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я не против. (в смысле, выражаю своё мнение о вступлении персонажа в отряд, если кто не понял).
P.S. всё равно моё мясо на костре с острым перчиком лучше. dry


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Пятница, 03.06.2011, 09:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
yes
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Маэни Тихий Лист.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz