[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Kаменный Kулак в других ММО. (Координационная тема)
Kаменный Kулак в других ММО.
ShaydorДата: Вторник, 07.05.2013, 01:21 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
На ПК к сожалению год первый год точно не будет. А так Даст затягивает сильно, особенно в хорошей корпарации, командная игра. Сейчас даже если ты тольок начал то не будешь лишним в команде, что будет потом неизвестно. Сейчас на самом деле я разрываюсь на две игры, в еве стал реже появляться т.к. у мня скилы на 9 дней стоят, альт лишь иногда руду копает.
а с Сонькой думайте, я её лично брал т.к. у меня часто собираются друзья за кружкой пива, и погонять вчетвером в WWA или MMA это просто нечто.также она мне заменят видак, муз центр и многое другое. Правда всё это стоит немало

Добавлено (28.04.2013, 23:12)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=FZPCiqBLPM8 новое супер видео из EVE и DUST514

Добавлено (06.05.2013, 23:21)
---------------------------------------------
DUST514 ещё не вышел а сср уже дразнят своих фанов новым симулятором, который также будет объеденён с евой
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rjhyRkAlK5I
Если раньше истребителями на кораблях носителей управляли нпс,то теперь будут на них сидеть живые игроки.

 
ДжинарДата: Пятница, 28.06.2013, 17:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наткнулся на забавную игруху, правда китайская, да, донаторская, но тем не менее интересна своими особенностями:
1. Кунг-Фу! 8 школ, куча стилей и приемов.
2. Бег по воде, стенам, полет по воздуху, подкат. Залезть можно почти куда угодно.
3. Медитации, коллективные тренировки, война школ.
4. Грабеж "корованов"
5. Куча проф (17 штук, среди них попрошайничество, фермерство, каллиграфия, музыка и прочее)
6. ПвП везде (например был ганкнут прямо в стартовом городе каким-то высокоуровненым козлом). За это у него понижается карма, и его могут посадить в тюрьму, при условии если его забьет такой же высокоуровненый игрок и отдаст в руки правосудия. Может сбежать из тюрьмы при содействии других игроков.
6. Оффлайн-бот. При выходе из игры персонаж остается в игре, и занимается всякими делами сам по себе. Например разносит почту, патрулирует город, или стоит вышибалой в таверне. Так же его могут похитить и продать работорговцам.
7. Графика весьма и весьма красива и очень хорошо передает атмосферу средневекового китая. Анимация тоже заслуживает похвалы.

Это были плюсы. Минусы - в игре пока что трудно разобраться, но я усердно грызу этот гранит. Про донат я уже писал, радует что тут он не такой анальный, как в других f2p. Еще один минус - кол-во "школоты" с никами типа nagibator123, xXxPa3pbIBateJIb>I<onxXx и т. п. Неимоверно много, увы.
Если же кулачков заинтересовал сей пост, жаркими летними вечерами прошу стучаться в скайп deenar_agzjamov для обьединения усилий.


Сообщение отредактировал Джинар - Пятница, 28.06.2013, 17:53
 
ShaydorДата: Суббота, 29.06.2013, 08:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Заходил давно в данную игру,тогда меня разочаровала жуткой графикой. Может сейчас стала лучше и к моему сожлению рзарываться на три игры я не в силах )) И Джини я надеюсь ты EVE не заброил, совсем скоро я выйду на стилете гонятся за калдарскими гадами ))
 
ДжинарДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:10 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Странно, может ты не ту игру смотрел.
А про Еву - до стилетки я бы посоветовал летать на его т1 варианте. Иначе много сливов неизбежно. А лично мне понравилось летать на маулусе, я на нем сделал первые соло киллы.
 
ShaydorДата: Понедельник, 01.07.2013, 04:25 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
да на стилете я уже успел отхватить, единственное что спасло,т ак это то,что её фиг поймаешь. Яуспел войти в бой,получить люлей и с одним корпусом отварпать. На данный момент, на ней я шикарно кручу плексы, пираты не могут поймать. И на зло калдарцам три раза летал в джиту, нескольок купленных стволов привёз, калдарское нпс лишь кричало мне в спину, какой я не хороший. Капсулёры,даже не пытались выловить у врат.

Добавлено (01.07.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Мега битва  http://vk.com/video-12518_165180604

 
ДжинарДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:37 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
об ЕВЕ: Домашку у нас отжали, вчера заходил. Ладно хоть недельки две тому назад все свое маленькое барахлишко свез в Стакмон. Осталось 13 систем. ОЛД МАН ГАНГ уже в наших окрестностях тусуется. К калдарцам, похоже все лп-крабы перебежали, вкусить прелестей тир3. Если калдарцы завоюют все системы, а мы потихоньку начнем отжимать их, я каждого галлента, у которого в хистори будет стэйт протекторат, буду стараться килять, несмотря на падение стенда и сс. С этими перебежчиками надо что-то делать. А то, мазафака, территориальная война не зависит от бойцов, а от текучей массы елкокрутов.
об Легенды Кунг Фу: Хочу тебя, Шайдорище, в эту игрушку заманить все-таки. Сложна до безобразия, красива до опупения. Вчера забрался на скалу, настолько высоко сколько смог, и любовался видом портового городка внизу. Кроме эстетического, это имеет и игромеханический смысл: тренировка в таких местах ускоряет процесс изучения скиллов. Помнишь в фильмах про каратистов были сцены, где главгерой выделывает всякие там движения на фоне гор или леса. Так вот, тут тоже самое. Вчера овладел техникой двойного прыжка, это когда прыгаешь, то можно еще раз в воздухе подпрыгнуть. Также поступил в школу Шаолинь, и теперь валю некоторую непись с одного удара кулака. Так что давай, пиши, вливайся. Посмотришь разок, не понравится - свалишь.
 
ShaydorДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
С домашкой выщло очень интересно. Только я написал всем сообщение, что мы позор галов, дали отжать родную систему. Как сразу меня стали уверять, чтобы я не парился, ХАб никогда они не атакуют. Переписывались,ночью,утром домашки нет  biggrin .
Игру кстати установил, долго пытался её скачать. В итоге всё что скачал почему то требует установить диск с игрой. Одна лишь сылка заработала, но там после установки игры тоже стало показывать какую то ошибку
 
ДжинарДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:44 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Shaydor)
Игру кстати установил, долго пытался её скачать. В итоге всё что скачал почему то требует установить диск с игрой. Одна лишь сылка заработала, но там после установки игры тоже стало показывать какую то ошибку

Ты точно что-то не то скачиваешь. Бери тут.
 
ShaydorДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:19 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отсюда и взял,торенты мать их требуют установить их приложения,из-за которых у меня комп стал ппц как тормозить. Скачал прямой загрузкой. Сразу установить не скачивая,требует вставить диск. Скачалв папку, сейчас устанавливаю, уже произошло две ошибки (якобы файлы поврежденны))
 
ДжинарДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:36 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кхм. Вечерком спишемся тогда? Постучись мне в скайп deenar_agzjamov.
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Kаменный Kулак в других ММО. (Координационная тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz