[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Ивиша
Ивиша
IvyДата: Вторник, 23.04.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Эльвира, 23 года.
2) Ивиша, тролль, друид 18-го уровня с перспективой дальнейшего роста.
3) Россия, г. Тюмень.
4) GMT+5 (+2 часа к Москве).
5) 2-3 года во вселенной WoW, полгода во вселенной EVE.
6) После 21:00 мск.
7) Пока только почта, если потребуется - есть возможность создать аккаунт в скайпе.
8) Героика и повседневность.
9) Достаточно крупный коллектив с хорошей репутацией.
10) Игры не пропускаю, в случае невозможности присутствовать - сообщаю заранее.

IC
1) Ивиша, Иви.
2) Отсутствует.
3) 22 года.
4) Тролль Черного Копья.
5) Друид.
6) Редкие столкновения с разбойниками и свинобразами.
7) До захвата островов Эха Залазаном, Ивиша была ученицей знахаря. После того, как тролли Черного Копья покинули острова Эха, мать Ивиши забрала дочь с собой и последовала за группой троллей на южные острова, где позднее Зен'Табра обучила бежавших с ней соплеменников друидизму.
8) Наряду с навыками исцеления магией природы владеет и боевыми аспектами друидизма. Владеет навыками оказания первой помощи. Так же, кроме всего вышеперечисленного, увлекается травничеством, алхимией и, по тролльим меркам, довольно неплохо готовит.
9) Жаждет зрелищ и практики, а на ком лучше практиковаться в лечении, как не на передовом боевом отряде?
10) Высокая поджарая троллька с пышной гривой темных волос, которой, к слову, она очень гордится. Ужасно не любит робы и платья, предпочитая носить удобную кожаную одежку с множеством карманов и сумочек, по которым распиханы колбочки, травы и всякие личные вещички.
 
FuttuДата: Вторник, 23.04.2013, 19:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Рекомендую поднять лвл, однако, раз есть перспектива, то, надеюсь, все успеется. Время-время-время... Тут есть небольшая проблемка, т.к. отыгрыш в будни обычно начинается в 20:00. Скайп нужен лишь для того, чтобы координировать людей, хотя вы можете получать сжатую информацию с сайта или с календаря гильдии. Интересуют вопросы: Как у вас по времени с выходными? Сможете ли вы отыгрывать в субботу/воскресенье в 18:00? А тролльша очень годная, хотя ИМХО очень молодая. Насчет приема обращайтесь ко мне(Фитти, Тромнок) или к Alexan'у(Норриэль).

Сообщение отредактировал Futtu - Вторник, 23.04.2013, 20:00
 
IvyДата: Вторник, 23.04.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В будни возможное время начала отыгрыша варьируется от 18.00 до 21.00 мск в зависимости от объема дел на работе. Суббота и воскресенье, как правило, свободны, так что тут без проблем.
По поводу уровня: к выходным планирую сделать ее 35-38 и уже разжиться ролевой одежкой, ну и в целом прокачка на месте не стоит.
 
AlexanДата: Вторник, 23.04.2013, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Со временем, как я вижу, у вас уже все выяснилось. Мне понравилась ваша заявка, так что в ближайшее время ждите сообщения от меня или Фитти. Также советую продумать вступление - отряд сейчас находится во Внутренних землях, в деревне Сломанного Клыка. У вас это не должно вызвать особых проблем.
У нас есть конференция в скайпе для членов отряда, а также нескольких вытирановветеранов. Конечно, не обязательно там находится, но если желаете пообщаться с будущими соратниками, не стесняйтесь присоединяться.
 
УрхаканДата: Вторник, 23.04.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
"Также советую продумать вступление - отряд сейчас находится во Внутренних землях, в деревне Сломанного Клыка  "
 
Так как это деревня троллей..думаю проблем с этим не будет. happy
 
FuttuДата: Вторник, 23.04.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
"Так как это деревня троллей..думаю проблем с этим не будет."
Это деревня ЛЕСНЫХ ТРОЛЛЕЙ ПЛЕМЕНИ СЛОМАННОГО КЛЫКА. Они, кроме фракции и расы, не имеют почти ничего общего с троллями Племени Черного Копья.


Сообщение отредактировал Futtu - Вторник, 23.04.2013, 22:31
 
УрхаканДата: Вторник, 23.04.2013, 22:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
И что? Я сказал это к тому что она не будет выделяться как скажем гном в Оргриммаре.  И не нужна будет сложная легенда. Племя ведь дружественное(лесные тролли эти)
 
ДжинарДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ого, в Кулаке тролльки. "Воскреснуть" что ли из небытия на пару месяцев?
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Ивиша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz