[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гоз'арн Тихий Омут
Гоз'арн Тихий Омут
БузилоДата: Четверг, 19.02.2015, 02:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС:
1. Петр, 26 лет
2. Газарн, монах 30 лвл
3. Россия, Томск
4. +6
5. Новичок в мире Военного мастерства (в плане рп, лор знаю), по молодости баловался D&D
6. 17.00 по Москве
7. Указан в профиле
8. Ситуативно
9. Ну люблю я Орков, да и Орду уважаю...
10. По мере возможностей

В общем набрался немного опыта, в плане отыгрыша, но не хочу менять чар-лист старого Бузило. Искренне надеюсь, что данный индивидуум Вам подойдет IC:
1) Гоз'арн
2) Тихий Омут
3) 27 лет
4) Концентрационный лагерь Гавани Менетилов
5) Монах, в прошлом разбойник
6) До отбытия на Калимдор - организатор диверсий в Болотине, после - контрразведчик в Ашенвале, участник высадки на Скитающийся остров
7) До падения Короля лича - диверсант в Ашенвале, после вольный рабочий Прибамбасска
8)
 Начертатель, дубильщик, с недавних пор не плохой хмелевар
9) Планирует начать новую жизнь, в Столице узнал о призыве, ищет поддержку сородичей в связи с недавним инцидентом на Шэнь-Цзынь Су (подробней скоро опишу в чар-листе).
10) Гоз'арн немного худощав для Орка. Охотно идет на контакт. Поверхностно знает Общий, Гоблинский и Зан'дали изучил в Танарисе, Пандаренский тоже поверхностно, но изучил, во время своего недолгого обучения в одном из храмов Шэнь-Цзынь Су.
http://mychar.ru/chars/521617228


Сообщение отредактировал Бузило - Суббота, 21.02.2015, 00:45
 
ГарвелДата: Четверг, 19.02.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
не много

Цитата
не плохой
Учим правила написания частицы "не" с наречиями.
http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.57


Теперь по персонажу.


Цитата
6) До отбытия на Калимдор - организатор диверсий в Арати и Тирисфальских лесах, после - контрразведчик в Ашенвале, участник высадки на Скитающийся остров 


Цитата
7) До падения Короля лича - диверсант в Ашенвале, после вольный рабочий Прибамбасска 

Логический ляп. Он работал на Хитрую Шестерню (Прибамбасск) или Орду?

История также вызывает вопросы: Судя по описаниям, после освобождения из Дарнхольда - он офицер, организующий диверсии. Потом контрразведчик (разжаловали?). Потом расхождение, на которое указал выше.

Чарлист смотрел поверхностно - много воды, мало информации. Например, характера в соответствующей графе я не обнаружил.
Смутила религия. В качестве IC класса указан монах, divine-based класс. И... собственно, как вы видите монаха, чья философия (а значит и боевые навыки) строится вокруг лоа?
 
БузилоДата: Четверг, 19.02.2015, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гарвел ()
Логический ляп. Он работал на Хитрую Шестерню (Прибамбасск) или Орду?
На себя, вроде же указано. Мог ведь просто дрова  кому колоть, или в нашем случае в подмастерьях у инженера состоять.
Цитата Гарвел ()
История также вызывает вопросы: Судя по описаниям, после освобождения из Дарнхольда - он офицер, организующий диверсии. Потом контрразведчик (разжаловали?).
По моему я не уточнял, что он офицер, диверсии не всегда подразумевают наличие отряда-подразделения.
Цитата Гарвел ()
Чарлист смотрел поверхностно - много воды, мало информации. Например, характера в соответствующей графе я не обнаружил. Смутила религия. В качестве IC класса указан монах, divine-based класс. И... собственно, как вы видите монаха, чья философия (а значит и боевые навыки) строится вокруг лоа?
Лист пополняется, насчет религии уточню в нем же. Ведь я указал, что в прошлом он разбойник.
Орфографические недочеты учел.


Сообщение отредактировал Бузило - Четверг, 19.02.2015, 16:48
 
PROGRESSДата: Четверг, 19.02.2015, 23:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фанаан у аппарата.

Если судить чисто по листу, то твой персонаж просто рандомный орк-монах(что, кстати, не объясняется) еще и инженер к тому же. Приведи лист в порядок, добавь индивидуальности, хронологии, характера, описания внешности и всего того что делает лист и персонажа намного краше и интересней. Сейчас твой лист состоит  из двух абзацев текста полных воды.
Немного подробней раскрой желание орка вступить в гильдию (у тебя там два пандарена Гоз'арна искали их, и привяжи, мол, бежит от долгов/мести/пандаренов-гопников). Если справишься, будет отличный орк, разбавляющий местных военов своей монашей мудростью.

Мнение ньюфагов же учитывается, да Ксарр?


Сообщение отредактировал PROGRESS - Четверг, 19.02.2015, 23:02
 
БузилоДата: Суббота, 21.02.2015, 00:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лист дополняю, все будет, думаю на днях закончу. Хотелось бы услышать мнение командира.

Сообщение отредактировал Бузило - Суббота, 21.02.2015, 10:43
 
ГарвелДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Видел обновление листа, прокомментировал сомнительный момент.
Также хотел задать вопрос - вы набрали персонажу достаточно много архетипов, сомнительно сочетающихся между собой: орк-монах-диверсант-инженер.
Разберу по-порядку из того, что вижу и знаю (так что признаю, что могу ошибаться).
1. Орк - расовый архетип - без него никуда, если играть за не универсальную расу (на которую даже типичные универсалы-хуманы в варкрафте подходят с большой натяжкой).
2. Монах - классовый архетип - отречение от прошлого и принятие новой жизненной философии достаточно существенный момент в образе персонажа - показано хорошо и за исключением некоторых лоровых моментов (отписал в чарлисте) тут все неплохо.
3. Диверсант - вот тут начинаются проблемы. Во-первых, у орков все прятки, удары в спину, воровство - считаются бесчестным и недостойным. Фактически орк-разбойник (имею в виду класс) находится в иерархии в самом низу - ниже батраков, которых некоторые вообще за разумных существ не считают. Обычно таких ребят изгоняют из кланов - в следствии чего, на Дреноре они сформировали собственный клан - Клан Изувеченной Длани. Характерные его особенности думаю известны. Этот клан существует и в Орде Тралла - уже лишившись традиции отрубать руки и став на порядок цивилизованнее - по сути став секретной службой Орды и принимая в свои ряды не только орков. Однако отношение "настоящих орков" к ним мало изменилось. Ну... и по некоторым данным, в ходе Панденской Кампании они были поглощены Кор'кроном. Это так, на заметку.
4. Инженер - кроме исчезнувшего из чарлиста упоминания о том, что ваш персонаж что-то мастерил - нигде не вертится. С инженерами в варкрафте вообще говоря все сложно. Тут есть много разных по своей природе технологий, не объединенных между собой в единую научную базу. Если мы говорим о "классической" - гоблино-гномской инженерии - то на деле это огромный пласт возможностей, заслуживших в ролевой игре быть отдельных классом (даже несколькими - на память сразу приходят Tinker и Steam Warror - но их вроде больше). И здесь встает проблема - так как серьезное увлечение подобным могло быть у персонажа только в последние ~10 лет - ибо до этого у него едва ли был доступ подобным знаниям. За то же время он успел также стать монахом - и здесь опять может быть противоречие - ибо, что гоблины, что гномы в своих изысканиях явно не потворствуют смирению и одухотворенности. Мой совет вам: подумать - нужен ли вашему персонажу этот архетип? Потеряет ли он в личностных качествах без него?


Сообщение отредактировал Гарвел - Воскресенье, 22.02.2015, 19:20
 
КсаррДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Советую автору присмотреться к своему листу повнимательней.
Определиться побольше, чем должен быть персонаж, как одно может сочетаться с другим как это будет гармонировать между собой.
Никого обижать не хочу, но  наличие поклонения Лоа что в разной степени кровожадны, путь монаха что есть не просто набор способностей но определенный жизненный уклад и философия жизни с основой на внутренний покой и гармонию, на фоне орка ассасина и инженера, кажется странным.

Предлагаю хорошо взвесить персонажа и определиться чего вы хотите в точности, если определитесь с тем где одно другое не вытеснит и найдете при этом причину персонажу вступить - дадим испытательный срок.
Советую подумать а затем подправить персонажа, когда будите готовы - отпишитесь.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гоз'арн Тихий Омут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz