[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Дромош
Дромош
DimaaanДата: Вторник, 06.12.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС

1) Виталий, 22 года
2) Дромош, орк-разбойник 21 уровня
3) Мытищи, Россия
4) GMT +3 (Московское время)
5) Опыт в ролевых играх: форумные ролевые игры (World of Dakness 1.0, Warhammer Fantasy Roleplay 2ed.), скромный опыт в WoW
6) Примерное время онлайна по Москве: после 20ч по будням, насчёт выходных ничего определённого сказать не могу
7) Skype: polosmin
8) Предпочтения в отыгрыше: "детективные" сюжеты, мирный отыгрыш. Я не против боевых сцен, но игровая механика порою довольно скупа на всякого рода красивые и осмысленные вещи.
9) Причины, побудившие меня вступить именно в эту гильдию, довольно просты. Я слышал только положительные о ней отзывы, так что...
10) Активность, полагаю, будет высокой. Желаю принимать участие в событиях гильдии и пр.

IC

1) Дромош
2) Лезвие Тьмы
3) 33 года
4) Происхождение: Хилсбрад, Восточные Королевства
5) Класс: разбойник
6) Боевой опыт персонажа: стычки с регулярными войсками Альянса, с кентаврами, свинобразами и гарпиями.
7) Прежний род занятий персонажа: разбойник-налётчик, разведчик новой Орды, агент Изувеченной Длани
8) Имеющиеся навыки персонажа: скрытность, мастерское владение одноручным оружием ближнего боя, "обшаривание" карманов
9) Будучи агентом клана Изувеченной Длани и умелым разбойником, Дромош постоянно находится в поиске работёнки, за которую получит какую-никакую, а плату. И хотя мысль о правильности его поступков (в смысле, о правильности выбора заказчика) и радует порою, золото в мешочке тоже греет душу.




Сообщение отредактировал Dimaaan - Вторник, 06.12.2011, 21:14
 
АдрекарДата: Вторник, 06.12.2011, 02:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote
33 года
Происхождение: крепость Дарнхольд, бараки для рабов

Он бы не успел, Темный Портал открыли всего 30 лет назад.

А вообще, вроде неплох. Мне нравится happy


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Вторник, 06.12.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Несомненно, нужна личная встреча... И уровень, при котором не будут срезать с двух ударов в Южных Степях.

Ты один, а меня... много!
 
DimaaanДата: Вторник, 06.12.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подправил. Качаюсь wink



Сообщение отредактировал Dimaaan - Вторник, 06.12.2011, 21:13
 
АдрекарДата: Среда, 07.12.2011, 04:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И снова происхождение подкачало. При нынешних 33 годах он должен был родиться на Дреноре, и нигде больше. Соответственно следует учитывать, что первые 5 лет он рос в Старой Орде. Может и больше, я сейчас уже и не вспомню. Но это я так, к сведению, характер-то если готов - чего его менять, но можно дополнить интересными деталями happy Ну и обшаривание карманов... думаю, стоит убрать, хоть оно и в кавычках. Всё же, у орка не рука, а целая лапища smile Подрезать кошель, там, или чего с одежды снять - это еще ладно, но более тонкое он вряд ли сможет сделать.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Среда, 07.12.2011, 04:32
 
ЗорхашДата: Суббота, 17.12.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне становится интересно, есть смысл еще считать данную заявку действительной? Времени изрядно уже прошло.

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Суббота, 17.12.2011, 22:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
На майчаре тоже изменений не видно. Ставь ПНХ, похоже тут "наши полномочия всё"(с)Мент happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Дромош
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz