[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Эйтраг, Ищущий Духов
Эйтраг, Ищущий Духов
ОллтригДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС 
1)Сергей, 25
2)Эйтраг, орк-монах 65ого уровня 
3) Санкт-Петербург
4) GMT +3 
5) Нет 
6) Очень зависит от рабочего графика 
7) Skype serj_pu 
8) Духовная единица, поддержка воинов, наставления. В драку вступать крайне редко 
9) Ищу РП сообщество, где много орков и с частыми ивентами по сюжетной линии игры 
10) Готов участвовать в ивентах и развивать гильдию. Нюанс по онлайну - я работаю примерно половину месяца - в это время стабильный онлайн показывать не могу. Зато вторую половину я ничем особо не занят, и могу быть в онлайне в нестандартное время
IC 
1) Эйтраг 
2) Ищущий духов 
3) 28
4) Орочьи лагеря азерота 
5) Монах
6) Некоторые стычки с воинами альянса в Ущелье Песни Войны и в Низинах Арати
7) Шаманизм
8) Травничество 
9) Поиск духовных наставников, коллектива в общем 
10) Рожденный в орочьих лагерях тогда еще молодой Оллтриг знал, что выжить можно только будучи сильным. Этому его научил его отец Эйтраг, ветеран двух войн, который бил его ногами всякий раз, когда орчонок опускал голову перед проходящими мимо стражниками. Мать он не знал. Говорят, она спуталась с демонами и пропала где-то в Дреноре. Всю свою ненависть за позор от попадания в плен отец вымещал на маленьком Оллтриге. 

Минуло много лет, орда становилась на ноги. Отец Оллтрига служил в Оргриммаре и пользовался большим уважением. Только вот возмужавший орк уважением у отца не пользовался - воин из него был некудышний. Оллтриг больше любил собирать травки, да проводить время в Аллее Духов в Оргриммаре. Надо сказать, что именно там его заметили местные шаманы. Так, оставив отца, Оллтриг стал учится у шаманов - и получалось у него отменно! Его мало интересовала политика и дела орды. Он много путешествовал, пока не набрел на Круг Кенария в Кратере Ун'Горо в год открытия Темного Портала в Запределье. Там он провел 2 года, пока остальные герои орды штурмовали бастионы Черного Храма, пока Гаррош с армией вел кровопролитную войну. В один, нельзя сказать, что прекрасный день, он проводил исследования в Ясеневом Лесу, когда мир раскололся. Его нашли друиды через пару дней - изможденного и без сознания. 

Около двух лет он провел в забвенье у своих друзей в Кратере. Как ни пытались ему помочь друзья друиды - ничего не выходило. Помог лишь новый катаклизм: Темный Портал открылся вновь.

Оллтриг не понимал где он. Не понимал что случилось. Не понимал, что происходит сейчас. Но одно он понимал точно - духов он больше не слышит. 

В одной таверне Танариса он, будучи пьяным в стельку, познакомился со странствующими пандаренами-монахами и прибился к ним. Они научили его нескольким приемам рукопашной, но после так прониклись его бедой, что посоветовали обратиться к своим наставникам - говорят, путь мудрой Змеи творит чудеса. Так начались странствия Эйтрага, Ищущего Духов - монаха, который взял псевдоним отца как знак прощения, примирения и смирения
 
КсаррДата: Вторник, 16.12.2014, 01:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хмм, персонаж уровнем мелковат мы в нордсколе, однако если хотите мог кем заочно посмотреть для начала и вне Нордскола.
Насчет времени, я думаю вам предложить сначала череду эвентов и потом посмотрим по ним принятие.
Ловите меня по будням после 17 00 по МСК - Гургор и Гурршок.
Можите спросить так же Наррога.

Так же попробую вас по скайпу найти.
Напишите удобное место и время для ООС общения.


All of you will kneel before me!
 
ОллтригДата: Вторник, 16.12.2014, 19:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Персонаж уже 71ого вроде. ООС можно в ВК https://vk.com/id266098 . Я к скайпу не приучен, но сейчас стараюсь держать его включенным. Буду ловить сегодня после 7ми, спасибо
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Эйтраг, Ищущий Духов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz