[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Kаменный Kулак в других ММО. (Координационная тема)
Kаменный Kулак в других ММО.
ДжинарДата: Пятница, 08.02.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не одним Варкрафтом единым, как говорится. Я уверен, члены в Кулаке Кулака играют и в других ММО, и эта тема создана для того, чтобы найти друг друга в этих играх. Где Вы, кто Вы там - пишите тут и постарайтесь более развернуто. Начну с себя.

В флудилке Шайдор уже писал, что ныне покоряет космос в EVE Online (думаю, он не будет против если я раскрою его ник там - Shayd Shid), ваш покорный слуга, то бишь я, тоже записан в пилоты и борозжу космическое пространство под ником Jean Gardeauх. Участвую в Фракционных Войнах, и ежели кого занесет "к нам на Колыму", могу просветить в аспектах игры в меру своих знаний и возможностей.
Продолжая тематику научной фантастики: я никогда не являлся фанатом вселенной Star Wars и на эту тему смотрел только эпопею Лукаса. Недавно на форуме eve-ru один товарищ открыл тему об одной старой, ныне закрытой официально, но продолжающей жить игре Star Wars Galaxies. Напоминаю, я не фанат, и прежде не играл в нее, но то как он описал её, заставило меня скачать игру и зарегистрироваться на сайте эмулятора SWGemu. Не буду описывать механику игры, она кардинально отличается от того же ВоВа, более хардкорна. Однако у игры своя ламповая атмосфера, это именно те Звездные Войны (по таймлайну это 4-6 эпизоды, когда из джедаев на сцене только Оби-Ван с молодым Люком, из ситхов Палпатин с Вейдером), игра очень социальна и сама так и подталкивает к РП. К примеру, я, усталый после добычи материалов в пустыне, возвращаюсь в город. Там я сбываю его на рынке, или изготавливаю из него предметы. К слову, качество этих предметов напрямую зависит от материала, а почти все предметы в игре производится игроками. Можно даже построить свой дом. Закончив трудовой день иду в кантину (местный бар). Там под музыку и танцы артистов (не НПС, а игроков, они получают опыт от этих выступлений, если есть зрители) я расслабляюсь (в это время у меня идет реген моих параметров и вешаются баффы). Сама пустыня (я начал на Татуине) далеко не безлюдна, то тут и там можно встретить коллег по ремеслу, занятых добычей, полевые лагеря для отдыха, разбитые игроками. Игра настолько многообразна, что описывать все у меня не хватит терпения. Сравнение же с СВТОРом явно не в пользу "ВоВ во вселенной Звездных Войн". Заинтересовавшиеся игрой, стучитесь в этот скайп чат:
skype:?chat&blob=vpvjO54c-iWj2v8bad0iiUf1Hh2SNduNnRHrkC5j2XCojZiJPSHHFnXAgww_XRsy1xISMJmZVsChFwBnc1p-LWcF0FBnCuAPb01A


Сообщение отредактировал Джинар - Пятница, 08.02.2013, 14:32
 
ЗорхашДата: Пятница, 08.02.2013, 14:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Джини, тебе не кажется, что не очень хорошо развертывать подобную тему в самый момент, когда у Кулака только снова началась игра?

Ты один, а меня... много!
 
ДжинарДата: Среда, 13.03.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"-" Есть такая мысль. Загнал её поглубже. Совесть ругается. Можешь стать человеком-ластиком и затереть, но тогда ругаться будет твоя совесть. Оно тебе надо?
"+" Ну есть, я думаю, Кулаки, что не играют, как я, в ВоВ, но продолжают следить за судьбой КК. Ориентировано в основном на них. Да и игра уж больно хороша. Таких сейчас не делают.

Добавлено (13.03.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Продолжаем тему: скакать по множествам играм не есть все жеж, потому мой сказ снова вернется к EVE Online.
Я и Шайдор теперь состоим в одной корпорции и участвуем в Фракционных Войнах. Что сие такое есть? Есть четыре фракции: Амарры (в народе "креветки") - величиественные и религиозные, с Императрицей во главе, Калдари ("калдыри") - воинственный народ под властью мегакорпораций, Минматары ("матары", "негры")- когда-то рабы Амарров, племенное государство и Галленте ("федерасты") - либералы и демократы во всей своей разнузданности и красе. Так вот, есть следующие фронты противостояния: Амарры-Минматары, Калдари-Галленте. Соответственно Амарры и калдари - союзники, как и Минматары с Галленте, таким образом Амарры воюют также и с Галленте, как и Калдари с Минматарами. Мы с Шайди состоим в корпорации, которая в свою очередь состоит в галлентском ополчении. Фракционные войны представляют собой захват/защиту контрольных точек, и практически все ПвП крутится возле этих маяков. Кстати, за эти действия капают также очки лояльности, так что это еще и весьма прибыльный способ игры (напомню, за игру можно платить игровой валютой).
Это я.

А это Шайд.


Сообщение отредактировал Джинар - Среда, 13.03.2013, 18:17
 
КсаррДата: Четверг, 14.03.2013, 01:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Суровы.

All of you will kneel before me!
 
FuttuДата: Четверг, 14.03.2013, 01:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Особенно губы на второй картинке xD
 
ДжинарДата: Вторник, 26.03.2013, 12:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[Star Wars Galaxies] "Гуляя" по Татуину (на самом деле искал месторождения алюминия) набрел на город игроков (да, в SWG дома и города можно возводить игрокам, можно стать гражданином города и даже избрать мэра, но не об этом шас). В местной, не повернется язык назвать это "кантиной", скорее ресторан с подиумом, наткнулся на кучу игроков. Усевшись за одним из столиков, стал зрителем "Татуинского показа мод". Как выяснилось, ребята снимали мувик. Выглядело клево и ролеплейно. Жаль, мои познания английского оставляют желать лучшего, потому не все из ими написанного в чате я понимал.
 
СмитДата: Четверг, 04.04.2013, 06:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если кто "рубится" в DC Universe Online, давайте за тамошних злодеев (villains) вместе играть. Игрушка динамичная, в освоении несложная (хотя и на английском; стоит сказать, что актёрские монологи там фоновые очень даже впечатляют, тема сисек Готэма и Метрополиса в эпоху 3,14здеца постапокалипсиса раскрыта). Ждём добавления Стар-Сити и других зон. Игрушка хоть и бесплатная, прикупить пару-тройку аддонов придётся, иначе же некошерно. Потратив N-ое кол-во $ на энти самые аддоны (DLC packs), вы получите более высокий статус (и новые фишки для аккаунта соответственно). Стоит сказать, никто не обязывает там покупать все DLC разом. Играйте в своё удовольствие! Один совет: выбирайте наставником (mentor) Джокера. Вечно тёмный Готэм (как и квесты в нём) доставляет. Плюс, при огромном количестве игроков на сервере (что бывает почти всегда) без объединения в пати (группу обычную) игроки разных mentor'ов друг друга практически не видят. Качайтесь в режиме PvE (изменить статус можно всегда на базе фракции (местные столицы: Hall of Doom ("Зал Рока") у злодеев, Сторожевая Башня у героев).

Коротко о сюжете можете посмотреть ролики эпичные с русскими субтитрами (или даже с гнусавенькой озвучкой, но я рекомендую именно субтитры). Если в двух словах, то мегасуперробот криптонский Brainiac атаковал Землю. Сверхчеловеки, занятые массовым истреблением друг друга, поздно опомнились. Лекс Лютор вернулся в прошлое, чтобы запустить в атмосферу экспериментальные наноботы. Как результат, прямо перед нападением оного супостата из ж..пы глубин космоса обычные менеджеры среднего звена, копы и ярые уголовники-психопаты становятся суперлюдьми почище этих ваших Суперменов (соответственно просто так поиграть именитыми персонажами никто не даст: за этим на арену надо в очередь становиться).

В общем, несложная MMORPG с элементами Hack'n'slash Action и файтинга. И инсты местные проходятся быстро (даже слишком).




Сообщение отредактировал Смит - Четверг, 04.04.2013, 06:21
 
ДжинарДата: Четверг, 04.04.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня хрен знает каким образом пройдя барьеры авторизации в SWTOR, это я течение полугода или более с момента регистрации аккаунта ни разу не мог зайти в игру, буду пробовать его на вкус. Опять таки если к моменту прихода с работы все 25 гб будут выкачаны, инет у меня слабоват, знаете ли. Кто играет, посоветуйте сервер какой-нибудь, где вы уже пустили корни. Заходить буду часиков так в 10-11 вечера.

Также по прежнему меня можно застать на SWGEMU (ник Bandin Tabany), EVE Online (Jean Gardeaux).


Сообщение отредактировал Джинар - Четверг, 04.04.2013, 12:53
 
ShaydorДата: Пятница, 05.04.2013, 00:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Кому мои губы не нравятся?  biggrin

Добавлено (04.04.2013, 22:41)
---------------------------------------------
DC Universe Online хотел поиграть в своё время но перед игрой посмотрел по данной теме много видео. Как я понял игра действительно убойная и динамичная,но есть один минус. Когда вы докачетесь до максимум игра начинает надоедать своим однообразием.

Сейчас ползаю по страничкам EVE.ru разыскивая рп корпарации. Как выяснилось в России к сожалению они долго не жили,съедал сам игровой процесс, но многим очень интересен этот вид игры. Т.е. многие хотят РП сообщество но мало знает как это сделать красивым и привлекательным. В европе есть даже альняс РП (это соединение множеств корпараций) и некотрые новости ССР ( создатели ЕВЫ наподобии Близард ),по слухам, были сделаны из отыгрышей данного альянса. Я не прошу вас покидать ВОВ но хотел бы видеть вас в EVE где мы бы попробовали поднять Русское РП.

 
СмитДата: Пятница, 05.04.2013, 01:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всегда хотел попробовать на зуб Ив Онлайн, только я нубейший (не путать с "глупейший") нуб. Если будете помогать советом, мол, что да как, с радостью присоединюсь. Как там называется фракция, где олигархат правит?)))

 
ShaydorДата: Пятница, 05.04.2013, 02:42 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Советами всегда поможем.
Олигархия? -это ты наверное про калдари,где правят корпарации. Любители ракет. Мы правда сейчаспротив них ведём войну и они начинают проигрывать  v . А на самом деле кем ты будешь играть не так важно (правда приятно ли тебе будет идти против своего народа? ), тебя никто ничем не ограничивает, корабли илшь в начальном этапе дают рассовые и тебе их качать удобнее,но ты можешь прокачать и другие рассы (толькокач уж очень медленный)
 
ДжинарДата: Пятница, 05.04.2013, 13:14 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, калдари теперь проигрывают, и уже начался вайн по поводу тиров, "елок", ЛП и неписевых защитников аутпостов, но это уже так, игромеханика.
 
ShaydorДата: Вторник, 16.04.2013, 18:32 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mnaVcxDlNIs

Видео набросок корпарации DUST 514 Inferno  с которыми я тренирусь захвату планет.
 
ДжинарДата: Четверг, 18.04.2013, 10:46 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Отец Сергий взял ипотеку и потерял веру" Шутка из КВНа.
Тоже взял эту чертову ипотеку, и теперь даже не могу себе позволить соньку. Но желание попробовать Даст есть. Может как-то через эмулятор какой нибудь, через шаманские танцы с бубном можно на ПК запустить?
 
УрхаканДата: Четверг, 18.04.2013, 19:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Эх может TES выпустят .
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Kаменный Kулак в других ММО. (Координационная тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz