[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro  
Форум » Дела Отряда » Форумная ролевая игра » Дополнительное IC (Для лучшего понятия некоторых событий)
Дополнительное IC
АдрекарДата: Пятница, 15.04.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Сюда можно вписывать события, которые происходят не с персонажами, но имеют к ним отношение (например, разговор убийцы, принимающего заказ на голову Байро, с заказчиком) или происходят с персонажами, но в общую тему все же не влезают (это может быть действие, произошедшее в прошлом, либо что-то, чему не место в общей теме).

______________________________________________________________________________________________________________________________ _______
Оскверненный Лес, очищенная от демонов полянка.

Дерохар чесал затылок и напряженно размышлял - идти искать предателя, или всё же наконец отдохнуть и набраться сил. Немного подумав, боевой шаман решил отдохнуть. Булавометатель вынул из мешка тряпицу, расстелил на земле, сел на нее, вынул кусок вяленого мяса и начал жевать. Вскоре Дерохара сморило, он добрел до поста эльфов, очищающих здешний лес от демонов, лёг в одной из палаток и уснул. Во сне ему явился отец:
-Дер, сынок, есть проблема.
-Отец? Какая?
-Твой брат, Дрек, в опасности. Ты должен немедленно отправиться в Мулгор и помочь ему.
-Адри в беде? Тогда конечно, но... как я туда попаду? У меня ведь даже волка нету!
-Не беспокойся об этом, завтра утром тебя будет ждать орк с парой ездовых воргов. Вы отправитесь в Ашенваль, а оттуда ты на виверне долетишь до Мулгора.
-А-а... а, понял. Дабу, я всё понял.
-Вот и хорошо. Ака'магош, сын.
Дерохар проснулся. Снаружи солнце уже скудно, насколько могло сквозь пелену Скверны, освещало лес, а у палатки терпеливо стоял молодой орк в одеяниях шамана.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Пятница, 15.04.2011, 01:37
 
Форум » Дела Отряда » Форумная ролевая игра » Дополнительное IC (Для лучшего понятия некоторых событий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz