[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гоа (Воитель)
Гоа
ШадистДата: Четверг, 13.10.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ООС
1) Максим Олегович Радкевич, 1989 года рождения (12 Ноября).
2) Гоар, тролль, воин, в процессе раскачки (остаток недели делать мне нечего, думаю, успею прокачаться до ~30 уровня).
3) Россия, Москва
4) GMT +3
5) Форумки по Звездным Войнам - 2 месяца, ролевой клан в Warcraft 3 - 3 месяца, Кулак - 4,5 месяца.
6) Хаотичное, но могу подстраиваться под расписание эвентов.
7) Скайпик - taco_rules.
8) Реалистичные боевки (готов на пермосмерть своего персонажа, если то потребуется), незатейливый быт ордынцев, отыгрыш в мрачной атмосфере.
9) А куда же мне деваться? Это мейн, гоблин был эпизодическим.
10) Хаотическая, могу хоть каждый день, могу внезапно пропасть. Но предупрежу, за форумом слежу.

IC
1) Гоа
2) -
3) 34
4) Племя Темного Копья.
5) Описаны ниже (ограниченный размер сообщения).
6) Имеется.
7) Один из партизанов оазисов Степей на службе у Перекрестка.
8) Навыки ношения брони и оружия:
Простое оружие ближнего боя (предпочтение отдается двуручным боевым топорам), легкие доспехи (предпочтительно), кольчужные доспехи, щиты (не ростовые).
Другие навыки:
Выживание в дикой природе, лазанье, прыжки, обостренный слух, плаванье, приследование, управление животными.
9) Стайный инстинкт, ярый патриотизм.
10) Не смотря на то, что Гоа живет по "закону джунглей", у него есть свои собственные понятия о чести и доблести, впрочем, иногда они не сходятся с понятиями орков. Среди Орды одичалые одновременно находятся под подозрением за их связь с Внутренним Зверем и весьма уважаемы за их превосходные инстинкты и первородную ярость.

Добавлено (12.10.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Класс: Barbarian (7)/ Primal (5). Используя классификацию отряда - боец с некоторыми способностями следопыта.

Способности варвара (уровень 7):
Варвары - свирепые и безжалостные бойцы, который опираются на свои инстинкты, злобу и физическую силу вместо тактик ведения боя или фехтования. Ярость варвара устрашает противника и позволяет ему сразить всех, кто посмел встать на его пути, игнорируя даже самые опасные атаки. Варвар обладает связью с дикими стихиями природного мира, и представители этого класса практически всегда существует среди рас, живущих среди дикой природы.
Быстрое перемещение:
Варвар может перемещаться намного быстрее, чем средний представитель своей расы, но только пока он не носит доспехов или носит легкие или кольчужные доспехи и не нагружен всякой поклажей.
Неграмотность:
Многие варвары росли среди дикой природы, им некогда было изучать грамоту. Гоа не исключение, он может только говорить на орочем и зандали, письмо и чтение для него доступны очень и очень ограниченно, впрочем, с зандали у него дела обстоят немного лучше, чем с языком орков.
Ярость:
Варвар может впадать в ярость по несколько раз за день, что делает его более сильным, выносливым и храбрым, однако он чаще будет пропускать удары. После же этого всплеска адреналина на варвара накатывает усталость, ему становится тяжело маневрировать и бегать.
Улучшенные рефлексы:
Благодаря отточенным рефлексам опытного варвара практически невозможно застать врасплох, атакуя его со спины или с фланга.
Чутье ловушек:
Варвар может научиться обнаруживать ловушки даже до того, как они сработали, что позволяет ему успешно избегать их и даже уклонятся от них, если они все же сработали.
Уменьшение урона:
Длительными и болезненными тренировками, варвар может научиться меньше отвлекаться на боль и больше уделять внимание непосредственно бою.

Способности одичалого (уровень 5):
В битве некоторые воины сражаются как одержимые... а некоторые ими и являются. Одичалые - это те воины, которые открыли в себе первородную звериную ярость и полностью ей отдались. Одичалые считают, что внутри каждого существа, каким бы цивилизованным оно не было, обитает темная первобытная эссенция. Они называют эту сущность "Внутренним Зверем". И по мере познания Зверя они постепенно начинают походить все больше и больше на животное, нежели на гуманоида, а также приобретать мощные и жуткие способности.
Рывок:
Одичалый может провернуть мощную атаку с разгона.
Дикая речь:
По мере познания своего дикого духа, одичалый может раз за день понимать звериный язык в течении пяти минут.
Звериные когти:
Погружаясь глубже в изучение Внутреннего Зверя, одичалый отращивает острые когти, прекрасно подходящие для нанесения рваных ран противнику.
Пылающая ярость:
Аналогична таковой у варвара, а если у вас уже есть класс варвара (а он есть), то персонаж может впадать в состояние ярости чаще.
Животная сила:
По мере продвижения по своему пути, одичалый становится сильнее среднего представителя своего племени.
Толстая шкура:
Одичалый постепенно обзаводится толстой и щетинистой шкурой, что дает ему некоторую дополнительную защиту.
Дикий:
Становясь все более и более звероподобным, одичалый становится намного менее уязвимым для обычных атак, все нелетальные атаки наносят ему половину повреждений.
Клыки:
Одичалый приобретает жуткие звериные клыки, что позволяет ему проводить захват шеи, как это делают волки.


Its war. I am so happy.

Сообщение отредактировал Шадист - Четверг, 13.10.2011, 00:28
 
ЗорхашДата: Четверг, 13.10.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полная форма заявки?.. Ммм.. Если б я всем своим альтам такое составлял... Без вопросов, приходи к Зору, примет.

Ты один, а меня... много!
 
ШадистДата: Четверг, 13.10.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да уж, пришлось попотеть два часа, переводя все это из рулбуков.

Its war. I am so happy.
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Гоа (Воитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz