[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Вол'Аззак
Вол'Аззак
DrEvilДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы сделать небольшое вступление. Я долго пытался найти хоть какую-нибудь хорошую РП гильдию на просторах WoW. Пару лет назад я крепко сидел на пиратских РП серверах, теперь же меня потянуло обратно, в сторону РП.
Да вот только есть небольшая мелочь. У меня нету ни одного персонажа на Вечной Песне. Трансфер я пока сделать не могу (небольшие финансовые проблемы), и хотелось бы задать вопрос: если я сейчас начну очень усердно качаться, может можно взять меня на лоу-левелах? Но да ладно, попробую перейти сразу к делу.

ООС:
1) Петр, 25.
2)Волаззак, на данный момент только 5-ый уровень.
3) Россия, Чебоксары.
4) GMT +3
5)Отыгрывал роли в ВоВ'е пару лет назад, на пиратских серверах. Пишу фанфики, если это считается. Отыгрываю роли многих фандомов со многими друзьями/знакомыми/единомышленниками.
6)Очень неопределенно. Но часа 3-4 как минимум уделить персонажу смогу.
7)Skype, Вконтакте, RC, Twitter, если таковой считается.
8) Меня привлекает абсолютно все в фандоме ВоВ. Особенно - коренная Орда, и её лор. Сейчас хотел бы попробовать себя в роли вуду-знахаря.
9)Насколько я знаю - самая лучшая РП гильдия Орды на РуОффе. Также, как я говорил выше - мне очень нравится все что связанно с коренной Ордой.
10) Готов посещать абсолютно все ивенты, в любое время. Помогать согильдейцам в любом вопросе. Готов познавать, и совершенствоваться. РП ставлю выше остальных аспектов. Если не смогу в чем-то участвовать, то заранее предупрежу (такого, я надеюсь, не будет).

IC:
1)Вол'Аззак
2) Говорящий С Водой
3)17 сезонов дождей.
4)В детстве жил в Танарисе. Сечас же - Дуротар.
5) Шаман - знахарь
6) Опыт малейший. В основном помогает своим товарищам, лечит больных и раненых.
7)С детства помогал раненым троллям, носил бинты, воду.
8)Учится вуду, отличный знахарь.
9)Патриот, хочет помогать Орде, служить Адскому Крику. Хочет получить бесценный опыт шамана, знахаря, вудиста. Поиск друзей, товарищей.
10) Добряк в самом хорошем смысле этого слова. Недавно, после смерти родителей, переехал из Танариса в Дуротар. Имеет хорошие отношения почти со всеми троллями. Худощав, довольно слабый. После переезда из Танариса, открыл дар общения с духами воды. Именно тогда он решил стать знахарем, следуя по пути воды. Поэтому его и прозвали "Говорящий С Водой". 
С детства помогал раненым, больным, кем бы они не были. В бою довольно бесполезен, но сейчас учится на шамана, в надежде стать воином истинной Орды. Презирает пандаренов, большое количество эльфов крови, и отрекшихся. Сильно уважает любых орков. Его кумир - Вождь Тралл. Испытывает уважение ко всем старшим, как по возрасту, так и по званию. Будет безоговорочно следовать командам. Ах да, также он невероятный фанат магии вуду, что делает его... немного странным.
 
ТенебринтДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
хочет помогать Орде, служить Адскому Крику. Его кумир - Вождь Тралл


Здесь дикая несостыковка в современных реалиях. Вторая несостыковка - такая преданность Орде тролля из Танариса, то бишь песчаного. Попробуйте что-то решить с этими спорными моментами и будет заммечательно smile Можете добавить мой Скайп - tenebrint. Попробуем решить проблемы там.


Чем лучше я узнаю людей, тем больше я становлюсь эльфом.

~~~

На сколько Вы лет опоздали родиться, виконт?
 
DrEvilДата: Вторник, 25.06.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Тенебринт)
Здесь дикая несостыковка в современных реалиях. Вторая несостыковка - такая преданность Орде тролля из Танариса, то бишь песчаного. Попробуйте что-то решить с этими спорными моментами и будет заммечательно Можете добавить мой Скайп - tenebrint. Попробуем решить проблемы там.
Это все я смогу объяснить biggrin
 
KiLLeRДата: Вторник, 25.06.2013, 00:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну, главное ведь, что бы объяснения были логичны и вписывались в бэк. Ибо не известно ни одного песчаного тролля, который пошел бы к Орде или к каким еще ужакам.
А заодно поясните, как это персонаж может быть одновременно знахарем и шаманом.


Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
DrEvilДата: Вторник, 25.06.2013, 01:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (KiLLeR)
Ну, главное ведь, что бы объяснения были логичны и вписывались в бэк. Ибо не известно ни одного песчаного тролля, который пошел бы к Орде или к каким еще ужакам. А заодно поясните, как это персонаж может быть одновременно знахарем и шаманом.
 В общем. Мы тут быстренько все переделали.
В общем. Тролль. Родился в Аллее Испытаний, где обучался вудизму, и шаманизму от более старших троллей, которые жили там же. После катаклизма вместе с семьей переехал жить на Острова Эха. После сильного конфликта Гарроша с Вол'Джином, его родители запретили ему общаться с друзьями -орками. Детей троллей на Островах почти не было, почти все дети жили в Оргриммаре, в тепле и уюте. Однако родители почему-то сильно отреагировали на конфликт Троллей Черного Копья с Гаррошем. Поэтому мальчик стал немного закрыт в себе, много не общался. Все время посвящал себя изучению духов воды, в следствие чего стал прекрасным знахарем. В его 15 сезон дождей его отец ушел в некое "паломничество". Больше Вол'Аззак его никогда не видел. Пару месяцев назад отряд Кор'Крон напал на Острова Эха по приказу Гарроша. Именно на Островах Эха тролль впервые убил врага. Орка. Настоящего. Ему пришлось, ведь от этого зависела его жизнь. Он воззвал к духам огня, в ярости от ужасного зрелища. Его мать убил пьяный надзиратель, отрубил ей голову как какому-то скоту, и уже направлялся к Вол'Аззк'у. В порыве эмоций заклинание получилось даже слишком сильным. Он испепелил кор'кронца, хоть и получил множество ожогов сам. С тех пор Вол'Аззак мечтает отомстить Гаррошу, и найти отца. Вот. Вкратце.
 
KiLLeRДата: Вторник, 25.06.2013, 02:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все еще не понимаю одновременного обучения вудуизму и шаманизму, ибо это совершенно разные религии. И он у вас совсем же еще ребенок получается по любым меркам.

Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
DrEvilДата: Вторник, 25.06.2013, 02:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (KiLLeR)
Все еще не понимаю одновременного обучения вудуизму и шаманизму, ибо это совершенно разные религии. И он у вас совсем же еще ребенок получается по любым меркам.
17 сезонов дождей - совершеннолетие. Шаманизмом уже не занимается, знахарь.
 
KiLLeRДата: Вторник, 25.06.2013, 02:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Окей, пишите уж 17 лет, так понятней.=)
И он не мог родится в Дуротаре и прожить 17 лет.


Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
FuttuДата: Вторник, 25.06.2013, 02:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (DrEvil)
Родился в Аллее Испытаний
В ней живут 8 лет, от силы 9. Как и на Островах Эха. Просвящайтесь.
http://wow.blizzgame.ru/encyclo....s-Troll
http://wow.blizzgame.ru/encyclopedia/Faction/Horde/Darkspear-Tribe/
И хронологию в придачу, дабы не было путаницы.
http://wow.blizzgame.ru/encyclopedia/History/Timeline/
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Вол'Аззак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz