[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление Люрцыса. (Заявка.)
Заявка на вступление Люрцыса.
denisgyurДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
OOC
1)Дэниз,к сожалению возраст будет не указан ради собственных интересов.
2)Люрцыс,эльф крови,рыцарь смерти,90.
3)РФ.РТ Казань.
4)мск.
5)3 года,универсальный.
6)В разное время,по выходным в субботу в 15-16,в воскресенье практически весь день до 18.В будни по разному.
7)к сожалению skype'а нету.
8)...
9)я своими словами сказать не могу,т.ч. выражусь словами игроков стартовой версии-"Скука может довести и до прыжков в море с горы Хиджал".
10)Я готов ИНОГДА посещать ивенты и т.д.
IC
1)Люрцыс
2)Была утерена в ходе войны с плетью.Предположительно родственник Лорда-регента Лор'темара Тэрона.
3)В процессе воскрешения было забыто,предположительно 49 лет.
4)Луносвет,после воскрешения Ледяная Корона.
5)До смерти был паладином,сейчас рыцарь смерти.
6)Как у бывшей второй правой руки Короля-лича(безжалостный убийца).
7)До того как он стал паладином,был великим кулинаром и медиком.
8)опытный медик и кулинар,превосходный археолог,опытный наездник,хороший рыболов и ладит с драконами и немного понимает языки Альянса(ниже будет сказанно почему).
9)Приказ его друга который теперь главный в ордене Чёрный берсерк.
10)После того,как вступил в Орду,познакомился с отчаянным эльфом крови Ронегитом,который был в Чёрном берсерке,организации которая поставляла Орде и Альянсу провизию и другие вещи.Но гордыня и жестокость Гарошша пртвела к охоте на них.В ходе охоты остался только Ронегит,а Друкала и Дракала убили.Правитель Альянса к счастью не знал об Чёрном берсерке.Вернёмся к Люрцысу,он решил помочь ему,и набрал новых людей для ордена.Всё шло хорошо до того,как Гарошш нашел куб Ишараджа,после этого всему ордену(тем кто был из Ордынской его части) бежать к островам эха,где готовилась революция.Весь орден отлично работал против Гарошша,даже часть Альянса.Дальнейшие события продолжаются прямо сейчас.
 
ГарвелДата: Вторник, 03.02.2015, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Из полученной информации можно сделать вывод, что вы лишь недавно решили попробовать себя в ролевой игре, не уделив при этом внимания изучению банальных правил хорошего тона в данном начинании. Что же, я могу лишь настоятельно порекомендовать вам ознакомиться с ними.

Говоря конкретнее,

Цитата
Предположительно родственник Лорда-регента Лор'темара Тэрона.
 
Цитата
Как у бывшей второй правой руки Короля-лича(безжалостный убийца).

Цитата
опытный медик и кулинар,превосходный археолог,опытный наездник,хороший рыболов и ладит с драконами
А также IC пункты 9 и 10.
ОЧЕНЬ плохо.

Впрочем, остальное не лучше.

Цитата
предположительно 49 лет.
 49 лет - еще совсем мальчишка по эльфийским меркам. Социальный статус на уровне ~12 летнего человека.


Цитата
До смерти был паладином
Рыцари крови появились у эльфов только 5 лет назад, при этом до преклонения Лиадрин перед А'далом, паладинами они являлись только игромеханически.

Очевидно, что вы понятия не имеете о том, что собрались играть. Мой совет - почитайте гайды, научитесь хорошо оформлять текст и выберите роль попроще (что эльф крови, что рыцарь смерти - сложные амплуа). Тогда можете попробовать снова. В настоящий момент считаю отказ во вступлении оправданным ответом.


Сообщение отредактировал Гарвел - Вторник, 03.02.2015, 16:15
 
denisgyurДата: Вторник, 03.02.2015, 19:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну на Великую отечественную(2-ю)брали вообще даже 9-ти летних детей.А эльф крови рыцарь смерти весьма возможен и по лору,ведь люди и сами эльфы крови были первыми целями атаки плети.А теперь вспомним про эльфийский орден кровавого клинка в котором были паладины,а он был еще давно.С фамилией я не решил замарачиваться,и тем более всё может быть.А так же есть понятие человеческие мерки(я про возраст).А так же опыт боя у рыцаря понятен и по названию класса,что это убийца который никого не щадит.Еще вопросы?:/
P.s.А вот про Черный берсерк правда,были такие,так что 10 сущая правда кроме охоты,они сами умерли,один в аварии,другого утопили.


Сообщение отредактировал denisgyur - Вторник, 03.02.2015, 19:46
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление Люрцыса. (Заявка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz