[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление в клан Каменного Кулака. (Чемичанги)
Заявка на вступление в клан Каменного Кулака.
ЧемичангиДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток.
Привет.
1. Никита, 21 год.
2. Чемичанги, тролль шаман 7 уровня.
3.Россия, город Москва.
4.GMT+3
5. Все игры серии The Elder Scrolls.
6. по будням с 19-00/20-00, в выходные днём иногда, вечером с 21-00/22-00.
7. ICQ, ooVoo, RC, VK.
8. пока нет такого опыта чтобы судить о предпочтениях, мне было бы интересно узнать об этом побольше. Скорее всего это совместные походы по уголкам Азерота или просто беседа у костра.
9. возможность РП, понравилась сама идея создания такой чисто ордынской гильдии.
10. +++!!!

1.Чемичанги
2.Видящий
3.21 год
4. деревня на острове Йоджамба
5.Шаман
6. Участвовал в небольших вылазках на троллей из племени "Гурубаши" и племени "Кровавого скальпа".
7.Всё своё детство провёл в тернистой долине, рос и обучался путям духов в родных лесах и на острове Йоджамба.
8.С детства проявлялся талант к алхимии. Любимое хобби - рыбалка, ловля редкой рыбы а так же поиск редких ингредиентов.
9.Хочу помогать воинам орды в бою с альянсом, исцеляя силой воды а так же делясь мудростью духов.
10. Любимое блюдо - копчёный шалфокунь. Любимая выпивка - вишнёвый грог.
 
КсаррДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Учится, учится и еще раз учится как завещал Ленин, я в добавок завещаю еще и качаться езвините за навязчивость.
Просто мы через месяц уходим в Заприделье, если готовы потянуть все это то милости прошу.
Отряд уже базируется в Высженных и привязан к локации.

Если ролевик готов учиться и качать персонажа - я ЗА.


All of you will kneel before me!
 
ЧемичангиДата: Вторник, 22.05.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ксарр, я за месяц легко могу успеть докачаться до запределья. Учиться в плане РП готов smile в плане ВОВа сам могу советы давать новичкам, опыт большой. Играю на руоффе с лича, а вообще в вов года 3 уже...
 
ShaydorДата: Вторник, 22.05.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Лично я ничего того,чтобы персонаж не был принят не вижу, хотя я мало понимаю в троллях. + если человек готов учиться РП то милости просим к нашему костру.
 
МозушДата: Вторник, 22.05.2012, 02:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС я лично ЗА, если будем учиться, ИС поноса не избежать biggrin
Quote (Чемичанги)
Участвовал в небольших вылазках на троллей из племени "Гурубаши" и племени "Кровавого скальпа".

Если мой персонаж об этом узнает или как то вспомнит, ему хана. Ну или моему.
 
АдрекарДата: Вторник, 22.05.2012, 03:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Только это, не забывать что исцеление силой духов - оно не мгновенное happy
Я за.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Вторник, 22.05.2012, 05:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я подмечу некоторые технические детали, например совершенно точно, что миры ТЕС дают великолепный зачин для желания и умения в отыгрыше роли. Есть также пара вещей, которые я хотел бы здесь указать. Во-первых, мы ни в коем случае не клан. Про кланы есть куча разных писулек с копирайтом Близзард и не только, их количество фиксировано, и создание новых весьма сомнительно. Соответственно, из этого делаю вывод, что неплохо бы учить матчасть.
А так-то, разумеется, за.


Ты один, а меня... много!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление в клан Каменного Кулака. (Чемичанги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz