[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Тулабау
Тулабау
ХаденДата: Пятница, 13.01.2012, 01:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1)Ваше настоящее имя и возраст на момент подачи заявки.
2) Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
3) Место проживания. (Страна, город).
4) Часовой пояс (GMT+1 у сервера и GMT+3 у Москвы и Петербурга как пример).
5) Ваш опыт в ролевых играх. Есть если есть, то в каких именно.
6) Примерное время онлайна по Москве.
7) Способ связи помимо игрового персонажа. ICQ или Skype.
8) Предпочтения в отыгрыше, отдельные его аспекты, которые вас привлекают больше всего.
9) Причины, побудившие вас вступить именно в эту гильдию.
10) Активность (готовность посещать эвенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии).

IC
1)Имя персонажа.
2) Фамилия персонажа.
3) Возраст персонажа.
4) Происхождение (страна, город, поселение или родной край).
5) Класс персонажа (воин, стрелок, шаман, и прочее).
6) Наличие боевого опыта персонажа.
7) Прежний род занятий персонажа.
8) Имеющиеся навыки персонажа.
9) Причина вступления персонажа в отряд.
10) Дополнительная информация о персонаже.

ООС
1) Антон 18 лет
2) Тулабау, таурен, друид, 23 уровень
3) Россия, г.Самара
4) GMT+3
5) Меньше недели состоял в начинающей рп гильдии. Не сошлись во мнениях с главой.
6) 14-00 по Москве
7) ICQ 440-668-009 skype bandercc
8) Не было возможности для определения.
9) Много слышал об этой гильдии, надежда на приобретение опытного наставника. В душе истинный ордынец.
10) Готов посещать все эвенты. При невозможности принять участие сообщу офицеру либо главе. Готов к ежедневному отыгрышу. Приоретет в игре отдаю РП.

IC
1) Тулабау
2) Кровавый Рев (с первого взгляда "баян", но есть конструктивное значение)
3) 18 лет
4) Пустоши, Лагерь кочевников.
5) Друид
6) В одиночку отбился от двух огров. Не убил.
7) Странствующий целитель
8) Хорошо разбирается в травах и их свойствах, изучает алхимию.
Может превратиться в существо семейства кошачьих и нанести серьезные увечья,
совершенствует свои навыки лекаря.
9) Обрести новую семью.
10) Худощавое телосложение (по меркам тауренов) компенсирует своей изворотливостью, в основном говорит на родном Таур-ахе, но с представителями других рас может свободно общаться на орочьем, винит себя в смерти брата-близнеца Мунтора.


Сообщение отредактировал Хаден - Пятница, 13.01.2012, 21:08
 
KiLLeRДата: Пятница, 13.01.2012, 03:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а сколько ему лет то?
Деревня Кровавого Копыта была основана ну оооочень недавно. Не помню точно , но что меньше десяти лет назад точно.


Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
ХаденДата: Пятница, 13.01.2012, 03:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению из-за недостатка ролевого опыта, я не знаю какая средняя продолжительность жизни тауренов. По человеческим меркам ему примерно 24 года. Плюс-минус 2 года.
Если деревня молодая значит следует править легенду персонажа. Жду коментарии остальных игроков.

---------------------------
Прошу прощения за задержку, сейчас исправлю. Ему 18 лет.


Сообщение отредактировал Хаден - Пятница, 13.01.2012, 13:47
 
ЗорхашДата: Пятница, 13.01.2012, 15:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
2) Рунический тотем (на 70+ уровне изменится)


Позвольте? Как связаны уровень и происхождение персонажа?


Ты один, а меня... много!
 
ХаденДата: Пятница, 13.01.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для уточнения данного вопроса мне необходима консультация. Ответа не найти на форумах т.к это затрагивает сами правила ролеплея, а не lore. Поэтому на каждом форуме напишут по разному.
Вкратце, я считал, что персонажу прозвище дается либо по наследству, либо за какие нибудь заслуги или подвиги. Я хотел, может отыграть, (если будет компания) может условно вписать в легенду персонажа знакомоство с Изерой и дать новое прозвище таурену. Оно будет напрямую связано с охраной изумрудного сна Изеры. А вот вопрос касающийся правил рп - спит ли Изера до сих пор в Драконьем погосте или же мир рп шагает в ногу со временем и она уже вовсе не аспект?
 
KiLLeRДата: Пятница, 13.01.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ой, лучше никакого лично знакомства с Изерой не делать. Хоть вам это и говорит человек, один из персонажей которого дружит с Тирионом Фордрингом, но Аспект это совершенно другой уровень.

Изера с начала Катаклизма не спит. Теперь она не Дремлющая, а Пробужденна. Более того, она уже не владеет силой Аспекта. По крайней мере в Кулаке стараются шагать в ногу со временем. Так ведь, Зоррище и Ксаррище? Что там с Изумрудным снов полсе этого случилось неизвестно.

У многих тауренов прозвища идут от названия кланов. Клан Рунического тотема, Кровавого Копыта, Зловещего Тотема и прочего. Это сродни фамилиям у людей. У орков да, прозвища даются за определенные заслуги, или же можно взять по наследству от предков. Гаррош как пример.

Таурены до знакомста с орками были вообще кочевниками. Только после заключения союза с Ордой они осели в Мулгоре, построили Громовой Утес, где собрали все кланы вместе. ТАк что если ему 18, то он должен был родится неизвестно где.


Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
ХаденДата: Пятница, 13.01.2012, 20:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Родился то персонаж видимо где-то в Пустошах, именно там базировались многие таурены до пришествия кентавров. Осталось лишь выяснить как давно кентавры начали нашествие на наши племена (в целях восстановления хронологии событий). Историю своего народа я знаю от создания Матери-Земли шу'хало до смерти Кэрна, но история почему то избегает конкретики.
Что касается прозвища я предпочитаю индивидуализацию своего персонажа. Только не имея аналогов, будучи единственным в своем роде можно в полной мере ощутить гордость за силу своей фантазии. Так что дайте время - будет фамилия.
 
АдрекарДата: Пятница, 13.01.2012, 20:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот вам немножко лора по тауренам в помощь, как говорится smile Если с английским хотя бы на "вы", то вот это тоже может помочь happy Ну это я так, на всякий случай... мало ли...

Ну и да, с известными персонажами дружбу лучше не заводить smile Мало ли, как оно повернется. А продолжительность жизни тауренов есть здесь - http://rpwiki.ru/Продолжительность_жизни


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Пятница, 13.01.2012, 20:29
 
ХаденДата: Пятница, 13.01.2012, 20:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ресурсы Адрекару и Киллеру. Благодаря Киллеру осознал что легенду нужно рубить под корень и пришивать ключевые моменты из старой к новой. Адрекару благодарность за неравнодушие к молодому, начинающему ролевику.

------------
Сделал поправки в анкете включая прозвище.


Сообщение отредактировал Хаден - Пятница, 13.01.2012, 21:09
 
ЗорхашДата: Пятница, 13.01.2012, 23:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень, очень советую подкачать персонажа немного. Хотя бы до уровня Чумных Земель.

Ты один, а меня... много!
 
КсаррДата: Суббота, 14.01.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Еще предлагаю держать с нами связь и если что..наметить встречу в Чумных Землях.
Мы бываем почти каждый вечер в отыгрыше, связывайтесь и встретимся когда будите готовым.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Тулабау
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz