[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Бузило "Кровавый фарш" (Хочу к вам!)
Бузило "Кровавый фарш"
БузилоДата: Вторник, 13.01.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Петр, 26 лет
2. Бузило (в данный момент на Громе, возможен перенос), воин 100 лвл
3. Россия, Томск
4. +3
5. Новичок
6. 19.00
7. Skype, подробнее потом
8. Да по сути дела, видно будет))
9. Ну я Орк, умею рубить и потрошить всех кто против Орков, да и Орду уважаю...
10. По мере возможности

IC 

http://mychar.ru/chars/521616996
 
НаррогДата: Вторник, 13.01.2015, 20:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что же, доброго времени суток. 
Цели персонажа немного не ясны, как и его желание пребывать в отряде. Также точно не знаю, сможет ли персонаж, придерживающийся политики Орды Гарроша, комфортно себя ощущать в отряде
Также могу посоветовать Вам чуть лучше изучить Лор вселенной Варкрафта, ибо некоторые моменты не связаны с ними, или отсутствуют важные моменты.
 
КсаррДата: Среда, 14.01.2015, 01:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
У нас тут не кантора, но я был бы рад если бы заполнили заявку хоть по примеру.
Я пока поддержу товарища сверху.
Нужен ли такому товарищу какой отряд и служба.
Если желание есть, можно всегда немного подкорректировать все.
Инженерия тонкая и сложная наука, она нужна не просто для аннигиляции хотя подрывников в армии было много.
Такой тип орков есть, сейчас подумайте насколько вы готовы к игре. ибо контент нашей игры не только боевки да какая геройка.
Есть место и для социалки и игра ведется через текстовый бой.

Даю вам знать сразу по поводу игры и повод подумать, благодарю за внимание.


All of you will kneel before me!
 
БузилоДата: Среда, 14.01.2015, 13:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Наррог ()
Также могу посоветовать Вам чуть лучше изучить Лор вселенной Варкрафта, ибо некоторые моменты не связаны с ними, или отсутствуют важные моменты.
Если можно,  поконкретней, заранее благодарю...и хотелось бы все таки к вам особо не меняя чар-лист, могу ведь быть рубакой в отряде, просто с небольшими психологическими отклонениями ))
 
НаррогДата: Среда, 14.01.2015, 19:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Если поконкретнее, то лучше просмотреть историю орков, информацию о жажде крови. Присутствует ли она у вашего персонажа, что скорее всего так и должно быть. Также было бы неплохо изучить возможности гоблинской инженерии и понять то, что она способна создавать, а что ей не доступно. Опять же, у вашего персонажа скорее всего не появится желания уживаться с отрядом или действовать по его убеждениям. Да и реакция отряда на подобного персонажа будет не всегда положительной.
 
БузилоДата: Среда, 04.03.2015, 16:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В общем подкорректировал чар-лист, хронологию дописываю. От монаха решил отказаться, не потяну, а Рубак как я понимаю у Вас как раз не достает. Прошу повторно рассмотреть заявку, заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Бузило - Среда, 04.03.2015, 16:20
 
LesДата: Пятница, 06.03.2015, 19:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, орк-рубака, классический вариант члена такого отряда как Кулак. Я ЗА игру, интересно что ответят остальные.

Ксарджарн "Хун"
 
НаррогДата: Суббота, 07.03.2015, 21:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В общем, доброго времени суток.
Скажу что, если Вы готовы кое-что подкорректировать и лучше углубить свои знания о расе орков и вселенной в общем, то гильдия может рассмотреть Вашу заявку. В ином же случае, Вам лучше обратить свой взор на иной проект, которых множество на Вечной Песне.
 
БузилоДата: Суббота, 07.03.2015, 22:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Более чем готов, хотелось бы услышать конкретику, что именно нужно подкорректировать? В принципе, с лором знаком, не могу понять что Вас смущает. Тем не менее рад любому конструктивному совету.
 
КсаррДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
В листе есть множество плохо связанных между собой клише в ранней хронологии, зачем придавать такую особенную неповторимую тематичкую внешность, ладно надеюсь тут не будет закоса под иной сеттинг.
Механочелюсть, очень дорогая сложная и редкая вещь которую заменяют либо очень высокопоставленым товарищам либо своим же инженерам(кстати в варике чисто механичемкую челюсть как протез я толком не встречал, разве что именно как забрало для челюсти.
Тоесть, надо понимать, что дело крайне редкое, на заказ, дорого и не для каждого особенно со стороны гоблинов оркам, у них отношения до каты были явно не настолько еще близкими, хоть и Газлоу руководил постройкой Оргриммара.

Кезанцы народ такой. что абы кого ради абы чего в инженеры не возьмут надо продумать этот момент, зачем нейрал инженерам в мафиозном островном гос-ве брать к себе на реабилитацию левого представителя и возиться с ним в такой дорогой опперации(ведь если это именно протез то крайне сложная и дорогая штука на заказ единичная)

Идем дальше инжернерное дело,  мне интересно что именно вы решили подразумевать под этим словом, это крайне сложная наука с большим количеством расчетов , измерений. составления и изготовления в тяжком процессе, с использованием многих вещей где необходимо описать опред устройство и работу того или иного как закона так и механики. В себя это включает и программирование матрицы, подача сигнала, микросхемы с вычислением переменных и языков компьютера. Переход вещества из одного состояния в другое под рядом опред свойств законов физики и свойств вещества по химии.

Ведь на деле, простая скажем так сборка конструкции, это крайне базовая инженерия и такая специализация называется просто механик, инженер включает в себя очень обширный комплекс который, как правило описать в всей красе работы увы еще мало у кого получалось если и выходит.
Поэтому вопрос к вам, действительно ли вы хотите отыграть инженера и показать его принципы работы в боевом отряде?

Все вот это включает в себя познания в инженерии, вы уверены что вы хотите ее взять и сможете ли вы ее действительно показать?

Если да, советую подумать, где и как ваш орк мог получить такую базу и
главное от кого и по какой причине, левых прибывателей на Кезане
отправляют в трущобы жить где они попадают в грязный мир по аналогии с
Либерти сити из игр как ГТА.

Продолжаем тему про протезы, у гоблинов я еще не заметил даже в перспективе использование подобного вида протезов на зрение и работу носоглотки, выходит вопрос где вы  это взяли и для чего?

Затем, это дело все тонкое, нужно тонко знать хирургию и хорошо следить за состояние как себя так и протезов. в условиях боя и жизни отряда как кулак это крайне сложно, не говоря о том что протез если накроется как спасать орка?

Вот первых насчет хронологии, убить своего родича отца внутри клана очень серьезное дело с последующим побегом в другой клан, но это ладно.
Горгронд был далеко на севере от Награнда где и жил клан, Таладор дрейнеи во всю сторожили, такого орка могли и при границе найти и вернуть домой, хотя и на это можно закрыть глаза как и прибывание Веселого Черепа в Песне Войны.

Затем за 4ре года стать проф воином, что смог убивать дюжины дрейнеев, допустим ХОТЯ я намекну. тчо это сложный противник и даже Дуротан коорый с ранних лет учился биться, проиграл герою из народа дрейнеев.(дрейнеи сложная добыча, их обычно брали орки своей неистовостью и числом, а если было мало этого то брали чернкнижением).

612 год, здравствуй хронология, официальный календарь один и он ОТП а что было раньше, исчисляется как "такой - то год до ОТП".
В Гавани Менетилов лагеря с орками и не было, Болотину и Грим Ботол кстати учтите освободили от засилья орками уже после Второй Войны.
В Болотине осел только клан Драконьей Пасти, причем тот уже блы в союзе с Черной Горой и скажем так не особо жаловали иных орков, тоесть снова спорный момент который надо обдумать.
Штурм гавани Минетилов так же сомнителен если это был реализована, даже Тралл с Вол Джином не взяли вдвоем Колючий Холм а освобождали пленных вместе со сопротивлением и героями, лишь с ними они смогли выгнать Кор'Крон.

Собрать корошер это одно, выдвинуться суицидальную миссию это другое, что бы не говорили о ночных эльфох а тража у них там хорошая с часовыми, посему добраться одинокому орку до сердца селения эльфов - выглядит мягко говоря сомнительно.
Приобретение в Кабестане баржи с последующей высадкой как и обучение у ЛУЧШИХ инженеров уже выглядит совсем сомнительно.
Зачем, левому орку что-то давать, для чего, за какие шиши. Рядом еще Альянс с Терамором и Кабестану могут очень хорошо задать трепку с его 'нейтральностью"и отдачей судна для боевой транспортировки и предоставления команды с капитаном и всеми ресурсами для отплытия туда.

Так же вот и думаю, зачем глав инженерам брать орка как вашего к себе в обучение?

Лес эльфов был лишь временно под знаменами Орды(Кроме того самого Тельдрасила). Эльфы и Альянс позже повели наступление и выгнали в том же самом катаклизме всю Орду до границ обратно.(Книжка Волчье Сердце)

Заодно советую подумать, как сходится бытие инженера и безумие берсеркера в бою, если рубакам это нормально т инженер не имеет права терять голову и специфика работы предполагает холоднокровие.

Совету, это все разобрать, оценить и подумать, что вам нужно из игры и хотите ли вы играть в варкрафт.
Если да, советую кое что местами подправить и изменить в персонаже, тогда будет гораздо легче и я буду готов назначить смотр в клиенте.


All of you will kneel before me!
 
БузилоДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю, теперь понятны все нюансы, спешу рихтовать чар-лист. А где бы узнать места дислокации конц-лагерей?
 
КсаррДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Бузило ()
А где бы узнать места дислокации конц-лагерей?
Описания из книг и некоторых редких квестов.
Буду рад рихтованию и ожидать изменений.


All of you will kneel before me!
 
БузилоДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Еще вопрос, мог бы мой персонаж быть, жить, работать на Кезане после строительства Оргримара? Или будет лучше перенести это все дело в Прибамбасск например? Решил что от инженера откажусь, не в полной мере, а как Вы и советовали понижу до механика. Надо бы почитать про Кезан, да и Гоблинов в целом. Заранее благодарю за содействие, так сказать.
 
КсаррДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:31 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Бузило ()
Заранее благодарю за содействие, так сказать.
Не вопрос это мое дело, особенно когда в третий раз просятся.
Цитата Бузило ()
Или будет лучше перенести это все дело в Прибамбасск например?
Определенно лучше.

Кстати а вот насчет ваших протезов, вы их хотите оставить?
И да лучшее описание Кезана - Рассказы о правителях Декстер Галливикс.
Так же линейка квестов за гоблинов до обрушения Кезана.


All of you will kneel before me!
 
БузилоДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы оставить, только думаю как бы описать по проще. Стальная нижняя челюсть - протез из забрала его старого шлема, небрежно установленный он является пожизненным напоминанием, эхом войны. Что-то в этом духе.

Сообщение отредактировал Бузило - Воскресенье, 08.03.2015, 20:56
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Бузило "Кровавый фарш" (Хочу к вам!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz