[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Акхор
Акхор
АкхорДата: Суббота, 29.10.2011, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1)Павел,20лет.
2)Акхор орк охотник 50й.
3)Украина,г.Запорожье.
4)GMT +2
5)Нет опыта.
6)У меня очень дурацкий график работы,но обычно вечером после 21-00 в игре я бываю.
7)ICQ 357599348
8)Пока не определился.
9)Перед тем как создать тут персонажа заходил посмотреть как дела у альянса,и на фоне школьников в таверне тыкающих везде свои паравозы и фонари,у орды намного более серьезный и воспитнанный коллектив в целом.Среди рп гильдий орды понравилась ваша модель боевого отряда,со своей формой,старшими по званию и наставниками.Очень интересно посмотреть как все это выглядит скажем на вражеской территории а не в таверне где я вас обычно наблюдал.
10)Если я в игре то обязательно.

IC
1)Акхор
2)Сверкающая пятка (Нет ну серьезно,на фоне пафосных фамилий должно же быть чтото более реалистичное?)
3)19
4)В лагере для военнопленных.
5)Первоклассный охотник на кабанчиков с дуротарских ферм.С более купной добычей предпочитает не связыватся.
6)Феноменальное чувство опасности,в считанные секунды может прикинутся мертвым,залезть в дупло или вскарабкатся на ближайшее дерево.Если неприятель уже застал его в расплох то быстрые ноги и "Эй это там твой друг идет?" всегда его выручали.
7)Ущерб поголовию дуротарского скота с целью пропитания.
8)Акхор любит вырезать из дерева и камня разные фигурки.Его бы способности да в правильное русло и возможно он стал бы ювелиром.
9) "Иди в армию или еще хоть куда,может тебя дурака жизни научат" Слова матери.
10) Акхор отнюдь не дурак и мог бы уже к своим годам быть уважаемым орком,если бы не трусость и лень.
 
ShaydorДата: Суббота, 29.10.2011, 03:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сверкающая пятка-это,я так понимаю любит удирать?
в отряде нужны воины а не фермеры,готов ли ты современем какнибудь поменять характер своего персонажа и стать действительно воином? Понятно е дело под руководством biggrin
 
ЗорхашДата: Суббота, 29.10.2011, 07:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну-с, я вас сюда направил, и я же скажу, что встретился бы в игре с удовольствием. Остается вам решить - подождать, пока отряд самоустранится из Ясеневого Леса, где сейчас чуть ли не военное положение (не уверен, что ваш персонаж по своей воле туда бы рванул), или же найти отряд там, "совершенно случайно".

Ты один, а меня... много!
 
АкхорДата: Суббота, 29.10.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Сверкающая пятка-это,я так понимаю любит удирать?
в отряде нужны воины а не фермеры,готов ли ты современем какнибудь поменять характер своего персонажа и стать действительно воином? Понятно е дело под руководством
Да со временем конечно.Я бы не сказал что персонаж фермер,это очень утрированно,скорее молодой неопытный охотник.
Quote
Ну-с, я вас сюда направил, и я же скажу, что встретился бы в игре с удовольствием. Остается вам решить - подождать, пока отряд самоустранится из Ясеневого Леса, где сейчас чуть ли не военное положение (не уверен, что ваш персонаж по своей воле туда бы рванул), или же найти отряд там, "совершенно случайно".
Думаю стоит пока подождать,иначе выходит что нигде не учился,и сразу на эльфийскую передовую.
 
АдрекарДата: Суббота, 29.10.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вау, а круто же. Помнится, у Заара было похоже.

Quote
Нет ну серьезно,на фоне пафосных фамилий должно же быть чтото более реалистичное?


Шаман с именем Безбашенный-таки очень негодующе смотрит на вас :Р Да, и у орков это не фамилиями, а вторыми именами называется. Или прозвищами... как-то так.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
КсаррДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не вижу никаких проюлем, думаю надо будет пересечься в игре.
Пытайтесь связатся в игре с персонажами как Коршогг, Зорохаш или Ксарр( Я через день другой буду в игре)


All of you will kneel before me!
 
ЗорхашДата: Вторник, 01.11.2011, 13:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня сложилось впечатление, что вы уже раздумали к нам вступать, или же не решаетесь.
Я не вижу в этом никакой объективной причины, по прежнему ожидаю вашего сообщения в личку в игре.


Ты один, а меня... много!
 
АкхорДата: Вторник, 01.11.2011, 14:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не передумал smile Просто как зайду в игру,вечером, вас никого нету.
 
ЗорхашДата: Вторник, 01.11.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в игре каждый вечер. На крайний случай - Коршогг и Доркрел - тоже мои персонажи.

Ты один, а меня... много!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Акхор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz