[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление. Фанаан Крыло Ворона
Заявка на вступление. Фанаан Крыло Ворона
PROGRESSДата: Среда, 04.02.2015, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Илья. 18 лет.
2) Фанаан Крыло Ворона, таурен-шаман. Уровня нет, так как персонаж еще не создан.
3) Россия. Город Ковров.
4) GMT+3
5) Опыт сравнительно небольшой (если считать только опыт за Орду, то его вообще нет). Пару месяцев до развала ОБЛ отыгрывал там. После развала ОБЛ отыгрываю поныне в "Шестом Взводе".
6) С 18:00 до полуночи. Возможно расхождение в ту или иную сторону.
7) Skype и соц. сети. Скайп указан в профиле Майчара.
8) Хотел бы попробовать себя в виде этакого мирно/военного шамана, который в большинстве своем решает социальные проблемы, но если понадобится может и встать на тропу войны.
9) Меня всегда привлекал отыгрыш за орду, вот наконец решился обнаружив на Майчаре подходящий для меня проект.
10) Готов посещать ивенты в назначенное время. Если я не смогу появится предупрежу. >отношение к коллективной жизни гильдии Без коллективной жизни в гильдии не может быть самой гильдии, я считаю. IC
IC
1) Фанаан
2) Крыло Ворона
3) 63 года по меркам тауренов.
4) Племя Небесных Охотников
5) Шаман
6) За долгую историю тауренов Фанаан научился оборонять как себя, так и своих друзей.
7) Один из рядовых шаманов племени, путешественник.
8) Управление стихиями и лечение (правда сильные раны Фанаан лечить не в силах).
9) Путешествуя некоторое время один Фанаан путем медитации и при помощи духов Матери-Земли получил некое "откровение" и направился в Оргриммар, дабы помочь в борьбе против орков Дренора.
10) Миролюбивый и несколько медлительный таурен, но острый ум и умение продумывать все детали заранее помогает ему в путешествиях по Азероту.


Сообщение отредактировал PROGRESS - Четверг, 05.02.2015, 01:46
 
КсаррДата: Четверг, 05.02.2015, 22:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не смотря на то, что у нас шаманов уже не мало, я очень даже за этого таурена.
Надеюсь с тобой скоро свяжутся и возьмут твой скайп. Жди Наррога в первую очередь.

Советую покачаться так же на Дренор.


All of you will kneel before me!
 
НаррогДата: Пятница, 06.02.2015, 10:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что же, доброго времени суток. 
Заявка заполнена верно и не вызывает вопросов, пока что.
Советую поймать меня под battletag sedoy#2388 или в скайпе под runefab.
Также советую прокачаться к Дренору.
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление. Фанаан Крыло Ворона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz