[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гоз'Гар
Гоз'Гар
КалигулаДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую.
Итак, вот моя анкета.

1) Антон. 21 год.
2) Персонажа на Вечной Песне не имею. Если потребуется, имею опыт прокачки персонажа в кратчайшие сроки.
Создать, если на то будет ваше добро, планирую:
Гозгар. Орк. Разбойник. Ликвидация.
3) Россия. Ульяновск.
4) GMT+3
5) О ролевом движении узнал лишь от сослуживца в армии. Тогда он меня сильно этим заинтересовал. По приезду домой познакомился в «живыми» ролевиками – теми, которые с палками по лесам бегают, в занавеску замотавшись. Вместе с ними, как зритель, бывал на мелких ролевых фестивалях. Точнее водку я там пил как участник, а участвовал как зритель (не если вы в курсе, как у них все происходит).
6) Вечером. Точнее не скажу.
7) С этим сложно. Я вообще не очень дружу с комп. техникой. Скайпа/аськи/всяких вконтактов не имею. Могу дать телефон, если нужно.
8) В связи с малым опытом, предпочтения нечеткие.
9) Вы произвели впечатление деловых людей. Вы не «ОМГ тру-рп-пвп гидьда!!11 Мочим аликов!!1»
10) Не хотелось бы скатываться в пучину, но способен потянуть стабильный онлайн. В общем, если что – все объясню лично.

1)Гоз’Гар
2) Если под фамилией у вас скрывается прозвище, то его пока нет. Если очень нужно, то можете сами наградить меня каким, по ходу игры.
3) Молод. Если честно, не вижу необходимости указывать числом, ему же не в паспорт записывать.
4) Один из лагерей в нагорье Арати.
5) Убийца.
6) Опыта сражений не имеет. Проходил своеобразное обучение в клане Изувеченной Длани.
7) Проходил описанное выше обучение.
8) Знание ядов, некоторые навыки выживания. Пока что ничего особенного.
9) Ну, вообще-то этот момент нужно обговорить с вами. Из банального: я годный к службе орк, и должен где-то служить.
10) В нем как бы борются две сущности. Как настоящий орк, он мог бы быть хорошим воином, он смел и горяч. Но Изувеченная Длань вышколила в нем мрачного убийцу. В бою действует отравленными кинжалами.
 
ЗорхашДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В общем, я лично за. Однако есть несколько деталей, связанных чисто с вашими интересами. У орков своеобразное отношение к убийцам. Я согласен, большинство из наших персонажей воспримут это как необходимость и не будут особенно привязываться, но могут найтись исключения. Вот к ним стоит быть готовым. А так я очень даж не против, если у Нара появится потенциальный ученик.

А, вот еще что. Мы все-таки отыгрываем в клиенте игры, и скорее всего персонаж-таки понадобится, на текущий момент докачанный хотя бы до Тернистой Долины.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Понедельник, 02.04.2012, 06:20
 
КсаррДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Если готовы учиться и познановать вселенную то нету ничего невозможного.
Азам отыгрыша научим.


All of you will kneel before me!
 
ЗорхашДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Азам отыгрыша научим.


Лично у меня сложилось впечатление, что в данном случае азам как раз учить не придется. Поглядим по факту =)


Ты один, а меня... много!
 
КсаррДата: Вторник, 03.04.2012, 02:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Предлогаю найти нас в ближайщие дни в онлайне и списаться с нами.

All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гоз'Гар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz