[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Торимар (Анкета)
Торимар
РевеванДата: Среда, 16.11.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Никита, 18 лет
2) Торимар, орк, в процессе раскачки, какой уровень нужен для гильдии, такой и будет.
3) Россия, Москва.
4) GMT +3.
5) Долгое время в Штормградском ополчении, после В Шестом взводе.
6) После 18:00
7) 581533405
8) Предпочтений нет, люблю отыгрывать всегда и везде.
9) Не привлекают другие гильдии, а так же давно хотел отыгрывать за орду.
10) Точно сказать не могу, но вот в последнюю неделю показываю стабильный онлайн в стабильное время, посещение эвентов зависит только от онлайна. Если что-то важное будет, то постараюсь предупредить.

IC
1) Торимар.
2) Каменный клык.
3) 30.
4) Клан Песни войны. Обитает в Ясеневом лесу.
5) Охотник.
6) Особо в битвах не участвовал, пару раз попадал в переделки с ночными эльфами на лесопилках Ясеневого леса.
7) Охотник, рыбак, кулинар.
8) Четко ловит, вкусно готовит.
9) Устал от прежней жизни в лесу, хочет послужить орде в какой-либо другой сфере, кроме как кормить дровосеков.
10) Торимар - зеленокожий бегун, не уступающий в скорости ездовым волкам орды. Его пронзительный взор заметит любое передвижение на длинном расстоянии. Чутье помогающее ловить рыбу, а так же уменее ее готовить, не раз спасало от голода. Каменный клык. Так его прозвали в Ясеневых лесах. Все потому, что он убил большого мясистого вепря на спор, после оставил у себя на шее талисман в виде клыка. А вепря того боялись многие, но животные это "конек" Торимара, чьи повадки, привычки и действия он знал на шаг вперед.
 
АдрекарДата: Среда, 16.11.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Епт, ну прямо почти вылитый Дегар, только тот готовить не умеет... да и умер уже.

Короче, мне всё нравится, я за smile Хм... а я еще имею право голоса?


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Среда, 16.11.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стоило сказать про Взвод. Сразу.
Думаю, никаких проблем со вступлением не будет, только надо докачаться до того, чтоб мобы не делали в Северных Степях котлету из персонажа.


Ты один, а меня... много!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Торимар (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz