[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Дандрэг - бродящий в туманах
Дандрэг - бродящий в туманах
ДаневальдДата: Среда, 03.07.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1)Даниил, 17 лет
2) Дандрэг - орк-монах
3) Россия, Бийск.
4) Часовой пояс   Новосибирск +3 ч по Московскому
5) Играл в ЛОТРО, состоял в РП гильдии. Несколько месяцев
6) 18-00 по 21-00 примерно
7) Skype: medvedevdan
8) Вообще отношусь к любому отыгрышу крайне положительно.
9) Идеология, отзывы о гильдии.
10) Постараюсь не пропускать ни одного эвента и в случае отсутствия обязательно предупрежу.
IC
1) Дандрэг
2) Бродящий в Туманах
3) 34 года
4) Разор Хилл
5) Монах
6) В серьезных баталиях не участвовал. В основном практика с мастером и мелкие стычки.
7) Травник, Зельевар
8) ученик травника, зельевар самоучка
9) Ищу наставников, друзей, союзников, а где как не в "Каменном Кулаке" мне искать? Рассказал мне о гильдии мастер.
10) Тихий монах, практикующий боевое искусство и изучающий туманы. Отец был охотником и пропал, когда Смертокрыл обрушил свой гнев на Калимдор. Мать - обычная кожевница, по сей день живет в Огриммаре. Дандрэг очень ценит дружбу, почитает старших и главное для него - защита родных. На верность никому не присягал, но всегда готов сражаться за Орду, какой бы она не была.


Сообщение отредактировал Даневальд - Четверг, 04.07.2013, 00:07
 
ТенебринтДата: Среда, 03.07.2013, 22:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго и уютнейшего времени:)
У Вас несколько несостыковок хронологических в анкете. Например, место рождения. Орки появились на Калимдоре не так давно, лет 10 назад. Затем странна формулировка "ещё отец рассказывал о Каменном Кулаке". Тоже не так давно ИС существуем и не такие знаменитые. И, напоследок, хотелось бы узнать о становлении Вашего персонажа монахом. Ждём-ждём Вашего комментария =^.^=


Чем лучше я узнаю людей, тем больше я становлюсь эльфом.

~~~

На сколько Вы лет опоздали родиться, виконт?
 
ДаневальдДата: Четверг, 04.07.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Тенебринт)
Доброго и уютнейшего времени:) У Вас несколько несостыковок хронологических в анкете. Например, место рождения. Орки появились на Калимдоре не так давно, лет 10 назад. Затем странна формулировка "ещё отец рассказывал о Каменном Кулаке". Тоже не так давно ИС существуем и не такие знаменитые. И, напоследок, хотелось бы узнать о становлении Вашего персонажа монахом. Ждём-ждём Вашего комментария =^.^=

 Нуу, да, с местом рождения перепутал и уже исправил. Монахом же он стал по причине того, что если бы не это, то так бы и остался черным работягой, а топором махать он не умеет и способностями воина не располагает. Его наставником стал старый монах Чен Лао, пандарен - путешественник. Он увидел в орке что то, что и подтолкнуло его на обучение.
 
ТенебринтДата: Четверг, 04.07.2013, 00:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Постучалась к Вам в Скайп. Добавьте, пожалуйста. Tenebrint

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я становлюсь эльфом.

~~~

На сколько Вы лет опоздали родиться, виконт?
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Дандрэг - бродящий в туманах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz