[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Ло'адо Зар'гхаш
Ло'адо Зар'гхаш
СарумДата: Вторник, 06.12.2011, 04:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1)Тимофей,24 года
2)Ло'адо орк шаман ,85 лвла.
3)Черноголовка,Россия
4)GMT+3(Московское время)
5)Опыт в ролевых играх:Начинал на европе в экспедиции Вальгарда,продолжил с самого начал в Серебряной Длани на ру оффе,был так же в Ополчение(вкратце)
6) Примерное время игры после 18.00 по будням и 50/50 выходные.
7) Связь через Ксарра"ул
8) Предпочтения в отыгрывание импровизация .
9) Причины побудившие вступить в гильдию. Давно хотел поиграть за Орду,соскучился по ролевым играм. Интересна тематика шаманов.
10) Активность будет моя при наличии меня "ул.

1)Ло'адо Зар'гхаш
2) Сарум
3)Старый(Плохо разбираюсь в их времяисчисление ,но он стар хоть и довольно бодр телом)
4)Клан Весёлый Череп,в последствие племя Вольных.
5)Чтец Астрала(шаман)
6)Войны в запределье,войны за Острова. Битвы с нерегулярным флотом Куль'Тираса,забредающих к берегам его дома.
7)Прежний род занятий. Маг крови клана Веселый Череп.
8)Чтение Астрала,лекарское искусство,тактика боя.
9)Задание круга.
10) Крепкого телосложения,чуть сгорбленный ,седой орк,покрытый ниточками шрамов от порезов на руках и под сердцем. Одет в шкуры.
 
ЗорхашДата: Четверг, 08.12.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Чтец Астрала

Это в совокупности с "ролевым" сетом 378 со светящимися плечами.... Простите, вам лучше к Незримым.

Против.


Ты один, а меня... много!
 
СарумДата: Четверг, 08.12.2011, 01:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Другой одежды не было. Я вошел в игру меня пригласили на фри-плей. Потом по ходу игры мне дали что попроще. Вроде бы прошло все удачно.
А что касается Астрала то это вообще то вотчина шаманов и не противоречит никаким их учениям.
Но если мнение окончательно то конечно жаль.
Жду ответных комментариев если мои пояснения что-то изменили"ул


Сообщение отредактировал Сарум - Четверг, 08.12.2011, 01:45
 
ЗорхашДата: Четверг, 08.12.2011, 06:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Разумеется, не противоречит... Еще очень много того, что не противоречит некоторым аспектам отыгрыша прямо. Надеюсь, вашим девизом не является знаменитая фраза "если нет прямого запрета в lore, то это возможно"?
Тем более, если и ваш персонаж ТОЖЕ убежден, что он уходит в "Астрал", простите, то это и вовсе бред, орков так далеко не заносит.
Выслушаю комментарии к данному абзацу, и, думаю, в итоге выскажу окончательное мнение. Пока все воспринято на грани бреда.


Ты один, а меня... много!
 
СарумДата: Четверг, 08.12.2011, 10:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мда.. Ну тогда выгоняйте раз такой настрой. Доказывать что я не верблюд я не буду,но все таки что у меня один горб или нет такового вовсе =). И чтобы означала ""Тем более, если и ваш персонаж ТОЖЕ убежден, что он уходит в "Астрал", простите, то это и вовсе бред, орков так далеко не заносит. "" мне видимо не понять.
Переходя в банальность Астрал даже упоминается в ветках талантов шаманов. Астрал-мир духов,без разницы. Если персонаж орк и шаман,это не значит что он в этом ничего не должен понимать и изъясняться как чумазый юнга.
Может я ещё не проснулся . Но можно просто конкретно. Мол слово Астрал не нравиться. Не нравиться то что он делал в квенте?
Жду контрольного,так сказать,ответа.
А что касается по лору ,так это для тех отцов рп для которых это мерило и фантазия как таковая в ролевой игре ересь против этого учения.


Сообщение отредактировал Сарум - Четверг, 08.12.2011, 10:55
 
ЗорхашДата: Четверг, 08.12.2011, 14:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не стану продолжать, коль скоро вы даже не собираетесь попытаться пойти на конструктивную беседу. Шаманы не маги и маги не шаманы, как бы красиво не звучали упоминания про астрал в талантах.
Тем более, если вы не намерены следовать ряду правил, которые, кстати, найти на форуме можно, ...
Это однозначно - НЕТ.


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Четверг, 08.12.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И я тоже воткну свои пять копеек, обратив внимание на:
Quote
А что касается по лору ,так это для тех отцов рп для которых это мерило и фантазия как таковая в ролевой игре ересь против этого учения.

Лор четко расписывает, что можно, а что нельзя делать в мире WarCraft, что в нем было, что есть, а чего быть не может. Короче, хотя бы орочий лор, в случае отыгрыша орком, знать надо обязательно. Про шаманов я вообще молчу, это один из самых сложных в отыгрыше классов. Короче, учить, учить, и еще раз учить. И адекватно воспринимать критику, ибо:
Quote
Мда.. Ну тогда выгоняйте раз такой настрой.

уже похоже на истерию. Всё же, если Вам умные и опытные люди (ну ладно, орки) говорят, что так и так неправильно, то, может, стоит их послушать? Ну в крайнем случае, потребовать пруфлинк. Здесь никто не собирается валить новичков или доказывать, что они - !@#$, ничего не смыслящие в ролевой игре. Участники гильдии, при рассмотрении заявки, всё же дают советы (пусть иногда и немного в не очень понятной форме) о том, какие места нужно исправить и, порою, даже КАК их можно исправить.

Вот так вот, и я умею серьезные речи толкать! happy


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Четверг, 08.12.2011, 20:55
 
ЗорхашДата: Четверг, 08.12.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Новичков? Мне раз пятнадцать игрока позиционировали, как мега-опытного талантливого человека. И тут такое. Извините, у нас к новичкам есть послабления, но это явно не тот случай. Можно, на худой конец, заняться и почитать источники про орочий шаманизм.

Ты один, а меня... много!
 
СарумДата: Четверг, 08.12.2011, 21:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какой настрой? Мне отказали. Отказали. Я констатировал факт. А что до шаманизма то НИЧЕГО там нету выходящего за его пределы быть может кроме слова Астрал. Кто меня позиционировал я тоже не знаю.Я просил просто указать толком что кроме слова Астрал не понравилось в квенте. Я давно не играл ,за Орду играю первый раз за неё и орков,потому и выбрал вымерший клан. Но пока мне написали просто три раза против вместо совета и конкретных огрехов.

Сообщение отредактировал Сарум - Четверг, 08.12.2011, 21:33
 
АдрекарДата: Четверг, 08.12.2011, 23:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А спросить "что не так" не судьба?

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
СарумДата: Пятница, 09.12.2011, 02:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если погорячился,извиняюсь конечно. Комментировать далее думаю не стоит,только зароюсь. Но думал что я имел это ввиду выше"" Может я ещё не проснулся . Но можно просто конкретно. Мол слово Астрал не нравиться. Не нравиться то что он делал в квенте?
Жду контрольного,так сказать,ответа. ""
Но хотел бы получить этот ответ и что-то об их ученье. Так сказать в просветительских целях, без издёвки. Прошу без ответов аля,прочти оглавление.
 
АдрекарДата: Пятница, 09.12.2011, 04:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ссылка на шаманизм на сайте Blizzgame
Ссылка на мангу "Шаман", мне так она помогла лучше понять шаманизм. Да и интересная happy

Собственно, начните с этого, там вообще НИГДЕ этот ваш Астрал не упоминается. И нет, не нравится не само слово, а вообще сама концепция этого... Астрала. Не шаманизм это, нет. В общем, ознакомьтесь с информацией по ссылкам happy


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
СарумДата: Пятница, 09.12.2011, 11:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот спасибо happy . В защиту предыдущий версии своей могу сказать что смотрел на неё как хуман,коим и играл многие годы. И если вставить туда пару вот таких вещей вместо Астрала и имён духов ""Эти одарённые лекари могут смотреть в мир духов и общаться с существами, недоступными глазам других ….
Всё вокруг пронизано духами — вот корень философии шаманизма, которая и используется этими мудрыми мастерами ….
…иные шаманы могут, общаясь с миром духов, видеть чужие места без необходимости путешествовать…"
То всё не так фатально smile
Дубль два? Учту ошибки кину новую квенту?
 
ЗорхашДата: Пятница, 09.12.2011, 11:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Совсем другой разговор.
А, да, кстати... Наличие квенты особо не требуется. Лично я рассчитываю на то, что вы проникнитесь-таки атмосферой Орды, а что там было/будет с персонажем, - дело десятое.


Ты один, а меня... много!

Сообщение отредактировал Зорхаш - Пятница, 09.12.2011, 11:13
 
СарумДата: Пятница, 09.12.2011, 11:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже на это рассчитываю.Ну в игре думаю проникнусь? happy
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Ло'адо Зар'гхаш
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz