[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Бром Головорез (Заявка на вступление)
Бром Головорез
СмитДата: Четверг, 04.04.2013, 03:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ООС
1) Дмитрий, 23
2) Броммош, орк-разбойник 22 ур.
3) РФ, г. Мытищи
4) Часовой пояс: GMT+3 (Москва)
5) Ролевая игра на форумах по различным вселенным, включая также Warhammer Fantasy (админ на waha.forumei.net), World of Darkness (Hunter: the Reckoning, параноидальная игра о (бесполезной по большей части) охоте на нечисть), делаю редакции и переводы для ru.waha.wikia.com (моя энциклопедия по Warhammer Fantasy, простите за рекламу), создаю ru.roleplay.wikia.com, играл в клиенте WoW ранее.
6) Примерное время онлайна по Москве: т.к. график рабочий 2/2, часто бываю онлайн ночью, также вечером с 20:00 до 02:00
7) Skype: polosmin, ICQ: 6305388, vk.com/vbobrov (фейк-аккаунт В.Бобров)
8) Прежде всего привлекает негероические сюжеты, то есть путешествия, быт, переговоры, военный совет, быть может… Но я не против и боёвок, в т.ч. и с помощью игромеханики
9) Состоял ранее, ник: Делмак (орк-лок, орк-маг после)
10) Активность будет высокой, но из-за сменного рабочего графика заранее обещать ничего не могу, о каждом ивенте надо будет мне сообщать заранее, смогу или нет

IC
1) Бром
2) Головорез
3) 31 год
4) Родился в Дреноре в клане Изувеченной Длани, считает себя орком новой Орды Тралла, т.к. был освобождён её войсками из лагерей Альянса
5) Класс: разбойник
6) Разведчик новой Орды, агент Изувеченной Длани, специализирующийся на ликвидации отдельных субъектов
7) Прежний род занятий: батрак орды Нер'зула в Азероте, раб Альянса, разведчик новой Орды в составе обновлённой Изувеченной Длани
8) Имеющиеся навыки: http://mychar.ru/chars/12858
9) Причина вступления: орк ищет своё место, даже несмотря на имеющиеся договорённости с Изувеченной Дланью в Оргриммаре. Определённая свобода действий - один из немногих плюсов его службы
10) Дополнительная информация: http://mychar.ru/chars/12858




Сообщение отредактировал Смит - Четверг, 04.04.2013, 03:42
 
ДжинарДата: Четверг, 04.04.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Делмаку привет.
 
ByroДата: Четверг, 04.04.2013, 18:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Делмак, рал видеть. И отвечая на вопрос, который ты задал на Мучаре, да, я там бываю, и тут тоже. Но в клиенте уже нет smile

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
СмитДата: Пятница, 05.04.2013, 01:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я продал аккаунт в Warhammer Online, а шоколад и мороженое на WMR не купишь в "Пятёрочке". Оплатить тебе месяц?

 
УрхаканДата: Суббота, 13.04.2013, 20:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мы снова появляемся онлайн. Попробуйте найти нас . Сержанты Краног и Тромнок или интендант Урхакан happy
 
FuttuДата: Суббота, 13.04.2013, 20:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Что же... Заявка годная, чарлист годный, да и вроде бы вы "вытыран" гильдии. Так же думаю, что Броммош хорошо впишется в гильдию. За вопросами и для приема в гильдию обращайтесь ко мне(Фитти, Тромнок), Краногу, Норриэлю, Урхакану. Сегодня будет игра в 19:00, но судя по заявке вы не сможете прийти. Обычно у нас игра начинается в 20-21, так что в другие дни вполне можете попасть на отыгрыш.
 
СмитДата: Четверг, 02.05.2013, 19:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На удаление. Персонажем не играю из-за изменений в механике класса в Пандарии

 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Бром Головорез (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz