[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Залгорджин (Друид - воитель)
Залгорджин
ЗалгорджинДата: Суббота, 20.07.2013, 05:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1)Антон - 29
2) Залгорджин, троль, друид - 1 лелел (основные персы на ЯЛ, здесь для РП)
3) Ростов-на-Дону
4) МСК
5) Форумы, рассказы
6) с 14-02 часов
7) аська 564 670 673
8) Диалоги, события
9) Адекватная ордынская гильдия
10) Готов поддержать все инициативы
IC 
1)Залгорджин
2) Нету  у тролей фамилии
3) 21 год
4) Земли племени Черного Копья 
5) Друид владеющий тайной магией и превращением, формы гепард, совух, изредка кот.
6) Большой опыт стычек и битв в ущелье песни Войны биография ниже.
7) Обучение в круге Кенария, участие в сражениях за лесопилки песни Войны и Ясеневый Лес
8) травник, алхимик
9) Желание сражаться плечом к плечу с достойными воинами Орды
10) Краткая биография.

Залгорджин, что в переводе с языка троллей «Вождь лесных воинов». 

Молодой друид из племени Черного Копья, чья молодость пришла на время возрождения традиций друидов в среде троллей. С детства наслышанный о героях Орды он мечтал сразиться с врагами на величайших полях боя. Когда в его душе раздался зов Изумрудного Сна, он решил, что это знак Судьбы. Под руководством наставников на островах Эха молодой тролль осваивал искусство друида, меня обличая, постигая азы тайной и природной магии. На крутых отрогах скал Дуротара, прыгая с камень на камень и устремляясь в стремительный бег он отточил форму гепарда, который может обогнать даже всадника. В темных пещерах острова Эхо, отбитых у захватчиков наг, где царит вечный сумрак и текут таинственные источники Залгорджин постиг премудрости облика лунного совуха и тайную магию. Будучи уже начинающим друидам отправился в путешествие на Мулгор, где таурены-друиды обучили тонкостям исцеления и облику могучего древня. В концу обучения перед инициацией на Лунной Поляне молодой друид достиг больших успехов в тайной магии и покорение расстояние в облике гепарда. Исцеление же он практиковал только, как возможную помощь союзникам. Пройдя обряд посвящение в друиды Круга Кенария – Залгорджин закончил свое обучение и тут же присоединился к Всадникам Песни Войны. Он сражался в сотни битв и схваток за контроль над этим важнейшим для Орды местом. Многие герои Альянса пали от ударов его магии, а союзники спаслись от смертельных ран. Здесь он познакомился с молодым рыцарем крови Белалом и шаманом орков Барадрумом., ставших ему верными друзьями. Немного утолив свойственную молодости жажду крови и добившись успеха в соперничестве с друидами ночных эльфов и воргенов, Залгорджин решил немного попутешествовать по миру, возможно в других краях его навыки и сила может понадобится Орде для битвы с врагом. Но события раскола Орды заставили его искать соратников, чтобы решить дилемму между верностью военному вождю Гаррошу и собственному племени Черного Копья. По совету боевых товарищей решил присоедениться к Каменному Клаку, для чего и отправился искать его представителей.
 
КсаррДата: Суббота, 20.07.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хм интересно, вы могли объяснить подробней и обосновать как примерно вышло, что такой хранитель природы сражался за лесопилку Пни войны?
Я не специалист друидах, но мне показалось странным что хранитель баланса природы, поддерживал ту часть Орды которое капитально занимается вырубкой леса особенно после событий катаклизма.
Не могли бы рассказать в двух словах  об этом?


All of you will kneel before me!
 
FuttuДата: Суббота, 20.07.2013, 23:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
2) Залгорджин, троль, друид - 1 лелел (основные персы на ЯЛ, здесь для РП)
Советую вам прокачаться хотя бы до 20 лвла.
Цитата
7) аська 564 670 673
Советую завести Скайп. Сейчас практически вся связь происходит через него и большинство ивентов назначают через него.
Цитата
10) Готов поддержать все инициативы
Надеюсь, что и сообщать будете заранее, если не сможете прийти на отыгрыш.
Цитата
2) Нету у тролей фамилии
Зато есть прозвища. Их тоже учитывают.
Цитата
Друид владеющий тайной магией
Насколько я помню, друиды не владеют тайной магией.
Цитата
Залгорджин, что в переводе с языка троллей «Вождь лесных воинов».
 Нет, это имя так не переводится. 
Цитата
на время
возрождения традиций друидов в среде троллей

Скорее уж появления...
Цитата
Когда в его душе раздался зов Изумрудного Сна

Не помню что-то зовов Изумрудного Сна.
Цитата
Хм интересно, вы могли объяснить подробней и обосновать как примерно вышло, что такой хранитель природы сражался за лесопилку Пни войны?
Я не специалист друидах, но мне показалось странным что хранитель баланса природы, поддерживал ту часть Орды которое капитально занимается вырубкой леса особенно после событий катаклизма.
Все просто, Ксаррче. Не все друиды прямо таки "друиды". Среди них есть и отступники, которые часто сражаются с другой фракцией и которых не слишком сильно беспокоит баланс природы. Правда, к таким друидам по другому относятся в Круге Кенария, но это уже другой разговор.
 
ЗалгорджинДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Я прокачаюсь быстро мне просто нужна репа с гильдой, чтобы купить часть фамильного шмота и идеально, если бы кто лоу-левел помог на бг, чтобы вторую часть за хонор купить, но это так пожелание.

2. Скайп есть просто постоянно висит аська это не проблема.

3. Сообщать буду я постоянно в сети

4. Прозвище придумаю я просто привызвал биографию к увлечению варсонгом

5. Про зов это мое имхо я просто в квесте слышал, что друид становится полноценным друидом когда уходит в изумрудный сон, поэтому надо же как то способности к этому обнаружить.

6. Троллям на Круг Кенария и гармонию как то не очень мы за Орду а круг просто инструмент для достижения целей, друиды нам нужны мы же не таурены.) с их балансом.

7. Тайная магия у друидов есть, иначе звездный,  лунный огонь, звездный дождь точно тайная магия.
 
FuttuДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Кхм. Мы в Скайпе все обговорили. Мы вас "берем". Для приема в гильдию можете обратиться завтра(в понедельник) ко мне(Тромнок, Фитти) приблизительно в 18:00.

Сообщение отредактировал Futtu - Понедельник, 22.07.2013, 13:36
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Залгорджин (Друид - воитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz