[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Давио Скуперфилд (Гоблин-чернокнижник)
Давио Скуперфилд
iz13bukvДата: Четверг, 29.05.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС

1) Дмитрий. Warcraft'у все возрасты покорны
2) Скуперфилъд, гоблин-чернокнижник (Low Level)
3) Россия, Мытищи
4) GMT +3 (MSK)
5) игры по World of Darkness, Warhammer, Warcraft 
6) Время онлайна самое разное, хотя чаще всего я в игре после с 19 до 21 ч 
7) Связь помимо игрового персонажа: Skype iz13bukv, vk.com/iz13bukv (хотя игровую почту тоже регулярно читаю)
8) Предпочтения в отыгрыше: я люблю разные жанры и стили ролевой игры, и сюжеты не должны быть "под копирку"
9) Причины, побудившие вступить именно в эту гильдию: отличная гильдия на мой сугубо личный взгляд, интересная для меня тема (военный отряд)
10) Говорят, что те, кто видит будущее, давным-давно стали миллиардерами. В этой шутке есть доля правды. Я не экстрасенс с канала ТНТ, предсказать ничего не могу (впрочем, как они =)), но скажу так: обещаю появляться в игре часто

IC

1) Имя персонажа: Давио
2) Фамилия персонажа: Скуперфилд
3) Возраст персонажа: 41 год
4) Происхождение: Кезан
5) Класс персонажа: чернокнижник
6) Боевой опыт персонажа
Колдуну практически не приходилось сражаться голыми руками: часто под руками оказывалась хотя бы палка, которую можно было использовать как посох или жезл. Тем не менее, у гоблина внушительный послужной список. Он выполнял заказы по торговому шпионажу, устранению зарвавшихся (и опасных) конкурентов, бился с пиратами Южных Морей и наёмниками Хитрой Шестерёнки, а также нёс военную службу в Психходельне, что в Сумеречном нагорье
7) Прежний род занятий: наёмник Кезана, агент Галливикса, раб на Затерянных островах, разведчик Орды
8) Имеющиеся навыки персонажа: колдовство, демонология, посохи, мечи, кинжалы, жезлы, наложение чар
9) Причина вступления персонажа в отряд: Давио ищет организацию, которая будет нуждаться в его колдовских услугах. Он не хочет строить военную карьеру, даже учитывая тот факт, что далеко не все орки негативно относятся к чернокнижникам. Однако и без дела (и жалования) оставаться не намерен
10) Дополнительная информация о персонаже: http://mychar.ru/chars/51415995


 
IngtarДата: Суббота, 31.05.2014, 03:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Как всегда напишу что покажет всё игра.
 
ГарвелДата: Суббота, 31.05.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
чаще всего я в игре после с 19 до 21 ч
 Если это по московскому времени - то Ксарр обычно проводит ивенты после 21-22, а у меня пока нет четкого графика.

В остальном... есть пара мелочей в чарлисте, к которым мог бы придраться, но ничего криминального. Так что, если удастся найти подходящие временные рамки - за.
 
КсаррДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Скоро вышлю приглашение на наш эвент, следите за календарем.
Пока хочу удостовериться, что ваш персонаж точно захочет с нами быть и прижиться ИС.
По итогам и рассмотрю окончательное вступление.


All of you will kneel before me!
 
КсаррДата: Пятница, 06.06.2014, 04:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приходите 8го числа в 20 00 на наш эвент в Арати.
Ники - Гурршок и Гуназар.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Давио Скуперфилд (Гоблин-чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz