[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro  
Форум » Архив » Устаревшие темы » Кулак Орды(не действительно) (Все, что вы хотели знать о Каменном Кулаке)
Кулак Орды(не действительно)
ByroДата: Пятница, 14.01.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Зайдя сюда, все задаются вопросом, что же из себя на самом деле представляет Каменный Кулак.
Я отвечу.
Мы - кулак Орды. Военный отряд, готовый к мобильной переброске в любую точку Азерота, чтобы дать отпор врагам. Сы служим Орде, и этим все сказано.Сразу скажу, что мы не элита. Не дотягиваем мы до ее уровня. Мы солдаты, которых направляют для поддержки основных войск, либо для других операций. И раз уж нас можно отнести к военному подразделению, одиним из правил будет соблюдение субординации, и подчинение приказам командира.
Наши законы - это законы Орды. Приветствуется Уважение к Своему народу, и Орде в целом. НЕ приветствуется фанатичность и желание уничтожить все живое.
Наши основные идеалы - Сила и Честь. И кто говорит, что у Орков нет Чести пусть смело идет лесом.
Мы принимаем в свои ряды орков, троллей и тауренов. Допускаются к приему гоблины, но в ограниченных количествах, не более 2-3, на весь отряд. У меня лично нет желания командовать толпой суетливых коротышек.
Не допускаются к приему представители кровавых эльфов и нежити. Многие спрашивают, почему. Я обьясню. Основа нашего отряда это орки. НЕ ОДИН орк никогда не будет доверять эльфам. Специфика рассы. Специфика характера орочьего народа. В Орочьем языке даже есть ругательство, которое дословно переводится как "Сын эльфа", за которое орк, дорожащий своей честью, легко может убить. К тому же у меня к ним личная неприязнь, но это дело десятое.
Что касается нежити, то могу сказать, что ни в одном мире живые не особо доверяют живым мертвецам. Опять же специфика рассы. К тому же в связи событиями у врат Гнева, которые были хоть и давно, но не стерлись из истории, нежить мы тоже особо не жалуем.
Внутри Отряда существуют следующие звания:
Разведчик - низший ранг, в который производяться все, кто попал в отряд.
Рубака - рядовой воин, основная боевая еденица отряда.
Сержант - младший офицерский состав.
Заклинатель - отдельный ранг для магов/чернокнижников и т.д.
Видящий духов - шаманы гильдии.
Каменный Страж - офицеры отряда, прожженные ветераны.
Верховный шаман - глава всех заклинателей, и шаманов, подчиняется только командиру отряда
Легионер - глава отряда.

Форма одежды рубак строго фиксированная, представляет собой слегка измененную форму Оргриммарских стражей, и выдается офицерами гильдии.
Форма одежды заклинателей и шаманов относительно свободная, но пыщащие пафосом наряды не приемлются. Мы Военный отряд, а не ателье модной одежды. Просто представьте, как вы в таком блестящем наряде будете прыгать по горам, и пробираться через болота. В идеале форма заклинателей и шаманов - это скромные тряпичные робы низких
уровней.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ШадистДата: Четверг, 10.03.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А я к какой касте отношусь? Я и с духами могу (Лоа и духи рангом пониже из Изумрудного Сна) законтачиться, и заклинать тоже могу. А еще я - неплохой разведчик и ловкий воин (в форме тигра) smile

Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Пятница, 11.03.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ты - имба dry

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Пятница, 11.03.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А вообще, из за мучарастов, думаю тотально переработать навыки перса и перевести его в заклинателя-балансёра. Только вот эту ксинту с затмениями я обыграю как боевой транс, мб?

Its war. I am so happy.
 
TunMoreДата: Вторник, 22.03.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тром-Ка, сыновья Орды.
Я хотел бы попробовать себя в ролевом направлении игры, устал от обыденных рейдов, пвп и прочего. Всегда притягивала ордынская атмосфера, еще со времен варкрафта 3 орки и таурены у меня в душе.
С радостью начну играть у вас на сервере и вступил в гильдию, если вы 'научите' меня РП. Я прочитал несколько статей об этом, но все равно нужна помощь более опытных в этом деле игроков. Хочется узнать, согласны ли вы принять такого новичка?


Сообщение отредактировал TunMore - Вторник, 22.03.2011, 12:11
 
ЗорхашДата: Вторник, 22.03.2011, 13:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично я предпочел бы сначала посмотреть на вас и ваш отыгрыш, но, думаю, такая вероятность есть. Тем более, что вы не поленились почитать статьи =)

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Вторник, 22.03.2011, 14:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Действительно. Как говорится - было бы желание, а научить тогда несложно. В любом случае - будем только рады помочь.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Среда, 23.03.2011, 02:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Лично я рад помочь всем чем смогу
 
Форум » Архив » Устаревшие темы » Кулак Орды(не действительно) (Все, что вы хотели знать о Каменном Кулаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz