[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Адеэрн Кровавое Копыто (Паладин, ага.)
Адеэрн Кровавое Копыто
DimaaanДата: Среда, 02.05.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Дмитрий, 21 год
2) Гномофоб, таурен-паладин 64 уровня
3) Россия, Мытищи
4) GMT+3 (Москва)
5) Играл своим персонажем в вашей гильдии (Делмак Скверновзор), также создал и являюсь активным мастером и игроком форумных ролевых игр по Warhammer Fantasy, Mutant Chronicles и World of Darkness (Hunters Hunted).
6) После 21:00, 2/2 - и днём (ну, рабочий график такой =)
7) Skype: polosmin
8) Особых предпочтений нет, но глупые молодые персонажи - не мой конёк. Как, собственно, и умудрённые жизненным опытом чемпионы и лорды. Я хочу, чтобы мой персонаж выглядел... уставшим что ли... озадаченным. Он видел много, да, но ещё больше увидет. Таков его выбор! Он служитель солнца, и часто ему приходится предпринимать решительные меры и делать сложный выбор.
9) Когда-то был в вашей славной гильдии. Плохого слова сказать не могу.
10) Готов активно участвовать в ролевых событиях, а также в походах по инстам и бг, если это необходимо, но только в свободное от работы время - сами понимаете.

IC
1) Адеэрн
2) Кровавое Копыто
3) 53
4) Степи
5) Служитель солнца (паладин)
6) Адеэрн по долгу службы сталкивался и с кентаврами, и со свинобразами, и с силами Альянса в Степях, так что какой-то опыт есть
7) Охотник Степей, страж караванов
8) Навыки владения длинным оружием (в особенности древковое и большие молоты)
9) Желая бороться с более значимыми врагами племени, да и всей Орды, Адеэрн, внимая речам служителей солнца в Оргриммаре, пошёл по новому для тауренов пути. Была ли это горячность молодого охотника или желание прославиться - уже и не столь важно. Он понял, что в жизни есть вещи куда важнее собственных амбиций и сущего идеализма, и это тяжкое бремя. Странствуя как борец со Скверной, таурен сам себя загнал в тупик: на что стоит идти ради достижения мира и спокойствия в будущем? Оправдает ли история Орды его поступки? И оправдают ли предки? Прежде всего, Адеэрн ищет товарищей по оружию, а также общее дело - то, ради чего стоит погибать и нести погибель другим. Во времена коротких передышек перед постоянными пограничными стычками сложно отличить добра ото зла, и кто как не верный товарищ поможет разобраться в суровых реалиях Военного Ремесла?
10) Таурен ещё очень молод, но появился на свет он в интересное время: на заре той эпохи, когда кентавры нещадно истребляли его сородичей. С приходом Орды юный охотник получил действительно важное и серьёзное назначение, хотя и захотел гораздо большего. Теперь, будучи паладином, он с горькой иронией вспоминает то время: его думы омрачает вся тьма мира, с которой он сталкивался. Кровавое Копыто осознал, что порою усилия бывают тщетны, что иногда зло действительно одерживает верх, и что порою победа ровным счётом ничего не значит - за битвой всегда следует новая битва. Но служители солнца самоотверженны и непоколебимы - таковым старается быть и Адеэрн.




Сообщение отредактировал Dimaaan - Четверг, 03.05.2012, 00:37
 
ЗорхашДата: Четверг, 03.05.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Единственное, о чем я слезно умоляю - воспользуйтесь сменой имени. 250 р - не такая уж большая сумма -__-

Ты один, а меня... много!
 
ГрангарДата: Четверг, 03.05.2012, 00:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Легче скачать МРП и заменить скажем на Адаэрн.
 
ГрангарДата: Четверг, 03.05.2012, 00:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Упс. ГНомофоба не заметил. ДА замените
 
DimaaanДата: Четверг, 03.05.2012, 00:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пока MRP, а 10 числа уж смена ника.

 
КсаррДата: Четверг, 03.05.2012, 00:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хорошо, очень чувствую что то интересное хоотя Тайрен Солнцеход что то не легкое, с другой стороны страсть как хочется увидеть хороший пример.
Я буду За когда смените ник


All of you will kneel before me!
 
DimaaanДата: Четверг, 03.05.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы не можете поставить MRP?

 
МозушДата: Четверг, 03.05.2012, 04:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
MRP у всех стоит, я видел рассуждения данного игрока в Исходе, на мой взгляд хорошо знает Lore. Очень хотелось бы посмотреть на отыгрыш таурена, да еще и паладина (3 человека как минимум меня поймут) Я ЗА
 
ЗорхашДата: Четверг, 03.05.2012, 10:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
на мой взгляд хорошо знает Lore


Лично я видел имя предыдущего персонажа достаточно часто, еще когда играл за Алянс. Где - не помню, но мелькало часто. Поэтому лично у меня никаких вопросов не возникает. А от имени этого персонажа в чате трясти начинает, даже несмотря на наличие МРП.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Четверг, 03.05.2012, 10:16
 
DimaaanДата: Суббота, 05.05.2012, 21:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Переименовал персонажа в Мулмуула, т.к. "Адеэрн" уже есть на сервере. Имя взято с http://www.mmohelper.ru/ng/taurennamegen.php

 
ЗорхашДата: Суббота, 05.05.2012, 21:48 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*На всякий случай приготовился застрелить Грана*

Так лучше, да.


Ты один, а меня... много!
 
DimaaanДата: Суббота, 05.05.2012, 22:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Зорхаш)
Так лучше, да.

Спасибо. Прошу переименовать персонажа в моём первом посте и в названии темы.




Сообщение отредактировал Dimaaan - Суббота, 05.05.2012, 22:09
 
ГрангарДата: Суббота, 05.05.2012, 22:24 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не ну а я чо....
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Адеэрн Кровавое Копыто (Паладин, ага.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz