[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гуркам Маг`хар (Заявка на вступление)
Гуркам Маг`хар
НотнакинДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1. Антон, 29 лет
2. Гуркам, орк воин, вышел из Долины Испытаний
3. Россия, Самара
4. GMT+3
5. Начинающий игрок
6. 10.00 - 17.00 (на работе, периодически) 21.00+ (дома)
7. -
8. Отыгрыш службы на благо Орде
9. См. выше
10. О непредвиденных обстоятельствах стараюсь предупреждать, по мере возможности. Готов к ежедневному отыгрышу по теме, и без нее.

IC 

1. Гуркам
2. Маг`хар
3. 24 года
4. Гарадар
5. Воин
6. Приграничные стычки с ограми
7. Травничество
8. Выплавка металов
9. Отыгрыш службы на благо Орде
10. Доп. инфо скорее всего будет на Mychar
 
УрхаканДата: Вторник, 07.05.2013, 00:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Думаю что в игре будет всё понятно. А тут указывается краткая информация.  Так что думаю до выходных,а там наши ООС-Офицеры подхватят вас и всё узнают. Их имена Тромнок(Фитти) и Норриэль.
 
КсаррДата: Вторник, 07.05.2013, 00:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Время по будням проблемное немного, мы и так тянем ради Анви и начинаем в 20 00 по МСК, боюсь вы будите попадать либо на середину отыгрыша либо в начало по выходным.

All of you will kneel before me!
 
FuttuДата: Вторник, 07.05.2013, 01:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И так, приступим. Как сказали выше, у нас может не слажиться со временем, ибо в будни начинаем в 20:00, а в выходные - в 17:00 - 18:00.

Вы уверены, что готовы отыгрывать Маг'харом? Не новость, что некоторые люди не ставят аддон МРП, в котором можно детально описать персонажа для тех у кого стоит данный аддон. Это может помешать отыгрыванию Маг'харом, ибо упомянутые люди не поймут, кем вы являетесь и не произведут желаемую реакцию. 
Цитата
7. Травничество
Тут нужно указывать прежний род занятий, а не профессию. К примеру, травник, если ваш персонаж занимался этим  до встречи с отрядом.
Цитата
9. Отыгрыш службы на благо Орде
ИС - ИС, а не ООС. Следует указать причину вступления персонажа в отряда. Например, он где-то прослышал(в Гарадаре О_о) про отважный и героический(это еще мягко сказано :3) Отряд Каменный Кулак, который борется во благо интересов Орды и Вождя, и решил вступить в него ради того-то того-то.

В остальном, все хорошо. Вы можете обратиться насчет приема в гильдию ко мне(Фитти/Тромнок), Alexan'у(Норриэль), Теньке(Тиэлис).
 
НотнакинДата: Вторник, 07.05.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Просто я расцениваю данную анкету, как формальность или "чистоты моих намерений" так сказать) Более подробно я хотел раскрыть персонажа на мучаре, чтобы не разводить здесь лишнюю писанину.

Добавлено (07.05.2013, 11:59)
---------------------------------------------
По начальным наброскам Гуркам только родился в Гарадаре, но впоследствии перехал с семьей Мок`натал, там вырос и впоследствии попал в Оргриммар, где, соответственно, узнал об отряде.

 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гуркам Маг`хар (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz